Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 09:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 28
Всем привет! Подскажите, правильно ли я все понял: Это действительно новый мир или кто-то остался из страрчков? Какие настройки мира? Кто активный игрок?
Давайте общаться!!!

_________________
Говори тихо, проси мало, уходи быстро...
Лидер альянса Spark Of the Eagle [SOE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 09:55 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
новый мир. всё что было на прошлом Орле перевезли на Весы. Старичков мало, но кого то сможешь там найти.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 28
Спасибо! А когда будут оглашены полные правила жизни на Орле?

_________________
Говори тихо, проси мало, уходи быстро...
Лидер альянса Spark Of the Eagle [SOE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:54 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
все поменялось с открытием орла в виде приемки
настройки последуют...
когда - не указано)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 11:13 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Всем привет! Подскажите, правильно ли я все понял: Это действительно новый мир или кто-то остался из страрчков? Какие настройки мира? Кто активный игрок?
Давайте общаться!!!
Во первых, смотрим официальные заявления администрации
Цитата:
Сфера Орла открылась, как мир для новичков и тех, кто хочет вернуться в игру.
Настройки мира будут опубликованы в ближайшее время.

Пока можно сказать, что это мир "Все против всех", но переезд из Орла будет разрешен и в Сферу Дракона.
Мир в 2-х кратным ускорением, временными артефактами (кроме мелочи все арты 2-летние), мир будет субсидироваться ресурсами через соты-боты и бонусы.
Включены все мыслимые виды защиты новичков, шпионаж отсуствует.
Всем новым игрокам дарим 7 месяцев премиума.
Таким же правом на премиум обладают все игроки, не имеющие сот в других мирах анлима.
Пишите нам и мы вам его добавим, если система вам не выдала премиум при заведении соты в Орле.
Делаем выводы, что это мир создан как бы трамплин, чтобы ускорить развития для новичков.
Больше всего этот трамплин подходит для миров Дракона и Тельца.
Игрок в этом мире приемке может находится от 4 до 5 месяцев.
По настройкам можно предположить, что торговля юнитами тут запрещена, да и не будет путаница при переезде в мир Дракон(это мир раса против расы).
Преимущества мира Дракон я показал в этом топике
viewtopic.php?f=42&t=14458

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 13:10 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Спасибо! А когда будут оглашены полные правила жизни на Орле?
правила и условия нахождения сейчас еще уточняются, поэтому нужно поглядывать новости от админов.

мир планируется настроить, как теплица для новичков, которые там смогут вникнуть в процесс, накопить "жирок", попробовать разные тактики, стратегии, нюансы на вкус и уже с горящими глазами ринуться в бой, переехав в один из основных миров.

По выбору миров, если интересно всё же поиграть, а не тупо строить домики и наблюдать, как над тобой пролетают целые галактики форса, то я бы советовал мир Весы. В отличии от других миров тут постоянная игра - есть несколько противоборствующих сторон, бог клоунады, подкованные игроки, подающие надежды нейтралы, плантации корма - в общем будет весело :)

приятной игры!

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 14:06 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Во вторых, надо тебе сразу определяться в какой мир ты планируешь переехать. От этого зависит твоя стратегия развития.
Некоторые особенности миров.
На Весах скорость развития такая же как и тут, заначит влияния трамплина минимальна. Ты можешь сразу региться на Весах.
На Весах работает фича шпионаж, значит тебе надо прокачивать науку под эту фичу.
Но имей ввиду, что проводился опрос среди игроков в мирах Телец и Дракон о введении шпионажа и игроки проголосовали против. Так как большинство игроков решили что это фича убивает интригу игры.
Так же в мире Весов действует апким(чем больше армия, чем больше она потребляет еды). Нейтралам при апкипе очень трудно играть, да и игроки миров Тельца и Дракона голосовали против апкипа и апкипа в этих мирах нет.
По моему мнению большой минус мира Весов это временные арты. Я вот играл на Орле и после закрытия переехал на Телец, до сих пор мучаюсь с этими временными артами, постоянно надо вести учет, чтобы вовремя заменить сгоревший арт.
В мирах Дракон и Телец арты постоянные.
Если вот сейчас ты попросишь админов сделать скрин по армиям, то армии миров Тельца и Весов будут равный, а вот результат скрина по миру Дракон приятно удивит, что тебе реально будет с помощью трамплина (мир Орел) попасть в топы мира Дракон.
По уровню цен мир тоже различаются.
Самый дорогой уровень цен на ресурсы и армию это на Весах. Самый дешевый уровень цен это Телец.
Но вот по артефактам ситуация другая, самые дешевые цены в мире Дракон, самые дорогие цены в мире Телец.
По реанкарнации самые дешовые цены за серебро в мире Телец. Самые дорогие цены в Мире Весы.
Из этих условий видно, что если ты хочешь не ставить рекорды по достижению результатов, а торговать, то переезжай на Весы и продавай ресурсы тому-же игроку, что подником sborka и зарабатывай серебро :crazy: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 14:27 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Игрок в этом мире приемке может находится от 4 до 5 месяцев.
откуда такая инфа? Переезд только по истечению этого срока или еще есть ограничения по форсу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 14:56 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Игрок в этом мире приемке может находится от 4 до 5 месяцев.
откуда такая инфа? Переезд только по истечению этого срока или еще есть ограничения по форсу?
По форсу ограничений не будет, только по времени прибывания. Это и логично при запрете торговли юнитами.
Да вот ДАДА появится и сам все расскажет.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:14
Сообщения: 241
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Всем привет! Подскажите, правильно ли я все понял: Это действительно новый мир или кто-то остался из страрчков? Какие настройки мира? Кто активный игрок?
Давайте общаться!!!
Во первых, смотрим официальные заявления администрации
Цитата:
Сфера Орла открылась, как мир для новичков и тех, кто хочет вернуться в игру.
Настройки мира будут опубликованы в ближайшее время.

Пока можно сказать, что это мир "Все против всех", но переезд из Орла будет разрешен и в Сферу Дракона.
Мир в 2-х кратным ускорением, временными артефактами (кроме мелочи все арты 2-летние), мир будет субсидироваться ресурсами через соты-боты и бонусы.
Включены все мыслимые виды защиты новичков, шпионаж отсуствует.
Всем новым игрокам дарим 7 месяцев премиума.
Таким же правом на премиум обладают все игроки, не имеющие сот в других мирах анлима.
Пишите нам и мы вам его добавим, если система вам не выдала премиум при заведении соты в Орле.
Делаем выводы, что это мир создан как бы трамплин, чтобы ускорить развития для новичков.
Больше всего этот трамплин подходит для миров Дракона и Тельца.
Игрок в этом мире приемке может находится от 4 до 5 месяцев.
По настройкам можно предположить, что торговля юнитами тут запрещена, да и не будет путаница при переезде в мир Дракон(это мир раса против расы).
Преимущества мира Дракон я показал в этом топике
viewtopic.php?f=42&t=14458

мир приемка если не ошибаюсь по настройкам ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ, так, что мир ДРАКОН стоит в сторонке и нервно курит! из него оптимально переехать по истечении срока пребывание в ВЕСЫ или ТЕЛЕЦ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 18:48 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
По-моему, для мира-приемки возможность нападать на соседей по комплексу и минимальное время подлета от них один час (впрочем с другого кольца можно меньше, чем за два долететь, немногим больше) - это как-то слишком, не?) Настройки после "стресс-турнира" не поменяли (который тут вроде пытался проходить, судя по форуму) или так и задумано и так и будет дальше?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 20:32 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Не хвастовства ради, а истории для "застолблю": первый арт (средний лок на стату) - мой, первый бой (похоже и полет) - мой, первый "грабеж" (с висением на полдня) - мой, многораунд (другой, не первый и не второй) - тоже мой, первое зависание с ошибкой - похоже тоже мое :D

А вообще - мир "странный", одно несоответствие "справки из мира" и реальности описывала в чате: межкольцевые ворота можно построить и с наукой ниже требуемой (нана 7, вместо 8 ). Ну и со стартовыми ресами все очень "мистично". Зато по первому общению - люди вроде как неплохие собираются, а значит в силах устроить развлечение друг для друга :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 20:25 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
Всем привет! Подскажите, правильно ли я все понял: Это действительно новый мир или кто-то остался из страрчков? Какие настройки мира? Кто активный игрок?
Давайте общаться!!!
Да, давайте. Расскажите для начала, пожалуйста, почему исключительно у Вас действует защита новичка?)) веночка нет, защита есть, у единственного из всех открывших ворота... ну даже не беря (или беря), что вы получили чуть военного рейта где-то. Интересна! Просто Вы из всех прочих - уникальный, я проверила. В чем подвох?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 23:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 28
Про военный рейтинг - элементарно! Сегодня вечером прилетал ко мне мистер Все_ мне с двумя разведками, которые благополучно погибли. Отсюда и рейт. А на счет защиты новичка я и сам не понял. Как только я открыл ворота - защита исчезла. И доказательство тому - что Вы, мисс (или миссис, нужное подчеркнуть ;) ) ко мне летите... Да и вышеназванный мистер опять летит ко мне уже с двумя армиями, вероятно для нуления. А я, как на зло еще не построил гондолу-транспортер, так что скоро отгребу... Но постораюсь постоять до последнего...
В свою очередь у меня и к Вам вопрос: как получилось за столь короткое время существования мира набрать такой приличный рейтинг? Я понимаю, что это не старый, добрый Водолей, где я рейт в 1 КК зарабатывал больше года, но все равно интересно... или Орел открылся более недели назад?

_________________
Говори тихо, проси мало, уходи быстро...
Лидер альянса Spark Of the Eagle [SOE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 01:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 28
Цитата:
Не хвастовства ради, а истории для "застолблю"::D
И, скорее всего, первый проигрыш - от меня :to_pick_ones_nose3:

_________________
Говори тихо, проси мало, уходи быстро...
Лидер альянса Spark Of the Eagle [SOE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 22:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 28
И тишина!!!

_________________
Говори тихо, проси мало, уходи быстро...
Лидер альянса Spark Of the Eagle [SOE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 20:09 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
И тишина!!!
Да, обещала ответить :) замоталась/забегалась, сорри.
Цитата:
И, скорее всего, первый проигрыш - от меня
Это да) вроде уже говорила респект
Цитата:
Про военный рейтинг - элементарно! Сегодня вечером прилетал ко мне мистер Все_ мне с двумя разведками, которые благополучно погибли. Отсюда и рейт. А на счет защиты новичка я и сам не понял. Как только я открыл ворота - защита исчезла. И доказательство тому - что Вы, мисс (или миссис, нужное подчеркнуть ) ко мне летите... Да и вышеназванный мистер опять летит ко мне уже с двумя армиями, вероятно для нуления. А я, как на зло еще не построил гондолу-транспортер, так что скоро отгребу... Но постораюсь постоять до последнего...
В свою очередь у меня и к Вам вопрос: как получилось за столь короткое время существования мира набрать такой приличный рейтинг? Я понимаю, что это не старый, добрый Водолей, где я рейт в 1 КК зарабатывал больше года, но все равно интересно... или Орел открылся более недели назад?
Полетели одновременно - чессна случайно) Абсолютно. По поводу защиты... ну видимо "Мир-аномалия или мир-загадка?" как честно предупреждали в описании. :) Орел открылся 22 или 23 не помню, зарегистрировалась вроде абсолютно случайно третьей и все. Ну и время периодически тыкать имеется (работа такая - кто на что учился) По поводу рейтов в 1КК - дык не стоит сравнивать рейты в мирах старых и новых не? Это ж вроде как "относительный показатель": имеешь армию выше средней - на циферки, имеешь науку выше средней - на циферки, имеешь артики какие "крутые" на данный момент - тоже... в общем - относительно средней температуры по больнице. "Средняя температура" на Орле еще маленькая, поэтому за любой пустяк рисует циферки, что видно по соседям. Если не забыла, как там складывается рейт - вроде так. :pardon:
Если как-то не так, пусть знающие современные реалии подправят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 01:14 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 16:47
Сообщения: 3
Цитата:
Всем привет! Подскажите, правильно ли я все понял: Это действительно новый мир или кто-то остался из страрчков? Какие настройки мира? Кто активный игрок?
Давайте общаться!!!
Привет. Вроде в свое время мы на Водолее вместе играли.))) :Yahoo!: Уж больно знакомый ник у тебя.))) :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 23:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 28
Все может быть... А у тебя какой ник был? За кого играл?

_________________
Говори тихо, проси мало, уходи быстро...
Лидер альянса Spark Of the Eagle [SOE]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый мир - новые сообщения...
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 12:14 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 16:47
Сообщения: 3
Цитата:
Все может быть... А у тебя какой ник был? За кого играл?
Такой же и был. White Owles of Psolao. )))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.