Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:51

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 08:12 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
Мой ник volk0812.
Я завязываю с игрой в Пульсарах нарушителей тут не наказывают(багаюзеров), а договариваются viewtopic.php?f=78&t=14243, так как побеждает кошелек

Не понравилось вообще и времени много требует, да и смысла особого не вижу.Людей уговорил участвовать, лучше бы организовывал игру альянса в мире Дракон. А то за время проведения Пульсара и альянс противники пощипали и противники укрепили свои позиции. А у меня один минус.
Вот эти моменты вообще не понравились.
1. Проблемы с переездом(то перевезут, то обратно перевезут) и при этом армии не отправить, а это все упущенные возможности.
2. Выпрашивал как бедный родственник премиум бан и то пришлось торговаться, дали премиум бан только в одном из миров и то бан сняли 4 января(Писать снова в спапорт и ждать 3 дня результат не было смысла). И я не в силах разорваться игрой между 3 мирами(Пульсар включая).
3. 30 декабря из-за багов не смог вставить все арты, что повлияло на результат.
Если можно то премиум с Пульсара переписать на ник volk4444 в мире Телец, а вместо призов вписать золотом все что я потратил в этом турнир в мир Дракон на ник volk0812.

У меня там еще 3 золотых осталось и 260 серебра.
Смысл Пульсара для меня потерян.
По третьему твоему пункту скажу что арты ты мог вставить до 7го января ибо добыча снималась именно 7го числа а не 30го


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 08:19 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
Я так понимаю ВТФ ничего с своей предъявы не получили, а мы ничего не потеряли. Так что тут не соглашаться не в чем.

А вот по поводу нарушения Асприда хотелось бы получить ответ от дады?
Суть в том, что игра вообще по-другому сложилась бы если бы Асприд не смог передавать времянки членам ВТФ , а также забирать у них времянки.
Кроме того бесит нелепая отмазка , что мол выгнали. Это очевидное , даже оскорбляющее очевидностью, вранье учитывая игру во втором туре и то, что в конце концов он опять таки вошел в ВТФ
1 ASPIDZVN 777 2.15.6, 4.15.4, 4.15.5, 4.19.1, 4.22.1, 4.24.1 [WTF] Лиенсу 4442578 164.33 184.33
это прямо сейчас может увидеть любой кто глянет рейтинг
... не буду тут писать много слов, просто дайте ответ
Сами играли командой целой, а что то на ВТФ взъелись. Вам во первых был дан ответ Аспидом, что он не выходил из альянса а его выгоняли (что правилами не запрещено).

ПС: Само по себе правило невыхода альянса наверное не уместно для Пульсара


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 08:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Мой ник volk0812.
Я завязываю с игрой в Пульсарах нарушителей тут не наказывают(багаюзеров), а договариваются viewtopic.php?f=78&t=14243, так как побеждает кошелек

Не понравилось вообще и времени много требует, да и смысла особого не вижу.Людей уговорил участвовать, лучше бы организовывал игру альянса в мире Дракон. А то за время проведения Пульсара и альянс противники пощипали и противники укрепили свои позиции. А у меня один минус.
Вот эти моменты вообще не понравились.
1. Проблемы с переездом(то перевезут, то обратно перевезут) и при этом армии не отправить, а это все упущенные возможности.
2. Выпрашивал как бедный родственник премиум бан и то пришлось торговаться, дали премиум бан только в одном из миров и то бан сняли 4 января(Писать снова в спапорт и ждать 3 дня результат не было смысла). И я не в силах разорваться игрой между 3 мирами(Пульсар включая).
3. 30 декабря из-за багов не смог вставить все арты, что повлияло на результат.
Если можно то премиум с Пульсара переписать на ник volk4444 в мире Телец, а вместо призов вписать золотом все что я потратил в этом турнир в мир Дракон на ник volk0812.

У меня там еще 3 золотых осталось и 260 серебра.
Смысл Пульсара для меня потерян.
По третьему твоему пункту скажу что арты ты мог вставить до 7го января ибо добыча снималась именно 7го числа а не 30го
Арты влияют на место в основном рейтинге который подводили 30 декабря, а за него призы дают. Так называемый основной этап.
Это конечно неприятная мелочь по сравнению с тем, что администрация пытается договорится с нарушителями.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 08:54 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Я могу ошибаться, но арты вставленные дают в старом рейтинге, а в новом идет рейтинг за археологию отдельно, вне зависимости от того вставлены они или нет. Если кто точно может уточнить этот вопрос, мне бы тоже было бы интересно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Я могу ошибаться, но арты вставленные дают в старом рейтинге, а в новом идет рейтинг за археологию отдельно, вне зависимости от того вставлены они или нет. Если кто точно может уточнить этот вопрос, мне бы тоже было бы интересно!
Арты влияют в новом рейтинге на графу строительство и то те что вставленны, в графе археологии показывают найденые игроком.
Но в этом топике не это обсуждают, а принципиальность администрации. Оказывается что тут всегда велись переговоры с нарушителями, а обыватели и не знали(Это и Пульсар-1, 2, 3, 4, 5. вот например
А тут вот и вышел прокол viewtopic.php?f=78&t=14243.
Сначала тема начинается так
Цитата:
Проверяю игру на Пульсаре, ну чего опять грязные ржавые топоры доставать, головы рубить, новый год портить?
Некоторые игроки стали позволять себе аккуратный ситтинг.
Вот почему мы сейчас должны в равных условиях давать призы и тем, кто совсем чисто играл и кто баловался ситтингом?

Кто чувствует свою вину или что-то хочет объяснить, обстоятельства и так далее - пишите мне в ПМ, не доводите дело до моего письма вам.
Я только одному игроку давал разрешение на короткую подстраховку по личным обстоятельствам.
Больше ко мне никто не обращался.
viewtopic.php?f=78&t=12430
А потом пишут
Цитата:
не стоит разводить скандалы, да и сенсационных нарушений я у основных победителей пока не нашел
это скорее попытки попробовать понарушать - скорее разовые заходы, даже один умудрился зайти на соту друга и с собой торгонуть в начале пульсара.
несколько человек сами написали мне, нескольким игрокам пришлось писать мне.

такая проба на бдительность администрации, на этих пробах нарушители кредит доверия исчерпали - нет никаких уважительных причин для ситтинга. крайне важная причина если возникает - обращаться надо к администрации. и уж как она решит как помочь. кому послал предупреждения и кого просто выслушал - имейте ввиду, следующий пульсар точно испортит настроение, если будут хотя бы минимальные нарушения.

по нескольким нарушителям я еще не принял решения.

на этой неделе будут результаты. до старого нового года сможем начать вписывать призы.
Механизм мне вот лично стал понятен(Договоры).
Переигрывать я не хочу, смысл проведения Пульсаров потерян.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:43 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
чет не увидел таблиц рейтинга по БО первого этапа( до 30того числа) или он вообще в зачет не пошел?
я после 30того вообще не играл раздал арты поубивал здания чтоб меньше грабили, надеясь на катировку по БО
а так вообще опустился ниже планки по всем таблицам рейтингов. :girl_blush2:
общие впечатления от пульсара 7 - все было очень неплохо до 28 го числа, очень интересная динамичная игра была... мне понравилось. Но тока до 28го.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:50 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Вот вам пример того, что я говорила. Соликс - не новичок, я бы сказала топ, а правила читаем через строчку :-(
Я уж молчу про новичков, которые даже внимательно перечитав, могут не въехать с первого раза в больше чем половину ньюансов.
Поэтому еще раз прошу администрацию, игроков нужно ограничивать не моральными наставлениями, а жесткими правами доступа в настройках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соликс, подведение итогов по БО в топике про призы, черным по белому написано что происходит во втором этапе игры, точно так же как и итог по ресурсам.
а вот такие номинации, как новый рейтинг и археология, как раз происходили в первом этапе игры!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 11:30 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
аа, вот эта фраза сбила -
На этот раз основной этап турнира продлится 31 день с 30 ноября, 13.00 по Москве, по 30 декабря 2012, 12.00 по Москве.
На момент окончания основной фазы игры подводятся итоги игры в "личном зачете".

чет подумалось и по БО тоже личный зачет будет до 30того, призы меня не очень интересовали поэтому подробности про призы даже не читал.
после нового года активно играть не мог изначально, корпаративы.. другие отвлекающие мероприятия, поэтому с самого начала планировал тока до 30 того играть.
зы но в целом я не в претензии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 11:36 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
аа, вот эта фраза сбила -
На этот раз основной этап турнира продлится 31 день с 30 ноября, 13.00 по Москве, по 30 декабря 2012, 12.00 по Москве.
На момент окончания основной фазы игры подводятся итоги игры в "личном зачете".

чет подумалось и по БО тоже личный зачет будет до 30того, призы меня не очень интересовали поэтому подробности про призы даже не читал.
после нового года активно играть не мог изначально, корпаративы.. другие отвлекающие мероприятия, поэтому с самого начала планировал тока до 30 того играть.
зы но в целом я не в претензии.
Я с тобой полностью согласен. например по этой фразе я понял что добыча будет сниматься 30го числа, поэтому сносил заводы 3 лвл строил продницы, 3го января снес продницы и поставил заводы, потом узнал что добыча будет сниматься 7го и снова сносил заводы и ставил продницы.
Вообщем наверное ввиду неопытности но я тоже ошибочно понял даты подведения итогов основных и промежуточных... ну и канеш с бонусами на добычу всявязи с этим промазал и т д))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 11:45 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Поэтому еще раз прошу администрацию, игроков нужно ограничивать не моральными наставлениями, а жесткими правами доступа в настройках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это вот еще один пример как ведутся переговоры
viewtopic.php?f=78&t=11500&start=80
Цитата:
долго переписывался с игроками, которых собирался лишить мест в турнире
в итоге, оценив всю имеющуюся у меня информацию решил этого не делать

схема там была такая - один безобразник дней через 20 после начала турнира взялся им помогать, сначала одному, потом другому.
развел мультов, но кидал персоналки анонимно, так что игроки думали, что скупают выставленное на них от него и от других игроков, с кем договорились об обмене, а брали, по итогам, со всех его мультов.
учел всю полученную информацию, в том числе и ход нашей переписки с игроками, репутацию игроков и принял вот такое решение.

в следующем турнире анонимной торговли, видимо, не будет
главное решение было принято анонимную торговлю отменили, как бы игроки должны знать не нарушает ли правила то лицо, которое торгует и так далее.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 12:12 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
ну это не решит проблему - торговать можно внутри ала или быстренько выкупать лоты так чтоб дугие неуспели увидеть и конкуренты ничего не узнают ...
можно вообще любую торговлю запретить. :shock:
правдо тогда все будут тока лисами играть, зато будет прикольно на одном кольце весь народ будет тусоваться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:10 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ну это не решит проблему - торговать можно внутри ала или быстренько выкупать лоты так чтоб дугие неуспели увидеть и конкуренты ничего не узнают ...
можно вообще любую торговлю запретить. :shock:
правдо тогда все будут тока лисами играть, зато будет прикольно на одном кольце весь народ будет тусоваться
Я же про то, что решение администрации было для отмазки обывателям. Оно же в сущности ничего не поменяло.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 15:20 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
ну влезу я в дискусию... результаты спорные как всегда..... не понравилась заморозка под НГ... а самое смешное что вот стоило первый раз сыграть со своими друзьями не под своими никами так сразу никто меня в мультоводстве не обвенил под конец турнира.... вот вам яркий пример на тему предвзятости и особых условий для некоторых:)

а по турниру .. дохленький вышел какой то этот пулсар... начать в середине и попасть в топ 25 и топ 50 по итогу.... смешно как для турнира...имхо не вижу смысла давать призов за такой дохлый турнир:)

а вообще когда то когда Дада у нас был правльный и не боялся никого обидеть и при решении пользовался исключительно правилами игры то всем багоюзерам была бы дисквалификация без всяких там компромисов причем даже при малейшем подозрении...а тут сопли.. вина вот типа наша что будем делать.... маразм...

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 15:41 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
а вообще по общему впечатлению мультов думаю хватало и здесь, иначе непонимаю таких игроков которые шпыряют ворота туды сюды ( открылся слил ресу закрылся) а таких было много по впечатлению
а наверное это были все твои по обыкновению ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 17:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
а вообще по общему впечатлению мультов думаю хватало и здесь, иначе непонимаю таких игроков которые шпыряют ворота туды сюды ( открылся слил ресу закрылся) а таких было много по впечатлению
а наверное это были все твои по обыкновению ))))
Заинтересовало - решил посмотреть, благо возможность есть:
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы
Casca нейтралы

igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]
igshahin [KCP]

Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы
Kolbasa нейтралы

Mogikan нейтралы
Mogikan нейтралы
Mogikan нейтралы
Mogikan нейтралы
Mogikan нейтралы
Mogikan нейтралы
Mogikan нейтралы

stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
stelsadA нейтралы
Это те кто закрывал и открывал ворот, были открытия/закрытия ворот и у других игроков, но там 2-4-6 раз, то есть по сути 1-2-3 раза так как здесь фиксируется и открытие и закрытие. Их я откинул. Оставил только призеров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 17:57 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 04:52
Сообщения: 81
Цитата:
Меня тоже прошу вычеркнуть из номинантов!
Отдаешь второе место по стате? :?
Твой соал тогда третье получит :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 20:15 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:17
Сообщения: 294
куда-то ты не туда глянул, потому как третье место тогда мне достанется. меня бы это устроило в качестве компенсации от админов за полный игнор моих вопросов!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 22:51 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Ну что вы как в детском саду. Жалко конечно, что не отхватили мы времянку, но ничего страшного не произошло. Если вспомнить мы (WTF) дали маху в предыдущие дни гораздо больше оказавшие влияния на окончательный исход турнира. А эта не отобранная нами времянка просто неотобранная нами времянка и ВСЁ.
Стас как великий стратег в ДС по-любому её так просто не отдал, либо была бы куча мала еслиб поверил, что мы летим боевками (хотя старались зашифроваться) и стал отбиваться. Либо полюбе её скинул своим (не стал рисковать), и то что он скинул Келу даже нам лучше ибо Кел также полюбому был бы на первом месте (заслужено по игре и по БО).
Так что все Ок.
А баг он и в африке баг (бывает) просьба програмистам в будущем его профиксить.
На сим закругляюсь дискутировать по П-7.
ПС: Раз мы на этой игрушке зависаем, ругаем, грозимся уйти и не играть, а потом все равно гамаем - значит нам она интересна.
Дада давай придумывай дальше, чем завлечь народ.

Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 08:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 09:32
Сообщения: 221
Аспид чет я тебя не понял....какие у тебя притензии к моим соалам???
За такие необоснованные выговоры типа мульты.....лучше молчи... :old: :groxcz0: ...

_________________
Skype master199235


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: По поводу итогов Пульсара 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 09:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ПС: Раз мы на этой игрушке зависаем, ругаем, грозимся уйти и не играть, а потом все равно гамаем - значит нам она интересна.
Дада давай придумывай дальше, чем завлечь народ.
По чему грозимся? уйдем. Уже многие ушли.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.