Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:59

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Прошу обратить внимание администрации игры на постоянное нарушение не только правил форума, правил обращения к дисциплинарному ведомству, но и законов Российской Федерации, в частности:
Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012.
Статья 129 УК РФ. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Один случай клеветы уже доказан _Terrors_ против Bionicl_Pulsar
Теперь второй случай KirFire против ASPIDZVN & Afalina^
Цитата:
Пы.сы Уверен как минимум в одном факте ситтинга Аспидом соты Афалины. и в этом меня не переубедит никто.... но всем лень проверять)
Хотелось бы увидеть от KirFire доказательства ситтинга мною сот Afalina и в случае не обнаружения такового (в чем я не сомневаюсь) удалить игрока KirFire из игры.
PS и это не шутка - нужно нести ответственность за свои слова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:34 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 14:32
Сообщения: 23
Действительно. Почему это некоторым позволено вот так поливать грязью других ?
Взять и испохабить положительный настрой на игру другим, если самому чего-то не удалось.
Такие вещи должны быть наказуемы! Чтобы игра оставалась игрой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:45 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
ASPIDZVN-1, давай сначала проверим? ;)

а так да, мне положить, подавай в суд на меня) вычисли по ИП и набей мне морду) В самой игре нет правил по которым я не могу выражать свою точку зрения и оценку нарушения по поводу нарушения правил другими игроками. Да я считаю что ситтинг был. и при этом в тот момент Афалина лишалась своей армии я ты убрал ее и дал еще по мне спам) Ситуация была? Да была? делал это ты? По моему ты. :acute:

вы бред несете. проверьтесь. пусть дада скажет что нет не было "того" я буду спокоен. пока нет такого - я уверен что ситтинг был. Остальное лишь ваша фантазия. От проверки вы еще тогда отказались, что еще больше упрочило мои доводы. Хотите быть кристально чистыми будьте ими.

Я вот кристально чист. и заранее даю своё согласие на любые проверки, вплоть до кредитной карты с которой деньги платил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:47 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ввиду обращения ко мне, ASPIDZVN проверил все заходы Affalina и ASPIDZVN
все заходы исключительно со своих адресов в разных городах, приемущественно с одних и тех же адресов, с минимом разбавления характерными (не случайными) адресами с той же территории, когда человек меняет место выхода, ввиду необходимости двигаться и работать в рамках своего города.
плюс никаких следов чужих компьютеров не вижу.
вывод - ситтинга не было.

к чему вот это все друзья, давайте закончим это сползание в скандалы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
Пы.сы Уверен как минимум в одном факте ситтинга Аспидом соты Афалины. и в этом меня не переубедит никто.... но всем лень проверять)
Хотелось бы увидеть от KirFire доказательства ситтинга мною сот Afalina и в случае не обнаружения такового (в чем я не сомневаюсь) удалить игрока KirFire из игры.
PS и это не шутка - нужно нести ответственность за свои слова.
Исходя из твоей логики чудак - всех на болотной расстрелять надо было) я ведь могли)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
ввиду обращения ко мне, ASPIDZVN проверил все заходы Affalina и ASPIDZVN
все заходы исключительно со своих адресов в разных городах, приемущественно с одних и тех же адресов, с минимом разбавления характерными (не случайными) адресами с той же территории, когда человек меняет место выхода, ввиду необходимости двигаться и работать в рамках своего города.
плюс никаких следов чужих компьютеров не вижу.
вывод - ситтинга не было.

к чему вот это все друзья, давайте закончим это сползание в скандалы.
хорошо. спасибо.
я давно не верю в чудеса) можно мне не верить дальше? у меня есть конституционное право на это?

конечно о прогах типа radmin и т.д. никто не слышал.... а мы так ситтили друг друга еще 6-7 лет назад.... печаль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:53 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пы.сы Уверен как минимум в одном факте ситтинга Аспидом соты Афалины. и в этом меня не переубедит никто.... но всем лень проверять)
Хотелось бы увидеть от KirFire доказательства ситтинга мною сот Afalina и в случае не обнаружения такового (в чем я не сомневаюсь) удалить игрока KirFire из игры.
PS и это не шутка - нужно нести ответственность за свои слова.
Исходя из твоей логики чудак - всех на болотной расстрелять надо было) я ведь могли)
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
Грызитесь в своей помойке между собой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:54 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
я давно не верю в чудеса) можно мне не верить дальше? у меня есть конституционное право на это?
да можешь, еще можешь верить в мировое правительство, много есть и других "железных" теорий объясняющих все на свете.
просто нести это на люди, если это кого-то задевает, несправедливо обижает и так далее, наверно не можешь.
это достаточно аморально, я серьезно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:59 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Исходя из твоей логики чудак - всех на болотной расстрелять надо было) я ведь могли)
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
Грызитесь в своей помойке между собой
омг сахарный мой) ты сам придумал новые правила и хочешь чтоб я играл по ним? Да мне.... сам знаешь что сделать. По твоей логике каждого прокурора в суде надо казнить если он дело проиграл) согласись бред) и согласись дела проигрываются и убийцы выходят на свободу. давя на общее мнение, как ты сейчас делаешь.

хочешь валить с алом - свали. когда я играл в эту игру, ты еще в памперсах пешком под стол ходил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:03 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
Грызитесь в своей помойке между собой


собраться альянсом и добиваться кого-то исключения из игры - или мы уйдем
такого у нас еще не было и разумеется такой шантаж он совершенно мимо кассы.

я глубоко это комментировать не буду, хотелось бы в привате услышать кого-то из альянса
что сподвинуло приличных людей на такие вот неприличные вещи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:03 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
хочешь валить с алом - свали. когда я играл в эту игру, ты еще в памперсах пешком под стол ходил.
И опять хамишь - хамство твое как вижу форумное, тут ты такой крут пацан коли нет ответственности. А как до дела - я тебе уже говорил.. смени свои памперсы от тебя воняет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
я давно не верю в чудеса) можно мне не верить дальше? у меня есть конституционное право на это?
да можешь, еще можешь верить в мировое правительство, много есть и других "железных" теорий объясняющих все на свете.
просто нести это на люди, если это кого-то задевает, несправедливо обижает и так далее, наверно не можешь.
это достаточно аморально, я серьезно.
нормальных людей это не задевает. это задевает только тех у кого рыльце в пушку.
ну или юношеский максимализм.

Аспид просто знает что он ТЕХНИЧЕСКИ чист. это значит только это и ничего больше. Никто ничего доказать не может - это у нас как у мафии в Америке в 60-70х?
Я верен что Афалины за компом в тот момент не было. Это мое право. я не настаиваю, но я это знаю мне этого достаточно.

И если аспид хочет предъявить посягательство на мое мнение, то пусть уже он докажет обратное. Которое он само собой не предоставит, потому что все что он раздул тут из моей фразы как минимум нелепо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:08 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
KirFire есть правила форума, запрещающие вести напраслину на людей
в рамках этих правил веди себя, пожалуйста
думай что хочешь на кухне. а иное - это публичная клевета.
статья по Российским законам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:13 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:14 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
Дада, можно было бы и по-жежче ответить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
Грызитесь в своей помойке между собой
собраться альянсом и добиваться кого-то исключения из игры - или мы уйдем
такого у нас еще не было и разумеется такой шантаж он совершенно мимо кассы.

я глубоко это комментировать не буду, хотелось бы в привате услышать кого-то из альянса
что сподвинуло приличных людей на такие вот неприличные вещи
А что делать - уважаемый Дада... продолжать играть с тем кто тебя оскобляет? Да с ним на одном гектаре в туалет ходить нельзя. Вы же видя эти оскорбления - считаете их вполне нормальными. Если не нормальные - то за этим следует наказание. А он и надо мной и над Вами просто издевается, зная что останется безнаказанным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:15 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
KirFire есть правила форума, запрещающие вести напраслину на людей
в рамках этих правил веди себя, пожалуйста
думай что хочешь на кухне. а иное - это публичная клевета.
статья по Российским законам.
дада, при всем уважении...
клеветой это будет в тот момент когда будет доказано обратное.

кто тут возьмется это доказать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
кто тут возьмется это доказать?
Все просто - ТЫ... Ты несешь чушь - вот и докажи что она отвечает реальности. Это ТВОЯ обязанность. Не можешь доказать - значит КЛЕВЕТА.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
кто тут возьмется это доказать?
Все просто - ТЫ... Ты несешь чушь - вот и докажи что она отвечает реальности
на мой взгляд чушь это то что произошло тогда)

это как в ситуации с астоном вашим) человек говорит что играет, и глаз не отрывает от монитора, и его сложно ограбить. А на деле нормально так отдает ресы)

Итог: Для вас он нормальный игрок, для меня кормушка. дальше спорить будем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:29 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
Цитата:
Цитата:
Цитата:
кто тут возьмется это доказать?
Все просто - ТЫ... Ты несешь чушь - вот и докажи что она отвечает реальности
на мой взгляд чушь это то что произошло тогда)

это как в ситуации с астоном вашим) человек говорит что играет, и глаз не отрывает от монитора, и его сложно ограбить. А на деле нормально так отдает ресы)

Итог: Для вас он нормальный игрок, для меня кормушка. дальше спорить будем?


Ну и обыграй его... :cheerleader2:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.