Текущее время: Ср апр 24, 2024 07:06

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NWO
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 09:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
:old: Альянс Змееносца NWO напоминает вам, что всем игрокам DS-Unlimited, помимо игры в своих мирах можно играть в мирах DS-Classic, где помимо основного мира доступна абсолютно бесплатная регистрация и игра с этого же аккаунта (и с тем же премиумом) в мире Змееносец! :Yahoo!:

Змееносец - единственный мир Классики, где скорость такая же по быстроте, как в мирах-приемках! (в 2 раза быстрее чем в обычных мирах) Это мир КпК, у нас есть 5 колоний, времянки, реинкорнация, шпионаж и торговля за серу.. Т.е. это полноценный мир, но более быстрый и интересный, чем его собратья)) ;)

Изображение

Если ты начал освоение Классики с мира-приёмки (Терра-Нова или Стрелец) или любого другого основного мира (Водолей, Ворон-Феникс, Волк, Эридан, Орион) то параллельно с того же аккаунта тебе будет доступна регистрация в мире Змееносца. Т.е. ты своей основным медленным миром можешь выбрать, например, Водолей, а параллельно начать удивительные приключения на Змееносце с тем же премиумом и тем же личным кабинетом (со страницы выбора мира выбери Змееносец и пройди процедуру создания акка). Потому что это бонусный мир! Этот мир для тех кто уже полюбил Сферу и готов к более высоким скоростям, к новым знакомствам, опыту и фану!

Преимущества игры на Змееносце:
- он более привычен тем кто переезжает из приемок, т.к. такой же быстрый - это единственный ускоренный основной мир классики.
- здесь 5 колоний + возможность захватить времянку, что так же даёт возможность быстро развиться, отстроиться, контролировать больше пространства на мельсионе.
- здесь есть шпионаж, реинкорнация, торговля за серу и прочие новомодные особенности которые можно тестировать играя на Змееносце.
- это мир тех кто влюблен в Сферу, кому мало пространства медленных миров, а значит здесь собрались более серьезные, опытные, думающие и веселые игроки, чем где либо еще.
- алы на Змееносце состоят из игроков всех сфер, а значит здесь дружат и помогают друг другу те, кто воюет в других мирах, что устраняет из игры ненависть, злобу, нетерпимость, а вносит здоровую конкуренцию, игру для хорошего общения и настроения!

Преимущества нашего ала:
- с нами не нужно бояться того, что вы никогда не накопите столько сколько имеют на Змееносце топы. Любой игрок желающий играть и преданный алу получит все возможные ресурсы ала.
- у нас есть программы с помощью которых можно своей активностью на благо ала заработать себе на премиум на Змееносце и в основном мире, т.к. прем для всех ваших миров один.
- возможность официально и бесплатно получить уже прокаченный акк от тех, кто уже устал и готов уступить место.
- любая возможная помощь всем нашим игрокам в любых других мирах сферы! Т.к. в нашем але все играют и в других мирах это не сложно.
- наше руководство - это сложившийся за годы коллектив в котором остались те, кто адекватен, общителен, повидал многое и готов ко всему. Они все прошли огонь и воду, являются главами алов в других мирах, знают как и чем помочь новому игроку Сферы.
- у нас, в отличии от многих более замкнутых алов, есть возможность быстрого и гарантированного карьерного роста.
- никаких непомерных налогов и диктатуры! Наш ал это клуб по интересам, где собрались те кто дорожат общением, дружбой, доверием и честью своего ала.

Надеюсь тебя заинтересовало данное предложение и вскоре мы примем тебя в нашу большую семью!

Контакты:
Если ты уже готов вступить в ал, то пройди регистрацию на сайте нашего ала - http://nwo.su и оставь заявку в теме - http://nwo.su/forum/7-vstuplenie-v-alyans-nwo
Ответственный за прием - Casperito ( аська 594633076, или в скайп st.casperito )

Вопросы можно задать мне в зелень, скайп (mif_ugra), по аське 438082384 или на форуме сайта http://nwo.su/forum

Наш албонус на 27.12.2012:
Кадериум: 3165,57% +134,69%
Нана: 2140,79% +99,48%
Стата: 3839,1% +160,97%
Еда: 3689,48% +149,44%
Продиум: 917,7% +11,2%
(прирост показан за месяц)

Место в мире - 1
Количество игроков - 198 (115 из них активны в игре на данный момент)

Наши представительства в Сфере, социалках и прочих людных и не очень местах:
Страница Альянса на форуме Классики - Представление Альянса New World Order [NWO]

Страничка в Вики-Сферы - http://www.wiki.destinysphere.ru/index.php/NWO

Сообщество на Facebook - http://www.facebook.com/groups/nwoall/

Сообщество в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/group/51565881065611

Сообщество в Вконтакте - http://www.vk.com/nwoall

Сообщество в ЖЖ - http://www.mmog-ds.livejournal.com/

Видео-канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/NWOALL

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:44 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
А что будет если ваше сообщество победит?
И с какими сообществами вы соперничаете?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 13:46 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
ничего страшного)) уверяю..
т.к. основная наша задача - создать интерес нашим игрокам, то полная победа не основная цель.. если не с кем будет соревноваться, мы создадим себе соперников сами))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 13:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
А чем ваше сообщество отличается от МММ?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 15:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
главным образом что не МММ, а по виду, что буквы другие))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 16:54 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
главным образом что не МММ, а по виду, что буквы другие))
пирамида

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 12:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
тогда это некорректное сравнение))

пирамида у нас выбрана как самая устойчивая фигура.. равносторонние грани и 3 угла - равенство 3 рас и трех основных направлений деятельности в нашем але (военное, экономика и социологи) и т.д.

По виду (вверху управляющий, ниже замы, далее отделы и т.д.) почти любую управляемую структуру можно назвать пирамидой в таком случае.. от государства до мелкой фирмы и вашего ала..

почему сомнительную, лохотронскую и неизбежно разваливающуюся структуру, как МММ, связали с пирамидой, вложив в это негативный оттенок непонятно.. видимо из-за безграмотности называющих..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 13:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Понятно, значит, ты на вершине пирамиды(так сказать отец всех народов :D ).
Ты получаешь удовольствие от игры, а кто в низу твоей пирамиды чего получают?
И нафига вот спрашивается козе баян :pardon: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 21:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Понятно, значит, ты на вершине пирамиды(так сказать отец всех народов :D ).
Ты получаешь удовольствие от игры, а кто в низу твоей пирамиды чего получают?
И нафига вот спрашивается козе баян :pardon: .
Видимо непонятно, раз выводы неверные..
Я обычный игрок в альянсе, но на должности, с обязанностями и возможностями.. не я этот Ал создавал и на "вершину" пришел с самого низу.. выбран и назначен на пост главы был прошлым главой и Советом ала..
Такой должности, как "отец народов" у нас нет..
Удовольствие конечно получаю.. иначе зачем время тратить?
Внизу нашей пирамиды получают все, что им требуется, чтобы занять любую должность и получать все, что хочется от игры (если это не противоречит интересам ала)..
Про козу и баян я не в курсе))


еще вопросы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 00:58 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:05
Сообщения: 252
Откуда: Одесса
Молодцы :good: ...так красиво написали, хоть бери и бросай ...все что нажито непосильным трудом :friends:

_________________
Чтобы был мир, нужно победить в войне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 12:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Молодцы :good: ...так красиво написали, хоть бери и бросай ...все что нажито непосильным трудом :friends:
Что бросать и зачем? Если хочется начать играть на Змееносце (необязательно в нашем але) то ничего бросать не надо. Многие играют в нескольких мирах, активничая там где интереснее в данный момент. Регистрироваться в Классике можно под тем же ником (если еще не занят) и сразу можно начать на одном аккаунте и премиуме игру в 3 мирах - Какой то из основных, Змееносец и еще Единорог (но этот скорее мертв чем жив)..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 14:26 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
если я не ошибаюсь, ты ж с нами на Орле играл?
правда еще до меня

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 15:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
если я не ошибаюсь, ты ж с нами на Орле играл?
правда еще до меня
"играл" громком сказано, скорее присутствовал, скидывая все добытое в ал... тукликал)) вместе с пивасиком))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 18:29 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
если я не ошибаюсь, ты ж с нами на Орле играл?
правда еще до меня
"играл" громком сказано, скорее присутствовал, скидывая все добытое в ал... тукликал)) вместе с пивасиком))
Вообще ваш альянс надо полностью забанить. Так как вы губите проект своим донарами по всем мирам. Не знаю, какая кукушка на ночь сказки ДАДЕ рассказывает, но игрок должен играть строго в одном мире. Меж сферная торговля строго запрещена должна быть и приравниваться к мультоводству.

Ну, а это вот я пример приведу в краце о вашем але, раз вы о себе ничего не говорите.
Цитата:
А что такое НВО?
Да посмешище всей сферы, всех миров. Вас это не смущает? Ну и гордитесь, выпячивайтесь
1) Когда Жека снулил Портоса - все гудели, как это вы опростоволосились?.. пушистые вы наши))
Вы стали именем нарицательным по рекордам слива. Скажите не так, опять я вру?

2) Когда разоблачили Жеку, вы ваще стали посмешищем всех миров.
Опять не так? Опять я вру?

Да Жека трижды гениален.
Во-первых, выполнить грандиозный план по внедрению и втерению в доверие, и в итоге сливу всей вашей сборки. Гениально. Уважаю))
Во-вторых, показал, как небольшой сеткой связать вашу сборку и свести ее на ноль. Да талантливо. Не гениально, но выполнено талантливо.
И в третьих, математическая отмазка, как рассчитать время укрытия армии, зная ее состав и наличие ресов до и после укрытия.
Тоже талантливо и главное, схема работает, проверяла.

А вы - альянс лохов. Ну скажи, что это не так? ЛОХИ, во главе с тобой, Миф!!!
И в конечном счете, все можно понять, кроме хамства! Хамы вы... не все, но актив однозначно

Так что пора вам менять аббревиатуру с НВО на ОХЛ - общество хамов и лохов
Цитата:
Пивас - красава)))

Ларис, у тебя что опять ПМС ??? Или запаслась какашками и решила их тут излить?
Тебя же ни кто не трогает...

З.Ы. По поводу хамства ... не твой ли соал несколько раз попадал в бан, за зелень, которую мне слал? Или у тебя память выборочная?
вот оно ваше хамство. Доказательств больше не требуется. Но девушкам так не отвечают.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 20:50 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
Цитата:
если я не ошибаюсь, ты ж с нами на Орле играл?
правда еще до меня
"играл" громком сказано, скорее присутствовал, скидывая все добытое в ал... тукликал)) вместе с пивасиком))
Вообще ваш альянс надо полностью забанить. Так как вы губите проект своим донарами по всем мирам. Не знаю, какая кукушка на ночь сказки ДАДЕ рассказывает, но игрок должен играть строго в одном мире. Меж сферная торговля строго запрещена должна быть и приравниваться к мультоводству.
тебя, лошок полосатый, в первую очередь надо забанить. в скольких мирах ты играешь?

Ну, а это вот я пример приведу в краце о вашем але, раз вы о себе ничего не говорите.
Цитата:
А что такое НВО?
Да посмешище всей сферы, всех миров. Вас это не смущает? Ну и гордитесь, выпячивайтесь
1) Когда Жека снулил Портоса - все гудели, как это вы опростоволосились?.. пушистые вы наши))
Вы стали именем нарицательным по рекордам слива. Скажите не так, опять я вру?

2) Когда разоблачили Жеку, вы ваще стали посмешищем всех миров.
Опять не так? Опять я вру?

Да Жека трижды гениален.
Во-первых, выполнить грандиозный план по внедрению и втерению в доверие, и в итоге сливу всей вашей сборки. Гениально. Уважаю))
Во-вторых, показал, как небольшой сеткой связать вашу сборку и свести ее на ноль. Да талантливо. Не гениально, но выполнено талантливо.
И в третьих, математическая отмазка, как рассчитать время укрытия армии, зная ее состав и наличие ресов до и после укрытия.
Тоже талантливо и главное, схема работает, проверяла.

А вы - альянс лохов. Ну скажи, что это не так? ЛОХИ, во главе с тобой, Миф!!!
И в конечном счете, все можно понять, кроме хамства! Хамы вы... не все, но актив однозначно

Так что пора вам менять аббревиатуру с НВО на ОХЛ - общество хамов и лохов
Цитата:
Пивас - красава)))

Ларис, у тебя что опять ПМС ??? Или запаслась какашками и решила их тут излить?
Тебя же ни кто не трогает...

З.Ы. По поводу хамства ... не твой ли соал несколько раз попадал в бан, за зелень, которую мне слал? Или у тебя память выборочная?
вот оно ваше хамство. Доказательств больше не требуется. Но девушкам так не отвечают.
И какого оно в чужом грязном белье копаться? ты всю подноготную там знаешь, что судишь?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 08:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
я прошу модера данной ветки очистить тему от клеветнического поста игрока volk0812 который к тому же приводит цитаты той, кто в бессильной злобе опустилась до низости беспочвенных оскорблений, прикрываясь тем, что она девушка.

Прошу наказать игрока за цитирование оскорблений.

Для тех кто не в курсе, укажу, что данный игрок является протеже (назовем его так) альянса [GALEON], который с своими мультами и беспринципностью навечно попал на позорные страницы истории Змея - "мультоводство и предательство". Из-за своего бессилия, зависти и низости их единственным оружием осталось - распространение оскорблений и клеветы.

Для наглядности приведу официальную статистику - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=193182

Причины их ненависти и бессилия:
21.06.2012 - YuriyCh - бан - ситтинг [GALEON]
22.06.2012 - weapons - бан - ситтинг [GALEON]
03.07.2012 - DimonMillion - бан - ситтинг [GALEON]
03.07.2012 - Ukitake - бан - ситтинг [GALEON]
03.07.2012 - OldRedvirus - бан - ситтинг [GALEON]
01.09.2012 - aleks1954 - бан - ситтинг [GALEON]
01.09.2012 - imperiya81 - бан - ситтинг [GALEON]
22.09.2012 - YuriyCh - бан - ситтинг (-25% ресурсов) [GALEON]
12.10.2012 - YuriyCh - бан на 3 суток - ситтинг (-50% ресурсов) [GALEON]
10.11.2012 - sergey250595 - бан - мультоводство [GALEON]
10.11.2012 - sergey2505 - бан - мультоводство [GALEON]
10.11.2012 - iliya16 - бан - мультоводство [GALEON]
10.11.2012 - sonya270972 - бан - мультоводство [GALEON]

И это лишь малая часть этого "великого" альянса. Что больше всего печалит, главные мультоводы 12134567890, YuriyCh, chamsu - продолжают играть откупаясь от администрации или шантажируя её.

А некоторые из них настолько упоротые, что открывают подобные темы - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=223075
И это после того, как всей игровой общественности администрация указала заходы с одного IP без какого либо стеснения и прикрытия.
Цитата:
4 аккаунта под анонимками, остальные - велись вами. те, что под анонимками, скорее всего не Вы вели, девушки редко юзают такой софт. но остальные то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 08:41 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я прошу модера данной ветки очистить тему от клеветнического поста игрока volk0812 который к тому же приводит цитаты той, кто в бессильной злобе опустилась до низости беспочвенных оскорблений, прикрываясь тем, что она девушка.

Прошу наказать игрока за цитирование оскорблений.

Для тех кто не в курсе, укажу, что данный игрок является протеже (назовем его так) альянса [GALEON], который с своими мультами и беспринципностью навечно попал на позорные страницы истории Змея - "мультоводство и предательство". Из-за своего бессилия, зависти и низости их единственным оружием осталось - распространение оскорблений и клеветы.

Для наглядности приведу официальную статистику - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=193182

Причины их ненависти и бессилия:
21.06.2012 - YuriyCh - бан - ситтинг [GALEON]
22.06.2012 - weapons - бан - ситтинг [GALEON]
03.07.2012 - DimonMillion - бан - ситтинг [GALEON]
03.07.2012 - Ukitake - бан - ситтинг [GALEON]
03.07.2012 - OldRedvirus - бан - ситтинг [GALEON]
01.09.2012 - aleks1954 - бан - ситтинг [GALEON]
01.09.2012 - imperiya81 - бан - ситтинг [GALEON]
22.09.2012 - YuriyCh - бан - ситтинг (-25% ресурсов) [GALEON]
12.10.2012 - YuriyCh - бан на 3 суток - ситтинг (-50% ресурсов) [GALEON]
10.11.2012 - sergey250595 - бан - мультоводство [GALEON]
10.11.2012 - sergey2505 - бан - мультоводство [GALEON]
10.11.2012 - iliya16 - бан - мультоводство [GALEON]
10.11.2012 - sonya270972 - бан - мультоводство [GALEON]

И это лишь малая часть этого "великого" альянса. Что больше всего печалит, главные мультоводы 12134567890, YuriyCh, chamsu - продолжают играть откупаясь от администрации или шантажируя её.

А некоторые из них настолько упоротые, что открывают подобные темы - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=223075
И это после того, как всей игровой общественности администрация указала заходы с одного IP без какого либо стеснения и прикрытия.
Цитата:
4 аккаунта под анонимками, остальные - велись вами. те, что под анонимками, скорее всего не Вы вели, девушки редко юзают такой софт. но остальные то.
Я тут писал о Вашем хамском поведении. И не оправдывал действия Ваших противников. Хотя ваше получение игрового преимущества можно приравнять к мультоводству.
Да и о Вашем узаконенном нечестным получении игрового преимущества давно все знаю.
Вы же у нас активисты, прониклись доверием админов.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 09:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Я тут писал о Вашем хамском поведении. И не оправдывал действия Ваших противников. Хотя ваше получение игрового преимущества можно приравнять к мультоводству.
Да и о Вашем узаконенном нечестным получении игрового преимущества давно все знаю.
Вы же у нас активисты, прониклись доверием админов.
Вы цитируете оскорбления, распространяете клевету и не отвечаете за свои слова (приведите факты в подтверждение своих высказываний).

Если фактов подтверждающих нечестность наших достижений не будет, буду вынужден назвать и считать вас пустозвоном. Также видимо стоит заказать проверку ваших форумных аккаунтов на соответствие игровым никам Классики и показать ваше настоящее лицо. Ну и в заврешние думаю читающим будет не лишним узнать о том где и как вы играете и как вы получаете свою форумную славу и игровые достижения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 10:11 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Я тут писал о Вашем хамском поведении. И не оправдывал действия Ваших противников. Хотя ваше получение игрового преимущества можно приравнять к мультоводству.
Да и о Вашем узаконенном нечестным получении игрового преимущества давно все знаю.
Вы же у нас активисты, прониклись доверием админов.
Вы цитируете оскорбления, распространяете клевету и не отвечаете за свои слова (приведите факты в подтверждение своих высказываний).

Если фактов подтверждающих нечестность наших достижений не будет, буду вынужден назвать и считать вас пустозвоном. Также видимо стоит заказать проверку ваших форумных аккаунтов на соответствие игровым никам Классики и показать ваше настоящее лицо. Ну и в заврешние думаю читающим будет не лишним узнать о том где и как вы играете и как вы получаете свою форумную славу и игровые достижения.
Детский сад.
Давай заказывай проверки. Попытайтесь найти компромат :)
Интересно вы всем так затыкаете рот? :crazy:
Как все предсказуемо. Печаль.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 10:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Давай заказывай проверки. Попытайтесь найти компромат :)
Интересно вы всем так затыкаете рот? :crazy:
Как все предсказуемо. Печаль.
Да, для всех пустозвонов и лжецов. А ты думал в сказку попал? Это хорошо, что ты печален, но недостаточно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.