Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:24

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 681 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 535 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 17:46 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
ДАДА, а может в первую часть турнира увеличим еще на одну неделю, а то только колнию заложишь, а первая часть турнира закончалась. :pardon:
Прошлый раз было ускорение в 4 раза, поэтому как то основная масса успела и полетать и колонии отстроить.
Поддержу,хотелось бы или продлить или ускорить,а то вообще не интересно ((( ну и посмотрите цены на ускорение науки,сейчас 9 нанки покупал аж за 3500! Я совсем не олигарх ((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 18:19 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
Цитата:
Цитата:
ДАДА, а может в первую часть турнира увеличим еще на одну неделю, а то только колнию заложишь, а первая часть турнира закончалась. :pardon:
Прошлый раз было ускорение в 4 раза, поэтому как то основная масса успела и полетать и колонии отстроить.
Поддержу,хотелось бы или продлить или ускорить,а то вообще не интересно ((( ну и посмотрите цены на ускорение науки,сейчас 9 нанки покупал аж за 3500! Я совсем не олигарх ((
Тоже присоединюсь к коллективу
P.S. лучше тратить на ученых, чем на ускорение )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 18:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 00:08
Сообщения: 48
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ДАДА, а может в первую часть турнира увеличим еще на одну неделю, а то только колнию заложишь, а первая часть турнира закончалась. :pardon:
Прошлый раз было ускорение в 4 раза, поэтому как то основная масса успела и полетать и колонии отстроить.
Поддержу,хотелось бы или продлить или ускорить,а то вообще не интересно ((( ну и посмотрите цены на ускорение науки,сейчас 9 нанки покупал аж за 3500! Я совсем не олигарх ((
Тоже присоединюсь к коллективу
P.S. лучше тратить на ученых, чем на ускорение )))
А что, если во время турнира поныть, то можно правила поменять что-ли? Чего вы все молчали то, когда дада эту тему создал, тогда бы и вносили свои предложения.
Я категорически против изменения правил (цен, скорости, сроков этапов и тд и тп) во время турнира, даже, если это лично мне помешает войти в состав призеров!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 19:19 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 19:50
Сообщения: 131
почему сразу ныть? всего лишь внесено предложение- если оно не лишено смысла, почему бы не поддержать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 19:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:

А что, если во время турнира поныть, то можно правила поменять что-ли? Чего вы все молчали то, когда дада эту тему создал, тогда бы и вносили свои предложения.
Я категорически против изменения правил (цен, скорости, сроков этапов и тд и тп) во время турнира, даже, если это лично мне помешает войти в состав призеров!
Мы не правила меняем и цены, а админы взяли турнир шаблон с новогоднего, а там было ускорение, поэтому все уложились.
Вот и предлагаем сделать ускорение +4 раза и объявить это зарание, чтоб мы к этому времени ничего не строили или просто продлить на семь дней первую часть турнира.
Кстати и не надо тут никого оскорблять, ага? :pardon:
И никто не молчал, почитай тут от меня предложение
viewtopic.php?p=302388#p302388

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 19:29 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 06:34
Сообщения: 70
ну это обычное состояние, когда админы сначала спросят у игроков, что те хотят, выслушают их....и в лучшем случае сделают все по своему молча...а обычно еще и пошлют тебя в пешее эротическое путешествие :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 19:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 00:08
Сообщения: 48
Цитата:
Кстати и не надо тут никого оскорблять, ага? :pardon:
Приношу извинения за резкость высказывания! Просто всегда раздражает, когда готовишься к одним правилам, а они по ходу пьесы меняются... как у нас в жизни часто происходит... стабильности нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 20:01 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:05
Сообщения: 175
Цитата:
Цитата:
Кстати и не надо тут никого оскорблять, ага? :pardon:
Приношу извинения за резкость высказывания! Просто всегда раздражает, когда готовишься к одним правилам, а они по ходу пьесы меняются... как у нас в жизни часто происходит... стабильности нет
Да никто и не настаивает, просто драйва нет, турнир месячный и на обычной скорости, прошлый 2 был и с ускорением и то, большинство без доната только к концу турнира подтянулись, а так по ходу были статистами...так что я думаю было бы разумно или продлить или ускорить, но.... а вливать по 3,5к за один шаг науки (((( ну не знаю, много ли тут "желающих"? Кстати, прошлый я почти весь на ускорении науки прошел и было разумно, самое большее 500 серы за ход было


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 22:20 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Да никто и не настаивает, просто драйва нет, турнир месячный и на обычной скорости, прошлый 2 был и с ускорением и то, большинство без доната только к концу турнира подтянулись, а так по ходу были статистами...так что я думаю было бы разумно или продлить или ускорить, но.... а вливать по 3,5к за один шаг науки (((( ну не знаю, много ли тут "желающих"? Кстати, прошлый я почти весь на ускорении науки прошел и было разумно, самое большее 500 серы за ход было
Да тут даже не в том что дорого за науку платить, а в том, что никто из админов не посчитал время теоретическое без вливаний, чтобы застроить развить полностью соты. Это время и должно быть временем первой части турнира.
Да и кто заплатит то он даже насладится игрой не сможет :old: .
А призы то можно намного дешевле купить, да и в этом пульсаре они чисто номинальные стали. :pardon:
Может я чего не понимаю? :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 22:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 00:08
Сообщения: 48
Цитата:
А призы то можно намного дешевле купить, да и в этом пульсаре они чисто номинальные стали. :pardon:
Может я чего не понимаю? :pardon:
Про призы - совершенно согласен, т.к. для желающих победить вложения предстоят серьезные и заявленные призы совершенно их не окупят... По-хорошему, как и в большинстве турниров многих игр, должен формироваться призовой фонд и как минимум 3 первых места должны окупать свои затраты, а лучше - чтобы вообще был какой-то джекпот за который имеет смысл бороться. Даже тупые лотереи и то именно этим привлекают играющих. ИМХО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 03:45 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ну а кто бегал за вами, сто глобалок отправил - заходите, давайте правила обсудим.
и вот теперь оказывается есть что обсудить, когда очевидно стало, что не успевают к 15-му.

в прошлый раз мы тоже трогались без ускорения, а потом включили.

скоро мимикри введем и ускорение. так вам будет повеселей развиваться.
я совершенно забыл написать об этом в правилах.

хоть бы кто напомнил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 03:48 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
про вложения.
вот в прошлый раз вложения были такими, как призы.
за удовольствие получается мы вообще денег не взяли. :)


а вообще джек пот - это хорошая штука. согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 03:53 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
на тему правил, в сотый раз предвидя косяки с тем, что что-то забывается, всплывает позже, или вообще вносится игроками и это правильные вещи - я внес вот такую формулировку в правила

Администрация оставляет за собой право на опечатку, ошибку и изменения правил в первые 7 дней после старта турнира под воздействием аргументации игрового сообщества.

http://www.destinysphere.ru/?p=news&pub ... de=showPub
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 59.85 КБ | 4237 просмотров ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 14:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:12
Сообщения: 27
Откуда: москва
можно уточнить когда будет включено ускорение?

17.00 понятно,а завтра это 8 или 9 октября???

_________________
хорошо бы подумать не только над тем, почему я об этом думаю,
но ещё и над тем, почему я об этом думаю именно так


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 16:22 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
сегодня 8 октября включим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 17:14 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 18:13
Сообщения: 182
Откуда: С Пегаса
А время защиты новичков оно в урнах ставится или в реальном времени?
А то ворота открыты до объявления об ускорении специально с таким расчетом, чтобы до нужного времени защита стояла

И вообще, странно.
Сегодня в 3 часа ночи объявлено что ускорение включим ЗАВТРА, а в 3 часа дня передумали и включаем СЕГОДНЯ.
Я понял, у Вас по 12 часов в сутках. Или скорость х2 стоит в настройках :ROFL:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 18:11 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 16:44
Сообщения: 52
Цитата:
Внимание, хотим предупредить, что завтра после 17.00 будет включено 4-х кратное ускорение игрового мира до окончания периода развития. Полеты будут замедленны.
Цитата:
сегодня 8 октября включим
:wall: как обычно :girl_hospital:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 18:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 00:08
Сообщения: 48
Цитата:
Цитата:
Внимание, хотим предупредить, что завтра после 17.00 будет включено 4-х кратное ускорение игрового мира до окончания периода развития. Полеты будут замедленны.
Цитата:
сегодня 8 октября включим
:wall: как обычно :girl_hospital:
Написано же после 17.00. Если бы было написано до 17 или в 17.00, тогда бы можно было возмутиться 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 18:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:12
Сообщения: 27
Откуда: москва
написано было рано утром, потому и переспросил

_________________
хорошо бы подумать не только над тем, почему я об этом думаю,
но ещё и над тем, почему я об этом думаю именно так


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 13
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 18:41 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 16:44
Сообщения: 52
Теперь сидеть и ждать этот ускор, ни арха отправить, ни науку загрузить, ни стройку запустить.. Вот почему dada ведется на всякие... распустят тут сопли, ускор им подавай, ты на турнир идешь правила знаешь, вот второй раз на эти грабли наступаю, говорил, что больше не подпишусь на эту ахинею... :-o


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 681 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 535 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.