Текущее время: Пт апр 19, 2024 03:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 137 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 20:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
хотел еще спросить игроков, как производительность сейчас?
планируемые работы то не довели до конца из-за дифицитной одной железяки, завтра будут менять ее. по объективным показателя сервера - он тупит, по ощущениям на соте - игра работает.
а у вас при боях?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 20:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
ну неужели сложно выделить минуту на вопросы? или просто игнор?
viewtopic.php?f=78&t=13871&start=104


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 22:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
ну неужели сложно выделить минуту на вопросы? или просто игнор?
viewtopic.php?f=78&t=13871&start=104
просто пропустил без умысла, извиняюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 00:21 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Цитата:
Цитата:
день предполагался вчера турнирный, и в турнире не посидев не выиграешь. так как день зарезирвировали - потратили его на игру, ожидание боев, постройку. на сутки снижать срок финала можно было только тогда, когда все шансы были исчерпаны. народ вон очень большим числом против продления финала на этот день.
Я один из этих игроков, которые проголосовал против продления, так как я работаю 8 числа
В ожидании введения времянок, я специально взял отпуск на этот период времени,хотя должен был работать пару дней. Да и время открытия как то не удобно с моим временем.
Ну ничего страшного. Погорячился. Обидно, то что ожидания чего то особенного переросло в полное расстройство происшедшего.

Наверно было бы справедливо, если было бы времянок в три раза больше и гарнизон под 100кк форса.
Пульсар 6 рулит.
Я также против продления ибо 8-го абсолютно нет возможности быть в сети, тк начинаются трудовыебудни в полный рост. Будет печалька, если Дима продлишь турнир :friends: .
Klim


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 01:18 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
хотел еще спросить игроков, как производительность сейчас?
планируемые работы то не довели до конца из-за дифицитной одной железяки, завтра будут менять ее. по объективным показателя сервера - он тупит, по ощущениям на соте - игра работает.
а у вас при боях?
Как то ни странно все было нормально. Есть одна особенность. Когда находишься в торгователе сота "замирает". Давишь кнопки - ни какой реакции. Решается только путем нового входа в игру. Такая же особенность и на Водолее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 01:22 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
у меня была светлая идея поставить неравный форс, но такая была вчера нервотрепка с провайдером и нашими админами, что не довел идею до дела.
а 100кк на всех сотах поставить было нельзя - я просмотрел войска у игроков, как-то совсем кисло на этот раз у подавляющего большинства оказалось, плюс короткое время финала. не рискнул.
100кк - это действительно было бы много. Человек пять отбирали бы времянки, остальные - пытались бы отнять у этих пяти. Но 40-50кк и штук 35 времянок, а не 23 штуки - было бы как раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 03:40 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:46
Сообщения: 5
Цитата:
Цитата:
Цитата:
день предполагался вчера турнирный, и в турнире не посидев не выиграешь. так как день зарезирвировали - потратили его на игру, ожидание боев, постройку. на сутки снижать срок финала можно было только тогда, когда все шансы были исчерпаны. народ вон очень большим числом против продления финала на этот день.
Я один из этих игроков, которые проголосовал против продления, так как я работаю 8 числа
В ожидании введения времянок, я специально взял отпуск на этот период времени,хотя должен был работать пару дней. Да и время открытия как то не удобно с моим временем.
Ну ничего страшного. Погорячился. Обидно, то что ожидания чего то особенного переросло в полное расстройство происшедшего.

Наверно было бы справедливо, если было бы времянок в три раза больше и гарнизон под 100кк форса.
Пульсар 6 рулит.
Я также против продления ибо 8-го абсолютно нет возможности быть в сети, тк начинаются трудовыебудни в полный рост. Будет печалька, если Дима продлишь турнир :friends: .
Klim
:wall: Так же против продления до 8 числа, некоторые взарание взяли отпуск из расчёта что Пульсар закончится 7 января. И так получится что некоторый актив просто не сможет биться 8 числа. НЕ НАДО ПРОДЛЕВАТЬ, И ТАК УСПЕЕМ УБИТЬСЯ. :girl_flag_of_truce:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 03:49 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Главное не сдаватсо!

и верить что мы непобедими!

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 04:48 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ок, много игроков в опросе того же мнения
продлевать не будем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 16:19 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
почему не могу отказаться от колонки??? защитное поле 95%, специально его восстанавливал

PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:00 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:08 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:23 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:16 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:54 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 16:24 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Очень жаль что просьба об откате (к 30 числу 12ти часам) осталась всего лишь никому не нужным постом. За эти 4 дня просто увеличили разрыв с ТОПами.

Игроки с забитыми заводами и с упорядоченной добычей выбились резко вперед просто.
Возможно я один не понял значения слова "заморозка". Оказывается заморозка эт когда я заморожен от каких либо действий на соте, а сота живет обычной жизнью. Зная это, думаю каждый бы игрок готовился к 4 дням "заморозки":
-загружая заводы
-качая самую долгую науку
-организуя добычу

Вообщем печально все это...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 16:30 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Добавлю еще 5 копеек свои. Где то (не помню где именно, если не прав прошу прощения) читал, что после 30 декабря выйти или зайти в алл будет невозможно. Что же мы наблюдаем, а наблюдаем мы то, что в финальной части игры все аллы расформировались и соалы просто перехватывают друг у друга колонки... Ну очень интересный финал... Сами увидете как под конец загадочным путем у некоторых игроков (не буду называть, но мне они очевидны) окажется 10 сот. Просто под конец ему их сольют для получения финального приза естесна.
Повторюсь на пульсаре я впервые играю и возможно в этом его фишка, то есть безусловно игра командная, но не до такой же степени...

Сделали бы либо командный турнир, либо для одиночек.... а то ни рыба ни мясо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 16:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
Из дата-центра нам сообщили, что сегодня наконец-то нам поменяют сломанный винчестер. После замены нам нужно будет перегрузить сервер, в связи с этим игра будет недоступна порядка 10-15 минут. Перемирие мы вводить не будем, но кто попадёт на этот период - можно будет подать на откат.
К вечеру работа игры должна прийти в норму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 02:53 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Правилами проведения финала турнира определен запрет на выход из существующих альянсов. Этот запрет с запозданием будет включен в 12.00 по Москве.
Не прозевайте, пожалуйста, этот момент.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 03:01 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Цитата:
Правилами проведения финала турнира определен запрет на выход из существующих альянсов. Этот запрет с запозданием будет включен в 12.00 по Москве.
Не прозевайте, пожалуйста, этот момент.
Непонятно!!!
К чему был этот пост??? не поздно ли такая новость?
Кто хотел, тот да же не заходил в альянс
И еще. :(
Как то получается, что администрация сама подталкивает игроков к выходу из альянсов!
Не прозевайте, говорят! :wall:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 08:19 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Очень жаль что просьба об откате (к 30 числу 12ти часам) осталась всего лишь никому не нужным постом. За эти 4 дня просто увеличили разрыв с ТОПами.
Игроки с забитыми заводами и с упорядоченной добычей выбились резко вперед просто.
Возможно я один не понял значения слова "заморозка". Оказывается заморозка эт когда я заморожен от каких либо действий на соте, а сота живет обычной жизнью. Зная это, думаю каждый бы игрок готовился к 4 дням "заморозки":
-загружая заводы
-качая самую долгую науку
-организуя добычу
Вообщем печально все это...
Сперва не понял вообще о чем ты. Сейчас начинает доходить. Полностью с тобой согласен. Очередной прокол на Пульсаре. Заморозка оказалась не заморозкой, а домом отдыха. О чем ни игроки ни администрация и не ведали. Одни по отсутствию информации, вторые ткнули первую попавшую кнопку и назвали ее заморозкой. Но глупость не размерная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:59 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
Цитата:
Цитата:
Очень жаль что просьба об откате (к 30 числу 12ти часам) осталась всего лишь никому не нужным постом. За эти 4 дня просто увеличили разрыв с ТОПами.
Игроки с забитыми заводами и с упорядоченной добычей выбились резко вперед просто.
Возможно я один не понял значения слова "заморозка". Оказывается заморозка эт когда я заморожен от каких либо действий на соте, а сота живет обычной жизнью. Зная это, думаю каждый бы игрок готовился к 4 дням "заморозки":
-загружая заводы
-качая самую долгую науку
-организуя добычу
Вообщем печально все это...
Сперва не понял вообще о чем ты. Сейчас начинает доходить. Полностью с тобой согласен. Очередной прокол на Пульсаре. Заморозка оказалась не заморозкой, а домом отдыха. О чем ни игроки ни администрация и не ведали. Одни по отсутствию информации, вторые ткнули первую попавшую кнопку и назвали ее заморозкой. Но глупость не размерная.
Это точно, потому как я когда пытался добиться от админов будет ли замораживаться бонус на производство, то Дада и Энцо вообще не ответили, а на сапорте ответили вот что:
Здравствуйте и спасибо за Ваше письмо!
В дни праздников игра полностью замораживается, поэтому бонуса вам должно хватить.
Желаю успехов в игре Destiny Sphere.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Очередной раз удивляюсь насколько я видимо косноязычен ((
Я писал несколько(!) постов про кривость заморозки, Дада мне отвечал и тп., и видимо ни он точно не понял про что речь ни огромная часть игроков...Только сейчас вот поддерживают мои мысли озвученные через несколько часов после размораживания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
Цитата:
Разморозка сот принесла все что было за эти 4 дня махом, т.е. ресы копились, войска допроизвелись, наука доизучилась и пр.

Требуется откат на состояние 12-00 по Москве 31.12.12

Иначе это просто какой-то сюр.
Написал ты всё понятно. Но, я думаю, что большинство игроков посчитало бессмысленными постить, потому как откатывать ничего бы не стали, ибо админы были заняты возвратом своих рыцарей на Водолее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 15:23 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Очередной раз удивляюсь насколько я видимо косноязычен ((
Я писал несколько(!) постов про кривость заморозки, Дада мне отвечал и тп., и видимо ни он точно не понял про что речь ни огромная часть игроков...Только сейчас вот поддерживают мои мысли озвученные через несколько часов после размораживания.
Видимо так, или опечатка. Мир "заморозили" 30-12-12 а ты просишь отката на 31-12-12, то есть сутки соты работали. Поэтому я и отписал тебе, а почему не на 01-01-13? и так далее.
Цитата:
Разморозка сот принесла все что было за эти 4 дня махом, т.е. ресы копились, войска допроизвелись, наука доизучилась и пр.
Требуется откат на состояние 12-00 по Москве 31.12.12
Иначе это просто какой-то сюр.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 137 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.