Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:18

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время полета
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 21:10 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 01:07
Сообщения: 21
Уважаемые разработчики, я так понимаю Вы уже отключили новую фичу с временем полета, я думаю было бы неплохо предупредить об этом. Вы так не считаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 21:13 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Объясни плиз

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 00:19 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Юр, они так не считают. Они вообще - не считают. Им - пофигу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 01:04 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 01:07
Сообщения: 21
Может быть Вы объясните мотивацию увеличения скорости полета. С лигами допустим все понятно, вопросов нет, на мелочь можно и не летать вообще, с нее толком вывезти все равно ничего нельзя, но вот чем скорость полета мешает мне непонятно. В описании мира четко написано, что мир для более активных игроков. Если человек хочет поспать то я считаю что это не проблема более активных игроков. Почему спустя 3 с лишним месяца игры я должен как баран смотреть на то, как моя армия которая раньше на чужую соту летела полтора часа теперь летит туда же шесть с половиной. Меня например такая скорость не устраивает как активного игрока, я не для этого ночью не спал и соту контролировал. Сменив время полета Вы кардинально я думаю не только для меня изменили стратегию игры. Если бы изначально было такое время полета как сейчас я бы и не начинал играть, т.к. это просто нудно :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 01:11 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 01:07
Сообщения: 21
В общем все как всегда, как что-то умное ввести так 2 месяца обсуждений и никакого эффекта. Как какую-то херню, никого не спрашивая за ночь смостырили и утром читайте сообщение в зеленке никого не спрашивая. Может быть Вам напомнить про прошлую историю с забаненым мимикри, когда Вы не подумав 10 лярдов форса на соту зарядили и откаты потом делать начали опять таки никого не спросив, по тихому чтоб никто не знал. Мое мнение нужно было перед этими действиями какой-то опрос устроить и посмотреть что люди пишут. В конце концов нам играть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 01:23 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Может быть Вы объясните мотивацию увеличения скорости полета. С лигами допустим все понятно, вопросов нет, на мелочь можно и не летать вообще, с нее толком вывезти все равно ничего нельзя, но вот чем скорость полета мешает мне непонятно. В описании мира четко написано, что мир для более активных игроков. Если человек хочет поспать то я считаю что это не проблема более активных игроков. Почему спустя 3 с лишним месяца игры я должен как баран смотреть на то, как моя армия которая раньше на чужую соту летела полтора часа теперь летит туда же шесть с половиной. Меня например такая скорость не устраивает как активного игрока, я не для этого ночью не спал и соту контролировал. Сменив время полета Вы кардинально я думаю не только для меня изменили стратегию игры. Если бы изначально было такое время полета как сейчас я бы и не начинал играть, т.к. это просто нудно :evil:
А что за возмущения то? Мир Орла это ускоренная приемка для миров Тельца и Дракона. Тебе сказать какая скорость полета в этих мирах?
А так переезжай в мир Телец или Дракон и потом у тебя появится возможность играть в бонусном мире Весы - это вот ускоренный мир.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 06:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:21
Сообщения: 29
уважаемые,

я скинул даде линк на эту ветку со своими коментариями. попрошу его что-то сказать по поводу. сам не рискну - не знаю резонов.

если кого-то обидели ненароком, заранее извиняюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 08:49 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
Цитата:
А что за возмущения то? Мир Орла это ускоренная приемка для миров Тельца и Дракона. Тебе сказать какая скорость полета в этих мирах?
А так переезжай в мир Телец или Дракон и потом у тебя появится возможность играть в бонусном мире Весы - это вот ускоренный мир.
вот именно что ускоренная, при чем тут скорость полета на тельце и драконе? волк ты давай топай отсюда и не воняй здесь :x при создание приемки дада написал что скорость х2, в настройках мира описано время полета в турнах, и тут Люда делает опрос сама с собой и принимает решение что надо сделать не 2 часа а 6, я за эти 6 часов на классике в мире РПР успею на мельс к кому-то слетать туда и обратно. я считаю, что нужно было сделать опрос при входе в игру, а не менять как самой захочется :nono:
насчет новичков - я не против чтоб были лиги и на новичков сначала не было возможности летать, только надо эти лиги контролировать, а не так как сейчас - меня перевели во вторую лигу а игрока из ала, у которой форса раз в 10 меньше да и зарегалась позже - в третью :%) я например зарегистрировался когда миру уже примерно месяц был, из защит новичков у меня было только не помню сколько дней венка когда ворота открыл, когда венок упал на меня могли летать все, в том числе и 3 лига. а еще мне интересно кого из новичков так сильно обижают, я вот например на новичков не летаю, хотя недавно слетал, он мне отписался в зелень и я больше не летел на него.
одним словом - намутили полнейший бред здесь :stop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 09:56 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
А что за возмущения то? Мир Орла это ускоренная приемка для миров Тельца и Дракона. Тебе сказать какая скорость полета в этих мирах?
А так переезжай в мир Телец или Дракон и потом у тебя появится возможность играть в бонусном мире Весы - это вот ускоренный мир.
вот именно что ускоренная, при чем тут скорость полета на тельце и драконе? волк ты давай топай отсюда и не воняй здесь :x при создание приемки дада написал что скорость х2, в настройках мира описано время полета в турнах, и тут Люда делает опрос сама с собой и принимает решение что надо сделать не 2 часа а 6, я за эти 6 часов на классике в мире РПР успею на мельс к кому-то слетать туда и обратно. я считаю, что нужно было сделать опрос при входе в игру, а не менять как самой захочется :nono:
насчет новичков - я не против чтоб были лиги и на новичков сначала не было возможности летать, только надо эти лиги контролировать, а не так как сейчас - меня перевели во вторую лигу а игрока из ала, у которой форса раз в 10 меньше да и зарегалась позже - в третью :%) я например зарегистрировался когда миру уже примерно месяц был, из защит новичков у меня было только не помню сколько дней венка когда ворота открыл, когда венок упал на меня могли летать все, в том числе и 3 лига. а еще мне интересно кого из новичков так сильно обижают, я вот например на новичков не летаю, хотя недавно слетал, он мне отписался в зелень и я больше не летел на него.
одним словом - намутили полнейший бред здесь :stop:
Педро, все верно это ускоренная приемка, но не по полетам, а по скорости строительства юнитов, зданий, науки, археологии.
Ускоренный мир у нас с полетами это Весы, Педро у тебя в этом мире есть акунт, что там не играешь?
ЗЫ А воняете пока только Вы тут :pardon: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 13:30 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
Цитата:
Педро, все верно это ускоренная приемка, но не по полетам, а по скорости строительства юнитов, зданий, науки, археологии.
Ускоренный мир у нас с полетами это Весы, Педро у тебя в этом мире есть акунт, что там не играешь?
ЗЫ А воняете пока только Вы тут :pardon: .
она была ускоренная во всем, в тех настройках, которые Дада разместил на форуме, указано что время полета между кольцами 4 турна, почему я теперь должен лететь 12? потому что так Люде захотелось? или еще не понятно кому? или может это ты Уважаемый оппонент решил мульта по быстрому в свой мир перетащить, а ему по шляпе надавали и ты сразу Люде пожаловался? :girl_crazy:
введите лиги, защищайте новичков, но зачем время полета изменять было? куча трупов в мире - это не результат быстрых полетов, а того, что плохие игроки, зачем ресы и форс на ночь укрывать, на меня же никто не полетит, или просто пропало желание играть. и теперь такими действиями еще у остальных отбиваете желание играть :Bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 14:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Педро, все верно это ускоренная приемка, но не по полетам, а по скорости строительства юнитов, зданий, науки, археологии.
Ускоренный мир у нас с полетами это Весы, Педро у тебя в этом мире есть акунт, что там не играешь?
ЗЫ А воняете пока только Вы тут :pardon: .
она была ускоренная во всем, в тех настройках, которые Дада разместил на форуме, указано что время полета между кольцами 4 турна, почему я теперь должен лететь 12? потому что так Люде захотелось? или еще не понятно кому? или может это ты Уважаемый оппонент решил мульта по быстрому в свой мир перетащить, а ему по шляпе надавали и ты сразу Люде пожаловался? :girl_crazy:
введите лиги, защищайте новичков, но зачем время полета изменять было? куча трупов в мире - это не результат быстрых полетов, а того, что плохие игроки, зачем ресы и форс на ночь укрывать, на меня же никто не полетит, или просто пропало желание играть. и теперь такими действиями еще у остальных отбиваете желание играть :Bravo:
Педро, вот ты уже сразу нарушил правило форума, публично обвинил меня в мультоводстве, поэтому админам предлагаю 10 000 серебра снять со счета pedro19900 и перевести на мой счет в качестве компенсации, чтоб другим не было повадно кидаться тухлыми помидорами.
И что, Педро, ты пытаешься поймать ДАДА за язык. Так он много чего говорил. Я вот не доволен тем, что разрешил он торговлю юнитами между расами, а не оставил настройки старого Орла и из этого следует, что мир Дракон фактически остался без мира премки, хотя написано что мир Орел – это приемка мира Тельца и Дракона.
Тут обещали и мир Парусов слить с миром Дракон и что, Педро?
Надо же Педро начинать наводить порядок и выполнять админам свои обязанности.
Так что ваши слезы в этом топике не уместны. Я вот уже игре посвятил около 8 лет и то со мной не считаются, а вы тут 3 месяца и в слезы :pardon: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 15:40 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Вопрос к протестующим... Правильно Вас поняла, вы тут из за полетного времени остались.. А когда придет время ехать в старые миры убьете соты?

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 17:24 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
Цитата:
Вопрос к протестующим... Правильно Вас поняла, вы тут из за полетного времени остались.. А когда придет время ехать в старые миры убьете соты?
я готов был к тому, что соты перенесут когда-то в другой мир, где полеты медленнее, но не был готов к тому, что тут вдруг без опроса, даже без предупреждения, не понятно по каким причинам меняются правила игры :confused2:
з.ы. Уважаемый оппонент, обвинить я тебя могу только в том, что ты дурачек и, кстати, можешь снять со счета аккаунта pedro19900 10к серебра, если найдешь конечно такой аккаунт :girl_crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 17:45 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
Цитата:
Вопрос к протестующим... Правильно Вас поняла, вы тут из за полетного времени остались.. А когда придет время ехать в старые миры убьете соты?
я готов был к тому, что соты перенесут когда-то в другой мир, где полеты медленнее, но не был готов к тому, что тут вдруг без опроса, даже без предупреждения, не понятно по каким причинам меняются правила игры :confused2:
Приношу извинение за то что не предупредили заранее. Вы правы, надо было попросить отложить изменения на несколько дней. Хотя, что это изменило бы?

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 18:50 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 01:07
Сообщения: 21
Цитата:
Вопрос к протестующим... Правильно Вас поняла, вы тут из за полетного времени остались.. А когда придет время ехать в старые миры убьете соты?
Когда время придет, тогда и будем думать. Сейчас на повестке дня вопрос о времени полетов в мире ОРЁЛ, а не в каком-либо другом. Изначально заявляли время полета, когда люди регистрировались и это было одно из правил игры, которое Вы никого не спросив нахально нарушили. И прошу написать кого это так сильно неустраивало время полета и кого это так сильно щемили, если здесь потолок живых игроков человек 20 будет, если повезет. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 20:04 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
Вопрос к протестующим... Правильно Вас поняла, вы тут из за полетного времени остались.. А когда придет время ехать в старые миры убьете соты?
Нет. Когда придет время - надеюсь дадите выбрать не из одного варианта. Или так же утром сообщение в зеленке будет, мол мы тут подумали и решили, что с этого момента вы играете на Драконе/Тельце/Орионе/Терре? Тогда да.
Но сейчас-то речь идет об Орле, а не о каком-то другом мире, нет?

Тут живых меньше двух десятков, все, с кем общаюсь - против. Вы по желанию собственному или кого-то одного решили нас резко переселить в совершенно другой мир? Внезапно, да.

И да - никаких возражений против лиг нет, конечно. Если считаться они будут по каким-то понятным критериям. Что сейчас с ними бардак - Педро написал. Верните время полетов. Придет время переезжать - дайте два-три варианта.

PS. И закройте уже доступ к Орлу победоносцу, он тут не играет, незачем гадить. Он же тоже из Весов некоторых с таким комментом выпроваживает, значит его логичность признает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 22:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
lheu4, а когда будете перевозить 20 активных игроков с мира приемки Орла?
Мы ждем свежее мясо :oops:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 02:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
полеты в Орле будут отрегулированы в ключе обычной нашей полетной системы
полеты в 2 часа между сотами это недопустимый нонсенс и грубая ошибка администрации, которую мы исправили
сейчас в Орле стоит временная схема полетов, рабочие настройки полетов будут перенесены из миров приемок классической версии

аргументацию о том, что это бред требовать от людей постоянно быть в сети приводить не буду
если есть кто-то, кому боятся некого или просто очень много времени, то такие игроки, скорее исключение в нашей игре
подходы к балансировке полетной динамики были у нас многочисленые за 10 лет существования игры, и та схема, которую мы поставим в орле будет оптимальной для мира-приемки. проверено, доказано и спорить давайте не будем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 07:12 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
полеты в 2 часа между сотами это недопустимый нонсенс и грубая ошибка администрации, которую мы исправили
А вот в апреле вас все устраивало - viewtopic.php?p=282178#p282178. Жили, привыкли с того времени, но тут вдруг случилось у кого-то первое сентября и он решил, что школе мешает?
Цитата:
аргументацию о том, что это бред требовать от людей постоянно быть в сети приводить не буду
если есть кто-то, кому боятся некого или просто очень много времени, то такие игроки, скорее исключение в нашей игре
А зачем быть постоянно в сети? Армию укрыть можно, ресы в коннектор, апкипа нет, за выставление в коннектор ресурсов проценты не снимаются. Или вы о последнем тоже не в курсе? Сделайте возможность укрыть армию и ресы на дольше, полеты-то зачем урезать? Укрыл - спи спокойно, ну или на уроки иди.
Цитата:
подходы к балансировке полетной динамики были у нас многочисленые за 10 лет существования игры, и та схема, которую мы поставим в орле будет оптимальной для мира-приемки. проверено, доказано и спорить давайте не будем.
То есть вы еще "поставите", когда-нибудь, захотите - будет 12 часов, захотите 24? Круто.
А есть смысл спорить? Я так понимаю, на Орел - вам было пофигу с момента его открытия, а тут вдруг внимание решили обратить и ужаснулись? К сожалению, Орел тем и выделялся, что здесь все можно было сделать оперативно - перекинуть ресы, армию, кинуть на защиту или попросить о ней. Сейчас вы просто поменяли правила во время игры. И, как говорите, делать это будете постоянно. Ну, что тут сказать...?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Время полета
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 13:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:45
Сообщения: 41
а теперь для особо тупых :wall:
текущее время полетов окончательное или будут изменения?

если будут менять - то на какие параметры?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.