Текущее время: Сб апр 20, 2024 01:55

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 13:17 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Поделитесь своими эмоциями на счет проведенного Пульсара-6.
На форуме практически ничего нет, только пару топиков по торговле и топик про награды, где друг другу перекидывают не нужные футболки и значки.
Где было противостояние? Кто же заявит горд, что он победил?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 13:48 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
Наверное большинство как и я решили откатать пульс по-легкому, чтобы прем не пропадал... :unknown:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 04:09 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
Цитата:
Где было противостояние? Кто же заявит горд, что он победил?
откуда взяться противостоянию если макс 4 колонки и их такое множество, даже даде краску не покарябали :(

1) мне кажеться лучше бы времянки перевели в разряд постоянных, и сделать захват от того кто сколько убил или как то так.... вобщем, что бы люди больше летали ударками, а не тучей спама и не передавали их из рук в руки.

2) нужно пересмотреть реинкарнацию, каких юнитов теряешь-тех и реинкарнируешь.
в обычных мирах думаю это не так критично, но в быстрых мирах как Пульсар это крайне важно.
а)цену реинкарнации увеличить этак раза в 2-3, чтоб на многораундах всякие Лисы не висели, а думали как летать и куда.......

3)уменьшить вес биллинговых артов и науки в старом рейтинге.....
а то вон аспид умудрился наукой обойти мою стройку юнитов в 60-80 заводах.

4) может стоит на пульсары пересматривать бонусы рас в сторону увеличения?
а то смысл этих бонусов как то не просматриваеться......
по науке лиса
по архам молчу где псолы (вообще псолов активных всего 3-4 было и то с натягом)
по БО опять лисы многораундные с Бридаками

может имеет смысл пересмотреть хотя бы цены билинговые исходя из расовых бонусов?
например воронам ученые дешевле продаються, псолам архи (лисы и так в шоколаде щас :lol: )


В данный момент Пульсар не предназначен для нейтралов, по сути это Аловый турнир, хотелось бы увидеть изменения в будущих Пульсарах, что бы и Нейтралы могли иметь шансы побороться за призовые места в любых номинациях, а не только по БО :beer:

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 01:40 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Мне очень понравился заключительный этап
месяц игры первого этапа увеличить на 10 дней и на 3 дня второй этап с времянками
период первого этапа было 30 дней, соответственно форса было не так много, как в других Пульсарах
гарнизон времянок 103кк удачно сдвинул Пульсар в сторону альянсовой войны против мимикри, но все таки это к лучшему. Кто то может и между собой воевать.
Поддерживаю предложение о том , что навсегда забирать времянки, тем самым убрать лимит на максм кол времянок в одни руки.
Стало трудно нейтралам захватить времянку
Для нейтралов нужно увеличить количество времянок, тем самым уровнять их возможности и права
Можно вернуть соты с 100 по 150 или 200


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 01:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Что то вы не поняли. Для тебя Гранд конкретный вопрос. С кем ты воевал и кто был повержен тобой?
А так пока получается пришли на Пульсар, чтоб прем не пропадал, затем прокачали за деньги акунты и вся интрига и никого противостояния(соревновательного эффекта).

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 09:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
.........
Прочитал - увидел Пульсар 7 типа "а ля WiseMan".
Представил как он рассуждал:
"Что мне (WiseManу) помешало занять первые места?
1. Реинкарнация.
Поднять цены на реинкарнацию, запретить свободный обмен юнитов при реинкарнации.
-Так.. так.. Что еще?
2. Многораунды у Лиенсу
- убрать эти многораунды.
3. Аспид наукой меня обошел...
Уменьшить балы на науку.
4. Что еще? Что же еще?
-А... Архи для меня дорогие..
Снизить цену для псолао на архов.
"
А может проще взять калькулятор, просчитать и выбрать? Ведь ту же науку прокачивать - это тебе не 80 домиков раз в сутки забивать.
Никто не мешал тебе ее качать, да и не мешает. Или изначально стать не Псолао, а Лиенсу... или... Да куча вариантов.

ту Волк..
Игра получилось такой - какой получилась. Сокращенный вариант. Мало времени было на последнем этапе. Наличие форса на времянках привело к тому, что игроки вынуждены были бросить все силы на этот форс, чтобы поиметь эти времянки. Когда их все разобрали - игра тут и кончилась. А вот еще бы + два дня и выяснения "отношений" уже между игроками было бы обеспечено.
Заключительный этап Пульсара 6 - это совершенно другой Пульсар, не похожий на Пульсары 1-5 (есть куча плюсов, есть минусы) их вообще не надо сравнивать. В итоге пришлось все менять, так как старые схемы не работали. Конечно кто-то чего не предусмотрел и "пролетел", другой же то же не предусмотрел, но "выиграл". На Пульсаре-6 много зависело от "повезет - не повезет", но в этом его и прелесть.
Если Пульсар 7 будет таким же как и Пульсар 6 (не копия, а неопределенность, когда нельзя использовать старый опыт"...) то это будет для Пульсара большой плюс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 10:02 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
Главное - заканчивать Пульсар нужно в выходной!!!
ОКОНЧАНИЕ В РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ТРУДОСПОСОБНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!! :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 19:47 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
Цитата:
Прочитал - увидел Пульсар 7 типа "а ля WiseMan".
Представил как он рассуждал:
"Что мне (WiseManу) помешало занять первые места?
1. Реинкарнация.
Поднять цены на реинкарнацию, запретить свободный обмен юнитов при реинкарнации.
-Так.. так.. Что еще?

и?
где адекватный коментарий?
Цитата:
2. Многораунды у Лиенсу
- убрать эти многораунды.

ткни пальцем, где я предлагал убрать многораунды?
выдирать слова из общего контекста все умеют :lol:
Цитата:
3. Аспид наукой меня обошел...
Уменьшить балы на науку.

1) я писал, что ты обошол мою стройку, не переворачивай смысл как тебе хочеться :lol:
2) что тебя не устраивает?
3) науку прокачивать крайне сложно, купил ее за серу и все, ресы на юнитов ведь намного проще искать :lol:
ты бы взял калькулятор и посчитал сколько надо ресов, что бы забить 25 монолитов танами и остальные 50+ заводов любыми юнитами по твоему вкусу :)
еще советую посчитать сколько стоят ресы за серу и сколько наука ..... ну так для сравнения :D
Цитата:
4. Что еще? Что же еще?
-А... Архи для меня дорогие..
Снизить цену для псолао на архов.
"
1) ГДЕ я писал, что архи для меня дорогие?
Цитата:
А может проще взять калькулятор, просчитать и выбрать? Ведь ту же науку прокачивать - это тебе не 80 домиков раз в сутки забивать.
Никто не мешал тебе ее качать, да и не мешает. Или изначально стать не Псолао, а Лиенсу... или... Да куча вариантов.
когда я писал предложения, в первую очередь думал о балансировке для быстрых мироов т.к некоторые настройки обычныз миров не подходят для быстрых, не успевают раскрываться в полной мере, а расу я менять не собираюсь, т.к всегда играл, играю и буду играть только Псом и не собираюсь менять расу из-за того, что другой расой легче выиграть.

например Лисы никогда не могли быть лидерами по Бо из-за слабого удара.
да они мега живучие, но удар их никогда не мог сравниться даже с псолами, не говоря уж про ворон.

тоже самое касаеться выбора юнитов, если раньше думали кого строить для удара или защиты, то сейчас этого выбора просто нет, каждая раса строит 1 тип юнитов и все...... :cry:
ах да не надо говорить, что мол строят и 1 и 2 уровень, их строят только для реинкарнации в топовых, т.к нет в других юнитак какого то значильного преимущества как это было раньше.
для примера как у псов было:
атакующие элики, монахи, прелки, святы
защитный медик и оракул
универсалы аник, патр

щас ничего этого нет.
все юниты остались практически как были (разве что бридаков сильно апнули), но топовых юнитов усилили настолько, что отпадает смысл всех остальных юнитов (опять же это не касаеться бридаков)

в общем это все только для размышления Админам о том, что настройки в быстрых мирах должны значительно отличаться от простых миров из-за присутствия серы

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 22:41 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
где адекватный коментарий?
А что комментировать то?
Цитата:
Цитата:
2. Многораунды у Лиенсу
- убрать эти многораунды.
ткни пальцем, где я предлагал убрать многораунды?
выдирать слова из общего контекста все умеют :lol:
тут:
Цитата:
а)цену реинкарнации увеличить этак раза в 2-3, чтоб на многораундах всякие Лисы не висели, а думали как летать и куда.......
Цитата:
Цитата:
4. Что еще? Что же еще?
-А... Архи для меня дорогие..
Снизить цену для псолао на архов.[/i]"
1) ГДЕ я писал, что архи для меня дорогие?
тут
Цитата:
например воронам ученые дешевле продаються, псолам архи
Читай свои труды внимательней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 19:48 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
1) я не предлагал СОВСЕМ УБРАТЬ многораунды, я предлагал увеличить цену реинкарнации, что бы думали как летать, это несколько разные вещи.
2) то что я предложил усилить склонности расс, не говорит о том, что архи для меня дорогие.

ASPIDZVN-1 я свои труды не только внимательно читаю, но и думаю что писать.
если ты читая мои слова думаешь по другому, это говорит только о том, что мы по разному думаем читая один и тот же текст.

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как то скучно прошел Пульсар-6
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 15:34 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ту Волк..
Игра получилось такой - какой получилась. Сокращенный вариант. Мало времени было на последнем этапе. Наличие форса на времянках привело к тому, что игроки вынуждены были бросить все силы на этот форс, чтобы поиметь эти времянки. Когда их все разобрали - игра тут и кончилась. А вот еще бы + два дня и выяснения "отношений" уже между игроками было бы обеспечено.
Заключительный этап Пульсара 6 - это совершенно другой Пульсар, не похожий на Пульсары 1-5 (есть куча плюсов, есть минусы) их вообще не надо сравнивать. В итоге пришлось все менять, так как старые схемы не работали. Конечно кто-то чего не предусмотрел и "пролетел", другой же то же не предусмотрел, но "выиграл". На Пульсаре-6 много зависело от "повезет - не повезет", но в этом его и прелесть.
Если Пульсар 7 будет таким же как и Пульсар 6 (не копия, а неопределенность, когда нельзя использовать старый опыт"...) то это будет для Пульсара большой плюс.
Да это то все понятно, но я же про другое. Я не пойму против какого блока ты воевал? Сложилось такое впечатление, что на этом Пульсаре был один только блок в котором ты и состоял.
ЗЫ Почитал форум классике касательно мира Водолея, да хреновую ты статистику выложил. Как же так получилось, что кольцо Ленсорода оказалось на последнем месте?
Регись на анлиме в мире Дракон, тут есть еще живые лиенсо :P .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.