Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:00

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 13:58 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
Цитата:
Я никого мультоводом не считаю, просто хочу понимать что если у меня возникнут подозрения, то я должен писать об этом в ДВ или проверка происходит сама собой.
Я бы на твоем месте подумал бы о зависонах которые скоро начнутся изза времянок...Это так совет...
Не очень понимаю о чем ты. О крутящемся вечном шарике? если да, то че о нем думать? Силой мысли такие вопросы не решаются)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 14:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
KirFire, это специфика записей логина игроков в базе данных мультоловки. видимое дублирование записей, так секунды округляются, в том числе.
ясно спасибо за разъяснение.
Цитата:
тебе ничего не говорят логи, указывающие о том, что на соту заходили только из дома с одного айпи?
конечно нет) при нашем с тобой обоюдном согласии я могу заходить на свою соту например только с твоего домашнего компьютера.
И если 6-7 лет назад это было технически не просто и требовало каких никаких знаний, то сейчас достаточно по экзешнику щелкнуть. Любая мартышка сможет. Примеры приводить тут не буду - дабы не провоцировать общественность.

Так что, да, логи с ИП меня вообще не впечатляют. Не знаю зачем они вообще нужны так как морально устарели как вид проверки... Смешно думать, что "алл который как я понимаю готовился к пульсару", даст детский прокол. А вот полагать что "алл который готовился" ситтит своих игроков, заранее понимая что никто ничего доказать не может - это нормальное утверждение не лишенное логики. Я бы даже добавил, что раз готовились, то наверняка момент у людей проработан. ;)

вот такая вот блин лирика получилась...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 14:01 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
kuxot

Да я нашёл методы как эго решитъ, например записываеш 3-4 разных браусера, и если увидел зависон, быстро заходиш в новый, а там кукис должны быть толко для пулсара уже готовые.

Другие моменты в зависоне - желатеьно много не рефрешит - пусть 1 человек рефрешит,а другие пусть не заходат.

если все будут рефрешит - то это вес мир грохнет.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 14:14 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
KirFire, ты несешь откровенную псевдонаучную паранаидальную чушь юного помошника сисадмина деревенского компьютерного клуба
в жизни все проще


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 14:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Я ж говорил - глуп..... а глупому объяснять что-либо - бессмысленно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 14:28 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
KirFire, ты несешь откровенную псевдонаучную паранаидальную чушь юного помошника сисадмина деревенского компьютерного клуба
в жизни все проще
принимаю эту фразу как расписку в собственной беспомощности относительно выявления чего-то там.

Потому как именно твоя технология проверки на ситтинг и есть времен 00-х годов созданная юным помощником сисадмина деревенского компьютерного клуба. Увы и ах но это так.


То что ситтинг был я уверен.
Так же я понимаю, что дальнейший разговор бессмысленен по многим причинам. Так что давайте закругляться, тем более что игру вон запустили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 16:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ты за нас не волнуйся, KirFire, мы и в 2004 годах звонили в реале хакерам, которые нас особенно беспокоили
ты просто банально уперся

игроки в подавляющем своем составе совершенно обычные люди ничем не заморачивающиеся надолго
твоя параноя, связана, видимо, с твоим образом жизни или работы и не имеет ничего общего с 99 % игроков сферы и вообще миром обычных людей
75 % из оставшегося 1 % использующих возможности интернета сохранить анонимность, залезть через друга не юзают это долго, бросают это все по лени

ну и главное - женщина настоящий доступ к своему ящику никогда не раскроет, даже из-за любимой игрушки
все остальные не глубоко извращеные способы доступными всем средствами анонимности не дают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 08:29 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 14:49
Сообщения: 20
Цитата:
Цитата:
Цитата:
кто тут возьмется это доказать?
Все просто - ТЫ... Ты несешь чушь - вот и докажи что она отвечает реальности
на мой взгляд чушь это то что произошло тогда)

это как в ситуации с астоном вашим) человек говорит что играет, и глаз не отрывает от монитора, и его сложно ограбить. А на деле нормально так отдает ресы)

Итог: Для вас он нормальный игрок, для меня кормушка. дальше спорить будем?
Ну во первых если для тебя несколько миллионов реса что то значили, слава богу хоть чем то смог помочь тебе в твоем нелегком как оказалось деле, Как Пульсар. У меня на доме всю игру стояло как минимум по 100кк любого реса, ты хоть раз прилетел на дом? Только и слышно от тебя - бла бла бла, бла бла бла 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 09:43 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
ты за нас не волнуйся, KirFire, мы и в 2004 годах звонили в реале хакерам, которые нас особенно беспокоили
ты просто банально уперся

игроки в подавляющем своем составе совершенно обычные люди ничем не заморачивающиеся надолго
твоя параноя, связана, видимо, с твоим образом жизни или работы и не имеет ничего общего с 99 % игроков сферы и вообще миром обычных людей
75 % из оставшегося 1 % использующих возможности интернета сохранить анонимность, залезть через друга не юзают это долго, бросают это все по лени

ну и главное - женщина настоящий доступ к своему ящику никогда не раскроет, даже из-за любимой игрушки
все остальные не глубоко извращеные способы доступными всем средствами анонимности не дают
да дада, ты прав в целом по игре - с этим спорить никто не будет. Но это только общая картина.
Я за всё это время что тут провел великолепно и не на словах знаю как и из чего и из кого состоят подобные альянсы. Так что говорить что тут Васи Пупкины играют - как минимум не корректно.

ПО поводу технической сложности ты конкретно заблуждаешься. http://www.ammyy.com/ru/ как один из миллиона вариантов.

Вообще мне кажется, что Администрации стоит или пересмотреть свои взгляды относительно ситтинга в целом, или разработать новые технические методы его выявления. Ну решать конечно вам, а я как забил N лет назад на эту игру, так же и забъю на неё после/во время Пульсара. Очень обидно видеть угасание любимой игрушки на которой вырос.


Цитата:
Ну во первых если для тебя несколько миллионов реса что то значили, слава богу хоть чем то смог помочь тебе в твоем нелегком как оказалось деле, Как Пульсар. У меня на доме всю игру стояло как минимум по 100кк любого реса, ты хоть раз прилетел на дом? Только и слышно от тебя - бла бла бла, бла бла бла 8-)
Когда ты спишь - ты мне больше нравишься.
или ты уже форс свой реинкарнул чтоли и потому такой смелый? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 09:59 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 14:49
Сообщения: 20
...Когда ты спишь - ты мне больше нравишься..

Ты какой ориентации то? бррр :bad: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 17:30 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Ты какой ориентации то? бррр :bad: .
нормальной. удивил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 23:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
Грызитесь в своей помойке между собой
куча людей в скайпе ждут этой минуты дорогой ты наш) а ты все еще в игре вместе со своим алом) печаль.
вот пишут мне люди: "этот парень уйдет наконец или так бабой и останется?"

вообщем общественность ждет от вашего алла дисциплины и покорности ТЕБЕ. Говорят: Аспид слов на ветер не бросает... Ну видимо уже теперь "говорили"...

Удачи девочке :Rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 03:02 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 09:52
Сообщения: 24
вы все настолько увязли во взаимных оскорблениях, что уже не понятно где слон, где пингвин, где чей хвост и откуда торчат уши :wall:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.