Текущее время: Чт апр 25, 2024 19:57

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 22:17 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
и ты туда же. давай фактами, кто, что, откуда.
я вполне себе адекватно заявляю: никакого ситтинга и мультоводства. еще вопросы?
ну заявляй себе .. ты вот видел что там про тя Дада написал... терь вот можешь там сам себе заявлять все что угодно.... да и собстно гря мои личные выводы согласуются с его заявлением... так что доказуй терь что не крашенный:)

да и не забывай что банальный математический анализ иногда позволяет увидеть очень много особенно когда есть эталон на базе которого можно вести расчеты:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Последний раз редактировалось HeroesII Вт мар 16, 2010 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 22:19 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
я и ему говорю, чтоб не выеживался и не балаболил тут. :crazy:

хотя едва ли он сюда еще хоть раз заглянет. жду бана, ой как жду.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 22:32 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 23:23
Сообщения: 5
у меня тут друг только недавно зарегился потренироваться и поиграть..... и что ему теперь светит?

_________________
Raucchi, 33korovs,Goodvin, Miklk80,Turkababa,Ukus, Serenity,
Старый добрый скорпионовский шторм... Где же вы ребята..... где наш альянс беспредельщиков....
Если появитесь пишите - 498090279.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 22:46 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Бан, как и всем прочим.
Хотя если вложит реал - может призов дадут.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 00:15 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:48
Сообщения: 605
Откуда: Скорпион-> Ворон->ОРЕЛ>РЕАЛ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ФИЧА ВСЕ УДОБСТВА ДЛЯ МУЛЬТОВ. ))
Mikldov ПОМНЮ ВАШ АЛЬЯНС. уКУС ЕЩЕ ДОЛГО В ТОП ОДИН БЫЛ ПОСЛЕ ВАШЕГО УХОДА ПОКА САМ НЕ УШЕЛ...

_________________
________________________________________
Кто хочет в starcraft сразиться и порвать меня
стучите в ICQ 318-539-162
skype bonifatsi2004
"В СФЕРЕ нет альянса хлеще чем альянс тройные клещи!!!" © Savage45
Скорпион [TK] => [INQON]=>[DS] => Ворон [DS]
Орел =>[Bugs]=>[NA]=>[TUHKA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 00:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 07:48
Сообщения: 1036
Меня там три раза упомянули в одном посте, хотя я тут вообще не при чём...

Больше чем мультоводы раздражают игроки, которые считают, что им кто-то что-то должен.
ДЖДАН, я не обязан тебе ничего объяснять, как и администрация не обязана перед тобой отчитыватся как они зарабатывают деньги, сколько и какие правила устанавливать в мире. Если тебе не нравится коммерческий вопрос на сфере - тебя никто играть не заставляет.
Я так точно скучать не буду. :oops:

А ещё есть у милиции такое правило, когда приезжают на вызов и не понятно что происходит: "Кто больше и громче кричит и обвиняет, тот и виноват", надеюсь такое правило пойдёт на пользу Администрации.

_________________
[rengen] [AWL - Alliance Warriors of Light] [Пульсар-2]
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 00:52 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Меня там три раза упомянули в одном посте, хотя я тут вообще не при чём...

Больше чем мультоводы раздражают игроки, которые считают, что им кто-то что-то должен.
ДЖДАН, я не обязан тебе ничего объяснять, как и администрация не обязана перед тобой отчитыватся как они зарабатывают деньги, сколько и какие правила устанавливать в мире. Если тебе не нравится коммерческий вопрос на сфере - тебя никто играть не заставляет.
Я так точно скучать не буду. :oops:

А ещё есть у милиции такое правило, когда приезжают на вызов и не понятно что происходит: "Кто больше и громче кричит и обвиняет, тот и виноват", надеюсь такое правило пойдёт на пользу Администрации.
ты не так сказал есть народная мудрость: громче всех орет "держи вора" сам вор

а вобще с тобой согласен Дан уже заколупал своими требованиями все сделать как наравится ему.. и постояным давлением типа я фотт такой класный и крутой так что всем меня слушать...интерестно он отличает вообще али форум от форума сферы?:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 00:59 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Если вам плевать на баги и пофигизм администрации по Всем вопросам Вообще - сидите и загнивайте вместе с проектом. Мне не жалко, чо. Только потом сами не нойте, что у вас видите ли 54321 вылезло по прилету, что вас мультоводы обошли в рейте, что у вас отступление не так работает, как написано в описании мира. Все эти вопросы успел первым поднять я, и не только эти. В данном случае - всем насрать.

Ну что ж, гордо сосите палец в сторонке и не возбухайте на администрацию, разумная позиция, детки мои.

Удачи с гнильцой.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 02:08 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 07:48
Сообщения: 1036
Цитата:
Все эти вопросы успел первым поднять я, и не только эти. В данном случае - всем насрать.

Ну что ж, гордо сосите палец в сторонке и не возбухайте на администрацию, разумная позиция, детки мои.

Удачи с гнильцой.
Можно с вами рядом постоять? А сфоткаться? :?

Ты не поднимаешь вопрос, а начинаешь вонять. Может это метод воздействия такой? Каких результатов ты добился за последние пять лет?
Как мультили так и мультят, как были баги так и бажит, как не соотвествуют настройки описаниям так и есть. Человеческий фактор.
Единственное что изменилось за пять лет так это тотальный переход на торговлю за реал и включение в игру анализатора. Это твоя заслуга?

_________________
[rengen] [AWL - Alliance Warriors of Light] [Пульсар-2]
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 02:16 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48
Сообщения: 189
Герой ну ты прямо в каждой бочке затычка. Я смотрю тебе не даю покоя своим существованием :cheerleader2: Не стоит пороть тут чушь по поводу матиматичекого анализа и твоих выдающихся вычислительных способностях, судя по высказываням ты имеешь весьма слабое понятие что это такое. По поводу мультиводства: тут один реальный мультивод - ты. Хоть ты и пытаешься это скрыть под тонной шлаковых сообщений во имя "честной игры" (впринципе опробованная тобой тактика во многих мирах сферы, к сожалению приносящая результаты). А если, вспомнить так тобой любимые методы торговли напрямую с игроками за реал, так вообще смешно читать твою высокоморальную лабуду.
По сути я думаю тебе не нравиться почти вся первая страница рейтинга пульсара, каждого успел назвать мультиводом, ситенгиром или реальщиком. Ты уж определись с первоочередными целями, а уж потом бей по второстепенным :ap: .


P.S. Ведь кто-то читая форум пульсара тебе, Герой, даже верит :bad: - вот что по настоящему удивительно.

_________________
_____________
старый берсерк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 03:02 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Герой ну ты прямо в каждой бочке затычка. Я смотрю тебе не даю покоя своим существованием :cheerleader2: Не стоит пороть тут чушь по поводу матиматичекого анализа и твоих выдающихся вычислительных способностях, судя по высказываням ты имеешь весьма слабое понятие что это такое. По поводу мультиводства: тут один реальный мультивод - ты. Хоть ты и пытаешься это скрыть под тонной шлаковых сообщений во имя "честной игры" (впринципе опробованная тобой тактика во многих мирах сферы, к сожалению приносящая результаты). А если, вспомнить так тобой любимые методы торговли напрямую с игроками за реал, так вообще смешно читать твою высокоморальную лабуду.
По сути я думаю тебе не нравиться почти вся первая страница рейтинга пульсара, каждого успел назвать мультиводом, ситенгиром или реальщиком. Ты уж определись с первоочередными целями, а уж потом бей по второстепенным :ap: .


P.S. Ведь кто-то читая форум пульсара тебе, Герой, даже верит :bad: - вот что по настоящему удивительно.

ты эт по пунктикам покажи мое рыльце де испачкано а.. и последовательным будь... определись " я мультовод" или "барыго реальщик" .... ибо оба эти пункта не вяжутся если исходить из написанного тобой текста..да и заканчивай повторять одну и туже пластинку на касе андре орионе и персее ты сом ной не играл... а на т-3 мы стобой обьеденяли альянсы причем за твоими ребятами я потмо долго сдавал Даде мультов отсюда такое утверждение в сторону твоего альянса (я если не подводит память на 8 твоих ребят сдал 27 мультов тогда)... ну а по Дану там все просто очень сильно орет "держи вора" ..и вот мне вроде как опытному по твоим словам мультоводу на эту фитчу насрать.. а Дана почему то она дико озаботила...причем ему там больше всего не понравился прикол про ворота и вывоз ресов рендомный...и тут я тебе могу пояснить по чему..видиш ли мульти Дан действительно солидно его бы эта фитча не парила но у него соц аспект есть ввиде "знакомый зарегилсо отстроил соту и открывает ворота как накопится реса а Дан первым прилетает" палева никакого вроде бы а призы гарантрованны и вывоз а терь такое канать не будет... так вот я так выйграл первую Гидру.. на второй Гидре я Даде показал этот метод предметно и снят был по моей инициативе с турнира с 4 призового места.. так что прециндент есть если за тов Даном такое тут имется, а коли такой хай он развел то имется посему согластно прецинденту Дана нужно снять с турнира:)

теперь лично по тебе ты молчал молча в тряпко и не высовывалсо не устраивал тут разоблачений и прочего в мой адресс, ты даже не счел нужным ответить на мой ПМ на страте турнира, до того момента пока я ненадыбал твой пост в логовнице и не задал вполне резонный законный вопрос о нарушении тобой правил игры... если я такая свинья балобол мультовод и прочее тяжкое то почему тебя это вдруг начало заботить только после моего невинного вопроса на тему "если ты игареш аком адорно почему свой не забанил и как это согласуется правилами игры" причем от темы к теме ты повторяеш одно и тоже не приводя ни одного доказательства или беспокоит, а Миксер есть что сказать? или спросим ренгена за сколько твой соали Удав и другие продали форс, арты и прочее? Миксер я знаю что мое утвержедние насчет ренгена голословно до тех пор пока он сам не признает а для этого нужны определенные обстоятельства...так что давай валяй ори дальше что я балабол....

пс я бы на месте Дады еще превел сравнительный анализ по движению игровых приколафф между аканутами в обычных мирах и тут.. а то мало ли вдруг цена 100кк форсы тут равна скажем чему то в каком то другом мире скажем на волке, кто то тут вдруг получил ресов или форс тут, а кто то в это же время что то получил к примеру на волке...

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 04:53 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 07:48
Сообщения: 1036
ну хватит вплетать меня в ваш узорный флуд, не вяжусь я тут никак.
Ситил пару раз вармира (сота удалена) и Медика (архов отправлял)
ещё два раза заходил с компа Героя когда пиво пили.
никаких форсов за реал не покупал
всё, больше мне признаватся не в чем :P :angel:
Цитата:
пс я бы на месте Дады еще превел сравнительный анализ по движению игровых приколафф между аканутами в обычных мирах и тут.. а то мало ли вдруг цена 100кк форсы тут равна скажем чему то в каком то другом мире скажем на волке, кто то тут вдруг получил ресов или форс тут, а кто то в это же время что то получил к примеру на волке...
Ты вообще подумал, математик, сколько вариантов ников, и операций по ним, было произведено за последние два месяца. Какую аналитическую работу надо провести чтобы выловить подобные сочленения, а потом притянуть за уши эти "совпадения" в качестве доказательств и заставить за них отвечать? :ROFL:

_________________
[rengen] [AWL - Alliance Warriors of Light] [Пульсар-2]
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:02 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 13:48
Сообщения: 189
Да Герой опять написал мусорное соообщение не о чем. Приятянул мой альянс на тельце, в который мультов сам завел потом сам сдавал, хотя не иключаю что в альянсе у кого нибудь тоже могли быть мульты. Где не простил того что свой форс я отдал СтарДжеку, а не ему (За что и преследовал СтарДжека, пока того не забанили, за то что он не удалил мою соту после перечи форса, а бросил ее как кормушку).

По поводу ПМ, я просто не хотел с тобой разговаривать, потому в начале мира в ПМ и не ответил. Не вижу в этом каких либо нарушений =)). По поводу адороно и меня, я не считаю что поменяться сотами в какой то момент это мультиводство, устал человек, готов быть тихим фермером - пожалуйста, пусть выращивает капусту(тут часть таких от начала мира). Более того, выращивают капусту у нас в альянсе и сливают ресы например мне (скорее это тебя интересует) около 6 членов альянса, причем не по моим просьбам, а по самостоятельно принятому ими решению. Не вижу в этом преступления, хоть это тебя и задевает: "Какак люди безвозмездно, каму то ресы льют?? :pardon: Мульты они все =)) хоть и в топе ао боевуму рейту, хоть и играют сами - всеравно гады".

По поводу Удава и Вармира. Они просто из-за ситуаций в реале и эмоциональной ситуации в альянсе не дождались моего возвращения из отпуска, думали что я игру бросил совсем, иначе бы отдали форс мне, о чем сожалеют. Поэтому вряд ли они отдали форс по причине "бабла в реале" Просто удав отдал самому активному(хоть и не осень граматному) игроку в альянсе, а вармир посссорившись назло отдал в конкурирующий альянс.

Теперь последнее, почему я не часто пишу на форуме. Лень мне даже когда твой бред читаю, просто иногда устою читать и появлянтся свободное время на работе, тогда и пишу :oops: По приоритетам ответ тебе на форуме у меня тоити в самом конце списка :cry: .

А по поводу твоих увлечений, они прозрачны и в этом мире с самого начала. С интересом наблюдаю за их реализацией, для меня доказательств достаточно. А доказывать это кому-то еще просто не считаю нужным, так как это безсмысленно, это по большому сету ничего не изменит.

:chatte2: ух расписался, пойду лучше кофе пить =))

P.S. Желаю удачи Джану, Ренгену, стаси, бзику и как не странно террору. На мой взгляд только они и достойны занять тут призовое место :curtsey:.

_________________
_____________
старый берсерк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:20 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Переданный мне форс Вармира находится в целости и сохранности(по возможности летаю только своим). Готов вернуть тому игроку, которого в скайпе мне укажет Вармир. Арты практически все отданы в альянс и возврат их практически не реален.
п.с. меня не особо интересует что там происходило у альянса "Берсерк", но поставленную задачу для которой мне передавали форс я, как и обещал выполнил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
интересно то как у вас :D
вижу ситуация не меняется - будь то орел, телец или еще какой мир :D

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 11:46 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
ту MixerS ух ты Старджека таки тогда забанили.. не знал...и честно удивлен...а что ты там ему форс отдал и я обиделся, то знаеш я на не свое роток как некоторые не разеваю... так что камушек не по адресу.. я по сей день не могу понять если честно с какого перепуга ты тогда решил обьеденить альянсы еще и мне главенство отдал...

слив ресов по али..да господи то ваше личное дело альянс на то и альянс..я к тебе доколупалсо в связи с твоим утвержденеим что ты играеш Адорно... естесно при этом твоя сота живая....а вот теперь вдруг когда вот так тя прижали... оказывается уже что вы поменялись сотами.. ух ты как шустренько ты отмазы придумывать начал:) ну если поменялись и ситинга нема то тоже не вижу ничего плохого вот только в свете всего сказанного вариант про обмен звучит как галимый съезд...

стрелки переводить на меня что я там в альянс мультов попринимал не надо...я в вопросе альянса принципиален....кто играл со мной тот это знает... да и здавал я мультов тогда не с альянсовыми значками..... просто когда твоих предметно на эту тему потрусил набралась вязанка хлама вот я ее и снес правильно в ДВ.. и у всех в итоге оказалась чистая совесть.. у меня память на ники хорошая и длинная....да и ники своих мультов я не меняю со времен андромеды как и ящики почтовые на которые их регистрирую мне лениво потмоу ДВ в этом плане со мной просто....

ну из за какой ситуации ушел Вармир я наслышан... тут уж ток мона сказать что ваши это внутрение проблемы и кстати он искал способ забанить соту... не как Ира и некоторые задекларировал уход и пас кому то отдал а реально ушел... у меня таких тоже двое было Алексоид и Стаф.. Алексоида уже даже удалили, а Стафф под красным шариком бана до сих пор из-за према висит... так что как видиш соты забивших мая не ситит и в составе альянса не держит....
а вот по Урсулу ситуация намного интерестнее чем ты тут пробуешь рассказать...да и вот снова ты говориш ушел человек а сота чет в составе твоего али и живая...как же так..выходит ты тут врешь или как тебя понимать? или в след посте сча переиграеш в "ну он иногда заходит ресы там по али раздает".... видиш мну снова тебя словил на вранье...как это так...а?

ту Ренген да я так написал про сравнение.. больше с целью намекнуть на то что говорил Дан создавая топик для вызова сатоны да и с чем собстно и я был тогда еще согласен..а именно что сим благим делом нужно заниматься было Даде с самого начала и методично, а не вот так время от времени и не понятно как....да иотслеживать можно было не все вподряд а более мение крупные движения..как банки в европе за 49 999 баксов наличными тебя не спрашивают де взял, а вот за 50 000 могу попросить документики потвержадющие их честное происхождение.... по остальному собстно ожидаемый ответ:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 11:51 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
хватило бы пару банов в начале мира. да и счас хватит. только публичных

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 11:53 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 01:18
Сообщения: 2100
Откуда: С небес
Такое ощущение что на форум писателей попал-зачем такую демагогию разводить? :o

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 13:02 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
хватило бы пару банов в начале мира. да и счас хватит. только публичных
+1

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экспериментальная фича.
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 16:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 16:39
Сообщения: 336
Откуда: Водолей
Цитата:
хватило бы пару банов в начале мира. да и счас хватит. только публичных
+1 :confused2:
Только думаю, что пару не хватит. Надо проверять топ100 как минимум. И проверять тщательно, а банить публично с описанием причины. :boo:
Иначе осадок все равно останется. :confused2:

_________________
PIRATES


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 124 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.