Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:12

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 21:43 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:30
Сообщения: 797
Откуда: Москва
Дада а будет проведена работа по выявлению противоправных игроков?
проверь - этого Bionicl_Pulsar - чтото мне не совсем понятно- откуда можно взять столько рессов с 1 соты- если чел имеет в наличии всего 2000 бегемотов! (Бегемот - 2 690 )

Откуда столько ресурсов на такую армию:

Вампир - 61 725 (вес 55 552 500)
Рой - 17 740 (вес 127 195 800)


Полная стоимость армии во всех ресурсах:
Кадериум: 241 120 000
Нано-кристаллы: 56 732 000
Продиум: 31 932 000
Энергия: 358 132 000
Еда: 430 920 000
Люди: 2 376 800

Если там идет ситтинг или слив рессов с других сот - прошу разобратся с данным игроком и такими же как он, и УБРАТЬ их из ТУРНИРА я не считаю что я тут в качестве лоха должен играть, если же все честно - то принесу свои извинения публично
спс

_________________
Я - Террорс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 21:55 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Если там идет ситтинг или слив рессов с других сот - прошу разобратся с данным игроком и такими же как он, и УБРАТЬ их из ТУРНИРА я не считаю что я тут в качестве лоха должен играть, если же все честно - то принесу свои извинения публично
спс
Жаль тебя. Я вот не участвую.
Так как понимаю, что кроме умения играть в этом турнире, надо вложить реал и использовать социальный фактор.
На примере альянса НВО на Змееносце это хорошо выстроенная мощная экономика на основе грамотной мотивации для каждого игрока.
Они в плюсе, а ты в минусе. Вот такой расклад. Игровые связи решают очень многое.
Там все чисто, извиняйся сразу.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 22:02 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 04:52
Сообщения: 81
Цитата:
Полная стоимость армии во всех ресурсах:
У него археологический рейтинг 50 тыщь. На МККТ часто были видны арты. Так-как тут некоторые огромные сотовые по 10кк прода покупают - такую армию вполне реально без грабежей построить, продавая арты. Имхо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 22:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Терр, вот смотри как призы один из призеров распределил. это для примера использование социального фактора.
viewtopic.php?p=278411#p278411
Цитата:
1 место — серебряный брелок с символикой DS, футболка с сиволикой DS, магистр, биоиженер, 2 великие и 3 могучие сферки на выбор игрока, 5 аномалия, мимикри-мастер, золотой сотовый артефакт, 50 000 серебра.
1 162143 Kel

1 место - серебряный значок c символикой DS
1 место в дисциплине Археология - Колоссальная Сферка на выбор игрока, Великая сферка
1 77681 Kel

1 место - 365 дней премиума, комплект больничных юнитов (4 штуки), девушка с пистолетом.
1 5768095 Kel

1 место - cеребряный брелок с символикой DS, футболка с символикой сферы, бутылка водки "Легенда Кремля".
1 место: 500 000 серебра
Место с 1 по 3: 1 дед мороз, 1 снегурочка, 1 мимикри слуга, 1 мимикри дрон, 5 аномалий.
Место 1: золотой сотовый артефакт по выбору игрока, 1 колоссальная сфера по выбору игрока
1 Kel

3 место Великая Сферка на выбор игрока.
3 Kel

1 место по боевому опыту - серебряная флешка с символикой сферы, бутылка водки "Легенда Кремля"
1 место - 100 000 серебра
Места 1 и 2: 1 Мимикри - мастер, 1 дедушка мороз, 1 снегурочка,
Места с 1 по 3: 1 Колосальная сферка на любой ресурс по выбору,
1 Kel

1 футболка с символикой сферы, 25 000 серебра, комплект могучих сферок
1 Kel (Нано-кристаллы)

Итого:

реальные призы: серебряная флешка с символикой сферы, cеребряный брелок с символикой DS, значок, футболка с символикой сферы, бутылка водки "Легенда Кремля"

Премиум: 365 дней

Серебро: 675 000

Юниты: 1 магистр, 1 биоиженер, 10 аномалия, 2 мимикри-мастер, комплект больничных юнитов (4 штуки), 1 девушка с пистолетом, 2 дед мороз, 2 снегурочка, 1 мимикри слуга, 1 мимикри дрон.

Артефакты: 3 великиая сферка, 3 могучая сферка, 3 колоссальная сферка, 2 золотой сотовый артефакт.

Добавления:

zeldovich сфера Паруса 365 премиума

Grand сфера Паруса 100 000 серебра

_Bratan_ сфера Паруса 100 000 серебра

BUGAYura сфера Паруса 100 000 серебра

Deflorator_anti сфера Паруса 100 000 серебра

avb96 сфера Паруса 175 000 серебра, 2 предельных АА на еду (отдельная просьба администраторам, вместо 2 золотых сотовых артефактов их сделать, баланс в мире сильно не нарушат эти 2 арта надеюсь)

Tor_Grab сфера Паруса 100 000 серебра

stasshi сфера Ворона-Феникса 3 великиая сферка, 3 могучая сферка, 3 колоссальная сферка - все арты на КАД

bagan сфера Волка 1 магистр, 1 биоиженер, 10 аномалия, 2 мимикри-мастер, комплект больничных юнитов (4 штуки), 1 девушка с пистолетом, 2 дед мороз, 2 снегурочка, 1 мимикри слуга, 1 мимикри дрон.

вписано, золоты на аа, ок. в виде исключения призеру пойдем на встречу, и принимая во внимание, что только 2 штуки.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 22:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Дада а будет проведена работа по выявлению противоправных игроков?
проверь - этого Bionicl_Pulsar - чтото мне не совсем понятно- откуда можно взять столько рессов с 1 соты- если чел имеет в наличии всего 2000 бегемотов! (Бегемот - 2 690 )

Откуда столько ресурсов на такую армию:

Вампир - 61 725 (вес 55 552 500)
Рой - 17 740 (вес 127 195 800)


Полная стоимость армии во всех ресурсах:
Кадериум: 241 120 000
Нано-кристаллы: 56 732 000
Продиум: 31 932 000
Энергия: 358 132 000
Еда: 430 920 000
Люди: 2 376 800

Если там идет ситтинг или слив рессов с других сот - прошу разобратся с данным игроком и такими же как он, и УБРАТЬ их из ТУРНИРА я не считаю что я тут в качестве лоха должен играть, если же все честно - то принесу свои извинения публично
спс
мимо
вообще ты же опытный игрок, не замечал, что в Пульсаре открыта торговля ресурсами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 23:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
я не считаю что я тут в качестве лоха должен играть, если же все честно - то принесу свои извинения публично
спс
Видимо ты как был лох - так им и останешься. Не слышно (точнее - не видно) извинений. Только так же - отдельной темой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:00 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
1. Ну на создание такой темы Терр как и любой игрок имеет полное право, поэтому не очень понимаю агрессию Аспида... Хотя наверное потому что опять пронубил в атаке (это предположение) :-)
zxcvbnm [TROJAN]
+31
ASPIDZVN нейтралы
+9
2. Канеш Бионикл играет в команде и алл его кормил... для пульсара это обычная ситуация


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:16 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
1. Ну на создание такой темы Терр как и любой игрок имеет полное право, поэтому не очень понимаю агрессию Аспида...
Имеет право - тут с тобой согласен. А вот за клевету нужно отвечать (читай уголовный кодекс). И свои извинения принести в том же месте где и оклеветал. И в таком же виде. Так что ни какой агрессии - чистый прагматизм. За свои слова отвечать надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:30 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Коль пошла такая пьянка...
viewtopic.php?f=2&t=15082
На этот раз основной этап турнира продлится с 23 апреля, 12.00 по Москве, до 27 мая 2013, 14.00 по Москве.
Выход из альянса после 31 го дня турнира запрещен правилами.

После 31 дня. Если турнир начался 23-04-13 в 12.00 то первый день кончается 24-04-13 в 12-00,
31 день соответственно кончается 24-05-13 в 12.00
То есть выход из ала после 12.00 24-05-13 обозначает нарушение правил.
смотрим на 24 мая
Выход из ала
19:18
barbara [ZYVS] → нейтралы
KirFire [P4F] → нейтралы
micl [ZYVS] → нейтралы
parmalat [ZYVS] → нейтралы
ZZTop7 [GALEON] → нейтралы
17:12
kuxot [P4F] → нейтралы
15:06 Justiceonwill [GALEON] → нейтралы
pedro190 [GALEON] → нейтралы
shed [GALEON] → нейтралы

11:15
ASPIDZVN [WTF] → нейтралы
Bionicl_Pulsar [WTF] → нейтралы
DeVinter [WTF] → нейтралы
StarScream_ [WTF] → нейтралы
05:18
pplz нейтралы → [KRABE]
01:09
Yegorij нейтралы → [GALEON]

barbara KirFire micl parmalat ZZTop7 kuxot Justiceonwill pedro190 shed
нарушили правила игры выйдя из ала после 31 дня.
Интересно узнать - и какое наказание за это предусмотрено?


Последний раз редактировалось ASPIDZVN-1 Пн май 27, 2013 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
а это уже 26-05-13
kuxot
нейтралы → [AKATSUKI]

delta8500
[COALITIO] → нейтралы

John_Dragon
нейтралы → [FUL]

Если посмотреть Пульсар 7 - там много было шума по этому поводу. И вроде бы постановили, что нарушение правил (выход/вход в ал после установленного времени) наказывается исключением игрока из призовых номинаций.
Хотелось бы определится с этим до вынесения решения о присуждении призовых номинаций.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:39 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
1. Ну может спит человек, проснется и извинится раз обещал... Он же не писал например: "Извиню в течение часа" и т д

Ну наказание за нарушение надо оговаривать до того как правило нарушено...
И вообще канеш правила надо доработать... Начиная с входа-выхода в альянс заканчивая дур-домом с передачей времянок в финале...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:47 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
И вообще канеш правила надо доработать... Начиная с входа-выхода в альянс заканчивая дур-домом с передачей времянок в финале...
Ну... этот то пункт доработан. В нем четко прописано, что выход из ала запрещен правилами (читай - не программно, то есть игра не запрещает тебе делать вход/выход, этот запрет накладывает сам игрок)
По поводу - а какое за это следует наказание? тут - пустота. Видимо то которое примет Дада. Осталось узнать с какой ноги он сегодня встал?...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:53 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
1. Ну может спит человек, проснется и извинится раз обещал... Он же не писал например: "Извиню в течение часа" и т д
при чем тут - обещал? Видимо у вас донос и клевета не отличаются. За клевету несут наказание и оно четко прописано в уголовном кодексе. Чти кодекс, как говорил Остап Бендер и у тебя не будет проблем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 00:54 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
Коль пошла такая пьянка...
viewtopic.php?f=2&t=15082
На этот раз основной этап турнира продлится с 23 апреля, 12.00 по Москве, до 27 мая 2013, 14.00 по Москве.
Выход из альянса после 31 го дня турнира запрещен правилами.

После 31 дня. Если турнир начался 23-04-13 в 12.00 то первый день кончается 24-04-13 в 12-00,
А ты не думал что первый день кончается 23го апреля? Например в 24:00, а 24 апреля уже второй день турнира. Там же написано "ДЕНЬ" а не "Сутки". Получается вы все тоже нарушители...

Я все к тому что надо четко все формулировать, ибо трактовка может быть во многих случаях неоднозначна...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 01:42 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:30
Сообщения: 797
Откуда: Москва
Цитата:
мимо
вообще ты же опытный игрок, не замечал, что в Пульсаре открыта торговля ресурсами?
ок, дада- хотелось твое резюме услышать
Приносим извинения данному Донату - но это не есть гуд - я таких победителей не особо уважаю- пусть научистя побеждать без бабок, хотя это конечно же, может не понравится Даде))

_________________
Я - Террорс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 01:43 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:30
Сообщения: 797
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
я не считаю что я тут в качестве лоха должен играть, если же все честно - то принесу свои извинения публично
спс
Видимо ты как был лох - так им и останешься. Не слышно (точнее - не видно) извинений. Только так же - отдельной темой.
еще Дада - дай этому Гоблину - бан на форуме на неделку- пусть научится с людьми общатся- нубяра

_________________
Я - Террорс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 07:35 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
мимо
вообще ты же опытный игрок, не замечал, что в Пульсаре открыта торговля ресурсами?
ок, дада- хотелось твое резюме услышать
Приносим извинения данному Донату - но это не есть гуд - я таких победителей не особо уважаю- пусть научистя побеждать без бабок, хотя это конечно же, может не понравится Даде))
Дада тут ни при чем - поэтому не надо приносит и от него извинения. А кого ты уважаешь, кого не любишь нам абсолютно по фигу. Это личная твоя проблема - вот и решай ее сам, без выноса на общественность.
Хотелось услышать от Дада какое этому опытному игроку наказание будет за КЛЕВЕТУ. То что была клевета - факт установлен. Человек - игрок, должен отвечать за свои слова (есть сомнения - в ДС пожалуйста, но не на общественность).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 07:41 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Коль пошла такая пьянка...
viewtopic.php?f=2&t=15082
На этот раз основной этап турнира продлится с 23 апреля, 12.00 по Москве, до 27 мая 2013, 14.00 по Москве.
Выход из альянса после 31 го дня турнира запрещен правилами.

После 31 дня. Если турнир начался 23-04-13 в 12.00 то первый день кончается 24-04-13 в 12-00,
А ты не думал что первый день кончается 23го апреля? Например в 24:00, а 24 апреля уже второй день турнира. Там же написано "ДЕНЬ" а не "Сутки". Получается вы все тоже нарушители...

Я все к тому что надо четко все формулировать, ибо трактовка может быть во многих случаях неоднозначна...
Думал - поэтому и нет прямого наезда. Но факт есть факт - и хотелось услышать мнение администрации по этому вопросу. Игра идет с явным нарушением правил.
а это уже 26-05-13
kuxot нейтралы → [AKATSUKI]
delta8500 [COALITIO] → нейтралы
John_Dragon нейтралы → [FUL]
Эти переходы явно после 31 дня. И есть сомнение, что они не последние.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 12:06 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 12:52
Сообщения: 15
Цитата:
Цитата:
мимо
вообще ты же опытный игрок, не замечал, что в Пульсаре открыта торговля ресурсами?
ок, дада- хотелось твое резюме услышать
Приносим извинения данному Донату - но это не есть гуд - я таких победителей не особо уважаю- пусть научистя побеждать без бабок, хотя это конечно же, может не понравится Даде))
1. А где ты увидел связь между большим количеством форса и донатом?
2. Деньги в Пульсар вкладывает каждый второй, лично мной было вложено только на форсирование развития, на количество форса это не влияет.
3. "я не считаю что я тут в качестве лоха должен играть, если же все честно - то принесу свои извинения публично" (c). _Terrors_
Как то публичные извинения попахивают очередным оскорблением ). Непонятно перед кем извиняешься, да еще и с ошибками.
"Приносим извинения", вас много? будьте добры всех сюда )
Срочно переделать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 13:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Уважаемые коллеги! Всех Вас приветствую и желаю удачи как по жизни так и в игре! Я редко флудю здесь, но всегда всё читаю! Давайте в этом Пульсаре обойдёмся без каких либо оскорблений и разборок. У меня лично прошлый Пульсар оставил негативный след именно по этой причине. Уважаемый игрок Терр попросил, в вежливой форме Даду, я считаю совершенно законно проверить игрока на мультоводство. Что в этом такого? Дада разобрался и ответил, что его подозрения не обоснованны. По моему вопрос исчерпан. Объясните, зачем нужно начинать из-за этого шум? Понеслось: лох, кто когда вышел, кто куда зашёл, кто круче и тд. С Аспидом(не менее уважаемым мною игроком) играем уже третий или четвёртый год. Давайте с уважением относиться друг к другу! Ещё игра не началась, а мы начинаем прошлый сценарий! Согласитесь, никому это не нужно! Спасибо! Жму всем руку! Удачи в игре. :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.