Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 08:58 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Цитата:
Поясните, что такое - "честно заслуженное" ???
Сложный для меня вопрос, просто это следует из контекста постов KirFire, что мол у него все хорошо... а вот у других что-то где-то как бы и не так. Поэтому сперва думал после слов " честно заслуженное" в скобках вставить (что отвечает действительности), но передумал. Думаю KirFire проще ответить на этот вопрос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:23 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
ну и что получил кто то из этих людей номинацию?
но в том же втф есть люди которые явно играли, но непонятно зачем (точнее понятно зачем, но это мы опустим).
Если у тебя есть добыча, то к тебе как минимум будут летать, да и ты будешь. А если ты со своей добычей сидишь за закрытыми воротами - то все понятно чем ты там занимаешься и что происходит когда ты ворота открываешь....
UrsulaAlex и POK как пример.
Поясню, что ничего не имею против ВТФ и ни в чем никого не обвиняю. Просто не понимаю зачем играют такие игроки на Пульсаре )
Твоя глупость уже всех достала.
Судят не по закрытым/открытым воротам, судят по номинации... Смотрим на номинации:
Призы победителям по числу захваченных колоний с учетом общего рейтинга:
Места с 11 по 30: 1 Мимикри Слуга.
Места с 31 по 60: 1 Мимикри дрона.
смотрим на места
18 KirFire 1.11.2 [AKATSUKI] 1`489`565
33 POK 1.88.2 [WTF] 989`128
С чем я тебя самого крутого на форуме игрока и поздравляю... Вложить столько бабок и получить 1 Мимикри Слуга - успешное мероприятие.
ASPIDZVN-1, а ты помнишь как тебя ДАДА пожалел. когда тебя застукал на сливе для твоего акунта игрового имущества?
Как ты там оправдывался, что якобы это тебе чудо с пропеллером помогало. :D :ROFL:
Вот он тебя тогда пожалел. а видь кто то кто платил деньги не занял достойного места :pardon: .
И вот с каждым разом все меньше и меньше народу приходит на Пульсар.
И главная причина Пульсара в том, что игроков мало. Вот скажем было бы много, то и проблемы с переадчей колонии отпали и настройки бы всем понравились. А тут делай любые настройки, только все это напрасно.
надо просто привлекать сюда игроков.
Я предлагал, чтоб все потраченные сер. кредиты на Пульсаре переписывались на основной акунт постоянного мира.
И цель проведения Пульсаров в заувалированной продаже сер. кредитов.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 22:40 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
здорово много написали. супер.
последние два дня были адскими.
и тут еще взялись литву налаживать, ато не хочет помирать никак.
все буду читать, отвечать.
извиняюсь за задержку. и с объявлениями результатов тоже.
скоро усе будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 00:46 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
ASPIDZVN-1, чудак че ты ругаешься то? если че я мог доказать что ты заситтил тогда Афалину. но мне оно надо лучше я для тебя чудаком буду чем для моих (к сожалению, по причине твоего бытия, наших общих) друзей.

Или ты скажешь что ВСЕ ваши игроки играли нормально и не сливали тебе ресы (так или иначе)? Да ты пацан обнаглел я смотрю совсем. Давай рот закрой уже и будь тише.

Да, люди без БО в 99% своего существования влияли на игру сильно, а сами не сделали для игры ничего.


И я думаю что имею право спросить у дады: "Какого "члена", ВТФ нарушает правила и как чуть обвиняет других в клевете?" "Какого "члена" у аспида такая армия была, если он ни одной грабли толком на нейтрала не запустил, а рес ему сливал его алл, который был тише травы ниже воды всю игру?"
ЭТО УЗАКОНЕННЫЙ СЛИВ? так можно делать?

Если дада скажет да, то ты АСПИД в следующий пульсар, охренеешь (я тебе клянусь) от того какие места игроки займут. Ты даже себе представить не можешь что будет.
У тогда мы посмотрим как ты будешь тут на форуме слюной брызгать вместе со своим алом, чудило.

Добавлено:

Не надо "мать вашу" путать тимплей с передачей имущества (да еще не биллингового) одному игроку от всего ала. А потом тут бить себя пяткой в грудь. Это смешно, как ты всю игру летал 1-фактически аловой армией на людей менее 1кк рейта. Это скилл? Это игра? сливать ресы можно?

Увольте я платил не за это.


Последний раз редактировалось KirFire Пт июн 07, 2013 01:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 00:55 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:37
Сообщения: 153
Откуда: Ukraine
во народ пошел, из-за кружки и футболки готовы друг другу горло перегрызть :crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 00:59 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
Цитата:
во народ пошел, из-за кружки и футболки готовы друг другу горло перегрызть :crazy:
да тут дело не в призах. тут дело в тупости того кто всех на "Ё", и в закрытие глаз того кто может это пресечь....

для меня еще в бутылке водки)

Знал бы я правила Аспида, занял бы своими твинками все 10 мест, и дада развел бы руками как он сейчас это делает.
когда я регался в турнире, я думал тут честная и бескомпромиссная игра. да командная. НО тут оказался клоповник с самкой Аспидом (ник кстати подходит).

Поэтому я требую чтоб все было по честному, а не типа в правилах не написано - значит можно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 06:50 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
Если дада скажет да, то ты АСПИД в следующий пульсар, охренеешь (я тебе клянусь) от того какие места игроки займут. Ты даже себе представить не можешь что будет.
У тогда мы посмотрим как ты будешь тут на форуме слюной брызгать вместе со своим алом, чудило.

Я уже от тебя "охренел". Ты, похоже, не только в Пульсаре, но и вообще в этой игре не волокешь. Ты на свои то места посмотри, "боец", блин!
Не лезь в эту тему! Не мешай нормальным людям обсуждение вести!!!

ЗЫ: Для твоего общего развития - в мирах КпК вороны "сливают" кад псолам и лисам, псолы "сливают" нану воронам и лисам, а лисы кормят всех, светят и "сливают" прод...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 08:03 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 14:49
Сообщения: 20
Сомневаюсь я что то KirFire, что ты вообще в следующем пульсе появишься и свое "охренеешь" засунь себе в одно место, ты мне напоминаешь игрока, предыдущего Пульсара, который постоянно был недоволен и просил назад свои вложенные средства, что его обманули, он так играть не может и т.д.. Думаю народ уже понял о ком я).
Действительно, складывается впечатление что ты одиночка и о командной игре не имеешь никакого понятия.
Твой слив ресов - это просто напросто обмен ресурсами между игроками, для чего и были введены коридоры, чтобы пресечь настоящий слив. Кто то любит играть один, для кого то друзья важнее собственной победы, каждый играет как ему нравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 08:49 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Сомневаюсь я что то KirFire, что ты вообще в следующем пульсе появишься и свое "охренеешь" засунь себе в одно место, ты мне напоминаешь игрока, предыдущего Пульсара, который постоянно был недоволен и просил назад свои вложенные средства, что его обманули, он так играть не может и т.д.. Думаю народ уже понял о ком я).
Действительно, складывается впечатление что ты одиночка и о командной игре не имеешь никакого понятия.
Твой слив ресов - это просто напросто обмен ресурсами между игроками, для чего и были введены коридоры, чтобы пресечь настоящий слив. Кто то любит играть один, для кого то друзья важнее собственной победы, каждый играет как ему нравится.
Это прежде всего турнир - соревнование кто лучше играет, а не соревнование какой друг лучше накачает другова друга.
И вот как ДАДА научится контролировать правила
Цитата:
На турнире будет жесткий контроль ДВ. Запрещается игра с 1 айпи или с 1 компьютера любых нескольких игроков. Семейные пары, офисы, без ясной ситуации - днем вместе, вечером по отдельности, вынуждены выставить 1 участника. Игра с компьютерных клубов и так далее - не возможна. Мы не входим на Пульсарах ни в чье положение. Найдем любой намек на ситтинг - будем банить, причем в основных мирах тоже на пару недель. Не создавайте нам лишней работы. Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.
Все, что можно сделать за друга - это однократно за турнир зайти за него в случае поломки у него интернета и включить щит.
А он действительно не понимает как это сделать, то Пульсар умрет.
Ну, а так гордитесь своими местами в мертвом Пульсаре, в обычных мирах вы тухловато играете :pardon: . Друзья :crazy:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 09:43 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 14:49
Сообщения: 20
Цитата:
Цитата:
Сомневаюсь я что то KirFire, что ты вообще в следующем пульсе появишься и свое "охренеешь" засунь себе в одно место, ты мне напоминаешь игрока, предыдущего Пульсара, который постоянно был недоволен и просил назад свои вложенные средства, что его обманули, он так играть не может и т.д.. Думаю народ уже понял о ком я).
Действительно, складывается впечатление что ты одиночка и о командной игре не имеешь никакого понятия.
Твой слив ресов - это просто напросто обмен ресурсами между игроками, для чего и были введены коридоры, чтобы пресечь настоящий слив. Кто то любит играть один, для кого то друзья важнее собственной победы, каждый играет как ему нравится.
Это прежде всего турнир - соревнование кто лучше играет, а не соревнование какой друг лучше накачает другова друга.
И вот как ДАДА научится контролировать правила
Цитата:
На турнире будет жесткий контроль ДВ. Запрещается игра с 1 айпи или с 1 компьютера любых нескольких игроков. Семейные пары, офисы, без ясной ситуации - днем вместе, вечером по отдельности, вынуждены выставить 1 участника. Игра с компьютерных клубов и так далее - не возможна. Мы не входим на Пульсарах ни в чье положение. Найдем любой намек на ситтинг - будем банить, причем в основных мирах тоже на пару недель. Не создавайте нам лишней работы. Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.
Все, что можно сделать за друга - это однократно за турнир зайти за него в случае поломки у него интернета и включить щит.
А он действительно не понимает как это сделать, то Пульсар умрет.
Ну, а так гордитесь своими местами в мертвом Пульсаре, в обычных мирах вы тухловато играете :pardon: . Друзья :crazy:
Тогда надо просто отменить торговлю чем бы то ни было


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 10:48 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 10:36
Сообщения: 475
Да уважаемый Наполеон, рухнули твои мечты-прожекты. Начал ты не плохо, даже для прославления себя хорошего создал спецтему viewtopic.php?f=78&t=15153, типа какой я крутой перец, какой я славный след в истории Пульсаров оставлю. Но подвиги закончились и спецтема после 12 мая прикрылась. Кончились славные победы и с первого места засунулся на свое положенное 14, а с него уже кваканье не то получается. То что ты в игре нуль - это из твоих постов понятно, простой пример
Атакующая сторона:
KirFire (Раса: Воранер Альянс: [P4F] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1.6984 + 7.0525
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)
Раунд 1 (11.05 06:20 - 11.05 06:27)
Армия "ydarka-1" игрока KirFire
Потеряно 17 из 17 - Прослой (0)
Потеряно 14 из 292 - Транспорт (278)
Потеряно 155 из 5245 - Огнеметчик (5090)
Потеряно 7 из 76 - Танкер (69)
Потеряно 8 из 8 - Боевой робот Вулкан (0)
Потеряно 1 из 397 - Авианосец (396)

Захватчик KirFire грабит соту SEA.
Захватчик разграбил кадериум - 1,660,455.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 73,588.
Захватчик разграбил продиум - 963,372.
Захватчик разграбил еда - 18,471,518.
Захватчик разграбил энергия - 11,294,832.

Так как захватчик перец еще тот
Цитата:
сумок не хватило... там по развед данным было 40кк еды вроде.
видно, что игрок понятия не имеет о груноносности сумок. Подскажу - Сумок вполне хватило.
Но кончились славные времена, наступил Сталинград, потом и взятие Берлина. Но вместо того, чтобы выпить йяду, наш славный воитель побежал к Даде - обули меня Дада, точнее - раздели меня, а "Поэтому я требую чтоб все было по честному, а не типа в правилах не написано - значит можно." И вот Если дада скажет да, то ты АСПИД в следующий пульсар, охренеешь (я тебе клянусь) от того какие места игроки займут. Ты даже себе представить не можешь что будет.
А я думаю, что проблема в твоих яйцах, не были бы они такими крутыми, смотришь и в этом Пульсаре смог бы занять достойное место.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 12:07 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:10
Сообщения: 64
Цитата:

Тогда надо просто отменить торговлю чем бы то ни было
Кстати можно попробовать и так) Так сказать индивидуальный пульсар. Никакой торговли (либо по строго фиксированному курсу). Никаких альянсов. Никаких времянок с форсом. И поставить хорошие призы за БО в этом случае)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 19:30 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 14:37
Сообщения: 110
Цитата:
Цитата:

Тогда надо просто отменить торговлю чем бы то ни было
Кстати можно попробовать и так) Так сказать индивидуальный пульсар. Никакой торговли (либо по строго фиксированному курсу). Никаких альянсов. Никаких времянок с форсом. И поставить хорошие призы за БО в этом случае)


Нет, этого делать нельзя. Если отменить торговлю ресами, то все будут региться Лисами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 19:46 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:29
Сообщения: 212
да, мне тоже ясно все с вами.
Будь я хоть 1000 раз прав, тупо бодаться с вашей бандой, которая поставила пульсар на поток и плюет на других игроков, прикрываясь мнимой законностью содеянного.

Я от всей души поздравляю ВТФ с их славной игрой. :appl:

В глубине души я конечно надеюсь что ДАДА разгонит этот клоповник, но .... видно будет.

К вашему несчастью ВТФ, я постараюсь принять участие в следующем пульсаре, напрягу старых друзей, позову того же Кела и мы сыграем с учетом тех же дыр в правилах (и техники контроля) которые используете вы постоянно. ;) Это будет незабываемо.

Пы.сы. Улыбнуло как ребенок тычит мне пальцем тут и говори о моем неумение/непонимании командной игры. Учи историю той игры в которую играешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Всем удачи!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:08 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 12:52
Сообщения: 15
Цитата:
Я от всей души поздравляю ВТФ с их славной игрой. :appl:
А мне очень понравился альянс QWERTY, неплохо отыграли )


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.