Текущее время: Пт мар 29, 2024 05:59

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 09:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
Цитата:
А вот турнир без косяков с равными бонусами, с приемлимыми вступительными взносами (как для игроков, так и для учредителей) я бы поиграл. Времянки мне нравяться. А вот что я предлагаю. Захватил времянку, все атакеры обратно. Но никаких венков. Есть силы держи. Хватит на 2 держи. и тд
Совсем без венков нельзя, т.к. армии после захвата должны вернуться на базу, а потом только их можно перекидывать на времянку. А вот до трех часов неплохо бы уменьшить. Да и слотов под арты в ВБ можно 10 сделать.

По-моему лучше всего уменьшить призы за одиночные достижения игроков и ввести солидные призы за первые места альянсов по НР СР и БР.

По поводу равных условий. По-моему самое то будет 30 золота за весь турнир включая прем, анализатор и 5к серы в начале. Ввести еще 2 пакета
за 20 золотых 5к ученых, 5к архов и немного ресов
за 50 золотых еще 5к ученых, 5к архов еще немного ресов, огросотик на выбор и маааленький бонус на добычу всех ресов.

и все! не давать больше возможности что-нибудь купить(кроме как на начальные 5к серы)! ни 20-30к ученых и архов, ни значительный бонус по добыче, ни,самое главное, ускорений наук и стройки зданий. А то бред получается какой-то - я вложил 22-24 золота включая прем, но когда еще строился мой первый КЦ у кого-то уже было две колонии. Дорогое ускорение стройки юнитов можете еще ввести и реинк оставить. Вот это с небольшими поправками будет очень интересная игра и не убыточная для админов.
Чуть не забыл - восстановление щита за серу это вообще очевидное "плати и не проиграешь".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:39 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 22:36
Сообщения: 70
вау. жестко. как обычно.
а вся потраченная сера когда будет возвращена??? прем??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 11:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
Цитата:
вау. жестко. как обычно.
а вся потраченная сера когда будет возвращена??? прем??
C предыдущих Пульсаров? На ускорение строительства юнитов и реинк. Только нужно разделить получается старую серу и новую, об этом я не подумал.

Да это все мелочи, я для примера привел. Но главное уменьшить преимущество донатчиков. А то вложив 150$ можно уйти в большой отрыв от тех кто вложил всего 15$ не считая према. Оно с одной стороны понятно, 150$ или 150к серы с предыдущего Пульсара это много и за это хочется большое преимущество получить, но остальным то обломасто играть. Плюс мне кажется больше народу будет играть, а не 200 человек из которых до конца 20% только доиграли.
2-3 вида пакетов дающих относительно небольшое преимущество по-моему лучше для турнира, чем нынешние возможности по реалу.
Еще вариант - ограничить вложение реала в первые 10 дней турнира хотя бы до 15-20 золота не считая према с анализатором.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 11:42 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
А еще меня бесит, ну мы же написали, что это нельзя... это вопрос к админам и руководству!
А кто то мог чисто в силу человеческой ошибки не прочитать, или не понять и т.д. это я не про топов говорю, а про обычный народ. То, что нельзя должно быть жестко ограничено функциями, а все что нельзя, но можно, всегда будет можно!
Я предлагаю администрации вынести на улицу 1т.р. в разных местах и написать, не брать нельзя. И посмотреть на результат. Поэтому в первую очередь то, что нельзя должно быть жестоко запрещено, а тем более, что если какой то баг выявлен, должен быть срочно пофиксан.

Интересно хотя бы очевидные вещи, руководство примет на 8 Пульсар, или опять будет как "И ТАК СОЙДЕТ". Это наверно чисто Русская Традиция, т.к. в Германии вас бы за такое наверное бы ....................................................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 13:15 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:03
Сообщения: 191
Цитата:
Надо сообщать об ошибках(настройках не совпадающими с условиями турнира) админам, а не захватывать 5 колонок. :evil:
Почитай внимательно все посты, админам писали. А какой результат? На пульсаре каждый день решает очень много, поэтому поддержка должна быть оперативной. Тему специально для этого созданную админы читают только в начале и конце турнира и то не все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 13:38 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
А что такое Прокол?

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 13:54 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:03
Сообщения: 191
Цитата:
мы ж не против включить сервер в феврале еще на месяц, но не соберуться участники
Дада, подумайте пожалуйста как организовать оперативную тех поддержку пульсара. Об этом игроки вас просят постоянно. А вы по-моему думаете только о том, как получить побольше доход. В феврале конечно многие не соберутся, так как неохота опять тратить время и нервы на игру в которой много багов, неверно заданы настройки, некорректно прописаны правила и отсутствует оперативная тех поддержка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 14:03 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Сергей согласна.
Но они вроде говорят, что в феврале, если они все сделают, как пологается - все будет конфетка и что бы мы съиграли почувствовав разницу.
И вы этом случае думаю многие захотят поиграть без багов, с хорошей техподдержкой, с более усовершенствованными условиями.
Я ЗА, я с удовольствием поиграю в феврале, если все исправят "По настоящему - а не на словах".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 16:02 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
А что такое Прокол?
Настройки временной колонии
Максимальное количество временных колоний у игрока - 4

Прокол - ошибка, произощедщая в результате недостаточно тщательного планирования ◆
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1 ... 0%BE%D0%BB


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 16:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 09:32
Сообщения: 221
давайте переиграем.....только серу надо что б вернули)
а так я б еще поиграл....было интересно

_________________
Skype master199235


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 16:38 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
...в феврале, если они все сделают, как пологается - все будет конфетка и что бы мы съиграли почувствовав разницу.
И вы этом случае думаю многие захотят поиграть без багов, с хорошей техподдержкой, с более усовершенствованными условиями.
Я ЗА, я с удовольствием поиграю в феврале, если все исправят "По настоящему - а не на словах".
вы сами в это верите? :girl_blush2:
да и народ отдохнуть должен отпускных дней в табеле заработать :D

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 16:51 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
лучше б тогда не в феврале а на майские - там тоже праздников много, хотя уже огороды пойдут )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 17:04 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Дада, обещал сегодня дать ответ... интересно, сдержит слово или опять на авось...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 19:09 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 04:52
Сообщения: 81
Цитата:
Ну, с этапом по захвату временных колоний призы замораживайте до следующего пульсара.
А этапы по архам, ученым, добычи ресурсов, по боевому рейтингу подводите итоги и выдавайте призы, включая основной этап.
+1.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 20:16 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
А еще меня бесит, ну мы же написали, что это нельзя... это вопрос к админам и руководству!
А кто то мог чисто в силу человеческой ошибки не прочитать, или не понять и т.д. это я не про топов говорю, а про обычный народ. То, что нельзя должно быть жестко ограничено функциями, а все что нельзя, но можно, всегда будет можно!
Я предлагаю администрации вынести на улицу 1т.р. в разных местах и написать, не брать нельзя. И посмотреть на результат. Поэтому в первую очередь то, что нельзя должно быть жестоко запрещено, а тем более, что если какой то баг выявлен, должен быть срочно пофиксан.

Интересно хотя бы очевидные вещи, руководство примет на 8 Пульсар, или опять будет как "И ТАК СОЙДЕТ". Это наверно чисто Русская Традиция, т.к. в Германии вас бы за такое наверное бы ....................................................

то, что я мягко написал, мол не ругайтесь, виновата администрация - для того, чтобы не искали более виноватых
ибо, в чьем глазу нет бревнышка или хотя бы соринки
в целом, с тобой совершенно не согласен
мне плевать на тех, кто на улице и вам плевать. но вам не плевать с кем вы играете, и если морали нет и правил спортивных нет, то это унылое гавно.
мы все нарушения проверить не в состоянии. и ошибки не исключены.
короче, если нет самоконтроля и изоляции аморального элемента в игре. и вообще моральных сдерживающих факторов нет - то этот слепок с реальности никому тут не нужен.
По поводу русской традии, да в целом это в русской традиции - и глубочайшая аморальность общества и пофигизм администрации.
Как то так. Согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 20:26 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
А что, я в Германии, против Дада никаких притензий)


спасиб ASPIDZVN-1

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 20:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Ребята, серьезный вопрос - а в прошлых Пульсарах 4, 5, 6 была полная заморозка мира или все же тип остановки "дом отдыха"?
Мы как бы штатным турнирным софтом пользовались сейчас, странно, что встал вопрос.
Давайте разбираться. Как хотите дальше, чтобы было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 20:58 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
На этот раз турнир продлится 38 дней с 15 мая, 12.00 по Москве, по 22 июня 2012, 15.00 по Москве.
Пульсар проходит уже в 6-ый раз, не пропустите возможность почувствовать, что такое активная игра в мире без кормушек.
Правилами Пульсара-6 предусмотрено две фазы игры - основная и финал. Основная фаза заканчивается 15 июня в 15.00 по Москве.
"Заморозки" на П-6 не было. Закончилась основная фаза, 15.00 - сняли результаты и ждали когда появятся времянки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 21:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Пульсар 6 - Вопрос от игрока:
Цитата:
К случаю почитал настройка и
Настройки временной колонии
Максимальное количество боев в битве за колонию -12
это как
ответ
Цитата:
раундов в бое за колонию
Пульсар 7

Настройки временной колонии
Максимальное количество боев в битве за колонию -12
Раза три у меня спрашивали - что это значит? Так как игроки воспринимают это как взятие времянки не за 20 боев (21 арма забирает), а за 12 (13 арма захватывает)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 21:11 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
В целом - можно я пошерстю правила и предложу свой вариант?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.