Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 01:48 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 23:38
Сообщения: 11
в связи длительными боевыми действиями между альянсами [GALEON] , [H_G_O_K] и [PSIMM] поступило предложение не трогать членов альянса у которых рейтинг меньше 1.5кк в течений 2 месяцев чтоб ребята смогли стать на ноги и вести полноценный бой. так можно сохронить новое поколение с которым можно в будущем потягаться а не отбивать охоту к игре ещё с начала если человек с 1.5кк и меньше нападет сам на любого члена этих альянсов то на него может нападать в ответ любой член этого альянса не зависимо от рейтинга. :gun:


просьба оставить свое мнение об этом предложений.решения принимают главы альянсов. 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 10:16 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
в связи длительными боевыми действиями между альянсами [GALEON] , [H_G_O_K] и [PSIMM] поступило предложение не трогать членов альянса у которых рейтинг меньше 1.5кк в течений 2 месяцев чтоб ребята смогли стать на ноги и вести полноценный бой. так можно сохронить новое поколение с которым можно в будущем потягаться а не отбивать охоту к игре ещё с начала если человек с 1.5кк и меньше нападет сам на любого члена этих альянсов то на него может нападать в ответ любой член этого альянса не зависимо от рейтинга. :gun:


просьба оставить свое мнение об этом предложений.решения принимают главы альянсов. 8-)

еще предлагаю координаты кормушек таким игрокам давать. ой извините, я тут по русски писать начал.. сейчас переведу специально для академии Галеона:

ищо придлагаю каардинаты кормушек такым игракам дават, чтоб они магли розвиваться и растить новое нехраматнае пакаление.
а чериз два месяса еще и давать атпор всё на падходе к форуму и подлиоте к сотам. ну а если чилавек с 1.5кк сам напал, ну зночит ему пипец..полный.


а терь по русски.
кому вы нужны, если кто на вас и летает, то с рейтом соизмеримым с вашим. либо так..шороху навести, что б не расслаблялись.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 17:08 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 23:38
Сообщения: 11
ищо придлагаю каардинаты кормушек такым игракам дават, чтоб они магли розвиваться и растить новое нехраматнае пакаление.
а чериз два месяса еще и давать атпор всё на падходе к форуму и подлиоте к сотам. ну а если чилавек с 1.5кк сам напал, ну зночит ему пипец..полный.


а терь по русски.
кому вы нужны, если кто на вас и летает, то с рейтом соизмеримым с вашим. либо так..шороху навести, что б не расслаблялись.[/quote]

а терь по русски.?????? :lol:

во первых некто тебя не говорил что это касается только нас, а если тебе наплевать на своих со алов которые недавно начали играть то это ваши в нутре альянсавые проблемы.
во вторых оставь своё мнение и будь здоров и не надо тут разглагольствовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 20:08 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
что ты всё норовишь вокруг меня проблемы найти? :)

мои соалы закаляются с пелёнок и всегда получают честную, точную и достоверную информацию об игре и её особенностях.
если игрок хочет, что бы на него не летали какое то время, то всегда можно написать в личку обидчику с просьбой дать время отдышаться и набраться сил. Наши игроки всегда идут навстречу, когда видно взаимоуважение.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 20:13 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 23:38
Сообщения: 11
во первых они не всегда отвечают во вторых в чём проблема не летать пару месяцев на молодёжь. :unknown:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 00:04 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Проблема в том, что ваши главы Альянсов, так походя, уж очень любят нулить новичков, летать х5, и тому подобное. Ты не у нас спрашивай почему тебе развиваться не дают, а у своих топов, которые нам войну объявили. Если по существу, то я вообще твой ник увидел ( да не в обиду) на форуме вот в этой теме. Летать - не летал к тебе точно, так что если и летают к тебе - так почти или равные по рейту, в перерывах между прилетом арм ваших игроков. Как по мне все честно, тем более еще раз повторю: я нулением новичков не страдаю, и войну не мы вам объявляли...
Удачи! :cowboy-1:

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 00:21 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 23:38
Сообщения: 11
я повторяюсь я в эту категорию не вхожу. и это для того чтобы наши и ваши их не трогали хотя бы 2 месяца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 01:09 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:18
Сообщения: 386
Откуда: С теплых стран
Проблема в том...что ваши игроки даже самые маленькие(которые играют)выше главы ала))))))))в моем лице,и ладно бы летали на меня,или на Zaam он не против,нет им подавай еще меньше!!!!!!и что интересного в такой игре?????????? 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 01:20 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Приветы
попробую уточнить предложение Zaam
Я так понимаю он предлагает не летать на новичков (игроков с малым рейтингом) вступивших в альянс PSIMM, HGOK, GALEON (у нас это Академия Галеона)
Предложение поддерживаю.
В этом топике можно высказать предложения, по критериям определения игрока-новичка. Как вариант можно создать тему в альянсовом разделе. В этой теме Главы Альянса внесут перечень игроков - новичков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 01:29 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Помоему все подобные предложения во всех мирах провалились ибо нежизнеспособны.
Нафиг топовому игроку смотреть куда он шлет свои грабли? корм есть корм. не думаю что кто то заморачивается нулением копеечных арм новичков. а грабеж дело святое.
С другой стороны, если разбаловать новичка отсутствием полетов, то когда он подрастет до нормальных размеров то превратится в большую и жирную кормуху. Человек должен учиться воевать пока его потери можно восстановить за пару недель игры, чем дальше в лес тем больше вероятность что после первого же залета чел бросит игру. :confused2:

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 01:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Проблема в том, что ваши главы Альянсов, так походя, уж очень любят нулить новичков, летать х5, и тому подобное. Ты не у нас спрашивай почему тебе развиваться не дают, а у своих топов, которые нам войну объявили. Если по существу, то я вообще твой ник увидел ( да не в обиду) на форуме вот в этой теме. Летать - не летал к тебе точно, так что если и летают к тебе - так почти или равные по рейту, в перерывах между прилетом арм ваших игроков. Как по мне все честно, тем более еще раз повторю: я нулением новичков не страдаю, и войну не мы вам объявляли...
Удачи! :cowboy-1:
Прошу представить список игроков - новичков которых мы занулили из альянса PSIMM. Мне на память приходят следующие кандидатуры: sm38149 , skol ,volk4444,1lotos1 сомневаюсь что эти игроки считают себя новичками.
а если внимательней присмотреться к вашему составу то под категорию новичков попадают только 2 игрока animation , slime1986 . Лично я даже не разведывал этих игроков, не говоря уж о вылетах на них, хотя бы с цель пограбить.
По поводу полетов большим весом на кого то , это интересно))) Какие ваши будет предложения?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 01:36 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Помоему все подобные предложения во всех мирах провалились ибо нежизнеспособны.
Нафиг топовому игроку смотреть куда он шлет свои грабли? корм есть корм. не думаю что кто то заморачивается нулением копеечных арм новичков. а грабеж дело святое.
С другой стороны, если разбаловать новичка отсутствием полетов, то когда он подрастет до нормальных размеров то превратится в большую и жирную кормуху. Человек должен учиться воевать пока его потери можно восстановить за пару недель игры, чем дальше в лес тем больше вероятность что после первого же залета чел бросит игру. :confused2:
+1
ты повторил точь в точь мои слова в скайпе когда я обсужал эту тему с Zaam


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 02:08 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 04:09
Сообщения: 21
Цитата:
Green_Mamont писал(а):
Помоему все подобные предложения во всех мирах провалились ибо нежизнеспособны.
Нафиг топовому игроку смотреть куда он шлет свои грабли? корм есть корм. не думаю что кто то заморачивается нулением копеечных арм новичков. а грабеж дело святое.
С другой стороны, если разбаловать новичка отсутствием полетов, то когда он подрастет до нормальных размеров то превратится в большую и жирную кормуху. Человек должен учиться воевать пока его потери можно восстановить за пару недель игры, чем дальше в лес тем больше вероятность что после первого же залета чел бросит игру.

+1
ты повторил точь в точь мои слова в скайпе когда я обсужал эту тему с Zaam
полностью согласен с Вами если не давать пороху понюхать , то еще подумают ,что в сказку попали. :D

_________________
не мы такие , жизнь такая


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 14:19 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
суть темы - бред.
на smile сколько робур летал?

если игрок играет, то для него наоборот интересно будет когда ктото прилетает. если он чей то мульт и следить за прилётами на него проблематично, то возникают такие темы.

отправляя грабли редко смотрю на ники. у меня только список с координатами.
нулить 2.5кк форса - смысл? проще сделать граблю в 13кк и спать спокойно.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 17:05 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
На соте "mistik (3.66.2)" игрока animation (01.11 04:07) началось сражение.
Атакующая сторона:
robur (Раса: Псолао Альянс: [H_G_O_K] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 8310.5276 + 6.2094
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
animation (Раса: Псолао Альянс: [PSIMM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3.4422 + 0.3767
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)

На соте "mistik (3.66.2)" игрока animation (01.11 04:07) началось сражение.
Атакующая сторона:
robur (Раса: Псолао Альянс: [H_G_O_K] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 8316.737 + 4.4124
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
animation (Раса: Псолао Альянс: [PSIMM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3.8189 + 0.1529
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)


Я это имел ввиду, когда писал о нулении новичков, тут атакеру что то не позволило послать граблю в 60кк, да дело не в этом, просто animation вступил к нам в Альянс, за что и были прибиты его скромные пожитки. Атакер - 10кк рейт, дефенсер - 0.7кк разницу видите?

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 18:35 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
(икает за кадром)

по сути вопроса.
никакого глобального договора не будет.

просто потому, что микроменеджментом никто заниматься не захочет.
теоретически, если бы все заинтересованные алы выделили новичков в приёмки, можно было бы позаключать перекрёстные перемирия, и вопрос был бы снят автоматически.

что касается лично моих полётов - то все в курсе, кого и за что я нулю и гноблю. делать прямое лицо не нужно, ага. :evil:

когда мне пишут в зелень вежливо и вменяемо - получают такой же вежливый и вменяемый ответ, с положительным исходом.
а хамов, глупцов, и грубиянов - в игнор.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 01:20 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
я как то верил в твою святость Робур, до слов " да я знал о глюках, и подстраивал стратегию игры под них.."... теперь же нимба не вижу у тебя над головой, да и играть с твоим рисованным форсом особо желания нет, нули новичков, что ж... последние 10кк форса убивать без особых причин (если они есть, то так и напишите)... как по мне то это не по спортивному мягко говоря...

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 03:19 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
я как то верил в твою святость Робур, до слов " да я знал о глюках, и подстраивал стратегию игры под них.."
да, а я думал ты всё-таки вменяемый...
а тут "святость"...
:shock:

ещё раз напоминаю о вашей затее со спам-осадой, а то ты как-то о бревне в глазу запамятовал.
Цитата:
да и играть с твоим рисованным форсом особо желания нет
ещё бы
за без малого месяц, что прошёл с того времени, как ВНЕЗАПНО (до сих пор :ROFL: ) тебе ЯВИЛСЯ ГЛЮК с ценой реинкарнации ("а пацаны-то не знают!"), я "нарисовал" себе ещё 1,6ккк форса.
а ты всё ноешь.
:cowboy-1:
Цитата:
нули новичков, что ж...
да, здесь есть ещё три новичка, двоих из которых мне очень хочется занулить.
ты один из этих двоих.
;)

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:19 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 01:21
Сообщения: 285
Откуда: Беларусь
Цитата:
да, здесь есть ещё три новичка, двоих из которых мне очень хочется занулить.
ты один из этих двоих.
если не секрет, кто остальные новички?

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРИДЛОЖЕНИЕ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 11:24 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
я как то верил в твою святость Робур, до слов " да я знал о глюках, и подстраивал стратегию игры под них.."
да, а я думал ты всё-таки вменяемый...
а тут "святость"...
:shock:

ещё раз напоминаю о вашей затее со спам-осадой, а то ты как-то о бревне в глазу запамятовал.
Не думаю, что он запамятовал, в отличии от тебя, забывшего как я тебе растолковывал, про то что даже теоретически в нашем спаме не могло быть расчета на использование бага.

Если память твоя девичья, то открой блокнот и перепиши туда вот этот пост:
viewtopic.php?p=242471#p242471
Цитата:
Цитата:
да и играть с твоим рисованным форсом особо желания нет
ещё бы
за без малого месяц, что прошёл с того времени, как ВНЕЗАПНО (до сих пор :ROFL: ) тебе ЯВИЛСЯ ГЛЮК с ценой реинкарнации ("а пацаны-то не знают!"), я "нарисовал" себе ещё 1,6ккк форса, летая нарисованным до этого форсом с использованием бага на цену реинкарнации (так полнее будет фраза)
а ты всё ноешь.
:cowboy-1:
Цитата:
нули новичков, что ж...
да, здесь есть ещё три новичка, двоих из которых мне очень хочется занулить.
ты один из этих двоих.
;)
а меня, а меня нулить думаешь? или так же будешь спамом меж кольцами летать? :o

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.