Текущее время: Ср июн 05, 2024 07:34

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 11:07 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48
Сообщения: 189
Почитал тут газетенку сферную, бред конечно полнейший, автор видимо только первые шаги в сфере делает =)) истории сферы не знает, в реалиях не разбирается. Но не это главное, он показал мне свет, и так

Объявляю сезон охоты на альянс [SHERWOOD] и предлагаю присоединиться всем желающим. Судя по тому что у них написанов представлении альянса они просто жаждют стать кормом только не знают как =)) решили выделиться в отдельную группу кормящих матерей =).

_________________
_____________
старый берсерк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 11:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 292
Ужас! Ну лана, объявил, а дальше что? Ну понятно 3/4 Шервудов сидят на варании, 1/4 на псоле. На лиенсорде никого нет. Миксер, ты конечно крутой чел, спору нет. но летать с лиенсорда на варанию или псол тратить по 8-9 часов на бесполезное время провождение это не есть кайф. А на колонию, так за ради бога, 20-30К еды, столь необходимой Лису конечно найдется. Поделимся!

ЗЫ: так как в альянсе нет официальных лиц. то ответа МИДа ждать бесполезно, я тем более не мид, а так ... поэтому я высказал свое личное мнение. Не считать за мнение остальных шервудов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 11:47 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
да, газета уныла чуть более, чем полностью. копипаст из оффдок, а раз уж копипастили - хотя бы удосужились копирнуть про Раздолбаев, ищущих принцессу. :geek:
интервью тоже уныло, но можно надеяться, что автор научится в ближайшем будущем. могу только посоветовать ему вопросы заранее придумывать и не столь банальные. Миксер, должна же быть какая-то движуха на орле, не только военная ;) хоть поругаться есть на что.)

з.ы. тебе с ними на мельсе разве что воевать :) нету бравых лиинцу..)

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 12:09 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 292
Джи, вот вот, а то что газета не очень хорошая, так парень учится, старается, чего его пинать, помочь бы ему. Интервью вырезано цензурой, так тот же Миксер мог бы и сам дать интервью в следующем выпуске, да и тебе, как истинному раздолбаю, тоже не мешало бы свое интервьи дать. Конечно копипаст из офф доков был сделан, но согласись в одну газету все оффдоки влепить не столь занимательно, пусть по немногу будет. Кстати, эпопее Раздолбаев ищущих принцессу обязательно будет посвящен раздел. Эта эпопея стоит того, наверно одно из самых занимательных событий форума ОРЛА, поэтому и не вставляли наверно. (я просто предполагаю, сам в создании газеты не участвовал). А вот о помощи материалами для газеты и поддержки начинающего автора все таки убедительно прошу задуматься. Он ведь делает полезное дело для всех. Ведь газета это реклама, это привлечение новых обитателей, это пиар сферы Орла, а вы ногами пинать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 13:36 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 16:09
Сообщения: 91
микс поддерживаю кормушка знатная будет
18кк рейта а толку ноль ныкаеться как мышка в норках
если что его форс на мельс замечен
если что госпадин зеленое дерево то и на мельсе и на ворании и на псоле много бойцов готовых повоевать
так что сидите и вырезано цензурой,

_________________
лучше быть последним из львов
чем первым из шакалов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 14:15 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 292
Цитата:
микс поддерживаю кормушка знатная будет
18кк рейта а толку ноль ныкаеться как мышка в норках
если что его форс на мельс замечен
если что госпадин зеленое дерево то и на мельсе и на ворании и на псоле много бойцов готовых повоевать
так что сидите и вырезано цензурой,
Фуу, как грубо!!! Ну летайте, кто ж вам мешает то! Ни чего плохого в этом особенно не имеется.
По крайней мере, никто вам не хамил, как вы хамите. Заметили форс, прекрасно. Вон ко мне уже разведов прилетело несколько, как вы думаете, что они увидели? Секрета никакого нет.
Немного када, немного наны, около 2 лям света и еды, крохи прода. Ну и ради бога.
Форс, да видели! не спорю! ну и тоже ради бога. Ловите, вывозите.
Все что увезете, все ваше! Лично мне терпения не занимать, потерплю и ваши полеты, не впервой. Но надолго ли у вас хватит терпения в порожняк армии гонять.
А на мелсе у меня даже форса нет, так мелочь лежит для вашего вывоза. Берите, не жалко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 14:32 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48
Сообщения: 189
На мельсе и сам полетать могу, а на ворании и псолеоне есть кому поразвлекаться =). Я же объявил не личную виндетту, а сезон охоты для всех желающих, так что не надо расчитывать что только я буду летать =)

По поводу репортера. Дело не в том кто дал или не дал интервью, а в том на сколько плохо человек подошел к вопросу. Статья не то, что сырая она вообще не подготовлена. Сложилось ощущение что человек поисковиком воспользовался и сомпилировал первые попавшиеся 5 ссылок. От репартера каждая статья это личное исследование, погружение в обстановку, изучение некоторых частностей и забавных мелочей которые незаметили другие. В общем иногда лучше жевать, чем катать "такие" записульки.

ЗЫ: Ответа от мида я и не жду =)), теболее он отсуствует в половине альянсов. Ваш альянс к сожалению малочем примечателен и я даже бы не оратил внимания если бы не ваши претензии на самобытность - очень посмешили.

_________________
_____________
старый берсерк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 05:04 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
Цитата:
По поводу репортера. Дело не в том кто дал или не дал интервью, а в том на сколько плохо человек подошел к вопросу. Статья не то, что сырая она вообще не подготовлена. Сложилось ощущение что человек поисковиком воспользовался и сомпилировал первые попавшиеся 5 ссылок. От репартера каждая статья это личное исследование, погружение в обстановку, изучение некоторых частностей и забавных мелочей которые незаметили другие. В общем иногда лучше жевать, чем катать "такие" записульки.
Микс зря ты так... да репортер новичек в сфере, 1-й репортаж... я ему говорил, что газета тут убогая, ну хочеться ему что-то сделать...

вот то что он написал мол Шервуд 1-й алл нейтралов это да.... явный перегиб, Твой алл намного раньше образовался, хотя щас он как то разросся :roll:
только за это их стоит убить :Yahoo!:

п.с. вообще в обычном мире алл нейтралов еще как то оправдан ( прослойкой махнуться, сумками ), то в этом мире это как то... :shock:

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 19:01 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Даёшь свободные СМИ! :)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 02:04 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 21:57
Сообщения: 317
заставил себя зайти на газету.... нормальная статья чего вы так накинулись :) это лучше чем ничего....
Можете альтернативную сделать и осветить в ней то что сами пожелаете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [SHERWOOD]
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 18:04 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 20:55
Сообщения: 20
о ГАЗЕТЕ вы можете написать что думаете здесь:

viewtopic.php?f=69&t=8355

_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
РадиоВоруйУбивай - единственной радио, которое
Вдруг из маминой из спальни
ОЛОЛО пЫЩЬПЫЩь риальне..... ^_^
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.