Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 14:35 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Приветы!
Набираем команду на Пульсар 4

Цель
Завоевание максимального количества призов как в сере так и в ИИ
Задачи
ТОП5 по рейтингу 2 игрока
ТОП10 по рейтингу 5 игроков
ТОП2 по БО 1 игрок
ТОП10 по БО 4 игрока
Попадание в призы по всем дополнительным номинациям( производитель ресурсов)


Сразу оговорюсь, что Альянс будет играть на результат, поэтому уже к старту будут определены игроки-номинанты на призы.
Так как число участников Альянса будет ограничено настройками турнира, то все игроки принявшие участие в командных действиях получат оговоренную компенсацию в своих мирах.

Заявку можно подать в этом топике. А также "зеленка" Пульсара ник stasshi, Весы ник geraklit, Орел ник stasshi, Феникс-Ворон ник stasshi, Волк ник stop_mult


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 15:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
ТОП5 по рейтингу 2 игрока
ТОП10 по рейтингу 5 игроков
ТОП2 по БО 1 игрок
ТОП10 по БО 4 игрока
Какие Вы щедрые :D Даде откат уже выдали, чтобы наверняка??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 15:04 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
А надо откат?

Стас, отписала в скайп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 15:13 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Приветы!
Набираем команду на Пульсар 4

Цель
Завоевание максимального количества призов как в сере так и в ИИ
Задачи
ТОП5 по рейтингу 2 игрока
ТОП10 по рейтингу 5 игроков
ТОП2 по БО 1 игрок
ТОП10 по БО 4 игрока
Попадание в призы по всем дополнительным номинациям( производитель ресурсов)


Сразу оговорюсь, что Альянс будет играть на результат, поэтому уже к старту будут определены игроки-номинанты на призы.
Так как число участников Альянса будет ограничено настройками турнира, то все игроки принявшие участие в командных действиях получат оговоренную компенсацию в своих мирах.

Заявку можно подать в этом топике. А также "зеленка" Пульсара ник stasshi, Весы ник geraklit, Орел ник stasshi, Феникс-Ворон ник stasshi, Волк ник stop_mult
Какой то интересный подход? Типа все призы уже понятно кому попадут, а нам нужны рабы добровольцы на пополнение альянсового списочка :lol: Я бы чисто из принципа в такой ал не пошел. А вообще было бы круто, если бы альянсы вообще запретили, чтоб не было такой однозначной договоренности. Тогда бы и посмотрели кто крут на самом деле. А то получится так, что игрок фермерством занимался, а ему потом колонки сольют или форс подставят, и все он победитель. Или не так? ну поправьте мя тогда :pardon: Стратегия то рабочая, хотя достаточно сжата и недосказана

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 15:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Baltazar,virt3000
странно слышать подобные рассуждения от игроков гамающих в DS не первый месяц.
Или вас смущает. что цели и задачи выложены на форуме . а не перетерты втихаря в чатах? :D Это игра и никто ничего гарантировать не может
Я сдела выводы по Пульсару 3 и принял решения поступить именно так. открыто сказав о команндной игре на пульсаре 4. Тихариться, а потом плакаться в топике "упущеные возможноти" не будем.
Сразу оговорюсь. что если не соберется коллектив готовый решать поставленые задачи, то и игры не будет. Делать альянс ради галочки не будем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 16:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Baltazar,virt3000
странно слышать подобные рассуждения от игроков гамающих в DS не первый месяц.
Или вас смущает. что цели и задачи выложены на форуме . а не перетерты втихаря в чатах? :D Это игра и никто ничего гарантировать не может
Я сдела выводы по Пульсару 3 и принял решения поступить именно так. открыто сказав о команндной игре на пульсаре 4. Тихариться, а потом плакаться в топике "упущеные возможноти" не будем.
Сразу оговорюсь. что если не соберется коллектив готовый решать поставленые задачи, то и игры не будет. Делать альянс ради галочки не будем.
А что хочешь сказать не перетерты втихаря в чатах? ;) А как же мысля: "все номинации уже заняты, а вы уважаемые довольствуйтесь лишь серебром за вашу помощь". Многое осталось за кадром, а тут лишь поверхность. Ну то что ДаДу вирт приплел, это конечно громко сказано. Ему вообще все равно куда отдавать призы, были бы выигравшие. А то, что сразу сказал что к чему это ты молодец :good:

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 17:36 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Наверное многих удивлю, но ничего ни в каких чатах не перетерто да и команды пока нет. Но ошибки Пульсара 3 учтем. Поясню в Пульсаре 3, до последнего дня не было принято решения о распределении колоний внутри альянса, большинство игроков вступили без всяких условий. Как решили поступить с призами тогда, можно посмотреть в соседней теме "Альянс Galeon"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 23:28 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Да тут больше укор в другую сторону. Вы конечно молодцы, что заранее думаете о призах и хорошей команде, но мне скажем играть после таких постов становится неинтересно, возникает ощущение, что бороться нужно с коллективом топов и делать тут уже нечего)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 01:28 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Сразу оговорюсь, что Альянс будет играть на результат, поэтому уже к старту будут определены игроки-номинанты на призы.
Так как число участников Альянса будет ограничено настройками турнира, то все игроки принявшие участие в командных действиях получат оговоренную компенсацию в своих мирах.

Заявку можно подать в этом топике. А также "зеленка" Пульсара ник stasshi, Весы ник geraklit, Орел ник stasshi, Феникс-Ворон ник stasshi, Волк ник stop_mult
Меня вот этот момент смущает. Выходит как бы торговля ИИ между мирами, а это запрещено.
Если я ошибаюсь, то у меня сразу вопрос, а что я могу получить на Драконе?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 02:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Цитата:
Сразу оговорюсь, что Альянс будет играть на результат, поэтому уже к старту будут определены игроки-номинанты на призы.
Так как число участников Альянса будет ограничено настройками турнира, то все игроки принявшие участие в командных действиях получат оговоренную компенсацию в своих мирах.

Заявку можно подать в этом топике. А также "зеленка" Пульсара ник stasshi, Весы ник geraklit, Орел ник stasshi, Феникс-Ворон ник stasshi, Волк ник stop_mult
Меня вот этот момент смущает. Выходит как бы торговля ИИ между мирами, а это запрещено.
Если я ошибаюсь, то у меня сразу вопрос, а что я могу получить на Драконе?
Наверно подразумевается, что с каждого мира будут играть в этом але игроки. И далее "компенсация" будет вписываться тебе кем то, с твоего постоянного мира :lol: Больше никак тут не понять. Хотя есть еще способы, например на телефон тебе серы кинут :lol:
А вообще стасши громко вы заявили о себе. "Номинанты заранее уже будут определены" - ржу над этой фразой целой день :lol: Такую безысходность можно легко сломать, объединившись другим игрокам и выбравших более агрессивную стратегию игры против вас

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 14:40 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 23:27
Сообщения: 290
Да все просто, что вы тут разводите фигню... Просто собираются люди которые уже знают на что претендуют и стараются добиться именно этой цели, а не играют до последнего кто как, а в конце решают, что неплохо бы быть первым например по проду. Ну и соответственно остальные отношения в альянсе просто командные. Безусловно вы можете создать ал который может нам противостоять :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 14:23 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Да все просто, что вы тут разводите фигню... Просто собираются люди которые уже знают на что претендуют и стараются добиться именно этой цели, а не играют до последнего кто как, а в конце решают, что неплохо бы быть первым например по проду. Ну и соответственно остальные отношения в альянсе просто командные. Безусловно вы можете создать ал который может нам противостоять :-)
Такой ерунды я давно не слышал. Вы если что то и решаете, то решайте каждый сам за себя, а не выносите эту фигню в открытый доступ. Например меня это отпугивает и как сказал вирт, что из-за такой безысходности и играть не хочется. Получается я вступлю в альянс для галочки и буду второсортным игроком на побегушках.. :ROFL: Интересно кому такой расклад понравится? :ROFL: Вы уже с самого начала мотивируете игроков не тем боком. Ну что ж карты вам в руки, посмотрим выйдет ли у вас запланированное :to_pick_ones_nose3:

Вообще любой игрок, должен уже с самого начала представлять на что он претендует и какие силы и ресурсы он должен бросить на достижение этой цели, а не определяться в конце, что неплохо бы быть первым, например, по проду. Неопределенность еще никого до добра не доводила. Затягивать с ней не стоит.

ЗЫ Турнир обещает быть увлекательным. Подаю на откат ящик пива :beer:

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 02:11 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:14
Сообщения: 60
По моему очень здоровый подход задекларировать поставленные цели. Причем цели не самые максимальные, но явно лидерские, как и подобает победителям прошлого турнира. С другой стороны это реклама для амбициозных игроков и думаю Стас сомневающимися заполнять вакансии не станет.
Ну а на счет пошел бы в этот ал или нет... так потому вас там и нет)))
А Вирт я думаю не испугается и по любому будет играть, ничего он не боится, просто уже начал воевать)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 16:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
На пульсаре 3 в галеон вошли все "выжившие" и довольно сильные игроки, хотя и порушили альянсы в которых находились до того. А сейчас вы стараетесь создать ал до того, как начнется игра. Если собрав наиболее сильных игроков на П3 реально можно было заранее предположить, что вы могли получить, то сейчас это выглядит глуповато, так как неизвестно кто как стартанет и в последующем будет развиваться. Вот дада пообещал цены снизить, а пока мы видим только повышения, следовательно уже невсе смогут реализовать задуманную стратегию.
Цитата:
А Вирт я думаю не испугается и по любому будет играть, ничего он не боится, просто уже начал воевать)
Спасибо, очень приятно слышать такое мнение о себе, но к сожалению меня на П4 небудет, времени нет, по тойже причине я неучаствовал в пульсаре2, который проводился в аналогичное время. :( А пофлудить и повоевать на форуме это сколько угодно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 16:50 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
На пульсаре 3 в галеон вошли все "выжившие" и довольно сильные игроки, хотя и порушили альянсы в которых находились до того. А сейчас вы стараетесь создать ал до того, как начнется игра. Если собрав наиболее сильных игроков на П3 реально можно было заранее предположить, что вы могли получить, то сейчас это выглядит глуповато, так как неизвестно кто как стартанет и в последующем будет развиваться. Вот дада пообещал цены снизить, а пока мы видим только повышения, следовательно уже невсе смогут реализовать задуманную стратегию.
Цитата:
А Вирт я думаю не испугается и по любому будет играть, ничего он не боится, просто уже начал воевать)
Спасибо, очень приятно слышать такое мнение о себе, но к сожалению меня на П4 небудет, времени нет, по тойже причине я неучаствовал в пульсаре2, который проводился в аналогичное время. :( А пофлудить и повоевать на форуме это сколько угодно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 18:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Давайте попарядку.
1. Если в альянс вступит воранер-штурмовик и заявит, что хочет бороться за номинацию "Лучший производитель нанокристалов" - вот это глупо :D
Когда говориться что "номинанты на призы определены зараннее". Это значит , что они будут определены только внутри Альянса. А уж сумеют игроки занять призовое место, покажет только игра.
2. Заявленные цели и задачи в этом топике, никоем образом не должны отпугивать игроков, а наоборот привлекать :confused2:
3. Введение промежуточных итогов, существенно облегчит возможность всем раздать "пряники"
Зачастую игрок готов вложить деньги в игру,купить арты, "качать" науку и т.д., но не готов к активной игре за колонии. Естественно, что такие игроки будут номинироваться в топы по рейту.Если игрок играет 24/7 атакует. спамит, защищается, то почему бы ему не номинироваться на БО от Альянса?
4. Только после первых 2 недель игры станет ясно, кто и что делает на этом турнире. И фраза Baltazar "Я вступлю в альянс и буду второсортным игроком" немного не уместна. Играйте и будьте лидером.

п.с. Вобщем в любом случае альянс будет формироваться по ходу турнира, так что спешите места ограничены 15 игроками)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 02:36 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Всем приветы! Удачи в начинаниях. Надеюсь, соберёте и лучших из Раздолбаев у себя ;)

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс GALEON. Пульсар 4
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 21:42 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
главное, чтобы самим не было смешно))))))))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.