Текущее время: Ср июн 05, 2024 05:04

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3744 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 17:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 00:51
Сообщения: 44
Цитата:
кто сказал, что понял алгоритм мымров?
и что мы его поменяли?

мымры они изменчивы, однако, все тактики, которые они применяют сейчас, переодически применялись уже в течении этого турнира

простите, мы ничего не меняли. никто не ковырялся и не делал вам специально сложно. да растет вес, он местами становится просто угрожающим, может раздавить в лепешку. но все без читерства. абсолютно возможные ситуации, которые, если не просчитываются насковозь, то должны рассматриваться, как вероятные.

хотите, чтобы я вам его рассказал? очень не хочется, если честно. :)

давайте так, вот самое основное - кто-то понял почему и когда растет вес и почему уменьшается?

расскажите уже остальным, иначе я все равно проболтаюсь рано или поздно.
не не лучше поздно, а еще лучше никогда. Игроки должны думать и анализировать, как куда и чем лететь. Ошибаться, делать свои выводы и т.д. В этом и есть "изюминка" этого пульсара, что думать надо головой и "ей-же" и играть, а не руками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 17:47 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
кто сказал, что понял алгоритм мымров?
и что мы его поменяли?

мымры они изменчивы, однако, все тактики, которые они применяют сейчас, переодически применялись уже в течении этого турнира

простите, мы ничего не меняли. никто не ковырялся и не делал вам специально сложно. да растет вес, он местами становится просто угрожающим, может раздавить в лепешку. но все без читерства. абсолютно возможные ситуации, которые, если не просчитываются насковозь, то должны рассматриваться, как вероятные.

хотите, чтобы я вам его рассказал? очень не хочется, если честно. :)

давайте так, вот самое основное - кто-то понял почему и когда растет вес и почему уменьшается?

расскажите уже остальным, иначе я все равно проболтаюсь рано или поздно.

да никто не говорил,что понял алгоритм всех мымр! могу предположить,что восстанавливаются они прямо пропорционально неудачным заходам и потерянному на них форсу ... но дело то не в этом ... лично я мог бы понять,если в определённый момент на соте вдруг оказалось не ожидаемые 200-300-400кк,а 2-3 лярда - ударили такого лошка,который летает без разведа,как я и все вернулось на круги своя,но ... они как стояли на всех!!! мымросотах в лярдах так и продолжают стоять в то время когда конкуренты,которые вчера потеряли форс и соответственно какое то преимущество,спокойно реинкарнируются и вернут себе преимущество!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 17:52 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Цитата:
кто сказал, что понял алгоритм мымров?
и что мы его поменяли?
Форса в мире стало примерно раз в 8 больше - факт!
Возможно, разве мымрофорса зависит от форса игроков (это только предположение) и так как у игрока dada нарисовало около 20ккк форса, мымры резко увеличились.
Многолярдовые армии стоят на всех мымроколонках, они многоярдовые для разводов, для пробоев, для боевых волн - для всех и всегда.
Алгоритм не меняли, но размер мымроармий увеличился на порядок - тоже факт!
Напоминает уже разговор слепого с глухим :(

Вчера вечером у dada нарисовалось около 20ккк.
После следующего обновления в мире мымры стали на порядок больше и НИ ОДНОГО ЗАХВАТА ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ТЕХ ПОР НЕ ПРОИЗОШЛО - тоже факт!
20 захватов ежедневно, наверное, случайно происходили раньше?
Или сейчас все резко летать разучились?

Жуть какая!
Не буду уподобляться отдельным форумным нытикам, но я не доволен.
Невозможность войти в мир полдня, зависон на целый день, потом еще полдня глюков без полетов, забанили за компанию (хоть и ненадолго), теперь целый день стоим из-за того, что кто-то что-то накрутил, но отказывается в этом признаваться. Хорошо еще сегодня проспал, не полетел утром и не разбился с товарищами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 17:54 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Цитата:
Цитата:
... никто не ковырялся и не делал вам специально сложно. да растет вес, он местами становится просто угрожающим, может раздавить в лепешку. но все без читерства. абсолютно возможные ситуации, которые, если не просчитываются насковозь, то должны рассматриваться, как вероятные.
Не хочу показаться пессимистом, но при таком весе мымр и при занятых сейчас комплексах. stasshi никто не догонит, даже больше никто на 150 не подселится, чтоб хоть создать угрозу его 160 колонке, может завершим турнир досрочно?
При таких настройках я за!
на 150 только я могу лететь, но мне ее не взять, там 5ккк стоит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 18:22 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:05
Сообщения: 18
неужели всё так плохо?))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 18:31 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
неужели всё так плохо?))))
Ну почему же? ))) теперь весь форс приведен в один стек ))) растет нпс рейтинг, так что :wall:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 19:29 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 06:34
Сообщения: 70
нытики....и слабаки :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 19:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 05:35
Сообщения: 43
Цитата:
нытики....и слабаки :lol:
не аутисты и самоубийцы так точнее )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 19:58 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
нытики....и слабаки :lol:
Да никто не ноет, просто сегодня день Артему под хвост ... жалко время да смысл игры пропал (((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:02 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Я утром убилась!
Честно признаюсь, что были свои планы, форса хватало, день был расписан по минутам за сегодня планировалось взять четко 2 колонки, так же были интересные планы на завтра. Утреннее событие убило всякий интерес продолжать.
Если отменят сию ересь, значит убилась зря и это есть несправедливо. Т.к. планируемое я уже не захвачу. Ибо у меня до ночи вчерашний реинкор, значит убитую армию я смогу поставить на реинкор только ночью или завтра утром. Предположим, что я завтра утром поставлю на реинкор, она присоединится к моей только 29 января, что бессмысленно, т.к. ее потом еще пол дня перегонять на другую соту. А там 30 и 31 - и конец.
Если оставят, то значит больше никто ничего не захватит, интереса не будет.
Оба случая - плохие. Я думаю не для одной меня.

А так все хорошо начиналось, за многие пульсары, это наверно единственный, который поднял военный и командный дух.


Последний раз редактировалось Afalina Ср янв 27, 2016 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
поговорил с мимикри - просили передать - пишите мол завещание. и поменьше спама, не сопротивляйтесь судьбе, не вешайте себе соту, оно только помешает горько насладится картиной крушения надежд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Afalina, крушение надежд произошло у всех.

Так уж у мимикри вышло, что они показали свой форс. Я когда писал вам выше, еще этого не знал, сегдня в первую половину дня дела были в городе. Думал, что ноете, так как вчера мимикри планово прибавили в весе, плюс некоторые особенности, о которых я не хотел рассказывать.

Собственно, кто убился и хочет поэтому бросить - да давайте откатим, никто против не будет.
Просто больше не летайте без разведки.

Не встречайте бездумно, мимикри не будут поддаваться, для тех, кто играет в обычные версии игры - мимикри уже пришли, как бы не было обидно ложится под нпс, - это случилось. Они же уже играют и убивают всерьез.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:14 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Я за откатку назад! На момент 1:30 начала нереста. Но тогда надо будет и добавлять время...
Но так же будут те, кто будет против отката, т.к. по своим причинам не вылетел и не убился и сейчас имеет преимущество.
Поэтому и есть плохо с любой стороны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Afalina, с тебя только контроль твоего нпс-рейтинга, уменьшился ли после отката.

Не воспринимай трагически, совершенно у всех сегодня полетели планы по захватам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 16:28
Сообщения: 36
Обосрал весь пульсар и всё. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
да не нужен общий откат никакой. надо просто бои откатить и все. никто не получил никакого выигрыша со вчерашнего вечера. нпс-рейтинг набили только, вот его важно проверять при откатах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Ауста уйди с глаз моих. Еще раз заставишь стирать твое сообщение и ты удивишся, что Димы бывают не добрыми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Такого размера подставы я вам не планировал, так что кто голову разбил об забор - пишите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:25 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
сейчас 1219.8396
Я не воспринимаю трагически. Я просто говорю, что теперь хоть так, хоть эдак, все равно вылезут проблемы.
Если добавить время, будут орать, что рассчитывали до 1 февраля и что нечестно менять планы.
Если не добавлять время, то многим минимум на сутки вы испортите статистику...
Ладно, творите! Посмотрим )))

На счет боев! Я перед боем скинула времянку на 60 комплексе. Т.к. вчера вы писали нехорошие вещи про невозможность отказаться во время боя, а времянку не взяла, т.к. там ждала подстава. Поэтому откатом боя там не обойтись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 20:34 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
да не нужен общий откат никакой. надо просто бои откатить и все. никто не получил никакого выигрыша со вчерашнего вечера. нпс-рейтинг набили только, вот его важно проверять при откатах.
Не-не-не я целенаправленно сегодня целый день убиваюсь!

Можно мне ничего не откатывать :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3744 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.