Текущее время: Сб июн 01, 2024 11:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Разрешить торговлю золотом в игре?
Да  27%  [ 8 ]
Нет  37%  [ 11 ]
Мне все равно  37%  [ 11 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 10:33 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 14:22
Сообщения: 226
Почему бы собственно не разрешить в игре торговать золотыми кредитами? Кому от этого станет хуже :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 10:54 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Что-то подобное хотели замутить, да вроде как не получилось. На сегодняшний день разделение четкое - рыжье только за реал, а серу можно получить и за ресы и за арты и за форс (кроме орла). Ранее предполагалось, что золото можно будет реалом обналичивать, но оказалось - с этим траблы какие-то, с тех пор и осталось 2 игровые валюты. Не которые услуги доступны только за золото или дороже в сере.

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 12:46 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 17:30
Сообщения: 459
а смысл?

_________________
ICQ 33-11-96-479


Игровой сервер Земля.Огромное кол-во карт и юнитов,захватывающий геймплей,разные способы развтия.Только один минус,админы уж больно суровые.Если забанят,то навсегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 13:13 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 14:22
Сообщения: 226
Смысл чтобы была возможность закупаться артами в биллинге, да и лишний раз поиграть на разнице курсов :? Для администрации вот не по барабану напрямую будут платить или через кого-то, ведь каждый золотой так и так будет оплачен реальными деньгами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 13:23 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
есть вещи за серу, есть вещи за реал.
если в мир пришло достаточно серы, то никто ее не будет покупать через реал, а будут юзать уже вошедшую.
тем не менее вещи за реал покупать прийдется, как то примус, арты etc вкладывая новые деньги, а не используя старые. поэтому надо больше вещей за реал, которые будут приносить доход по мере игры, а не в момент открытия мира, а потом заставлять голодать администрацию.
надеюсь, доступно. это смысл того, что разделены золото/сера.

хотя торговля за золото - это было бы хорошо. единственное - как процент брать ;)

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Последний раз редактировалось DJDAN Ср апр 22, 2009 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 13:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 17:30
Сообщения: 459
я может не туда зашел...нов в билинге стоит ццена в рублях, а не в игровой валюте.
В магазине в игре стоит в сере. Вроде бы я не видел ни где что бы продавали что-то за золотые кредиты. А как ты сыграешь на курсах,это же не валютная биржа где курс валюты скачет.Здесь все фиксировано.
и если арт стоил к примеру 1к серы,то за золотой его продаут исходя из курса и цены.Так что смысла не вижу ни какого в этом новеведение.Если перести это в мир, то будет что сера это копейки,а золото-рубли. И где выгода и тп и тд?И почему если станут продавать за золото,то все кинуться водить реал в игру?! Прочто таже сера,это тоже реал(золото то переводят в серу)


Так что не нужная заморочка которая ни чего не принесет ИМХО


Цитата:
если в мир пришло достаточно серы, то никто ее не будет покупать через реал, а будут юзать уже вошедшую.
Эта сера тратиться на примусы и тп и тд. Да есть запас денег которые крутиться постояно на рынке, но я уверен что не смотря на это на том же тельце идет регулярное вливание денег игроками.
Цитата:
тем не менее вещи за реал покупать прийдется, как то примус, арты etc вкладывая новые деньги, а не используя старые. поэтому надо больше вещей за реал, которые будут приносить доход по мере игры, а не в момент открытия мира, а потом заставлять голодать администрацию.
Ты представляешь что будет если сейчас скажут что за серу нельзя будет купить примус?!Ведь есть игроки которые вилили не одну штуку рублей(купили серу)

Цитата:
надеюсь, доступно. это смысл того, что разделены золото/сера.
сейчас если ты покупаешь за реал игровую валюту,тебе дают золотой кредит который ты потом переводишь в серу.Какая разница?

_________________
ICQ 33-11-96-479


Игровой сервер Земля.Огромное кол-во карт и юнитов,захватывающий геймплей,разные способы развтия.Только один минус,админы уж больно суровые.Если забанят,то навсегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 14:12 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 14:22
Сообщения: 226
Цитата:
хотя торговля за золото - это было бы хорошо. единственное - как процент брать ;)
Не брать его с золота совсем :D За золото торговать не очень удобно так как цена его очень высокая, в связи с чем сера останется востребованной.
Цитата:
я может не туда зашел...нов в билинге стоит ццена в рублях, а не в игровой валюте.
А по рублям щелкнуть не аха?) Там то и появятся варианты оплаты в других валютах, некоторые товары можно купить как за золото так и за серебро, а какие-то как например куча разных артефактов только за золото.
Цитата:
А как ты сыграешь на курсах,это же не валютная биржа где курс валюты скачет.Здесь все фиксировано.
На курсах сыграть всегда можно, речь ведь не про торговлю золото-серебро,а через товары. Даже когда серебра не было, была крошечная возможность играть на курсах.
Цитата:
Ты представляешь что будет если сейчас скажут что за серу нельзя будет купить примус?!Ведь есть игроки которые вилили не одну штуку рублей(купили серу)
Это то здесь вобще причем? Предложение как раз в обратную сторону. Чего такой не внимательный


Я вобще считаю что эта продажа администрации артефактов губительна для игры, ну раз уж сделали то пусть тогда начнут продавать артефакты в биллинге за серу тоже или введут торговлю золотыми, это на мой взгляд уровняет всех игроков и по карману админам не ударит а наоборот увеличит поглощение игрой серебра\золота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 15:11 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:42
Сообщения: 805
Откуда: Альфа
В этом нет никакого смысла!
Это убъёт вконце всю торговлю!
Вот пример сотик на кад в биллинге стоит 410 рублей = 12.72 золота но не РАВНЯЕТСЯ 12720 серебра!
Расскажу почему! Я купил ЗА ЗОЛОТО этот арт - вложил 420 рублей, пошёл на межкольцо и продаю этот арт за 20к серебра! Есть торговец, который добывает рес и его продаёт за серу! И он купит этот арт за 20к серебра потому что он не вложит не копейки из кармана своего, а только деньги игровые! В итоге я получу выгоду 7к серебра, а это месяц примуса я уже наторговал бесплатно!

_________________
Veni, Vidi, Vista - Пришёл, увидел, поломал...
Подвох есть всегда..... (C) Jon Constantine


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 15:41 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 14:22
Сообщения: 226
А что разве ими можно торговать? ммм.. не знал :? Да и до сих пор не видел не одного такого арта в продаже. Если это действительно так то почему все кто вливает серу в игру так не делают, ведь так 1 золотой обналиченный через арт дает 1500 серы а не 1000, странно как-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 15:44 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:42
Сообщения: 805
Откуда: Альфа
А я сам не знаю можно ли их продавать))) :ROFL:

_________________
Veni, Vidi, Vista - Пришёл, увидел, поломал...
Подвох есть всегда..... (C) Jon Constantine


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:04 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 17:30
Сообщения: 459
я видел на мк временые арты...только вот они это или нет, не знаю(Д3)

Есть смысл конечно его вести, но просто это может нарушить баланс игры.

Игрок Х купил за реал серу.А игрок Y её заработал на МК не потеряв в реале денег. Вопрос к знатокам, как поведете себя игро Х, когда скажут что его сера это фигня,потому что есть более крутая валюта Золото.
На лицо будет обесценивание серы, и нраушение финансовой экономики Сферы(имееться в виду старые миры)

Так что в топку торговлю за золото.

_________________
ICQ 33-11-96-479


Игровой сервер Земля.Огромное кол-во карт и юнитов,захватывающий геймплей,разные способы развтия.Только один минус,админы уж больно суровые.Если забанят,то навсегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 01:48
Сообщения: 44
(блин), ну сделайте уже покупку золотых за СМС! и деньги к вам потянутся.

_________________
Снеговики умирают стоя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:33 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 14:22
Сообщения: 226
Цитата:
А я сам не знаю можно ли их продавать))) :ROFL:
Ну вот не знаешь а народ с толку сбиваешь. Скорей всего нельзя, иначе бы давно хоть один арт да висел по нереальной цене)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Золотые кредиты
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 17:30
Сообщения: 459
стоит на МК на Д3 временый лок на нану, по ходу в билинге покупалься.
Плюс стоят милые сферки локи от мимикр по 11 к серы. :)

_________________
ICQ 33-11-96-479


Игровой сервер Земля.Огромное кол-во карт и юнитов,захватывающий геймплей,разные способы развтия.Только один минус,админы уж больно суровые.Если забанят,то навсегда.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.