Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:44

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 00:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
а ник у тебя тот же??? я пришел в G в тот месяц, когда Цезарь погиб
Вот тебе ссылка полистай чутка
viewtopic.php?f=71&t=7457

я позже пришел


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 00:35 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
ты к ним на Орле пришел уже после моего ухода с Орла :crazy:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 20:41 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
смотрю на GALEON, а там одни раздолбаи! Stasshi- ты запятнал честь непотопляемого(
попугаем здесь не прикрыться.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 00:35 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Стас тоже раздолбай в душе :girl_blush2:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 01:30 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 23:26
Сообщения: 493
дошел слух что крысы с корабля побежали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 02:27 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:06
Сообщения: 314
ты бы слова выбирал....

Стас, опять все пересрались к чертям??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 02:44 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
тяжко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 02:45 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
странные раздолбаи пошли, теперь им уже не на всё пофиг. отсюда и проблемы :(

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 02:48 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
смотрю на GALEON, а там одни раздолбаи! Stasshi- ты запятнал честь непотопляемого(
попугаем здесь не прикрыться.....
я готов с тобой чутка подискутировать. Но для начала распиши что в твоем представлении "Раздолбаи", копировать словарь Даля, БЭС и т.д не надо я и сам могу гуглом попользоваться.

А если бы не твоя лень матушка, то открыл бы ты анализатор да посмотрел в каких альянсах сотоят игроки Пуьсаровского Галеона
Удачи в игре


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 02:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 23:26
Сообщения: 493
Цитата:
ты бы слова выбирал....

Стас, опять все пересрались к чертям??
я то слова выбираю но крысы есть крысы раньше ал волки уважал но когда рекстон влетел многие перешли в галеон бросили своего и когда челы по несколько раз меняют алы они крысы это мое мнение
сам-то хоть признайся под каким ником играешь?прежде чем комм давать лично я под своим ником играю и на форуме если хочешь найти координаты смотри анализатор лучшие
крысам :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 09:30 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 13:18
Сообщения: 241
Цитата:
дошел слух что крысы с корабля побежали
Вот и началась высокая политика(долго смотрел в анализатор, пытался понять, кто, куда и как побежал.Ничего не понял)
Решил флудануть чутка,так, что бы не терять форму. :D
И запомни, Ворон, родина это не там где дом, а там где не голову не каплет!!!!!!! :old:

_________________
Улыбайтесь, господа, ведь все самые гнусные вещи на земле творятся с умными лицами, чаще улыбайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 16:06 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
из устава
1.1 Галеон (сиречь – Альянс) - это сплоченная команда беспринципных негодяев, иногда следующих уставу и, время от времени, подчиняющихся командованию. Наш Альянс - это сброд, мы созданы для войны и побед. Тем, кто ищет просто вывеску, под которой будет удобно жить в тепле - не место среди нас, с нами будет еще хуже. Мы - хитрая и непредсказуемая орда с чёткой иерархией на бумаге и своими ясными целями у каждого в голове. Мы не стремимся к тотальному контролю над миром Сферы и к изучению естественных прав других альянсов. Наша цель – чтобы каждый из нас получал пользу равнозначную его активности при минимальных потерях.

Имена игроков Альянса "Галеон" Пульсар-3

Gelios_Neo_
Grand
Boroda
bazil25
Afalina
bagan
yura111
narkommax
Glyants
IegoFF
Alex777w
System
laser
AlternativA
abkbys
__________________________________
16. stasshi

ИТОГ: игроками альянса захвачено 16 колоний из 30

Надеюсь наши оппоненты согласятся , что "ГАЛЕОН" выйграл этот Пульсар

Немного лирики)
Когда альянсы [BIB] и [WTF] во второй раз отвергли "руку дружбы" протянутую их Лидерам, я сказал одному известному игроку, "я сдохну , но затащу этот Пульсар из принципа"
Да у меня как у Главы ала и лидера, были стратегические. тактические просчеты, несколько раз я терял нити игры, но как игрок я выложился на 100% играя по 25 часов в день.
Жалко что, на этом Пульсаре для многих виртуальные "цацки" стали гораздо важнее человеческих отношений, хоть и виртуальных.
Еще хотелось бы сказать некоторым нашим игрокам. местоимение "я" неприемлемо в командной игре. Только благодаря команде Вы получили, то что имеете по итогам турнира

п.с. капитанский шкафчик пуст, все имущество роздано. шхуна "ГАЛЕОН" пришвартовалась и свирепые "матерые негодяи" сошли на берег.
Когда-нибудь мы поднимем паруса и опять победим на зависть соперникам!

С уважением ваш капитан stasshi


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 16:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Когда альянсы [BIB] и [WTF] во второй раз отвергли "руку дружбы" протянутую их Лидерам
бггг
клёво описано, так романтичненько... :girl_in_love:

только неправда. :no:
во-первых, альянсы [BIB] и [WTF] первыми протянули руку дружбы тебе, стас, и альянсу ВОЛКИ.

ты же параллельно вел отдельные тёрки с раздами и волками.
не знаю, что там тебя с ними так прочно связало, - склоняюсь к мысли, что это всего лишь их готовность сменить вывеску на ГАЛЕОН (да на что угодно, лишь бы в призы).
и в итоге, как и было очевидно с самого начала, выложившись на 100%, ты и волки вывели гела, афу, гранда и багана в лидеры турнира.
:ROFL:

ты прав в том, что они тебе в ножки должны кланяться и целовать, так как без тебя для наших денежных друзей всё сложилось бы очень грустно.
:girl_wink:

и лично мне, как твоему боевому товарищу, было очень печально и грустно все это наблюдать. но, как говорится, друг познаётся в ведре. всё к лучшему.
:fol:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 17:27 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Простите, а где вы откапали Гела в лидерах пульсара3? Скажите какую номинацию он занял благодаря Стасу?
Вот и я о том же. Тот кто соврал 1 раз, не достоин доверия. А Стас все сказал по делу. И выкладывался реально. Так что вы мне тут Гела не трогайте, он лучше всех вас играет, но тоже как и Стас работал на благо команды!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 17:37 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Простите, а где вы откапали Гела в лидерах пульсара3? Скажите какую номинацию он занял благодаря Стасу?
Вот и я о том же. Тот кто соврал 1 раз, не достоин доверия. А Стас все сказал по делу. И выкладывался реально. Так что вы мне тут Гела не трогайте, он лучше всех вас играет, но тоже как и Стас работал на благо команды!
Стас реально много денег вложил в развитие соты? Или кто больше еще вложил?
А как вы призы делить будете, у кого больше пушка тот и приз забирает? (по законам матерых негодяев) :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 18:12 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
"Спасибо всем за Игру!
( к сожалению опять призы буду получать через посредников, интересно как будет на Пульсаре-4) но к делу.
1. Еще 25-го января в альянсе "Волки" было обьявлено что на 15.02 планируется обьединение в новый альянс с участием альянса В Т ф и игроков нейтралов. Были выставлены условия попадания в этот ал для наших участников. К сожалению с нами никто переговоров не вел. Касательно Рекстона, то мне очень жаль что он не с нами, но он сам отказался от игры за времянки, мы этого из солидарности зделать на смогли.
2. Варианты предложений впервые прозвучали от Стаса и мы доверяя ему возложили на него миссию переговоров, он с нами советовался и считаю делал все правильно. Задним числом промахи видны, но без этого не обойтись.
3. Результатами игры альянса тоже доволен (чего не скажу про себя))) Мы играли против всех, а это чего то да стоит. Конешно, альянс получился разношерстный, не доставало взаимопонимания из за чего не досчитались 3-5 временных колоний. Но мы ведь играли тоже не против лохов.
4. Робур, мне кажется что именно ты был мало активен в завершающей фазе турнира из за появления у вас странных союзников)
5. Чего вы делаете миф из Роздолбаев? Вот только Дада даст официальные результаты мы на Волке начнем готовить серьезную сборную на Пульсар-4 и вынесем и Роздолбаев и спамеров и примкнувших к ним))) Игра против всего сервера имеет не оценимое преимущество -- дает богатый выбор для атаки)."

Подпись:
yura111


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 19:34 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 22:36
Сообщения: 70
Цитата:
Цитата:
ты бы слова выбирал....

Стас, опять все пересрались к чертям??
я то слова выбираю но крысы есть крысы раньше ал волки уважал но когда рекстон влетел многие перешли в галеон бросили своего и когда челы по несколько раз меняют алы они крысы это мое мнение
сам-то хоть признайся под каким ником играешь?прежде чем комм давать лично я под своим ником играю и на форуме если хочешь найти координаты смотри анализатор лучшие
крысам :evil:
Юр что вот этим людям объяснять??? они не зная понятия слов, обвиняют нас в крысятничестве????? Не знаю ситуацию с рекстном, он своим гигантским умом, сделал заключение, что мы его бросили. Юра выше сказал , что рекстон, играл на данном пульсе просто для войны, он с первого дня ала сказал что ему дачи не нужны. Альянс волки перешел в ал галееон, и ни какие алы потом не менял. даже если другие игроки и меняли, значит у них были на то причины. не тебе судить, я вообще твоего ни одного боевого вылета не видел, кроме пару спамом на меня, и тов ответ на мои грабли. Мы своих игрково не сливали. нас было много, а когда много людей то всегда трудно всех координировать и решать совместные задачи, без этого ни куда. Люди, которые тут играли, спали по 2-3 часа в день, так что закрой свой рот, и учись играть, а не считать кто что выиграл, за какие деньги и все в таком духе, склони голову перед победителями и примо достойно поражение, если такое понятие есть у тебя в голове:)
Удачи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 20:00 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Скажу только одно, всем кто дошёл до конца турнира ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Галеону было нелегко против них боролись все, а мы BIB и WFT больше всех и весьма удачно (-50 % форса Гелиос Нео и Багану, практически в 0 Афалину, в 0 Серапуню).
Стас конечно реально скоординировал и научил своих соалов как отнимать и сохранить времянки.
Но остаётся чувство, какой-то неясности кто друг кто враг.
Вроде вначале совместно нападали на одних, затем их берёшь в себе в ал и уже совместно с ними играешь против нас.
Я такого не приемлю, хотя как у нас на работе говорят, когда дела расходятся со словами : НАДО БЫТЬ ГИБКИМИ)))
Вероятно это как раз тот случай.
Удачи ГАЛЕОНУ и особенно на ОРЛЕ (нужно дать пенделя Ра и Ко возможно как-нибудь я вам в этом помогу, но не сейчас :drag: ).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 21:56 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Стас, меня, как попугая капитана, забыл в составе альянса :P
Цитата:
ты же параллельно вел отдельные тёрки с раздами и волками.
не знаю, что там тебя с ними так прочно связало, - склоняюсь к мысли, что это всего лишь их готовность сменить вывеску на ГАЛЕОН (да на что угодно, лишь бы в призы).
и в итоге, как и было очевидно с самого начала, выложившись на 100%, ты и волки вывели гела, афу, гранда и багана в лидеры турнира.
Не было никаких тёрок, кроме внутреннераздолбайских. Стаса в раздолбаи позвал изначально я, но с альянсом произошли некоторые проблемы. Народу было слишком много, а я не хотел играть с большим количеством игроков, повторяя то, что случилось с Раздолбаями на Весах. Потому произошло разделение альянса на 2. Но потом я понял, что на этом пульсаре будет та же фигня, что и на прошлых, если не хуже. Потому ушел из игры (на это даже не повлияли деньги, которых я вложил по всей видимости столько же, сколько за всё прошлые годы играния в DS вместе взятые, что-то порядка 2к, наверное. может, меньше.), предложив спонсировать кадом Гранда и Гела, но это уже другая история. В общем, я играл совершенно не напрягаясь, заходя 2 раза в день и раскидывая периодически арты, которые изредка копал.

Стас всё время был в нашем чате и никого это не смущало. То, что он общается с Волками - вполне известно, всё же они из одного альянса. На турнире, который стартовал за пару дней до Пульсара, это же не помешало Стасу играть против них вместе со мной и Механиком?

В общем, считаю, что как глава-труп на этом пульсаре я подвёл команду, собрав её изначально. Но это не только моя заслуга, привет баги.
А Стас смог разрулить это дело, за что ему наибольший респект.
Цитата:
Удачи ГАЛЕОНУ и особенно на ОРЛЕ (нужно дать пенделя Ра и Ко возможно как-нибудь я вам в этом помогу, но не сейчас ).
:old: не обижайте меня, я не нарочно. форс сам на соте стоял с кучей ресов. :crazy:

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 22:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 20:12
Сообщения: 515
...лучше поздно, чем никогда, сказал он и бросился на рельсы вслед уходящему поезду.....меня никто не бросал, я изначально собирался просто повоевать, что и проделывал в своё удовольствие определённое время....в ВОЛКАХ мы, в принципе, больше общались и помогали друг другу ресами, в том числе и я - ребята не дадут соврать......к сожаленью, закончить турнир я не успел, так как в борьбе с зелёным змием победил зелёный змий :confused2: ...а летать на пьяную голову не хотелось, ибо это однозначно тупой залёт......поэтому сын тупо всё прятал по моей указке.....если кого-то подвёл, прошу извинить :)

_________________
УЛЬТРА


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.