Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 08:11 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 04:41
Сообщения: 17
Турнир завершается, созрело несколько замечаний.
Первое - хотелось бы более своевременно и полно получать информацию по турниру. Игра все таки на расчет и планирование... Люди специально калькуляторы закупили)
Второе - Ускорение. Думаю его можно и не убирать - это несколько нивелировало бы ресурсный голод, повышало бы активность и добавило бы динамики.
Третье - Мымрики. Как уже ранее говорилось, думаю мымрики должны быть разных расс - уравняет по трофеям всех. Кому какие ресурсы надо - туда и летите.

А в целом - огромная благодарность администрации! Было интересно поиграть в активном мире. Проводите почаще.
Есть ещё у кого предложения или пожелания?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 10:11 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
так мы еще и не закончили)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 10:47 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
было бы интересно в какой либо форме транслировать на форуме результаты весомых изменений у топ игроков. так можно было бы наблюдать за соревнованиями не участвуя в них и не пользуясь сторонними ресурсами. ну и игре показатель активности

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 11:50 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
Спасибо за турнир. :beer:
Всех с Наступающими! :Laie_16:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 14:02 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Турнир завершается, созрело несколько замечаний.
Первое - хотелось бы более своевременно и полно получать информацию по турниру. Игра все таки на расчет и планирование... Люди специально калькуляторы закупили)
Второе - Ускорение. Думаю его можно и не убирать - это несколько нивелировало бы ресурсный голод, повышало бы активность и добавило бы динамики.
Третье - Мымрики. Как уже ранее говорилось, думаю мымрики должны быть разных расс - уравняет по трофеям всех. Кому какие ресурсы надо - туда и летите.

А в целом - огромная благодарность администрации! Было интересно поиграть в активном мире. Проводите почаще.
Есть ещё у кого предложения или пожелания?

1. немного расстраивает невозможность заходить в игрушку во время боя с мимикрями....ошибся один раз на три минуты( раньше зашел чем прилетел весь спам напарника- атаковали вдвоем)....мой спам шел уже по пустоте, а вот у напарника уперся в выросший 50 лямный форс))))
2. насчет передачи времянок друзьям..... сами передавали и видели как другие передают...В результате игроки, без форса и возможности самим воевать за времянки- однозначно окажутся в призах
наверное что то не так...
3. хорошо бы сделать совершенно чистый Пульсар!!!! то есть ПРОСТО СТАРТОВЫЙ взнос в турнир, одинаковый для всех.....и все стартуют с нуля


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 15:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Да, насчет разных рас - это обязательно учтем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 15:16 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Спасибо организаторам за турнир.

Местами не без сбоев, но по возможности, все старались оперативно реагировать и исправлять возникшие проблемы, хоть это и стоило какое то количество неприятных часов )

В целом по турниру, на мой взгляд, все прошло гладко, хотя отсутствие бесконечных ресов сделало его существенно менее динамичным. Из фанового экшена он превратился в плановый и рассчетный. Лично я старался меньше рисковать и экономить ресурсы во всех смыслах этого слова, результат есть, но какой то элемент азарта от этого явно пострадал.
Особенно это касается тех кто все таки рискнул и проиграл, или ему просто не повезло, перезапустить "машинку" уже было нереально и таким образом в самой динамичной военной составляющей участников с каждой неудачей становилось все меньше и меньше... .

Не знаю насколько разработчики выиграли с экономической точки зрения от такого решения, но в плане зрелищности текущий формат, на мой взгляд, проигрывает тому когда ресов на сотах миллиарды.

Касательно передачи колонок, я об этом уже как то говорил в 12ом пульсаре. Изабивться от этого нереально, поэтому проще смириться. Любые правила и ограничения на передачу могут обходиться (в крайнем случае, можно помогать их забирать, что по сути та же передача), поэтому просто на это надо забить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 15:21 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Цитата:
Турнир завершается, созрело несколько замечаний.
Первое - хотелось бы более своевременно и полно получать информацию по турниру. Игра все таки на расчет и планирование... Люди специально калькуляторы закупили)
Отсутствие ресурса на временной колонии тоже к этому относится, хоть бы предупредили что ресурсов не будет, то и стратегия развития на 1 этапе может другая была.
Цитата:
Третье - Мымрики. Как уже ранее говорилось, думаю мымрики должны быть разных расс - уравняет по трофеям всех. Кому какие ресурсы надо - туда и летите.
Собственно отсутствие в трофеях такого ресурса как еда для лисов создает большой дисбаланс в производстве необходимых юнитов.

В этом Пульсаре совсем свели на нет бои между реальными игроками, оставили только одно направление избиение ботов.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 15:22 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
3. хорошо бы сделать совершенно чистый Пульсар!!!! то есть ПРОСТО СТАРТОВЫЙ взнос в турнир, одинаковый для всех.....и все стартуют с нуля
Про разовый взнос на старте - поддерживаю. Хорошая идея.

Условно в игру вкладывается по 3-5 тысяч.

Играется от 1 до 4 недель на скорости х6. По итогам турнира 50-75% призового фонда уходит разработчикам в виде обязательного перевода денег в серебро, 25-50% игрокам в зависимости от мест "живыми" деньгами, это могло бы внести динамики и азарта ;) но тут тогда призы деньгами точно надо давать только за военную составляющую причем на NPC иначе есть большой риск подстав, этот формат еще можно продумать. Но если убрать призы реальными деньгами то турнир с разовым взносом вполне может зайти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 15:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Цитата:
Цитата:
3. хорошо бы сделать совершенно чистый Пульсар!!!! то есть ПРОСТО СТАРТОВЫЙ взнос в турнир, одинаковый для всех.....и все стартуют с нуля
Про разовый взнос на старте - поддерживаю. Хорошая идея.

Условно в игру вкладывается по 3-5 тысяч.

Играется от 1 до 4 недель на скорости х6. По итогам турнира 50-75% призового фонда уходит разработчикам в виде обязательного перевода денег в серебро, 25-50% игрокам в зависимости от мест "живыми" деньгами, это могло бы внести динамики и азарта ;) но тут тогда призы деньгами точно надо давать только за военную составляющую причем на NPC иначе есть большой риск подстав, этот формат еще можно продумать. Но если убрать призы реальными деньгами то турнир с разовым взносом вполне может зайти.
На счет взноса приемлемо, даже можно делать к примеру 2-3 игры взнос обязателен, а 1 игра взнос запрещен.
А вот приз реалом выдавать нельзя, это уже другая категория игр))) Приз должен иметь отношение к игре и не важно майка это или серебро, призы должны продвигать саму игру.... если это сера то ты ее тратишь значит играешь, если майка то ходишь рекламируешь :) , а кто то увидит и заинтересуется, может даже попробует поиграть.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 15:41 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 20:24
Сообщения: 71
Цитата:
А вот приз реалом выдавать нельзя, это уже другая категория игр))) Приз должен иметь отношение к игре и не важно майка это или серебро, призы должны продвигать саму игру.... если это сера то ты ее тратишь значит играешь, если майка то ходишь рекламируешь :) , а кто то увидит и заинтересуется, может даже попробует поиграть.
Согласен, но подумать об этом было можно )))

Это как из анекдота:
Цитата:
Продавец: получается с Вас 1800 рублей.
Покупатель: простите но все вместе должно стоить 1350.
Продавец: значит не получается... ;)
С игрой на деньги все будет принципиально сложнее с точки зрения как законодательства, так аудита и учета, все таки ответственность будет намного другой. Так что нужно оставлять только мерч и игровые призы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 19:09 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Да, насчет разных рас - это обязательно учтем.
А я предлагаю заранее все обговорить и игрок при выборе расы решал бы за какую расу ему играть. И все надо точно со сроками по времени выполнять, так как игроки выстраивают стратегию.
А так вы нарушите в который раз слабый но все же баланс между расами. У каждой расы есть свои плюсы и минусы.
Вы посмотрите кто в призерах, воранеров нет. Это вам не о чем не говорит?
Из пожеланий надо подольше на неделю поиграть при ускорениях без времянок, так игроки бы освоили экономику игры.
Влияние денег было минимальное это конечно роль ускорения. (хочешь догнать и не платить, то не спи).
Администрации надо обратить внимание как правильно реагировать на вопросы в тех поддержку игроков и вовремя отвечать на вопросы.
Задумка этого Пульсара без кучу ресов хорошая. У игроков есть право выбора или набиваешь БО на игроках, но зато про НПС приходится забыть или на оборот. На двух стульях трудно усидеть.
Ну и главное. Чтоб Пульсар состоялся все же надо обязательно морозить все миры. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 03:43 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Интересно, сколько будет участников, если турнир сделать с входным билетом в 3000 рублей.
Деньги в серу, всю серу - победителям.

Если будут участники - мы готовы.


Про морозить миры ради Пульсара - как то это не слишком сурово?

Не на тему Пульсара -
может нам открыть один новый мир и всех живых игроков там собрать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 07:31 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 12:50
Сообщения: 14
Цитата:
Интересно, сколько будет участников, если турнир сделать с входным билетом в 3000 рублей.
Деньги в серу, всю серу - победителям.
Можно сделать опрос по мирам - ситуация проясниться.
Цитата:
Не на тему Пульсара -
может нам открыть один новый мир и всех живых игроков там собрать?
как обычно 1/3 будет "За", 1/3 - "Против" и 1/3 по барабану...

И свои 3 копейки по теме. Последний Пульсар где я принимал участие был десятый (май 2014 года), потом как то не совпадали желаемое с действительным.
За всё время турнира от игроков был только только один разведочный (или ошибочный) прилет, на что ответил взаимностью - ни на кого ни разу не вылетал. Обусловлено (с моей стороны) простой нехваткой времени для войны на два фронта игроки+мымры. Судя по БО у других была схожая ситуация. Турнир получился более позитивный и спокойный, не было постоянных склок и разборок между игроками. Выделенный месяц (время приличное) пролетел довольно быстро.

К негативу - первый вылет на времянку мымр и игра заклинилась часа на три. Разобрались с этим. Времянка стала моей.
Второй вылет - смотрю сообщение 05.12 19:49 - Поздравляем! Вы захватили колонию Mimicry_Geist10_997 (4.43.1). Сейчас колония находится под временной защитой, которая продлится до 05.12 22:49. Перейти на колонию Вы можете по кнопке "Колонии". Нажимаю кнопочку "колонии" - нет колонии. И так по не понятной мне причинеэта времянка моей не стала. Зато снова получил полу замороженное состояние соты. В военных сообщениях информация не меняется. Саппорт... разборки часа через три сота разморозилась. В военных сообщениях все красно - летит около 10 арм мымр, ближайшая через 5 минут... Их хватило как раз на то чтобы спрятать армии, убрать ресы. В итоге на 20% щит опустился. Не смертельно, но психологически напрягает.
Взял через какое то время я эту времянку.
Лечу на следующую - картинка аналогичная. 11.12 17:23 - Поздравляем! Вы захватили колонию Mimicry_Geist15_567 (4.71.1). Сейчас колония находится под временной защитой, которая продлится до 11.12 20:23.
Перейти на колонию Вы можете по кнопке "Колонии". Нет не могу перейти так как этой колонии у меня нет... Зато опять полу замороженная сота, опять выяснения, часа через 3-4 соту разморозили...
Попозже взял эту времянку.
Летим дальше. Те же грабли: 18.12 01:37 - Поздравляем! Вы захватили колонию Mimickry_Geist5 (4.101.1). Сейчас колония находится под временной защитой, которая продлится до 18.12 04:37. Перейти на колонию Вы можете по кнопке "Колонии". Не могу выполнить данное распоряжение, так как времянка опять не моя. Выложил это на форуме. viewtopic.php?f=78&t=18969. Выяснение, размораживание 4 часа коту под хвост.
Итого из 8 времянок - после четырех получил проблемы в виде полу замороженных сот. Три колонии то ли взял, то ли не взял, но моими они не стали. Кроме того в сумме - полные сутки (24 часа) из 30 суток ушли только на выяснение отношений. При этом причины почему происходит такое явление остались не известными. Кто или что не так делает или сделал, что нужно сделать чтобы такое не повторилось - вопросы и на сегодня открытые.
При такой игре желание принимать участие в следующем Пульсаре резко уменьшается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 08:19 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 12:50
Сообщения: 14
P.S. Еще два замечания. 1. Строительство спецюнита игрой определено в 30 минут. Не понятно тогда почему он появляется в каждом выпадающем прослое. Правила что для мымр, что для игроков одинаковые.
На соте "Mimicry_Geist15_567 (4.71.1)" игрока DestinySphere (11.12 12:54) началось сражение.
Атакующая сторона:
ASPIDZVN (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 284.3715 + 3.8648
(Att: 45% Def: -5% Dam: 40% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
DestinySphere (Раса: Воранер Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0 + 0
(Att: 0% Def: 0% Dam: 0% Hit: 0%)

Раунд 1 (11.12 12:54 - 11.12 13:00)
Армия "4-73-1 23c" игрока ASPIDZVN
Потеряно 21 из 21 ПРОСЛОЙ
Потеряно 497 из 9755 - Инфильтратор (9258)

Армия "Mimicry_Geist15_567 Внутренняя армия" игрока DestinySphere
Потеряно 575 из 16404 - Ракетная установка (15829)
Потеряно 62 из 1159 - Транспорт (1097)
Потеряно 31 из 588 - Танкер (557)
Потеряно 8 из 47 - Авианосец (39)
Потеряно 693 из 3726 - Огнеметчик (3033)
Потеряно 1 из 1 - Танатос (0)
Потеряно 1 из 1 - Песчаный червь (0)
Потеряно 1 из 1 - Разрух (0) убит в 13:00

На соте "Mimicry_Geist15_567 (4.71.1)" игрока DestinySphere завершен бой (11.12 13:00)


На соте "Mimicry_Geist15_567 (4.71.1)" игрока DestinySphere (11.12 12:54) началось сражение.
Атакующая сторона:
ASPIDZVN (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 324.6658 + 12.1017
(Att: 45% Def: -5% Dam: 40% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
DestinySphere (Раса: Воранер Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0 + 0
(Att: 0% Def: 0% Dam: 0% Hit: 0%)

Раунд 1 (11.12 12:54 - 11.12 13:04)
Армия "4-73-1 23f" игрока ASPIDZVN
Потеряно 19 из 19 ПРОСЛОЙ
Потеряно 16 из 1711 - Бридер (1695)
Потеряно 109 из 345 - Бегемот (236)
Потеряно 55 из 316 - Левиафан (261)

Армия "Mimicry_Geist15_567 Внутренняя армия" игрока DestinySphere
Потеряно 4349 из 12274 - Ракетная установка (7925)
Потеряно 471 из 712 - Транспорт (241)
Потеряно 235 из 365 - Танкер (130)

Раунд 2 (11.12 13:04 - 11.12 13:19)
Армия "4-73-1 23f" игрока ASPIDZVN
Потеряно 5 из 261 - Левиафан (256)
Потеряно 10 из 236 - Бегемот (226)
Потеряно 1 из 1695 - Бридер (1694)
Армия "Mimicry_Geist15_567 Внутренняя армия" игрока DestinySphere
Потеряно 0 из 1 - Разрух (1) прошло 19 минут после гибели предыдущего разруха
Потеряно 66 из 66 ПРОСЛОЙ

На соте "Mimicry_Geist15_567 (4.71.1)" игрока DestinySphere завершен бой (11.12 13:19).


2. Почему мымры вылетают/прилетают во время нереста? Опять же правила, что для мымр, что для игроков - одинаковые. Если игрокам запрещены вылеты во время нереста, у мымр должен быть тот же запрет (не важно, что такой бой не состоится)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 08:41 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:

Про разовый взнос на старте - поддерживаю. Хорошая идея.

Условно в игру вкладывается по 3-5 тысяч.
Тогда кворума не будет , будете играть в количестве 5-6 человек и всё , первые же заноете что не интересно . Из Пульсара надо вообще убрать всякие платные ускорения , должен выиграть первый среди равных , а не тот кто занесёт арбитру побольше бабла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 09:16 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Так же непонятно зачем надо было вводить шпионаж , и без того усложнять непонятный механизм Пульсара , тем более что в большинстве нормальных миров шпионаж отключен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 09:57 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 09:02
Сообщения: 815
Цитата:
Интересно, сколько будет участников, если турнир сделать с входным билетом в 3000 рублей.
Деньги в серу, всю серу - победителям.

Если будут участники - мы готовы.


Про морозить миры ради Пульсара - как то это не слишком сурово?

Не на тему Пульсара -
может нам открыть один новый мир и всех живых игроков там собрать?
1) Насчет денег и серы - не думаю что следует делать только платное участие. Я например играл этот пульсар в отличии от предыдущих, без серы. Только на платной основе -значительно сократит количество игроков.
2) Сделать один новый мир и собрать туда всех - идея хорошая но многим играющим думаю не понравится. Игрокам жалко будет терять свои накопленные "Богатства" если только не уговорить аккуратно перенести соты в новый мир, но и тут будут у разных игроков отличия в развитии. Как их пропорционально уровнять? Иначе теряется смысл такого объединения. В общем вопросов много, но идея в целом правильная.
3) Для оживления мира идея с Активными мымриками очень была бы кстати. Даже в долгоиграющем мире было бы не плохо такое сделать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 07:18
Сообщения: 35
Всем день добрый.
Так Пульсар все равно условия вроде одинаковые, только игроки вкидывают по разному серебро в развитие. Как бы это желание самого игрока сколько он вольет в начале игры для развития своей базы. Или разговор идет о равных условиях вход 3000 руб. и больше ты во время игры не имеешь право покупку игровой валюты?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за турнир. Обсудим...
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 13:11 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Всем день добрый.
Так Пульсар все равно условия вроде одинаковые, только игроки вкидывают по разному серебро в развитие. Как бы это желание самого игрока сколько он вольет в начале игры для развития своей базы. Или разговор идет о равных условиях вход 3000 руб. и больше ты во время игры не имеешь право покупку игровой валюты?

именно об этом...чтобы ВСЕ начинали с одинаковых позиций...
не многовато 3000???)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.