Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 42 43 44 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 06:47 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Приветы
Играя на Пульсарах, я не прихожу сюда с командой игроков или со знакомцами по другим сферам. Я просто делаю альянс и жду кто обратиться с просьбой, поиграть в турнире совместно. В этот раз откликнулись Афалина и Волк, взвесив все за и против я решил, что было бы интересно попробовать поиграть в таком составе добавив интриги в этот Пульсар.
Но если честно, вот такого я никак не ожидал. Противно от всего этого, даже не противно , а "противненько". Неадекватность постов на форуме, неуважение к игрокам в чате просто зашкаливает. И эта зараза перекидывается, на многих нормальных игроков и они начинают общаться в том же стиле. И они подключаются к травле, никогда и нигде не пересекаясь с Волком, а просто так до кучи, это же так прикольно гнобить одного.
Лично я с уважением и пониманием отношусь ко всем игрокам, понимая, что у всех могут быть проблемы, и эти проблемы и отрицательные эмоции люди могут переносить в свои посты на форуме. Но всему же есть предел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 11:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 05:35
Сообщения: 43
Дада, а почему мымры до сих пор летают? Я их сутки как не трогаю, они злопамятные что ли? )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 12:09 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
оскорбляя Волка и почесывая свой эгоизм, вы проявляете просто не уважение ко мне и к тем, кому так же, как и мне не приятна ругань и оскорбления на форуме

на самом деле, мне вот интересно, это мне одному не приятно?
кто-то сможет вслух со мной согласится?

стер два последние поста
ну может как-то вместе повлияем на климат?
тут благодаря Пульсару общение завязалось, Вы опять примитивно его так гнобите
неужели не понятно

я не хочу это видеть на будущих турнирах, ни в классике, ни вообще в анлиме

как объяснить ребятам с Весов и компании Волка, а там тоже еще два есть человека совершенно не уважающих наших правила - вы должны это прекратить в публичной сфере.
мы будем сориться, если это не прекратится.
Все те же лица из мира Весов sborka и его компания с такими личностями как Виктор ведут себя не культурно при вашем попустительстве.
А ezevika(он же Блалала на Сириусе, на Пульсаре Фигвам, тут еще другие ники были) возомнил из себя царька и думал что он всех использует тут, а нет выходит его тут всего лишь использовали.
Умные люди просто играют и никто меня тут не гнобит :pardon:
Просто надо соблюдать правила форума, а кто нарушает, тех наказывать.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 12:15 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
От себя лишь скажу, что ничего личного .... только игра и всегда жаль, когда просто игра переходит в личностную сферу и оскорбления .... :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 13:07 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Все те же лица из мира Весов sborka и его компания с такими личностями как Виктор ведут себя не культурно при вашем попустительстве.
А ezevika(он же Блалала на Сириусе, на Пульсаре Фигвам, тут еще другие ники были) возомнил из себя царька и думал что он всех использует тут, а нет выходит его тут всего лишь использовали.
Умные люди просто играют и никто меня тут не гнобит :pardon:
Просто надо соблюдать правила форума, а кто нарушает, тех наказывать.
Дмитрий сверх либеральный управляющий, понимаю, что жизнь форума очень важна и определенные выяснения отношений неотъемлемая часть игры, но все же...

В цитате выделил жирным вещи - провокационные. Именно они являются раздражающим триггером, сомневаюсь что ты этого не понимаешь.

Волк, я уже писал, что мне нет дела до ваших личных конфликтов, не собираюсь ни разбираться, ни пытаться сделать выводы кто прав, а кто виноват, но Фигвам сказал очень правильную вещь, что ради атаки на тебя, нам стучали совершенно разные люди и просили подключить их.

Это странно, и наводит на мысль, что возможно ты не совсем "Дартаньян"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Сборка, если Вы склонны совершенно иррационально искать глобальный заговор - спрутта, который дергает за ниточки аккаунтами (при том, что совершенно отчетливо видно, когда кто-то мультит или скрывает мульта), то ради Бога - имейте это мнение, тем более, что это укладывается в ту картину мира, которую ресуют средства массовой информации населению и в реале.
Только держите при себе.
Настойчивые попытки очернять администрацию обвинениями в некомпетентности крайне раздражают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 16:57 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
Дык он как заноза засел на 120 компле и мешал как вам так и другим- вот и стучались к Вам в личку, дабы вы присоеденились к атаке- при чем тут личностные качества. Так же не забываем азарт- ведь он играет неплохо, а тут возможность такая- сбросить с комла и не дать взойти. тут любой здравомыслящий человек будет искать с кем скооперироваться )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 19:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Я многократно банил на форуме и в чате условно апологетов Волка и его оппонентов - не дает ровно ничего.
И проблема не в том, что вы сретесь - проблема в том, что вы сретесь крайне низкокультурно, распуская языки, как в реале то люди только сильно поддав распускают.
Это неприятно многим присутсвующим. Вызывает брезгливость.
Обсираете оппонента - но прилипает то к вам.

Волк, ты тут выглядишь сейчас подушкой для иголок, но это пока не подтягиваются два твоих товарища, способные вот уже без всяких свойственных тебе маневров просто прийти и втрижды наложить на форуме кучу, простите, говна.

Подумайте над тем, что вот сидят по вечерам 30 взрослых дядек и должны это читать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 19:30 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Я многократно банил на форуме и в чате условно апологетов Волка и его оппонентов - не дает ровно ничего.
И проблема не в том, что вы сретесь - проблема в том, что вы сретесь крайне низкокультурно, распуская языки, как в реале то люди только сильно поддав распускают.
Это неприятно многим присутсвующим. Вызывает брезгливость.
Обсираете оппонента - но прилипает то к вам.

Волк, ты тут выглядишь сейчас подушкой для иголок, но это пока не подтягиваются два твоих товарища, способные вот уже без всяких свойственных тебе маневров просто прийти и втрижды наложить на форуме кучу, простите, говна.

Подумайте над тем, что вот сидят по вечерам 30 взрослых дядек и должны это читать.
Бан на форуме навсегда, замечательно лечит таких персонажей. Хотят гадить найдут возможность зарегестрируются под другими никами и опять в бан. Вот зачем мне читать на 41 странице эти посты и видя, что что то даже было стерто, значит оставленное на фоне остального это еще прилично? Раньше периодически просматривал, форум сейчас два ... чудака, просто заставляют закрывать форум доходя до их постов. Зачем и для кого все это?
Как говорится извините накипело и в чате такая же ерунда, к сожалению используем игровой альянсовый чат для общения и периодически захожу в общий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 01:42 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Дада, выключите мымриков, дайте поспать перед финальной битвой "все против всех".
За дострой, гады, цепляются и летают минимум по 25 штук.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 02:36 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Я плохих Пульсаров не провожу, но конец у них для меня всегда один)))
А вот посмотреть за вашей гонкой к 200 комплексу, было бы интересно. Препятствия на пути нет, по три времянки в комплексе, распределите дорожки и вперед. Или все печальней, чем я думаю и все уже поделено?
Ну чтож, интрига сохранена до последнего дня и часа :)

У нас практически футбольная история, так что завтра будет финальная партия у каждого по одной попытке изменить все в свою пользу.

ЛПМ, Фигвам - удачи ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 15:58 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Ну мы закончили, можно морозить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:04 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
Ну мы закончили, можно морозить :)
:) клевый пульсар, отличная движуха, всем большое спасибо за участие ;)

Фигвам, поздравляю с первым местом :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
вы здорово дрались


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:12 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 21:41
Сообщения: 67
Да Пульсар отличный получился, даже несмотря на некоторые баги.

Всем спасибо за игру.

Ждем списка призеров.
И ПРИЗОВ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:12 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
Да уж...
три бессонных недели
Но было реально драйвово. Почти так же весело как давным-давно когда в мирах не было свободных мест для регистрации и воевали альянсами 100 на 100 человек
Всем спасибо за участие, администрации спасибо за игру со всеми ее недостатками

ЗЫ: Волкодавик, пробои 3кк должны быть а не 4кк! Лишил меня халявного БО, редиска


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:18 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 19:11
Сообщения: 16
Спасибо всем за игру
хорошая идея - не плохо провели время

Дада, и тебе тоже большое спасибо )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:41 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Цитата:
хлопотно это будет :pardon:
Волк, ты не обратил внимание на то, что враги-конкуренты все, кто мог тебя достать объединились против тебя?
Кто тебя атаковал, далеко не все в коалиции были. НИ ОДИН не отказался нагадить волку. Все междусобои на один вечер были прекращены. Нагадить волку - это святое :)
При отмене ограничений на тебя НЕ полетят только [GALEON], все остальные с огромным удовольствием, останется только скоординировать. Вот так тебя тут любят!
Я не стал тебя чморить после твоего бегства, надеялся что "послание" и так достигло адресата.
Не буди спящую сытую собаку!
Артем один из моих самых нелюбимых игроков в сфере))))) Был еще один опоссум, к сожалению, забыл уже его ник....но на Весах его все знают и помнят))) они обгаживали всех кого могли.....Но, к сожалению , пришедшие ребята из ПСИММ вели себя совершенно также, обкладывая дерьмом даже более изощренно.....когда входишь в чат и не видишь начала, а видишь только кучу гниющего дерьма... СРАЗУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ....причем инте делает свое черное дело исправно: любая безобидная фраза на экране становится мерзкой и угрожающей....Я уверен, мы все( почти) нормальные люди, к тому же совсем не мальчики))), но к врагам рейха просто нетерпимы!!!!! Я вот с Артемом провел Пульсар - нормально...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:55 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
вы здорово дрались
Администрации также большое спасибо, за шикарную идею с "крысиными бегами". Уверен последующие мысли будут еще более удачными ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 17:00 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 03:00
Сообщения: 12
Движухи хватало, даже очень))))
Всем большое спасибо за игру. Очень понравилось!!!
:beer:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 878 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 42 43 44 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.