Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:49

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:37 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 20:10
Сообщения: 373
что волноваться? сейчас ещё и налоги введут на арму более 200кк))) давайте апкип в 10 раз увеличим, а может вообще колонии убрать? а то понабирали и сидят и развиваются :lol: Перед такой объявой, просьба создавать тему в обсуждениях и далее что-то думать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:38 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:40
Сообщения: 7
Ну если вы собираетесь сохранить баланс ресов то как объяснить что на МККТ еда идет в одной цене с кадом статы никому не хватает знаю отлично так как домашка под статой и кормил ей весь ал но сейчас вынужден был сносить из за научников потому что не на мельс же их засунуть. И по поводу статы пощитайте сколько надо поставить колодцев чтоб поддерживать поле на мельсе и взвесьте максимальный размер армии которую можно прокормить с 1 соты так как траты в турн еды и статы уже сейчас довольно существенны.

Лучше бы дали или вторую временную или постоянную колонию на мельсе тогда бы такие изменения прошли бы гораздо спокойнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:39 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:44
Сообщения: 10
Я считаю можно хотяб сделать бонусы на еду-стату 150%, а на кад нану прод 100%. С этим еще можно свыкнуться, но то что вы предлагаете(смотри втюхиваете) это не реальная жатва. Мультов нет че делать?

_________________
- И взойдет синее солнце, но никто не удивится этому, ибо придёт время. Второго Витка! И начнёт оно сжигать людей и менять природу! Покайтесь! Покайтесь и готовьтесь! Ибо истину реку вам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:45 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 20:10
Сообщения: 373
[21:43:08] RUPLER_Rulezzz: перевести все временные в стационарные
[21:43:12] Medik: да
[21:43:14] Medik: правильно
[21:43:16] RUPLER_Rulezzz: + оставить ихний "новый" малый бонус
[21:43:20] Medik: точно
[21:43:35] RUPLER_Rulezzz: ща отпишу)
[21:43:45] Medik: дельная мысль

тут думаю пояснять нечего 8-)
Если так сделают, респект и уважуха админам :beer:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:46 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
Цитата:
Я считаю можно хотяб сделать бонусы на еду-стату 150%, а на кад нану прод 100%. С этим еще можно свыкнуться, но то что вы предлагаете(смотри втюхиваете) это не реальная жатва. Мультов нет че делать?
делать мультов, перетворим Весы на Дракон-3:-) где 2/3 сферы мульты:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:51 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Цитата:
Я считаю можно хотяб сделать бонусы на еду-стату 150%, а на кад нану прод 100%. С этим еще можно свыкнуться, но то что вы предлагаете(смотри втюхиваете) это не реальная жатва. Мультов нет че делать?
делать мультов, перетворим Весы на Дракон-3:-) где 2/3 сферы мульты:-)
а когла начнется чистка, то превратимся в Эрик - 1,5 игрока и пустой мир :girl_crazy:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:54 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:44
Сообщения: 10
все дада ушел. нех тут терь ваще говорить ни о чем

_________________
- И взойдет синее солнце, но никто не удивится этому, ибо придёт время. Второго Витка! И начнёт оно сжигать людей и менять природу! Покайтесь! Покайтесь и готовьтесь! Ибо истину реку вам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:58 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 20:21
Сообщения: 53
Бред.
Сильно большое преимущество? давайте тогда обычные колонии. Свет и так в дефиците, и даже с бонусами колонии половина клеток под светом - склады то содержать нужно, и даже их мало, приходится ночью вставать и трансферить ресы. Какой выход? Часть игроков купит ещё бонусов на стат, но это очень малая часть, часть построит ещё источников в жертву зданиям, производящим "благородные" ресы, часть вообще забьёт - как, например, в результате политики бездумного вмешательства на Кассиопее, потакая части игроков.
Люди шли к этим бонусам колоний, и подавляющая часть игроков, у которых на данный момент уже есть колонии - спешили, вкладывая реал - теперь администрация посчитала, что это сильно большой бонус, по сравнению со стартовыми сотами, а игроки, заплатившие за достижение цели, вместо конфетки получат банан. Тоже неплохо, но не то, к чему стремились.
Почему же сразу было не сделать по-другому? Например, счётчик постоянных и временных колоний общий, а не два разных, как сейчас, с возможностью сразу колонизировать обычную колонию, без бонусов, с меньшими науками, без возможности захвата, но с возможностью отказаться от постоянной колонии, или ускоренно развиться до наук, позволяющих захватывать временные, захватываемые, с бонусами. Каждый игрок получил бы то, что захотел - любишь тихую размеренную игру - живи с постоянной, со своими маленькими добычами(перестроенная профилированная сота воранера, частично со складами, без единого сотика на стат, подведённая в баланс статы, позволяет вырабатывать более 200к када в ход, в нынешнее время); играешь активно, и есть сера на ускорение науки(неважно откуда, был введён реал или заработана в результате торговли, в начале мира на простой фермерской добыче можно было зарабатывать на пару месяцев премиума в сутки)? тогда вперёд за колонизацией временной колонии, с бОльшей конкуренцией, с хорошими бонусами, хорошей добычей. Вот и вся логика.
А ведь временные колонии имеют ещё очень много багов и неопределённостей, почему бы в первую очередь не обратить внимание на них? Например, передача учёных и археологов посредством перезахвата временной колонии. Лично я бы вообще запретил строительство научных и археологических центров на времянках - самый простой выход. Может, администрация найдёт выход поизощрённее? Или этим вообще не занимаются?
ЗЫ. На весы не вложил ни копейки, и, как подсказывает моя интуиция, был абсолютно прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 22:04 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:30
Сообщения: 14
viewtopic.php?f=2&p=242791#p242791


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 22:04 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 22:38
Сообщения: 174
Да уж viewtopic.php?f=2&p=242791#p242791
мы то приняли удар судьбы мужественно, а ответить нам в прямом эфире уважаемый Дада - с Вашей стороны тоже было бы мужественно ... ну да ладно ...
Хотя зря Вы так с нами, безусловно дураки умирают и рождаются, т.е. наивные дурачки (в том числе которые играют здесь) есть всегда - проблема только одна - баланс игроков которые уходят и приходят - я особенно про тех которые тратят реал на игру и поддерживают проект, а если таких вообще на Весах останется 1,5 человека 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 22:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 01:21
Сообщения: 285
Откуда: Беларусь
дополнения:
Цитата:
Просим отнестись с пониманием - халява в одном месте обернется проблемой в другом.
Если Вы заинтересованы в долгой жизни игрового сервера, то примите, пожалуйста, этот удар судьбы мужественно.

2.
Мы скорректируем торговые курсы, коридоры и цены реинкарнации.
:D

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 22:22 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
а вы еще верили что такие люди как Дада читают посты?:-)
походу анлим и правда мир беспредела, а Весы очередной кидок админов,Выбор или на классику или вообще забить на игру:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 22:46 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 23:28
Сообщения: 17
Что за возмущенные вопли? Откуда гнусные инсинуации, на финансовую тему? 8-)
Речь идет о благородном деле: "Во имя сохранения балансов мы вынуждены уменьшить ресурсные бонусы на временных колониях.". О как! Балансы, понятное дело, надо сохранять.
Видимо речь о том, что, некая группа игроков, практически обманом, захватила колонии. И теперь жирует, за счет бонусов :Laie_16: На неправедно полученный рес, строится форс, для угнетения остальных геймеров. Которые, ессесно, играть умеют, очень хорошо умеют, но вот с колонками у них, как-то не сложилось :shock:
Так вот, есть прекрасный вариант все поправить :Yahoo!:
Надо просто, с завтрашнего дня, тем у кого колонки нет, ее дать :cheerleader2:
Причем всем :roll: Открыты ворота, закрыты - не важно! Есть наука, нет - пофиг!
И бонус на производство 500%, на неделю, и науку им ускорить в 10 раз ;)
Вот тогда балансы мигом придут в норму :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 23:03 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 01:46
Сообщения: 855
Откуда: сам иногда задумываюсь...
Лучше бы не создавали админы такие новые миры как орел и весы (не в обиду играющим в этих мирах), а привели бы людей на телец или дракон. А создание новых миров, считаю плевком на игроков, которые находятся в старых мирах т.к из них как раз и уходят игроки ради этих новых миров. :(

_________________
МегаСайт альянса: http://coalitio.bunchuk.dp.ua/
____________________________________________________
Победа расслабляет воина, а поражение позволяет мобилизовать силы. (с)...
ты факел, те можно (с) Veha


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 23:05 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Видимо речь о том, что, некая группа игроков, практически обманом, захватила колонии
каким обманом? все по честноку, все своими силами, и форсу из-за глюков со времянками, полегло на то время очень много :(
Так и темка есть от Флая, что он помогает с захватом колонии, да и к любому топу, если стукнуть, думаю сможет помочь... было бы только желание у заселяющего ;)
Цитата:
Причем всем :roll: Открыты ворота, закрыты - не важно! Есть наука, нет - пофиг!
а вот это было бы не плохо :D
Цитата:
Выбор или на классику или вообще забить на игру
с таким отношением, лучше выбрать второй вариант


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 23:44 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
Цитата:
Выбор или на классику или вообще забить на игру
с таким отношением, лучше выбрать второй вариант[/quote]
а что лучше ждать когда сделают еще лучше? для тех кто не вкладывал реала,не тратил деньги сделают баланс и заставят всех у кого есть мельс доплачивать ресурсы?) чего ждать от админов которые многое обещают,а когда народ ведется, то показывают фигу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 00:15 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 20:21
Сообщения: 53
Цитата:
каким обманом? все по честноку, все своими силами, и форсу из-за глюков со времянками, полегло на то время очень много :(
пора делать смайлик "сарказм"=))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 10:20 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 09:53
Сообщения: 79
просьба потребления статы генератором у меньшить хотябы в 2 раза тогда
да и ресопроизводящих зданий привести к соответсвию базовых курсу 5 к 2.5 к 10 к 10 к 1 тоесть
250 када за 500статы а не 600 ну и так далее...

_________________
[SPARTA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 13:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:06
Сообщения: 314
Нормас, уже стату выставляют почти 1к1 за кад. лол!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 16:07 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 10:39
Сообщения: 136
А кто-нибудь вообще вдумывался в основание админов понизит бонус?
Читаем:
Уважаемые игроки!
В вашем мире временные колонии являются основным способом заселения Мельсиона. Ввиду этого мы вынуждены уменьшить ресурсные бонусы на временных колониях.

И ЧТО?
В чем собственно само основание?! Ввиду чего они вынуждены понизить, ввиду того что они предумали правила заселения временных колоний и ввели там дополнительные бонусы на производства ресурсов и теперь ввиду того же самого почему-то необходимо его понизить. Это звучит примерно так. "Так как вы проживаете в муниципальной квартире вы платите коммунальные услуги и арендную плату квартиры, а теперь ввиду того, что вы действительно все же там проживаете мы ЖКХ вынуждены повысить Вам плату в три раза или урезать Вам жилую площадь так это по нашему мнению справедливо иначе если мы не повысим мы не купим три мерседеса и золотую кровать в прихожую муниципалетета. Это бред!!!

Тут расчет идет на то, что в основном люди не очень взрослые, сам нах не понимаю как меня опять сюда занесло. Но с таким отношением я лично очень быстро соскочу с этого крюка. Поэтому тут можно особо не думать под каким предлогом выкачивать бабло.

Я не уверен, что конечно соглашение позволяет делать подобные финты думаю ни кто его не читал. Но скорее всего они предусмотрели возможность крутить как хотят.

Более того нужно подумать о тех кто не сразу включился в игру и отстал по развитию.
Админы просто отрезали их от игроков топ 50 или 100 и сделали их не досягаемыми так как уже при получении колонии у них нет вообще никаких шансов противостоять. Только покупать серу, ресы и арты. Это шантаж и думаю не совсем законно.

Странно конечно но пока народ не орет админы крутят как хотят.
Нет что бы понизить реинкарнацию, снизить коридоры, увеличить бонус мол нате ребята играйте. Потому что кто покупал серу так и будет покупать а кто нет просто забьет на игру и я лично тоже. Так как меня не устраивают когда начинают выкручивать руки.

Делают идиотов из народа. Итак уже пол сферы мультов. На воре и место уже нет.

_________________
Ирокез, его не брею никогда.
Ирокез, на голове моей всегда.
Он выделяет из толпы.
Когда вокруг одни козлы!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.