Текущее время: Ср июн 05, 2024 08:01

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 17:38 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
Цитата:
Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
Чес слово не специально :angel:

:friends: :beer: ничего, Я всё исправлю, обешаю)

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 18:04 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
Чес слово не специально :angel:
а на Весах только PSIMM альянс?

ведь можно и переиначить - дали возможность набить БО тераннсам, а они кто в лес кто по дрова, а кто вообще "аккаунт вне игры". знал, что клоунаду противники устроют, но что такую детсадовскую..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 18:33 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:55
Сообщения: 195
Откуда: Kiev Ukraine
Цитата:
Цитата:
Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
Чес слово не специально :angel:
:D ох, уж эти наши женские штучки- "Чес слово" :girl_blush2: ,неужто на это кто то купился?? :D

_________________
Не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Габриэль Гарсиа Маркес


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 18:58 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
Чес слово не специально :angel:
:D ох, уж эти наши женские штучки- "Чес слово" :girl_blush2: ,неужто на это кто то купился?? :D
И все это я, ух какая коварная :girl_crazy:

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 19:13 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
А можно уточнить, каким образом защитные армии выбирали? Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
поясни мысли...можно в личку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 20:07 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
А можно уточнить, каким образом защитные армии выбирали? Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
Простите, а вы кто? Второе "я" волка?

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 20:12 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Что тут понимать то?!!!!... тераноф загнали под щиты... (хоть тапочки и улыбались) и тут СЛАДКОЕ Стечение обстоятельств! ИГО - мались.... :D тебе уже написали....
п.с. даже сами тапочки паходу отказались от ЗБ и вернулись... это радует...! быстрее умрет... :D :cheerleader2:
НАчинаем гонку за желтяками... 8-)

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 20:14 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
2 igshahin, скорее всего имелось ввиду про статистику набитого БО в анализаторе ;)
Цитата:
Простите, а вы кто? Второе "я" волка?
нужно уже лечится, когда кругом одни волки кажутся :girl_crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 20:29 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Простите, а вы кто? Второе "я" волка?
нужно уже лечится, когда кругом одни волки кажутся :girl_crazy:
Овцы очень волков боятся :D
Их реакция не удивительна :old: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 21:17 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Что тут понимать то?!!!!... тераноф загнали под щиты... (хоть тапочки и улыбались) и тут СЛАДКОЕ Стечение обстоятельств! ИГО - мались.... :D тебе уже написали....
п.с. даже сами тапочки паходу отказались от ЗБ и вернулись... это радует...! быстрее умрет... :D :cheerleader2:
НАчинаем гонку за желтяками... 8-)
это хорошо, что ты сам понимаешь, про СЛАДКОЕ стечение обстоятельств)))
а куда вы Иго напИсали? на уши ? или на хвост? мались? что это такое? как МАЛЯМБА?? типа как в анекдоте: Иго- ты храбрый воин и умрешь достойно! но сначала...МАЛИСЬ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 03:10 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Или вы решили ПСИММам возможность БО набить дать, чтобы они Террансов какашами закидали? Берегись ИГО)))
:D ох, уж эти наши женские штучки- "Чес слово" :girl_blush2: ,неужто на это кто то купился?? :D
И все это я, ух какая коварная :girl_crazy:
Как свински ты поступила, предупредив всех ПСИММ что колонки дадутса 8 мого февраля дня 2 до этого, и не сказав об этом остальным.

Такие свинские действия гадминистрации, не приведут никакой победы ПСИММам, так что делай свои дела далше.

У меня есть все доказателства, но нет никаких мотивов, так как откаты я никогда не делаю, но и сдаватся против ПСИММ+гАдминистрация как всегда нивскоем случае не собираюс.

З.Ы. Бегемот не обрашай внимание на Клоуна, он как всегда в своем репертуаре.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 03:35 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
А так же, 2 дня назад сообщила Вам(под большим секретом) на какой из временных колоний и в какой час, Вы должны быть в полете чтобы захватить соту занимаемую альянсом ПСИММ :evil:

Вот же гадская администрация!!!

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 05:47 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Как свински ты поступила, предупредив всех ПСИММ что колонки дадутса 8 мого февраля дня 2 до этого, и не сказав об этом остальным.
Такие свинские действия гадминистрации, не приведут никакой победы ПСИММам, так что делай свои дела далше.
У меня есть все доказателства, но нет никаких мотивов, так как откаты я никогда не делаю, но и сдаватся против ПСИММ+гАдминистрация как всегда нивскоем случае не собираюс.
Дорогой Igougowego, представь нам все эти "доказателства". Я тебе мотив подскажу: самому не выглядеть свиньёй, которая клевещет на людей, выхрюкивает из себя убогие обвинения, и всех мажет вокруг грязью, наивно полагая, что сама она покажется от этого чистой и розовой.

Вот я имею доказательства, что PSIMM был абсолютно на равных условиях с остальными при введении временных колоний, и не имел никакой конфиденциальной информации со стороны штатных и нештатных членов команды проекта Сферы. Я могу наглядно и в любой момент представить свидетельства того, как сам лично ( стыдно вспоминать), увидев сообщение в "зелени", обзванивал в скайпе часть членов PSIMM, когда еще Солнце не осветило зарёй небосвод.
Команда ДВ, полагаю, легко представит на любом разбирательстве свидетельства того, что основная часть тех игроков PSIMM, кто способен был претендовать на захват временных колонок, появились в игре уже в тот момент, когда форс игроков других альянсов и нейтралов вовсю неслись к своим целям. Более того, форс этих игроков находился в таких условиях, что они смогли приступить к борьбе за эти колонки лишь к полудню, а некоторые и позже.

Но и это не всё. Я вылетел на захват колонки раньше всех в своём альянсе, практически на час. И первым в Весах забрал свою времянку. Но что характерно, я, практически, влетел на эту колонку одновременно с кем-то из тех, кого ты считаешь тут обманутыми, бо захват моей колонки произошел уже после окончания раунда второй моей волны из 21-й. Это легко проверить в базе - утром у меня был прирост БО 168, а не 524, как если бы я вёл бой один. Уж не знаю, кто из вас мне так помог - ты, или пашкин. Полагаю - пашкин.

Все остальные, кто участвовал в борьбе за колонки не из альянса PSIMM, были просто неспособны взять их - сколько бы они не летали. Именно поэтому наши опаздавшие просто пристроились к поезду из игроков не нашего альянса ( которых я не буду называть, чтоб как-то не задеть их), зная точно, что они только собьют щит и почистят предварительно соту. Такие вот опаздавшие брали временные колонки уже на исходе дня.
Лично мне пришлось вылетать помимо своей цели еще 2 раза, чтобы дать возможность захватить свою времянку тем игрокам, у которых форс болтался непонятно где, и они так или иначе не успевали бы ничего сделать.

Результат всего этого дня абсолютно закономерен, если включить мозги и попытаться проанализировать все события. То, как шёл захват, как узнавали о том составе форса, который стоял на защите времянок, как узнавали о восстановлении форса и даже его изменении и усилении, если прилетали по второму разу на цель, которая не была захвачена с первого раза.

Вот это всё я и другие способны легко доказать, с логами, с распечатками. Картина очевидна - мы не только не имели конфиденциальной информации, но и даже вылетел первый из нас и первый захвативший временную колонку позднее тех, кого ты тут считаешь обманутым.

На что способен ты? Обвинять всех вокруг в том, что существует некий заговор против вас? Нет заговора. Да и много чести - устраивать их в отношении вас, да еще и в тандеме с командой проекта. Если нас еще можно было бы заподозрить в желании наладить неформальные отношения с командой проекта, то, полагаю, команде это просто не нужно и не имеет для неё никакого смысла.

Что же до угадывающегося неприятия в отношении личностных качеств некоторых из вас со стороны команды проекта, то что же вы удивляетесь? Если ты и твой друг Волк ведете себя таким образом, что лишь служебная необходимость заставляет людей с вами общаться.

Ну и напоследок. Только полный даун не догадался бы, что в ближайшие дни будут включены колонки, видя, что последние места под них выделены и все микры переехали на эти места.

:Reading: Что же до жалкой клеветы - "предупредив всех ПСИММ что колонки дадутса 8 мого февраля дня 2 до этого", - то, как я уже сказал , достаточно просто посмотреть изменения за день, чтобы сделать выводы о элементарной неадекватности обвинений.

Далеко пойдешь, дорогой Igougowego.
===================================================================================================

Люда, не обращай на них внимания - их бред не стоит того. Не расстраивайся. Твоя работа видна и ценится людьми. Всегда найдется пара неадекватов, требующих к себе поклонения и особых условий, и, не получая их, обвиняющих всех вокруг в заговорах. ;)

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 06:10 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Много пишеш как всегда, не прочел что ты написал. Пиши далше, писател. Справедливость на моей стороне.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 09:00 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:19
Сообщения: 356
Махорка, как обычно, блистает красноречием, юрист стопудово)))
Но к чему это?
lheu4 ведь фактически подтвердила факт слива инфы, причем и psimm и terrans...

я цитирую:
---
А так же, 2 дня назад сообщила Вам(под большим секретом) на какой из временных колоний и в какой час, Вы должны быть в полете чтобы захватить соту занимаемую альянсом ПСИММ
---
Правда это не доказывает, что сам Махорка знал об этом, может, не сказали.
Это само по себе не есть правильно, но выходит, что эти два ала были в равных условиях, в отличии от остальных. занулить 500-600кк вообще-то много кому под силу... Хотя формально и не запрещено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 09:04 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Паш, но это ж из серии юмора, а ты повелся)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 09:19 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Иго, надеюсь все же, что ты не прав
было очевидно, что времянки будут включены с часу на час, иначе как понимать переезды в рейтинге анализатора? желтяки были расставлены примерно на равных удалениях...просто случилось так как случилось...На мой взгляд(можете смеяться и плакать, но как уже писал: всегда стараюсь подойти объективно)) Террансы в данный момент были не готовы ко взятию и ГЛАВНОЕ- удержанию времянок! Если у ПСИММов есть достаточно игроков с форсом( хотя бы!) и желанием, то в остальном мире- это Виток, Флай, Пашкин,Ливен( в меньшей степени)...Иго не называю, так как он свою сразу и забрал)))) однако Террансы, надеюсь по реальным причинам, немного томознули
Я, например, с самого начала не собирался бороться за колонку, зная, что мне ее не удержать по различным причинам.Однако хотел помочь соалу.Но на работе была запарка и смог увидеть только хвосты стремительно уходящих пое....времянок. Едва успевал набрать посыл армий, как они обратно начинали возвращаться. Уже во второй половине дня нашел свободную пока колонку и НА ВЯКИЙ СЛУЧАЙ)))) решил послать, уже без всякой надежды на успех))) Увы, как ни странно она легко взялась))), но так как я не собирался ее забирать, то армий послал мало)))))))))))))))))))0 и мне не хватило 4-х минимальных практически волнушек по 250к.Надеюсь, skol не даст соврать))

Так что в данном случае я соглашусь с MaHorkaPro


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 11:36 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Полностью подтверждаю,колонка была уже без форса и щита.

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 12:12 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Что же до угадывающегося неприятия в отношении личностных качеств некоторых из вас со стороны команды проекта, то что же вы удивляетесь? Если ты и твой друг Волк ведете себя таким образом, что лишь служебная необходимость заставляет людей с вами общаться.
Что то все путаешь.
С вами вот им очень тяжело, то вы ныли, как вас обзывал Рубор, то вы ныли как с помощью багов вас бил Виток, то вы ныли, что Тераны пользуются запрещенным программами.
И что хочешь сказать, что с вами команда ДС счастлива общаться?
И как они устали бегать на форум, на ваши жалобы и чаще всего вы сами то и виноваты и админам не айс копаться в вашей помойке.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: захватываемые колонии - настройки
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 12:21 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
lheu4 ведь фактически подтвердила факт слива инфы, причем и psimm и terrans...
А так же КСР и всем остальным, посредством замечательной программы созданной одним из игроков классики.
Обожаю приколы, но тут походу перебор.. Или пошли в юмор, или заканчивайте валить свои огрехи на других..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.