Текущее время: Чт апр 25, 2024 19:49

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 23:18 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 16:17
Сообщения: 316
Неее, Володь,сейчас это уже лепет детский! До этого ты по другому говорил.... Ты очень опытный игрок и грамотный челя уважаю тебя как соперника,но как ты мог?! Целая команда под твоим рук-вом попала в просак! Ты, зная правила на зубок, заведомо ввел целую команду впросак! Ты же читал правила! Ты знал,что нельзя выходить во второй стадии из альянса! И сделал это!!! :confused2: Выходит умышленно! Выходит умышленно получил блага обманным путём, минуя правила игры. Да,я согласен,что там были упущения админов, но нарушать правила спецом тебя никто не заставлял! Ты же сам это сделал, добровольно! И получил привелегии.... Или у нас правила для того и созданы,чтобы их нарушать? Или у нас обязательно нужно ещё блокировать выход? Т.е. то ,что написано в правилах , то фигня...зря админы старались там закорючки строчили?И ведь эта тема то стара, не раз уж было это..и наказания были. Пульсар конечно чутка слабоватым вышел, но каждый по -своему запоминающийся.... Админы прокололись, ты прав! Но это незначит,что мы сами не должны соблюдать правила, прописанные в начале игры!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 23:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
как хорошо что я раньше с 7го свалил и не участвую в вашем ... выяснении отношений, портить настроение на рождество - плохая примета. Тем более год ...13 тый 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 23:36 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
захватил 5 колонок - молодец. Удержат то - тоже дело.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 23:48 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Ты же читал правила! Ты знал,что нельзя выходить во второй стадии из альянса! И сделал это!!! :confused2: Выходит умышленно! Выходит умышленно получил блага обманным путём, минуя правила игры. Да,я согласен,что там были упущения админов, но нарушать правила спецом тебя никто не заставлял! Ты же сам это сделал, добровольно! И получил привелегии.... Или у нас правила для того и созданы,чтобы их нарушать? Или у нас обязательно нужно ещё блокировать выход? Т.е. то ,что написано в правилах , то фигня...зря админы старались там закорючки строчили?И ведь эта тема то стара, не раз уж было это..и наказания были. Пульсар конечно чутка слабоватым вышел, но каждый по -своему запоминающийся.... Админы прокололись, ты прав! Но это незначит,что мы сами не должны соблюдать правила, прописанные в начале игры!
Дорогой мой, именно знание правил и позволяет делать тоо чем ты говоришь. В правилах сказано - нельзя выходить из ала по истечении 30 дней, но из ала можно выгонять. А это не есть нарушение правил. Кнопочка такая у главы ала. Нажал и нет человека. Так что не надо смотреть в чужой огород, в своем наведи порядок.
Правилами проведения финала турнира определен запрет на выход из существующих альянсов.
Выйти и выгнать - это разные юридические, да и человеческие, понятия. Первое совершается самостоятельно, по собственному желанию и собственной инициативе. Второе - это уже наказание, когда человека вне его желания выгоняют. Итог действия одинаков, но основа разная. О чем я и говорил в своем посте. Правила (а это уже СЕДЬМОЙ Пульсар) написаны без грамотно, так как допускают разночтения, чего в ПРАВИЛАХ не должно быть.


Последний раз редактировалось ASPIDZVN-1 Вт янв 08, 2013 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 23:53 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
Цитата:
Цитата:
Ты же читал правила! Ты знал,что нельзя выходить во второй стадии из альянса! И сделал это!!! :confused2: Выходит умышленно! Выходит умышленно получил блага обманным путём, минуя правила игры. Да,я согласен,что там были упущения админов, но нарушать правила спецом тебя никто не заставлял! Ты же сам это сделал, добровольно! И получил привелегии.... Или у нас правила для того и созданы,чтобы их нарушать? Или у нас обязательно нужно ещё блокировать выход? Т.е. то ,что написано в правилах , то фигня...зря админы старались там закорючки строчили?И ведь эта тема то стара, не раз уж было это..и наказания были. Пульсар конечно чутка слабоватым вышел, но каждый по -своему запоминающийся.... Админы прокололись, ты прав! Но это незначит,что мы сами не должны соблюдать правила, прописанные в начале игры!
Дорогой мой, именно знание правил и позволяет делать тоо чем ты говоришь. В правилах сказано - нельзя выходить из ала по истечении 30 дней, но из ала можно выгонять. А это не есть нарушение правил. Кнопочка такая у главы ала. Нажал и нет человека. Так что не надо смотреть в чужой огород, в своем наведи порядок.
Хочешь сказать ты был уже не с альянсом в команде? И кто же у вас лидер? кто выгнал топового активного игрока?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 00:04 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Хочешь сказать ты был уже не с альянсом в команде? И кто же у вас лидер? кто выгнал топового активного игрока?
Одно точно могу сказать, что лидер нашего ала не YuraBUGA1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 00:45 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ASPIDZVN, но блок в настройках блокирует любой выход, верно?

и если это так, то получается, что мы играем в элитном клубе в атмосфере, когда нагнулся и засунули?
в данном случае засунули админам, ну и разбираемся сейчас. тоже мало всем как приятно и увлекательно, думаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 01:04 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
полная переигра, это полностью новый пульсар будет
иначе не соберем кворум из старых игроков, кто щас играл
мы ж не против включить сервер в феврале еще на месяц, но не соберуться участники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 01:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уважаемый товарищ Дада, объясните пожалуйста, почему не мог отказаться от колонки??? Защитное поле было 95%, специально его восстанавливал.

PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:00 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:08 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:15:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:23 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:16:53 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:16 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-01-05 16:17:54 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Building.class.php Line: 344</error>

Заранее благодарен.

viewtopic.php?f=78&t=13997&start=124
произошла ошибка с конвертацией заводов
у вас все заводы были в порядке на колонии?
у меня строилось несколько военных заводов, но всё строительство я отменил после второго или третьего сообщения, но как видно из поста выдавалось тоже самое
Пожалуйста дайте ответ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 01:16 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 18:04
Сообщения: 292
Цитата:
полная переигра, это полностью новый пульсар будет
иначе не соберем кворум из старых игроков, кто щас играл
мы ж не против включить сервер в феврале еще на месяц, но не соберуться участники
Почему не соберутся?
Если сделать равные (в рамках) условиях для всех, то как раз в холодный месяц много придет народу!
Нет у многих возможности вкладывать много серы в Пульсар
Придумайте так, что бы завлечь всех игроков(весь актив) с бесконечных миров
Каким образом? ну не наю я!
Всем прем включить плюс на выбор там Бонус ресов или учей макс позволенного или архов как учей и т.д.
Призовой фонд поменять в сторону артов, которые мона на один след. раз оставлять на очередном Пульсаре.
Закройте несколько бесконечных миров и оставьте Пульсар, может и выгоднее будет!?
По времянкам например: запретить перехватывать времянки. Т.е если захватил, то никто отобрать не может! Ну как нибудь так....
варианты приветствуются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 01:25 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
йожики плакали и кололись...
:ROFL:

когда вам уже кактус-то приестся?

впрочем, не приестся -- вам, наверное, сильно хочется психологически разгрузиться после бессоных ночей. :crazy:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 01:29 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ASPIDZVN, но блок в настройках блокирует любой выход, верно?

и если это так, то получается, что мы играем в элитном клубе в атмосфере, когда нагнулся и засунули?
в данном случае засунули админам, ну и разбираемся сейчас. тоже мало всем как приятно и увлекательно, думаю
Да уж хорошо вас подставили.
Ну, с этапом по захвату временных колоний призы замораживайте до следующего пульсара.
А этапы по архам, ученым, добычи ресурсов, по боевому рейтингу подводите итоги и выдавайте призы, включая основной этап.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 01:35 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
dada и еще выдавайте виртуальные призы тем игрокам которые играли до последнего дня. Кто играл видно по изменению нового рейтинга.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 02:20 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Бедные Админы)

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 04:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Уважаемые, дамы и господа! Я позволю высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Мы вместе уже несколько лет, пусть даже по разные стороны баррикад. Очень жаль, что мы сейчас .... Слова такого не хочу писать. Я в первую очередь соглашусь с Аспидом - не было Пульсара хуже. Глюк на глюке.
Победа Кела не должна вызывать по моему ни у кого сомнений. Я о другом. Неоднократные попытки с нашей стороны объяснить, что происходит с новогодним перемирием, где узкозаточенные игроки сразу много потеряли, привели к первой непонятке. Объяснили! Специфика Пульсара. Вам так интереснее будет. Нам стало интересно. ((( Поверьте мне, я видел в рейте 2 раза 5 и 6 времянок. Я себе задал вопрос. Наверно опять опять кому-то хочется, чтобы мне было интересно. Я списал это на глюк. Утром финишного дня, что мы должны делать продвигая нашего лидера к победе? Не получая ни от кого из админов разъяснения? Уважаемый Аспид, ситуация на которую ты жалуешься, была просчитана. Если сомневаешься тебе лично сброшу нашу болтовню. Ни одного шанса у тебя не было. Про Афалину ничего не могу сказать, уважаемый игрок, наверно её проблему надо дополнительно рассматривать. Давайте уважать друг друга! Я Вас уважаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 04:40 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
да, я вот тоже присоединяюсь, не надо друг на друга бочку катить
в основном, наши косяки
на то есть уважительная причина - тяжелые, наложившиеся поломки оборудования, менее уважительные - праздники, выбившие из колеи, совсем уж не уважительные, которые я принимаю полностью на свой счет и постараюсь сделать в ответ что-то для вас хорошее, что потребует нашего труда, затрат и не обует вас на дополнительные расходы (если вам не скучно будет сыграть с равными бонусами на всех, конечно)))).

подробно напишу завтра. надо подумать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 05:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
А вот турнир без косяков с равными бонусами, с приемлимыми вступительными взносами (как для игроков, так и для учредителей) я бы поиграл. Времянки мне нравяться. А вот что я предлагаю. Захватил времянку, все атакеры обратно. Но никаких венков. Есть силы держи. Хватит на 2 держи. и тд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 08:26 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
а зачем вообще это ограничение по числу времянок? чем их больше тем сложнее удержать - основной принцип который должен ограничивает их число.
Мне так кажется :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 09:18 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Уважаемые, дамы и господа! Я позволю высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Я в первую очередь соглашусь с Аспидом - не было Пульсара хуже. Глюк на глюке.
Победа Кела не должна вызывать по моему ни у кого сомнений.
Я о другом. Неоднократные попытки с нашей стороны объяснить, что происходит с новогодним перемирием, где узкозаточенные игроки сразу много потеряли, привели к первой непонятке. Объяснили! Специфика Пульсара. Вам так интереснее будет.
Утром финишного дня, что мы должны делать продвигая нашего лидера к победе? Не получая ни от кого из админов разъяснения? Уважаемый Аспид, ситуация на которую ты жалуешься, была просчитана. Если сомневаешься тебе лично сброшу нашу болтовню. Ни одного шанса у тебя не было. Про Афалину ничего не могу сказать, уважаемый игрок, наверно её проблему надо дополнительно рассматривать. Давайте уважать друг друга! Я Вас уважаю.
Спасибо за понимание. Нормальный, хороший, адекватный ответ. Полностью с тобой согласен с тем, что победитель Кел. Тут нет сомнений. Косяки были на П-7 разные. Значимые и не значимые. Самым значимым является "заморозка", благодаря которой ситуация в игре кардинально изменилась, на 30-12-12 была одна, на 03-01-013 совсем другая, хотя по замыслу и значению слова не должно быть ни каких изменений. Этой "заморозкой" (надо полагать, что от нее кто-то выиграл, а кто-то проиграл) была поломана вся игра.
Потом пошли косяки поменьше, в частности описываемое скидывание времянок. Как сложилась бы ситуация на соте 4-40-1 ни кто не знает. Вы говорите, что у вас все просчитано. Соглашусь с этим, иначе хозяин соты принял бой, а не скинул времянку. Могу сказать точно, что если бы случился бой - насчет потери времянки сомневаюсь, у владельца достаточно опыта и средств, чтобы ее удержать, но форс хозяина был бы уничтожен. А это потерянный боевой опыт и потеря времени которого было крайне мало.
Но я, поднимая тему, основной задачей ставил - обратить внимание администрации на бардак с Пульсаром. То что касается поломки оборудования нет претензий - техника есть техника. Но есть вещи которые зависят только от добросовестного отношения к своей работе. Я не буду перечислять их - в это все есть в отдельной теме (Технические проблемы Пульсар 7 - писать тут!), где игроки задают вопросы, но ответа на них или не получают (к примеру gusle1), или получают отписку - типа специфика игры. Игру пустили на самотек, решая возникшие проблемы по мере их появления. Что имеем и сейчас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очережной прокол админов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 09:42 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
С наступившим Рождеством, коллеги! :)

Я хоть за колонки и не боролся, но читая ваши, на глазах плодящиеся, страницы перепалок, придумал возможно самый взвешенный вариант компенсаций неудобств и обид (для тех действительно боролся за колонки).

Проводя скажем майско-июньский Пульсар, игрокам, которые хотя бы краткосрочно владели колонкой в Пульсаре-7 и попавшим в призовые места номинаций Пульсара-8 удваивать (либо индексировать) призы. В итоге администрация приведёт большинство бившихся на Пульсаре 7 на Пульсар 8, а игрокам будет индексированный резон биться за право гордо носить на кителе нашивку "Победитель баталий Пульсаров 7 и 8".

Но есть одно огромное Но.. я б это Но даже сделал огромным шрифтом и выделил бы красный жирным буквостилем, да вот, глядя на океанический закат, не хочется фен-шуй портить..
Что хотите делайте, но правила Пульсара определите однозначно!!!
1. Что б не было разночтений, что б не было перемирия как 30.12 - то ли в 00:00, то ли в 23:59, то ли, как Мюнхгаузена, в 6 часов дня.
2. Разрешить редактирование на форуме в темах Пульсара, особенно в разделе Торговля.
3. Оперативная тех поддержка, которая отписывается о принятии информации к сведению и решает проблемы так, что бы проблемы не успевали кардинально сказаться на балансе в игре.
4. остальные пункты перечитав тему "Проблемы на Пульсаре 7", думаю, можно оперативно поставить в план действий.

No pasaran!

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.