Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:51

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 14:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:45
Сообщения: 41
sborka
я конечно без претензий (больше постов - активней форум :D ), но тоже не наблюдаю вас на Орле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 15:08 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
sborka

Предупреждение!


P.S. На нашем форуме есть удивительная кнопочка, при помощи которой сообщения некоторых пользователей будут скрыты от вас.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 15:19 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
я родился на Орле и меня всегда будет тянуть сюда :(

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 15:58 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
Цитата:
sborka

Предупреждение!


P.S. На нашем форуме есть удивительная кнопочка, при помощи которой сообщения некоторых пользователей будут скрыты от вас.
интересно а сколько должно быть предупреждений чтоб забанили :confused2: развели срач по всему анлиму аж блевать хочется когда читаю форум, например "сиськи тебе отрезать надо", это же просто пи..ец, я бы за такое на полгода как минимум банил. на классике всем уже бы по 100 банов надавали и было бы все гуд, вот по этому и новичков нету, был бы я новичком и зашел почитал форум - сразу бы желание отпало играть наверное :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 16:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
sborka

Предупреждение!


P.S. На нашем форуме есть удивительная кнопочка, при помощи которой сообщения некоторых пользователей будут скрыты от вас.
интересно а сколько должно быть предупреждений чтоб забанили :confused2: развели срач по всему анлиму аж блевать хочется когда читаю форум, например "сиськи тебе отрезать надо", это же просто пи..ец, я бы за такое на полгода как минимум банил. на классике всем уже бы по 100 банов надавали и было бы все гуд, вот по этому и новичков нету, был бы я новичком и зашел почитал форум - сразу бы желание отпало играть наверное :(
Тебе сноску кинуть как матом ругаются на классике?
А так, Педро, ты наверно очень желаешь, чтоб я sborka ответил в том же ключе, что и он? :confused2:
ЗЫ Педро, – Везде хорошо, где нас нет! … Хорошо ли там, где нас нет? Ответа на этот вопрос не существует! Узнать не представляется возможным. Место, где нас нет, моментально превращается с нашим появлением в место, где мы есть.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 17:48 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
Цитата:
Тебе сноску кинуть как матом ругаются на классике?
А так, Педро, ты наверно очень желаешь, чтоб я sborka ответил в том же ключе, что и он? :confused2:
ЗЫ Педро, – Везде хорошо, где нас нет! … Хорошо ли там, где нас нет? Ответа на этот вопрос не существует! Узнать не представляется возможным. Место, где нас нет, моментально превращается с нашим появлением в место, где мы есть.
я вот не пойму - ты слепой или дурак просто, нафига мне твои сноски, я что написал что на классике матом не ругаются?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 18:01 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Тебе сноску кинуть как матом ругаются на классике?
А так, Педро, ты наверно очень желаешь, чтоб я sborka ответил в том же ключе, что и он? :confused2:
ЗЫ Педро, – Везде хорошо, где нас нет! … Хорошо ли там, где нас нет? Ответа на этот вопрос не существует! Узнать не представляется возможным. Место, где нас нет, моментально превращается с нашим появлением в место, где мы есть.
я вот не пойму - ты слепой или дурак просто, нафига мне твои сноски, я что написал что на классике матом не ругаются?
Педро, что за оскорбления? Я вообще не пойму, чего ты в этом топике пишешь? :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 19:02 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
seder7
Цитата:
Про скорость полета неправда. Внимательно читаем предыдущую тему.
Читаем. Вижу, что возмущаемся и спорим я, Юра и Педро. "сец", как обычно, устраивает холивар и несет какую-то свою чушь, хотя тема его вообще совсем напрочь абсолютно совершенно определенно не касается (как и эта, впрочем). Администрация говорит, что это в интересах большинства и нас слушать они не будут. Вижу, ты написал "надо что-то делать". Позови своих, пусть свое мнение тоже напишут. Не могут зарегистрироваться на форуме - напиши от них, в СОЕ сейчас ты лидер, насколько я понимаю. Если это "в интересах большинства", то логично было бы к большинству прислушаться.

Семь человек из нашего альянса хотят прошлое время подлетов, не для того, чтобы гнобить новичков :) а потому, что так привычнее и быстрее можно мобилизоваться, есть возможность играть совместно, не нужно ждать полдня ресурсов или перекинутой на другую соту армии. Правила поменяли во время игры. У новичков сейчас есть лиги, возможность на длительное время укрывать армию и ресурсы, никто не против этого. И этого вполне достаточно для их защиты. В конце-концов, своих вы защитите, мы своих тоже, если нейтрала кто-то из нас гнобит - вторая сторона с удовольствием может отловить и по попе надавать, даже без вступления этого новичка в аль. Если он, конечно, уже не успел испортить отношения со всеми. Что думают ваши 10?

PS. И что за день суицида у вас сегодня?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 19:44 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:45
Сообщения: 41
Высокая скорость хорошо. когда у тебя под боком (в часе лета) нет противника с форсом в 2 раза превышающим твой и с завидной активностью. У каждого из вас (джейн. юрат и педро) форсу болше чем у всего SOE (ну ладно, без меня). Так что, думаю, выскажу общее наше мнение - нижнюю планку 2 часа надо оставить, а верхнюю ограничить 3я - 4я часами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 20:03 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Цитата:
Высокая скорость хорошо. когда у тебя под боком (в часе лета) нет противника с форсом в 2 раза превышающим твой и с завидной активностью. У каждого из вас (джейн. юрат и педро) форсу болше чем у всего SOE (ну ладно, без меня). Так что, думаю, выскажу общее наше мнение - нижнюю планку 2 часа надо оставить, а верхнюю ограничить 3я - 4я часами.
Час лета был до соседей по комплексу, это тоже убрали. Впрочем, не скажу за всех, но меня разброс 2-4 вполне бы устроил так-то.

А по поводу того, что форса меньше... дык "Да что ж вы себя не бережёте-то?!" (с) Убойные каникулы.

Армия 404000 игрока SOE на соте VH
Потеряно 11'707 из 11'707 - Огнеметчик

Армия 0000 игрока SOE на соте VH
Потеряно 5'160 из 5'160 - Огнеметчик

Другой игрок вашего аля на другой соте VH
# Соотношение потерь(ат/зщт) 1 к 23.90
# Потери атаки : 3 011 506
# Потери защиты: 126 005

Эт не активные "обижают", эт больше на суицид похоже. Все это сегодня.

Общая выгода открытых логов:
Потери атаки : 32 957 218
Потери защиты: 2 183 176
Выгода защиты: + 30 774 042

Эт вчера, и тоже не мы к вам, а вы к нам. "Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 20:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:45
Сообщения: 41
ну не всеж сидеть на соте))
народ развлекается - чтоб скучно не было.
а так реально были и суициды. народ в реал уходит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 20:54 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
seder7, в общем. Может попробуем без откатов поиграть, а? Это первое.

Второе предложение - давайте еще раз попробуем объяснить администрации, что они не совсем правы с увеличением времени полета?

PS. В наших общих интересах, чтобы и ваш альянс сложился и развивался. Озвучивайте, что конкретно мешает играть, почему надоедает, а то администрация за игроков придумает причины и опять кинется их исправлять.

От меня, первое, что нужно исправить, чтобы люди задерживались - унять буйство "школоло" в виде носца, провоцирующего практически всех вроде как разумных людей на срач. Тут просто "разрыв шаблона" - игра вроде как не для младшего школьного возраста, однако зайдя на форум невозможно найти ни одной темы, где бы не было "поучения с хамством" от этого персонажа. Адекватные люди просто сделают вывод о целевой аудитории и уйдут. Почему не отпугнуло тех, кто в VH? Потому, что практически все мы играли раньше, лет 5-7 назад, повелись на рекламу Орла на мыло. То есть - знаем, что игра не совсем из одних "Артемок" состоит. Любой новый человек, скорее всего, предпочтет поискать более адекватное место. Имхо, конечно же.


Последний раз редактировалось janie Ср сен 11, 2013 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 21:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:45
Сообщения: 41
janie
если можно будет реально отмониторть такие вот явления как биоинженеры - то без проблем- без откатов.
а так народу маловато. 4-5 больших армий, 6-7 средих и несколько активных новичков.
принцип игры свелся к быстрой атаке и ожидании когда на тебя все прилетят. ибо если ты начал активные действия - с тобой можно повоевать. и тут спасет только высокая активность. мало выбора действий. ну и явный перевес в форсе мешает активно действовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 21:35 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
seder7, ну на кой нам биоинженеры - это к Люде, зачем они на Орле - не представляю. Ну поставь стенки из обычных армий на мимикри, или уж признай их кормухами официально, за бои на которых будут откаты. В анонсе было не обижаться в случае чего, однако....

По поводу народа - рекламы на Орел не дается, администрации пофик. Раздачей плюшек (призов) и возвратом форса на мимикрях все анимирование ограничивается. Да, у новичков нет своей среды, с которой можно повозиться без угрозы влететь на ответный удар. Но если их один в неделю - это так и будет. Хоть какую защиту ставьте. Либо попасть под перекрестный огонь старичков, либо играть в сим-сити. Которое быстро надоест. А разница в форсе... она везде есть, вроде как. На весах вон некоторые хвастались ярдными армиями за более короткие сроки, на Орле таких пока нет. То есть тут - разницы меньше. Как можно заинтересовать новичков? Откатить мир к апрелю? Признав этот запуск полным провалом и ошибкой?)

Блин, и сделайте уже регистрацию на этом форуме проще. Этож трындец какой-то. Опять же теряете потенциальных игроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: биоинженеры и прочая нечисть
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:26 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
sborka
я конечно без претензий (больше постов - активней форум :D ), но тоже не наблюдаю вас на Орле.
Орёл это не только мой родной мир, но и стартовая площадка для новичков, которые в дальнейшем возможно переедут на Весы, где я сейчас засыпаю..

Если по существу, то малое время подлёта хорошо для быстрой игры. Если новички защищены разностью лиг, то быстрые полёты дают им возможность чаще пробовать себя в атаке на свою же лигу, либо на тренировочные площадки (на счёт них не шарю, но вроде вводили что то такое).

долгие полёты дают спокойствие и более редкое наблюдение положения дел на сотах. это ведёт к латентному пофигизму - игроки не прячут нажитое добро, редко проверяются и в какой то момент всё же их беззаботных кто нить съедает полностью.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.