Текущее время: Пт мар 29, 2024 19:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 260 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 22:30 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
во-во, я также Боника шугал вчера :D

з.ы. сорь, с ником попутал, atomikus летает :) я даже не смотрел, если честно, чем и кто, с виду показалось, что похожи... :D

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 23:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:35
Сообщения: 462
Да че толку что вы всех собрать можете, енто наверно для того чтоб потрещать и не более. Один полет у вас был результативный, а на меня так и не попытались даже ;) Так что бла бла бла. Особенно ты Боник чемпион по полетом)) Полет нормальный, мне повезло не спорю, Сереге не повезло, ну ничего енто мы поправим. Мы то хоть пытаемся, а у вас интересу нет, все новый драйв ищите, а ненайдете))) Играли бы, как говорите сильной командой, и интерес был бы.А коменты да пальцы веером, ну так ето каждый второй могет. А так, как я и говорил, игра построена к сожалению, что только удача и рулит.

_________________
http://www.galeon-ds.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 23:32 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
не, рулит счет и терпение, только не все умеют правильно считать. зато у вас терпения много, а нам драйв давай по-быстрому, иначе тухлякс.

вон в новом мире хоть цель какая-то есть, типа победить всех. хотя смысл от этой цели, если мы альянсом играем. альянсом всех победим /тут были пальцы веером/ :Laie_16:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 23:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:35
Сообщения: 462
Да без разницы, могу только удачи пожелат, может и правда кого победите)))) А тута мы рулим :)

_________________
http://www.galeon-ds.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 00:25 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Уберите этого сруля! (с) Бородатый анекдот :cheerleader2:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 00:39 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:35
Сообщения: 462
Дык открой вортики да убери. А нет, извени не подумал, тут то уже все, потолок достигнут, а в пульсаре можно еще ть ВЕЛИКИМ.
ктив тухлая весчь изначально, в мире один за неделю отался играть и то хорошо, а когда и в месяц. Там тоже куча зарегится, и бросят через неделю. И ничего тут не поменять. Для того чтоб в мире осело много хороших играков, нужно время, и естественно усилие уже осевших. Я вот ни разу даже на 500кк форса не слетал чтоб тупо нульнуть. Так как енто фозможно переспективный игрок для мира. А ты да Флай, ради того чтоб сказать посмотрите какой у меня БО, всю мелочь вырезали переспективную, а оптом тухляк у них. Правдо Флай я смотрю не успокоился. Так что топой великий игрок в пульсар, а мы потом посмотрим, как ты там поднялси.

_________________
http://www.galeon-ds.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 00:59 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
А ты все не успокоишься, ути-пути. :girl_hospital:

нулил ты. Эйнштука, а у него <500kk было, например. Собственно, мне и пофигу, кого ты нулил, главное - ты сидел на соте и фермерствовал, а я летал, так как мне доставляет именно эта составляющая игры. Спрятаться или поймать может каждый.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 02:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 17:27
Сообщения: 28
Цитата:
во-во, я также Боника шугал вчера :D

з.ы. сорь, с ником попутал, atomikus летает :) я даже не смотрел, если честно, чем и кто, с виду показалось, что похожи... :D

ого меня с атомикусом путают ЫЫЫ
Иван я вон смотрю тут реально на этом мире делать нефик я еще мес поиграю и наверно занулюсь об когото деактивирую наф соты и свалю ..... делать то нечего

тут или трупы или реально маньяки сидят мониторящие соту 24 на 7 на 365 да меня грабили но скоко раз 1 Флай прилетел когда небыло света ( и в силу сеймейных причин свалить из дома немог в клуб на 20 мин ) минус 40 кк ресов в проде

Иван вот скажи в чем сча тут каф я вон сча фермерствую 185 граблей летает граблю даже топ 25 толку то ? если мир умерает ( ржавеет или чтото в этом роде )

Старый джейд ненаю кто сча пишет был активный на мну летал боня на мну летал было приятно играть постоянно сидиш мониториш думаеш

а сча что ? разведка раз в неделю

А забыл ты летал граблкой пока у меня 15 к андроидов не реинкарнировалось ...... и то ты граблю поидее сразу убрал значит для тя поеря полтора кк много ? хм
Иван ты необижайся ТУТ ВСЕ КТО ОСТАЛСЯ СТАЛИ Фермерами и никак иначе ..... игра сча пошла только у кого арма круче не более и кто будет принимать кого на соте .....летать стало ненакого кто остался ???? тут реально играющих игроков ОТсилы полсотни остальное полутрупы ( которые бы на ОРИОНЕ умерли бы через дней 10 причем в 0 а нам даже летать лень........ ( слетал потерял форс пошол за ресы реинкарнировал все и дальше фермерствуем ...


Я даже понимаю флая почену он нулит и ищет армы у нубов ( хотя Я сам еще как бы нуб 1 ккк веса маловато против вас ) ОН ищет хоть какоето развлечение а не сидит и бьется головой ап стенку сипа они хады закрыли ворота и ушли .... Эхххх

лан все меня простите нехотел никого обидеть......



ваша ПИСЬКОМЕТОРСТВО достало маленько ........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 02:22 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
swinopass я.
в том-то и соль, грабли - грустнее не придумаешь. летать на актив и хоть кого-то живого - это интересно. но когда никто из этих живых даже не пытается дать отпор - тупизм.
ушел я, тем не менее, в большинстве из-за администрации и багов, так как на кого бы ни полетел - висело ппц как. но в то же время это совпало с моей неделей актива, после которой >100 фабрик работали еще 2.5 недель не останавливаясь, а я уже мертвячил.
тухляк, тухляк, потому и нулятся.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 02:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 17:27
Сообщения: 28
тогда в скайп заходил бы пообщались бы вон боня в скайпе сидит иногда успеваю его поймать между играми в старик .....
подсел он канкретно ... как я когдато ...

или из инвиза вылезь чтоли ... _)

да я ж говорю если к февралю ниче не изменится все деактивирую и убьюсь об когото .... или просто пусть с голодухи передохнет все


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 02:54 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
не изменится)
шел бы на Пульсар поиграть, там хоть вначале пати будет наверняка... потом, думаю, тоже тухляк, но как раз уже к концу мира.
возможно из-за конца мира и ограниченности от этого тухляка даже избавятся, так как народ нулиться начнет, форсу-то не жаль)

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 02:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 17:27
Сообщения: 28
я вообщето тама 1,11,3

токо тухло иду времени нет дел до ........ ( много кароч )
мож через пару дней норм начну гамать .... числа 3 как отойду ........


у меня дома грандиозная попойка намечается друзья приезжают уже жрачки выпивки всего валом ..... есть мечта чтоб моя печень осталась жива после всего этого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 03:44 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
останется, куда ж ей деваться)
удачно отметить новый год! :)

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 10:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:35
Сообщения: 462
Цитата:
Цитата:
во-во, я также Боника шугал вчера :D

з.ы. сорь, с ником попутал, atomikus летает :) я даже не смотрел, если честно, чем и кто, с виду показалось, что похожи... :D
Иван вот скажи в чем сча тут каф я вон сча фермерствую 185 граблей летает граблю даже топ 25 толку то ? если мир умерает ( ржавеет или чтото в этом роде )
Кайф был лет пять назад, а сейчас игра морально устарела, держится только на тех, кто тогда и подсел. Тут пофиг какой мира. Просто в каком то мире осело больше игроков в каком то меньше. Вообще, кто то фермер кто то арх, и людей это устраивает, но для тех кто любит летать, надо многое поменять в игре. С таким раскладом, удачно слетать можно только на отсутствующего ишгрока и редко когда на живого. Смысл от игры такой и полетов. Чесно говоря, тут уже ничего не поправить. Но на счет того что мало живых, енто ты зря. Много, но все по одиночки и тихие. Миру год, приди игрок активный, собери ал, надери всем попу.... Вот тебе и драйв. Вот казалось бы война с другим альянсом, а как желание играть поддерживает. Изначально надо себе цели ставить и их достигать. У когото попасть в топ 10 у кого создать сплоченный колектив и тд. А тупо грабли расскидывать, то оно конечно скучно и тухло :)

_________________
http://www.galeon-ds.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 12:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 17:27
Сообщения: 28
Играл когдато довно на ОРионе был когда то боевой али TRN ( ТОрнадо ) глдавой был Kelij вот там действительно было весело ежедневные полеты переброска арм ,Альянсова сборка ...
помню на мну на 7 суток али сборка выпала .... оо тогда я нашумел конкретно тогда нульнул 6 человек неспал 3 суток драйв аньячный был В скайпе и аське тогда меня контролило и помогало от 5 до 15 человек прощеты вылеты и так далее

Вот то была война а это .... так детские шалости ...... где те бои по 500 к пап лямами охры немеренно анимистов .. тут этого небудет а жаль...
хотя тут сама игра другая ..... мож переехать ? а ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 21:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:35
Сообщения: 462
То время не вернуть, помню как на андрамеде Донской с 50к гладами был не победим))) И играков море. Миды по серьезному висели в асях разруливая проблемы или нарываясь. Кучи нароа тусили постаянно на аловых форумах. Что касательно игрового, то он просто дымился. Было все ясно и понятно вбоях. Игрушка не лагала. Этих времен никогда уже не вернуть. Он лайн игр как грязи. Так что надо либо бросать играть вообще. Либо адаптироваться и находить удовольствие от того что имеем)

_________________
http://www.galeon-ds.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 21:31 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 16:50
Сообщения: 385
Цитата:
Я даже понимаю флая почену он нулит и ищет армы у нубов ( хотя Я сам еще как бы нуб 1 ккк веса маловато против вас ) ОН ищет хоть какоето развлечение а не сидит и бьется головой ап стенку сипа они хады закрыли ворота и ушли .... Эхххх
Вот-вот, и летаю на всех подряд потому что очень скучно стало, а так хоть бой какой пройдет, посмотришь кто как защищается, кто и напасть попытается, хотя действительно мир почти умер, у же не раз прогонял разведку и по Ворании и по Колониям и по Псолу и по Лиенсорду - везде один трупняк и пара живых игроков и играют сейчас тут на Орле наверно или в силу привычки или просто скучно и как-то убить время, нет того драйва, присущего открытию нового мира 5-3 года назад, как тогда на Орионе такой ажиотаж был, в очередь вставали чтобы соту получить, а сколько общения, обсуждения и прочего, на то время это был конечно славный проект, но сейчас народ уже особо ничем не удивишь..... :russian_ru:

_________________
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
||||| Самый добрый и внимательный мишка сфер!......||||||
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 21:39 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:35
Сообщения: 462
Вот именно, не удивишь((( Так что спсение утопающих, дело рук самих утопающих. Но все инициативы, в часности мои, к админам остаются не услышены. Уже сомнения пошли, может я чушь несу))) Но менять что то надо :)

_________________
http://www.galeon-ds.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 22:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 17:27
Сообщения: 28
А хоть нам поведай что писал им Може масса которая осталась людей мож они тоже вколохнутся а ?
Хотя и интересно давай НЕси слово в мир Еще живых


вот тут дали мне али сборку http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... highlight=


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [GALEON]VS[TUSHKA]
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 01:08 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Цитата:
Вот именно, не удивишь((( Так что спсение утопающих, дело рук самих утопающих. Но все инициативы, в часности мои, к админам остаются не услышены. Уже сомнения пошли, может я чушь несу))) Но менять что то надо :)
думаю, видел, сколько я писал и предлагал всего. хотя немалая часть в личке с дадой, но все равно. да и баги до сих пор мечтаю, чтобы поправили.
все весьма грустно и уныло.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 260 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.