Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:42

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:31 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Право на защиту чести и доброго имени закреплено в Конституции России. Законодательство различает два основных способа ущемления чести и доброго имени - клевета и оскорбление.
Под клеветой понимается распространение сведений не соответствующие действительности и порочащих (позорящих) другое лицо.
Порочащими, в частности, будут сведения о нарушении лицом законодательства или моральных принципов (совершении нечестного поступка, неправильном поведении в трудовом коллективе, быту и тому подобные), либо иные сведения, умаляющие часть, достоинство и деловую репутацию. Такие сведения признаются клеветой лишь в случаях, когда они не соответствуют действительности.
Клевета должна затрагивать конкретное лицо. При этом не обязательно, чтобы лицо было названо по имени в публикации. Достаточно того, чтобы его можно было безошибочно идентифицировать исходя из содержания (текста) сообщения или материала.
Клевета должна относиться к конкретным фактам, соответствие или несоответствие которых действительности можно проверить.
Любое лицо имеет право требовать опровержение распространенных ею не соответствующих действительности и порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию сведений.
Требование об опровержении должно содержать указание на сведения, не соответствующие действительности, которые требуют опровергнуть, а также указание на то, в каком средстве массовой информации и когда данные сведения были опубликованы.
Цитата:
И если аспид хочет предъявить посягательство на мое мнение, то пусть уже он докажет обратное. Которое он само собой не предоставит, потому что все что он раздул тут из моей фразы как минимум нелепо.
При этом гражданин, требующий опровержения, не обязан предоставлять какие-либо доказательства несоответствия сведений действительности или обосновывать, почему данные сведения ущемили его честь, достоинство или деловую
Чтобы не было не приятностей уголовный кодекс чтить надо - говорил еще Остап Бендер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:37 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Право на защиту чести и доброго имени закреплено в Конституции России. Законодательство различает два основных способа ущемления чести и доброго имени - клевета и оскорбление.
Под клеветой понимается распространение сведений не соответствующие действительности и порочащих (позорящих) другое лицо.
Порочащими, в частности, будут сведения о нарушении лицом законодательства или моральных принципов (совершении нечестного поступка, неправильном поведении в трудовом коллективе, быту и тому подобные), либо иные сведения, умаляющие часть, достоинство и деловую репутацию. Такие сведения признаются клеветой лишь в случаях, когда они не соответствуют действительности.
Клевета должна затрагивать конкретное лицо. При этом не обязательно, чтобы лицо было названо по имени в публикации. Достаточно того, чтобы его можно было безошибочно идентифицировать исходя из содержания (текста) сообщения или материала.
Клевета должна относиться к конкретным фактам, соответствие или несоответствие которых действительности можно проверить.
Любое лицо имеет право требовать опровержение распространенных ею не соответствующих действительности и порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию сведений.
Требование об опровержении должно содержать указание на сведения, не соответствующие действительности, которые требуют опровергнуть, а также указание на то, в каком средстве массовой информации и когда данные сведения были опубликованы.
Цитата:
И если аспид хочет предъявить посягательство на мое мнение, то пусть уже он докажет обратное. Которое он само собой не предоставит, потому что все что он раздул тут из моей фразы как минимум нелепо.
При этом гражданин, требующий опровержения, не обязан предоставлять какие-либо доказательства несоответствия сведений действительности или обосновывать, почему данные сведения ущемили его честь, достоинство или деловую
ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ: ПОДАЙ НА МЕНЯ В СУД.
вот там и будем доказывать. а тут я уверен.

не вижу смысла метать бисер перед людьми которые это не оценят.

Я продолжаю утверждать: Афалина сама не могла убрать свою армию с соты. и тут точка.

всё, разговор закрыт - жду повестки в суд, там я изложу все свои доводы.

и ты блин офигеешь от правосудия)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:43 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
а мне можно оклеветать кого-то? в моей стране нету уголовной ответственности за клевету :girl_crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:48 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
а если серьезно, то наверное не надо такой длинный перерыв делать, игрокам нечем заняться вот и развели здесь срач


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
а мне можно оклеветать кого-то? в моей стране нету уголовной ответственности за клевету :girl_crazy:
можешь меня) я не напрягусь.


но меня напрягает когда за мои же деньги меня же на... и уж как минимум я имею право говорить то что было и что я видел. а не примитивные логи с ип.

дада, нужно совершенствовать систему контроля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:51 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ: ПОДАЙ НА МЕНЯ В СУД.
вот там и будем доказывать. а тут я уверен.
не вижу смысла метать бисер перед людьми которые это не оценят.
Я продолжаю утверждать: Афалина сама не могла убрать свою армию с соты. и тут точка.
всё, разговор закрыт - жду повестки в суд, там я изложу все свои доводы.
и ты блин офигеешь от правосудия)
Ты глуп как я посмотрю. На тебя в суд никто подавать не обязан ине будет. Подают в суд на информационное средство - в данном случае на ДС которой принадлежит данный форум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:53 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
а если серьезно, то наверное не надо такой длинный перерыв делать, игрокам нечем заняться вот и развели здесь срач
+1

ну и надо администрации отвечать всетаки на приваты сразу... наверное сразу.... потому как еслиб я понял сразу что случилось еще в пятницу и дада не проспал бы все это время, то копилка пополнилась изрядно. Но всем же плевать) это же коммерческий проект) людям деньги несешь - им они нахрен не нужны)


Последний раз редактировалось KirFire Пн май 27, 2013 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:56 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ: ПОДАЙ НА МЕНЯ В СУД.
вот там и будем доказывать. а тут я уверен.
не вижу смысла метать бисер перед людьми которые это не оценят.
Я продолжаю утверждать: Афалина сама не могла убрать свою армию с соты. и тут точка.
всё, разговор закрыт - жду повестки в суд, там я изложу все свои доводы.
и ты блин офигеешь от правосудия)
Ты глуп как я посмотрю. На тебя в суд никто подавать не обязан ине будет. Подают в суд на информационное средство - в данном случае на ДС которой принадлежит данный форум.
аспид все с тобой ясно) вопрос закрыт) в след раз буду тоже ситтить как ты. хренли, все равно никто ничего не докажет.

РАЗРЕШИТЕ СИТТИНГ чтоли? все равно не можете проверить, зачем этот фарс?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 22:59 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
аспид все с тобой ясно) вопрос закрыт) в след раз буду тоже ситтить как ты. хренли, все равно никто ничего не докажет.
РАЗРЕШИТЕ СИТТИНГ чтоли? все равно не можете проверить, зачем этот фарс?
Ну - вопрос закрыт или открыт ... не тебе решать. Если что то не нравится - отойди в сторонку... без тебя обсудим. Тем более от тебя кроме глупости ничего не услышишь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:00 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 12:52
Сообщения: 15
Цитата:

ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ: ПОДАЙ НА МЕНЯ В СУД.
Изображение

Расслабтесь и играйте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
а вы вообще чего тут заговорили оба? прятаться надоело чтоль? всё с ала слили теперь сильные стали? вообще смех. :girl_crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Я продолжаю утверждать: Афалина сама не могла убрать свою армию с соты. и тут точка.
А я продолжаю утверждать - что ты глуп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
я жду. пацан сказал - пацан сделал. или опять ты всех обманываешь? :girl_crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
я жду. пацан сказал - пацан сделал. или опять ты меня обманываешь? :girl_crazy:
Ты то тут при чем? Тебе я НИЧЕГО не говорил, кроме того что ты глуп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
я жду. пацан сказал - пацан сделал. или опять ты меня обманываешь? :girl_crazy:
Ты то тут при чем? Тебе я НИЧЕГО не говорил, кроме того что ты глуп
да... ты хозяин своего слова.... какой же я глупый)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:23 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
один интересный факт, просто факт без личностей:

ЛУЧШЕ БЫТЬ ДУРАКОМ ЧЕМ ПОСТОЯННО ЛГАТЬ


это факт)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:24 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 12:52
Сообщения: 15
Цитата:
а вы вообще чего тут заговорили оба? прятаться надоело чтоль? всё с ала слили теперь сильные стали? вообще смех. :girl_crazy:
Я вообще всем говорю, что игнорировать надо этот беспочвенный бред на форуме, со временем сами захлебнуться соплями.
На сим кланяюсь и желаю всем удачи в финале.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:24 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
да... ты хозяин своего слова.... какой же я глупый)
Естественно глуп - а я действительно хозяин своего слова - я его дал, я его могу и назад взять. Ты тут при чем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:26 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
а вы вообще чего тут заговорили оба? прятаться надоело чтоль? всё с ала слили теперь сильные стали? вообще смех. :girl_crazy:
Я вообще всем говорю, что игнорировать надо этот беспочвенный бред на форуме, со временем сами захлебнуться соплями.
На сим кланяюсь и желаю всем удачи в финале.
а ты говорить умеешь? я думал ты клон аспида))) шутка.

и тебе удачи ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клевета
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 23:30 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:
Да нет дорогой - клевета с твоей стороны была. Теперь нужно прощаться с игрой - или тебе одному или мы всем алом покинем этот проект
Грызитесь в своей помойке между собой
Ну реально Аспид грызешься в основном ты. Будь попроще, а то больно хамоватый... Ты с аллом то своим посоветовался прежде чем такие заявления на форум выкладывать? Какой то нелепый ультиматум ставишь подставляя весь свой алл. Иди проспись что ли ибо ближайшую неделю особо не выспишься.

ПС: Хватит уже сраться господа. Покинуть проект или доиграть его решать будет каждый ну никак не ты. Либо администрация кого нить забанит за нарушение каких либо правил. Ультиматум твой действительно нелепый. А вообще предлагаю все отношения выяснить после 14:00 завтра в течение недели. Всем снофф.

ПС2: И кстати каким аллом? Ты вроде одинокий нейтрал))))))) :pardon:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.