Текущее время: Сб апр 20, 2024 17:38

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 13:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Давайте лучше совместно пообсуждаем правила игры на будущее. На самом деле есть что. А дурное слово нас к чему либо позитивному не приведёт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 13:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Я например считаю, что передача времянок портит игру. Но моё мнение ничего не решает. Я работаю в игре по сложившимся правилам! Вот ТЕМА!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:23 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
От ала "Галеон" выступаю с иннициативой о запрещении передачи времянок внутри ала. Список ала готовы предоставить, как официальных , так и скрытых. Любые логи захватов готовы предоставить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:27 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
При этом создать совет из пяти уважаемых игроков, решение которых обжалованию не подлежит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Не предоставление лога, является основанием недобросовестности


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:31 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Уважаемый игрок Терр попросил, в вежливой форме Даду, я считаю совершенно законно проверить игрока на мультоводство. Что в этом такого? Дада разобрался и ответил, что его подозрения не обоснованны. По моему вопрос исчерпан. Объясните, зачем нужно начинать из-за этого шум? . :D
Шума не было ни какого если уважаемый тобой Терр сделал это по правилам определенными данной игрой, а не вынес на общественное обсуждение. Он имеет право на сомнение, имеет право на получение информации о ситинге или мультоводстве, но не таким путем. Если кому это не понятно - сожалею о его воспитание. Я уже писал - это имеет вполне юридическое определение - клевета.
Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012.
Статья 129 УК РФ. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
От ала "Галеон" выступаю с иннициативой о запрещении передачи времянок внутри ала. Список ала готовы предоставить, как официальных , так и скрытых. Любые логи захватов готовы предоставить.
Не гоже менять лошадей на переправе, а тем более обсуждать это в этой теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:41 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
По текущей теме:
1. Аспид успокойся уже, тема в принципе касается не тебя... И такое впечатление что тебе только повод дай как срач устроить наровишь. Перегрелся ты дядя...
2. ШИД согласен с тобой полностью и есть куча предложений по доработке. Писал даде в личку но он не отреагировал пока, так что уверен нужна подобная тема.

Предложения мои на 9й пульсар:
1. Убрать защиту временных колоний полностью (добавить возможность одной кнопкой и один раз переместить форс на колонию которая только что была захвачена, например в течениее 3 часов после захвата)
2. В альянс давайть возможность вступить единыжды без права выхода.
3. Торговать на межкольце по фиксированному курсу. А торговать в альянсе с возможностью ВИЛКЕ по ценообразованию.
4. Добавить зачет альянса в финале.
5. Много мелких доработок, начиная с четкого формулирования правил и наказаний, заканчивая например отмены ограничений на кол-во групп зондов (сейчас оно 60, и это полный бред, то есть очень мало...)
ПС: Как эксперт-аналитик заявляю что данные изменения привлекли бы новый народ и убрали ненужное "задротство в игре"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:45 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 12:52
Сообщения: 15
Цитата:
Цитата:
Уважаемый игрок Терр попросил, в вежливой форме Даду, я считаю совершенно законно проверить игрока на мультоводство. Что в этом такого? Дада разобрался и ответил, что его подозрения не обоснованны. По моему вопрос исчерпан. Объясните, зачем нужно начинать из-за этого шум? . :D

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Я вообще за то, что его посадить на срок до трёх лет, ибо нефиг )))
И вообще, зачем глушить тему, если хоть как-то оживился форум, я против )

П.с. Кихот, смотри личку


Последний раз редактировалось Bionicl_Pulsar Пн май 27, 2013 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Очень даже согласен с Кихотмом!!! Наверно первый человек кто меня понял!!! В этом спасение сферы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Я призываю к честной игре о которой все мечтают. Я не прав?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Ну объясни мне Аспид, зачем скандалы здесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 14:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Дада обрати внимание. Народ за честные разборки. Без хамства, за борьбу по правилам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Ну объясни мне Аспид, зачем скандалы здесь?
Какие скандалы?? Ты посмотри название темы. Человеку можно сказать в лицо плюнули, а ты предлагаешь утереться и забыть? Хамство - вещь заразная, давить его нужно в зародыше.
Твоя инициатива разумна - но уже писал, не в этой теме. Открой новую - обсудим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Давайте сразимся в этом Пульсаре без передачи времянок


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:09 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
По текущей теме:
1. Аспид успокойся уже, тема в принципе касается не тебя... И такое впечатление что тебе только повод дай как срач устроить наровишь. Перегрелся ты дядя..."
тема касается соаловца - значит имеет отношение и ко мне. Ты лучше на место ставь автора этой темы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Давайте сразимся в этом Пульсаре без передачи времянок
о чем ты говоришь? тут некоторые просто боятся сражаться - даже у себя дома. а ты им предлагаешь еще и колонки не передавать? зачем им тогда играть? :girl_blush2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:31
Сообщения: 41
Пусть криво но под честное слово! Мы готовы. Если профукаем, это наши проблемы! Кто готов под честное слово?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:22 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
Пусть криво но под честное слово! Мы готовы. Если профукаем, это наши проблемы! Кто готов под честное слово?
Я согласен )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ситтинг, мультоводство - ДАДЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 15:23 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
Пусть криво но под честное слово! Мы готовы. Если профукаем, это наши проблемы! Кто готов под честное слово?
Я согласен )
+1


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.