Текущее время: Чт апр 18, 2024 16:55

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 12:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Т.к. очень многие до сих пор не поняли что произошло технически с времянкой 40.1 напишу отдельный пост.

До обеда мной была захвачена времянка 34.6 я заранее сообщил Стасу (stasshi) что вряд ли ее смогу удержать т.к. планировал держать 2 основных + лететь отбивать к втф новые, на что Стас начал слать спам на 34.6, а я не строил генератор. Стас как отличный тактик, заметив на свою 40.1 толпы армий написал мне выслать 21 армию с времянки 34.6, мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1).

Ну а дальше произошло то что мы уже обсуждали - мы заметили 5-ю колонку у Рока, начали срочно пытаться связаться с админами и тп.
В итоге было принято решение отдать мне 40.1 5-й колонкой, а 34.6 на страх и риск пробовать удержать.

1 вариант) Что мы в итоге получили - то что Стас имеет на 1 времянку меньше (и если переписывать рейтинг, то он должен обладать не 40.1 а 34.6), я отвлекался на 34.6, Климклон отвлек на 34.6 несколько спама, Волк отвлек на 34.6 микроволны форса (с чего получили мы с ним микро БО, не влияющее на позиции в рейтинге).
Все. Больше НИКАКИХ преимуществ или упущенных выгод никто не получил.

2 вариант) Что бы было если бы мы не заметили у Рока 5 времянку и/или настройки сервера запрещали брать 4+:
Стас захватывал 34.6, я захватывал как и в первом случае 40.1
Все. Опять таки НИКАКИХ преимуществ или упущенных выгод никто не получал бы.

По факту если что и рассматривать то только то, на что повлияло отсутствие протекции колонии 34.6, а повлияло (как я писал) оно на то что Клим выслал пару спама, а Волк немного форса. Но я уверен что эти их действия никак не могут считаться упущенной выгодой для них (только для меня т.к. меня отвлекали, я перекидывал часть форса и тп. т.д), Волк получил БО практически максимум сколько могли дать ему эти армии, Клим выполнил задачу спама - отвлек меня.

Те кто внимательно прочитал данный пост должны понять наконец реальный расклад, снять все вопросы о том кто бы мог взять 40.1 и прочее. Варианта только два - или тот что есть или у меня 4 времянки (включая 40.1) и у Стаса 3 (включая 34.6). По игровым механикам и событиям НИКАКИХ других вариантов не могло быть и нельзя их рассматривать.

Насчет фактического нарушения правил - могу сказать что
я нарушал правила из-за провокации администраторов (которые неверно настроили сервер) + невозможности оперативно получить ответ от них, ни я ни мои союзники не получили с этого никакой выгоды + по факту даже наоборот, я и Стас получили массу неприятных наездов (безосновательных, как я показал выше) + в итоге место Стаса было ниже 4-го - прошу администрацию исправить окончательный список владельцев времянок и отдать Стасу 3-ю 34.6 а мне вернуть 40.1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:15 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:03
Сообщения: 191
Цитата:
Стас как отличный тактик, заметив на свою 40.1 толпы армий написал мне выслать 21 армию с времянки 34.6, мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1).
Насколько мне известно, если ты теряешь колонку с которой летят армии, то они разворачиваются и летят на домашку. То есть если бы ты потерял 34.6, то армии до 40.1 не долетели бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
Цитата:
Цитата:
Стас как отличный тактик, заметив на свою 40.1 толпы армий написал мне выслать 21 армию с времянки 34.6, мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1).
Насколько мне известно, если ты теряешь колонку с которой летят армии, то они разворачиваются и летят на домашку. То есть если бы ты потерял 34.6, то армии до 40.1 не долетели бы.
Нет не так. Армии доходят до цели, бьют и потом летят до домашки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Т.к. очень многие до сих пор не поняли что произошло технически с времянкой 40.1 напишу отдельный пост.

До обеда мной была захвачена времянка 34.6 я заранее сообщил Стасу (stasshi) что вряд ли ее смогу удержать т.к. планировал держать 2 основных + лететь отбивать к втф новые, на что Стас начал слать спам на 34.6, а я не строил генератор. Стас как отличный тактик, заметив на свою 40.1 толпы армий написал мне выслать 21 армию с времянки 34.6, мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1).

Ну а дальше произошло то что мы уже обсуждали - мы заметили 5-ю колонку у Рока, начали срочно пытаться связаться с админами и тп.
В итоге было принято решение отдать мне 40.1 5-й колонкой, а 34.6 на страх и риск пробовать удержать.

1 вариант) Что мы в итоге получили - то что Стас имеет на 1 времянку меньше (и если переписывать рейтинг, то он должен обладать не 40.1 а 34.6), я отвлекался на 34.6, Климклон отвлек на 34.6 несколько спама, Волк отвлек на 34.6 микроволны форса (с чего получили мы с ним микро БО, не влияющее на позиции в рейтинге).
Все. Больше НИКАКИХ преимуществ или упущенных выгод никто не получил.

2 вариант) Что бы было если бы мы не заметили у Рока 5 времянку и/или настройки сервера запрещали брать 4+:
Стас захватывал 34.6, я захватывал как и в первом случае 40.1
Все. Опять таки НИКАКИХ преимуществ или упущенных выгод никто не получал бы.

По факту если что и рассматривать то только то, на что повлияло отсутствие протекции колонии 34.6, а повлияло (как я писал) оно на то что Клим выслал пару спама, а Волк немного форса. Но я уверен что эти их действия никак не могут считаться упущенной выгодой для них (только для меня т.к. меня отвлекали, я перекидывал часть форса и тп. т.д), Волк получил БО практически максимум сколько могли дать ему эти армии, Клим выполнил задачу спама - отвлек меня.

Те кто внимательно прочитал данный пост должны понять наконец реальный расклад, снять все вопросы о том кто бы мог взять 40.1 и прочее. Варианта только два - или тот что есть или у меня 4 времянки (включая 40.1) и у Стаса 3 (включая 34.6). По игровым механикам и событиям НИКАКИХ других вариантов не могло быть и нельзя их рассматривать.

Насчет фактического нарушения правил - могу сказать что
я нарушал правила из-за провокации администраторов (которые неверно настроили сервер) + невозможности оперативно получить ответ от них, ни я ни мои союзники не получили с этого никакой выгоды + по факту даже наоборот, я и Стас получили массу неприятных наездов (безосновательных, как я показал выше) + в итоге место Стаса было ниже 4-го - прошу администрацию исправить окончательный список владельцев времянок и отдать Стасу 3-ю 34.6 а мне вернуть 40.1
Были сомнения умышленное использование или нет. Теперь сомнений нет. умышленно
Цитата:
5. Использование ошибок в игре.

Умышленное использование заведомых ошибок и недоработок в программной или интерфейсной части игры для получения преимуществ любого рода. Умышленное использование преимуществ, полученных в результате неумышленного использования ошибок и недоработок в системе. Карается согласно 33 статье дисциплинарного кодекса пункт 2,1. Кроме этого можно различать неумышленное применение. Например – атака игрока с зависшим на соте боем.
zzeldovich, ничего личного это турнир на деньги и если ты решил, что нарушение это касается только вас двоих, то ошибаешся.
Ниже по списку напрямую заинтересованы, чтобы вас призовых мест лишить. К тому же повод есть. Не нарушай вследующий раз. :nono:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:25 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Кстати, есть еще такой пунтк правил
Цитата:
3. Подставные грабежи.

К нарушениям относится подставные грабежи, т.е. когда игрок копит ресурсы для передачи другому игроку.
Признаки.
- Сота долго не открывается - копя ресурсы, при открытии не имеет или почти не имеет войск.
- Синхронное открытие ворот 2х и более игроков.
- Координированный грабеж игроком при открытии ворот.
- действия направленные на облегчения грабежа соты определенным игроком (отвод армии, отсутствие попыток спрятать ресурсы и другие)

Каждый из признаков не является достаточным для принятия решении о нарушении. При определении нарушения судья, в первую очередь, принимает во внимание эти признаки. При недостаточности улик судья может установить контроль за игроками, и при повторном подозрении вынести максимально суровое решение.
А почему бы не подвести поднего поставное передачи временной колонии. Не вижу оснований почему бы так не сделать.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:26 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Извини меня, но я лично ничего не понял. С одной стороны
Цитата:
мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1)
с другой
Цитата:
В итоге было принято решение отдать мне 40.1 5-й колонкой, а 34.6 на страх и риск пробовать удержать.
и наконец
Цитата:
прошу администрацию исправить окончательный список владельцев времянок и отдать Стасу 3-ю 34.6 а мне вернуть 40.1
А не понятно - почему вы решили откинуть самый оптимальный вариант, остановились на самом рискованном и после этого требуете/просите чтобы вернули все по оптимальному варианту?


Последний раз редактировалось ASPIDZVN-1 Ср янв 09, 2013 13:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:27 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
Стас как отличный тактик, заметив на свою 40.1 толпы армий написал мне выслать 21 армию с времянки 34.6, мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1).
Насколько мне известно, если ты теряешь колонку с которой летят армии, то они разворачиваются и летят на домашку. То есть если бы ты потерял 34.6, то армии до 40.1 не долетели бы.
Армии долетают, общитаваются и захватывают времянку. Единственный нюанс это то что после потери колонки управление переноситься на домашку и в логах отражается как вылет с домашки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Стас как отличный тактик, заметив на свою 40.1 толпы армий написал мне выслать 21 армию с времянки 34.6, мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1).
Насколько мне известно, если ты теряешь колонку с которой летят армии, то они разворачиваются и летят на домашку. То есть если бы ты потерял 34.6, то армии до 40.1 не долетели бы.
Нет не так. Армии доходят до цели, бьют и потом летят до домашки.
Это в случае если на домащке построена гондола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
Вот вас прет на пустословие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:47 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Цитата:
Извини меня, но я лично ничего не понял. С одной стороны
Цитата:
мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1)
с другой
Цитата:
В итоге было принято решение отдать мне 40.1 5-й колонкой, а 34.6 на страх и риск пробовать удержать.
и наконец
Цитата:
прошу администрацию исправить окончательный список владельцев времянок и отдать Стасу 3-ю 34.6 а мне вернуть 40.1
А не понятно - почему вы решили откинуть самый оптимальный вариант, остановились на самом рискованном и после этого требуете/просите чтобы вернули все по оптимальному варианту?
1-2) Не надо выдергивать из контекста куски. Или ты не понимаешь что решения были приняты в разное время? Я описывал последовательно принимаемые решения. И то что я оставил 34.6 - это моя упущенная выгода. И точно не твоя. Выдергивать текст и троллить - это видимо все что остается, я тебя понимаю

3) Я считаю что вариант с 5-й колонкой и должен был остаться, но т.к. администрация решила исправить - то исправлять можно только одним вариантом, про который я и написал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 13:54 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Извини меня, но я лично ничего не понял. С одной стороны
Цитата:
мы решили что самый оптимальный вариант удержания 34.6 без риска и концентрации моих армий на других целях - это перевзятие Стасом 34.6 а мне ПОСЛЕ его перевзятия оставалось влететь 21 армией на 40.1 (т.е. я терял 4-ю колонку ДО влета на 40.1)
с другой
Цитата:
В итоге было принято решение отдать мне 40.1 5-й колонкой, а 34.6 на страх и риск пробовать удержать.
и наконец
Цитата:
прошу администрацию исправить окончательный список владельцев времянок и отдать Стасу 3-ю 34.6 а мне вернуть 40.1
А не понятно - почему вы решили откинуть самый оптимальный вариант, остановились на самом рискованном и после этого требуете/просите чтобы вернули все по оптимальному варианту?
1-2) Не надо выдергивать из контекста куски. Или ты не понимаешь что решения были приняты в разное время? Я описывал последовательно принимаемые решения. И то что я оставил 34.6 - это моя упущенная выгода. И точно не твоя. Выдергивать текст и троллить - это видимо все что остается, я тебя понимаю

3) Я считаю что вариант с 5-й колонкой и должен был остаться, но т.к. администрация решила исправить - то исправлять можно только одним вариантом, про который я и написал.
А может проще все таки ответить, чем отмазываться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Цитата:
А может проще все таки ответить, чем отмазываться?
Прошу администрацию дать четкий, однозначный ответ по данному вопросу.
Виновен ли и будут ли санкции?

г-н Аспид, если Вы хоть немного уважаете людей с кем играли (и надеюсь достаточно интересно) - перестаньте засорять топик пустыми репликами, в попытке затроллить 100% прозрачное объяснение ситуации. Или Вы действительно полный нуб в игре, или косите под дурочка, или очень нехороший человек с комбинацией вышеописанных свойств ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:08 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
А может проще все таки ответить, чем отмазываться?
Прошу администрацию дать четкий, однозначный ответ по данному вопросу.
Виновен ли и будут ли санкции?

г-н Аспид, если Вы хоть немного уважаете людей с кем играли (и надеюсь достаточно интересно) - перестаньте засорять топик пустыми репликами, в попытке затроллить 100% прозрачное объяснение ситуации. Или Вы действительно полный нуб в игре, или косите под дурочка, или очень нехороший человек с комбинацией вышеописанных свойств ?
Если бы ты уважал игроков, то бы не нарушал правила. :old: А считать всех нубами не хорошо :nono:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 12:00
Сообщения: 46
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А может проще все таки ответить, чем отмазываться?
Прошу администрацию дать четкий, однозначный ответ по данному вопросу.
Виновен ли и будут ли санкции?

г-н Аспид, если Вы хоть немного уважаете людей с кем играли (и надеюсь достаточно интересно) - перестаньте засорять топик пустыми репликами, в попытке затроллить 100% прозрачное объяснение ситуации. Или Вы действительно полный нуб в игре, или косите под дурочка, или очень нехороший человек с комбинацией вышеописанных свойств ?
Если бы ты уважал игроков, то бы не нарушал правила. :old: А считать всех нубами не хорошо :nono:
я не считаю, я задал вопрос - считать ли мне таковым Аспида или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:16 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
я не считаю, я задал вопрос - считать ли мне таковым Аспида или нет?
Я правил не нарушал. А Вы выкайте дальше

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:29 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
весь форум пестрит вашими разборками..

вот вам простой пример:
Q: Можно, зная пароль, зайти на чужую соту, поторговать там, подставить форс под свои армии и перекинуть себе арты?
A: Можно.

Q: Можно, зная где и как, купить надстройку для автоматической рассылки грабель в сфере?
A: Можно.

Q: Можно отправить на кого нить в игре армии с названиями типа "idi na h█y", "ty pi█doras", "dada - ████" и т.п.?
A: Можно.

Q: Доступно это в движке игры?
A: Да

Q: Разрешено это правилами?
A: Нет

Q: Какая должна быть реакция администрации?
A: Наказать провинившихся четвертованием, расстрелом или любым другим доступным в игре способом

Ферштейн?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:53 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 18:41
Сообщения: 26
:wall:


Последний раз редактировалось YuraBUGA1 Ср янв 09, 2013 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 14:57 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
:blink: Ты видишь в моём посте ники?
Наказаны должны быть все, кто превышал допустимое количество колонок или нарушил правила игры иначе.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 15:37 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
летят несколько армий, одна развед, одна нормальная, предпологается что развед, по каким то причинам убивается, а нормальная влетает
и тут вдруг развед забирает, соту потому как админы пили пиво, вместо того что бы заниматься настройками...
Как можно в похожей ситуации обвинять РОКа, вы сами себя слышите?????????????????????????????
И другой вариант, а я вот тут подумал и решил взять нарушить правила, потому как мне админы не успели ответить, на все наложить кучки и взять пять колонок.
Разницу чуете? Наказаетли блин...
И Кел кричит, что только 2 варианта , что это колонка его или Сташи. А никто не учел мои слова, что из-за багов Сташи просто так забрал колонку, т.е. она изначально не была бы у него. Что же вы про это молчите? Действительно сказали, что правда у вас кособокая получается.
Дада, тоже не обратил внимание, на то, что если бы это колонка была бы у меня, хоть в первом, хоть во втором случае, то не буду тыкать пальцами, наверняка бы Аспид взял, отнял, попросил или еще чего нить там, другую бы колонку у другого игрока и не летел бы на эту, и тогда бы у меня было 10 место. Но так как прямых доказательств у меня нет, я тихо расстраиваюсь сама по себе.
Так что заканчивайте свою ересь.
Одно понятно точно, по правилам победителя с 5 колонками быть не может, а кто виноват админы или игроки, это уже дело десятое, и как разрулит администрация это тоже уже не мое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю, всем кто здесь флудит, показать на деле это в Пульсаре 8, особенно если по горячим следам он будет в феврале. НО БЕЗ БАГОВ.


Последний раз редактировалось Afalina Ср янв 09, 2013 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 40.1 как это было или могло быть
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 15:38 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:03
Сообщения: 191
Цитата:
Наказаны должны быть все, кто превышал допустимое количество колонок или нарушил правила игры иначе.
Я не считаю что в ситуации с захватом более четырех колонок нужно кого-то наказывать. Например я захватил 4 колонки в самом начале и что мне делать в этом случае? Ни на кого не летать до конца турнира? Вдруг случайно захвачу еще одну колонку :wall: Тем более по этому вопросу были обращения к администрации, а она никак не отреагировала.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.