Текущее время: Сб апр 20, 2024 03:58

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 00:14 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
lheu4, думаю, обязанности храна - следить за миров в целом, быть связывающим звеном "игроки-хран-админы" (в случаи каких-то серьезных проблем и не только). если нету модера - форум тоже должен входить в обязанности хранителя.

Но именно вы являетесь инициатором данной темы. Что никак не красит хранителя...
Вы не внимательны, инициатор данной темы codesh. Мне же как хранителю без прав модерации форума, но инициатора поиска живого модератора, тема естественно близка. А так же, как хранителя по инициации бана игрока Igougowego за оскорбительное название соты.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 00:16 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
Людмила, как все таки хорошо, что мы с вами ни в каких "связях" не состоим :D , поэтому наберусь смелости и спрошу Вас, уж извините что вопросом на вопрос, а как Вам думается, почему именно с переездом ПСИММов вдруг понадобился "хранитель"?
да и Весы всегда был почти интеллигентный мир ;) и "помойкой "наш форум никогда не был.. до недавнего времени...
Вопрос не ко мне...

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 00:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Кроме необоснованных наездов на хранителя ничего у вас нет. Есть только вполне понятное желание защитить своего, не взирая на неадекватное его поведение. Следующей темой, в виду этого, можно было бы рассматривать ваше коллективное покаяние, бо форум в помойку превратил именно ваш товарищ, не без помощи его друга Волка, который и сюда прибежал уже. Даже dada успел высказаться в том смысле, что "послушай Волка и сделай наоборот." Как же надо достать..
С нашей стороны были неоднократные попытки прекратить конфликт, однако все они были успешно проигнорированы.

Более того, мы старались в последнее время вообще не реагировать на неадекватные выпады. Да и в этой теме "разговор" с вами "завязался", а не с вашим горе-героем, "богом весов".
Цитата:
наверное ты думаешь, что игра идет только в одном мире?)))))))))))))))))))))))
А какое отношение имеют другие миры к весам? Мне абсолютно по барабану, кто еще где играет и чего там добился. А здесь то он кто? Потому забанят его или нет - миру ни тепло, ни холодно. К чему его угрозы и требования: "тогда и меня забаньте"? Театр.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 00:47 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:55
Сообщения: 195
Откуда: Kiev Ukraine
Цитата:
Кроме необоснованных наездов на хранителя ничего у вас нет. Есть только вполне понятное желание защитить своего, не взирая на неадекватное его поведение. Следующей темой, в виду этого, можно было бы рассматривать ваше коллективное покаяние, бо форум в помойку превратил именно ваш товарищ. С нашей стороны были неоднократные попытки прекратить конфликт, однако все они были успешно проигнорированы.

Более того, мы старались в последнее время вообще не реагировать на неадекватные выпады. Да и в этой теме "разговор" с вами "завязался", а не с вашим горе-героем, "богом весов".
Цитата:
наверное ты думаешь, что игра идет только в одном мире?)))))))))))))))))))))))
А какое отношение имеют другие миры к весам? Мне абсолютно по барабану, кто еще где играет и чего там добился. А здесь то он кто? Потому забанят его или нет - миру ни тепло, ни холодно. К чему его угрозы и требования: "тогда и меня забаньте"? Театр.
Понятно Ваше желание защитить Людмилу, да ее по человечески жаль, что она пока не справляется со своими обязанностями, но у нее еще все впереди,и возможно при желании конечно, она станет настоящим "Хранителем".
MaHorkaPro , ваши дуэли( имеется ввиду ПСИММ)_ с Фараджем зашли так далеко , что вычислять кто больше в кого метнул не имеет смысла, но то что ПСИММ позволил оскорблять весь наш альянс не делает чести ни вам, ни хранителю, которая потворствовала этому безобразию.
всем спокойной ночи

_________________
Не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Габриэль Гарсиа Маркес


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 00:51 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
lheu4, кодеша на форуме вообще не было видно и вдруг приходит с предупреждением к Фараджу (одному только)... а что он делал раньше? наверно монетку бросал... открыть/не открыть темку) Как же...

И не нужно прикидываться... сами же угрожали Фараджу баном


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 00:55 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Понятно Ваше желание защитить Людмилу, да ее по человечески жаль, что она пока не справляется со своими обязанностями, но у нее еще все впереди,и возможно при желании конечно, она станет настоящим "Хранителем".
MaHorkaPro , ваши дуэли( имеется ввиду ПСИММ)_ с Фараджем зашли так далеко , что вычислять кто больше в кого метнул не имеет смысла, но то что ПСИММ позволил оскорблять весь наш альянс не делает чести ни вам, ни хранителю, которая потворствовала этому безобразию.
всем спокойной ночи
Наверное, ты удивишься, но я не частый читатель форума. Подскажи, где мы умудрились оскорбить весь ваш альянс?
Насколько я в курсе, проблемы и конфликты всегда только с одним персонажем, если не считать Волка, который был вышвырнут из нашего ала и с техпор злобствует и рассказывает кругом небылицы.

Мы никогда не ставили себе целью воевать с вами на форуме. Зато от вас наслушались всего, чего угодно. Что ж удивляться, что порой отвечаем?
Что до меня, то я принимал какое-то участие во всем этом ровно после того, как мне показали тот понос, которым ваш товарищ заливал форум в отношении нашего альянса. И с тех пор я вижу только то, что в его поведении ничего и никогда не меняется, независимо от того, отвечают ему или нет.

То, что ему угрожали баном - это вообще смешно. За подобный флуд и оскорбления его должны были забанить на форуме давным давно.
Думаю, это помогло бы избежать всего этого долгого и неприятного конфликта. Но если вам нравилось всё это, и вы не желали с ним поговорить - чего ж теперь виноватых среди других искать?
Да и не забанят его. Не переживайте.
Что-то мне подсказывает, что так всё и будет продолджаться с его стороны, все эти картинки, опусы, странные мысли вслух.
Но поверь, Гречка, что мы больше не собираемся в этом участвовать. А вы - как хотите..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу хранителя - это ваши мысли исходя из вашей позиции.
С нашей же точки зрения всё, соответственно, с точностью до наоборот.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 01:27 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
забанят/не забанят... откуда такая осведомленность?
Да и не нужно строить их себя святошу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 01:41 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
для особо забывчивых - в наш монастырь со своим бесвкусным уставом пришёл ваш мир в лице иго:
viewtopic.php?p=262234#p262234
viewtopic.php?p=261720#p261720

но ни кто его помоями не поливал. а так как троли без внимания к себе начинают голодать, иго быстренько смотал удочки и свалил восвояси.

Во-вторых. Говорить про обязанности Хранителя, имхо, не только бестактно, но и глупо. Кстати, у нас тут у всех обязанности. Альянс приютивший "вундеркинда" Иго должен был своими силами совладать с манией величия пациента и настоять на прекращении его флуда и грязи на форуме. Посмотрите на его подпись, название сот, название тем на форуме и т.д. и т.п..

В третьих. Решение ситуация я вижу следующее - у нас есть Общественный Совет, который общими усилиями может выработать свод правил и законов, которые бы устроили представителей всех миров. Может выбрать из своего состава (а может из других хорошо зарекомендовавших себя игроков) несколько человек (2-3), которые бы ставили провокаторов на место, а злостных нарушителей метили бы предупреждениями и при рецедиве банами. Мы всё это можем сделать. Нужно только одобрение "сверху". Новички, которые приходят в игру (по рекламе, знакомству с игроками или проснувшиеся "старички") видят все эти помои и полное безразличие к правилам приличия на форуме и стараються поменьше заходить на форум, т.е. не редко отшельничают. Т.е. сама игра теряет пришедших игроков отпугнув их болотом разборок и полным балаганом.

с надеждой на будущее игры..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Последний раз редактировалось sborka Чт фев 21, 2013 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 02:34 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
lheu4, кодеша на форуме вообще не было видно и вдруг приходит с предупреждением к Фараджу (одному только)... а что он делал раньше? наверно монетку бросал... открыть/не открыть темку) Как же...

И не нужно прикидываться... сами же угрожали Фараджу баном
Ну что он делал раньше мне не ведомо, вопрос опять же не ко мне... Появился после того как поняла, что ни какие (ни личные, ни публичные) уговоры не работают и нужно принимать радикальные меры.

По бану, не угрожала а требовала действий дабы не привело к бану. Увы, Воз там же(с)...

И последнее, не хотите грязи на форуме?! Ведите себя прилично сами и не позволяйте лить помои соалам. А раз позволяете пожинайте плоды. Наш форум достаточно демократичен в отличии от классики, это там подтирают сопли или наказывают нашкодивших. Тут же этого ни когда не было, адекватность большинства всегда доминировала. Ни раз зарождавшиеся скандалы стихали по личной просьбе, в данном случае увы слышать не пожелал ни кто...

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 02:38 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
я считаю, что так или иначе существует какая-то норма грязи на форумах и камментах
когда она переваливает за грань, люди бегут с мест такого общения брезгливо

ну а у кого внутреняя потребность в оскорблениях, это комментировать вообще не хочу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 02:58 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
я считаю, что так или иначе существует какая-то норма грязи на форумах и камментах
когда она переваливает за грань, люди бегут с мест такого общения брезгливо
Верно, нельзя забывать что мы тут собрались не в бирюльки играть. Форум продолжение военной игры и словесные рокировки противных сторон норма, можно ли на них обижаться? Иное дело когда это переходит всякие грани и люди перестают понимать где реальность..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 09:35 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Раз ПСИМЫ так хотят активного модератора на Весах. Я вот предлагаю robur. Он игрок самостоятельный, независмый. Запугать у ПСИММов и у других его не получиться.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:15 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Я не понял, мы тут что, модераторов запугиваем? Пусть будет Робур, вот только ты сначала у него самого поинтересуйся, надо ли ему это.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:25 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Я не понял, мы тут что, модераторов запугиваем? Пусть будет Робур, вот только ты сначала у него самого поинтересуйся, надо ли ему это.
Да уж он персонажа sborka поставит на место :D
Цитата:
Цитата:
От каждого мира минимум требуются 3 человека каждой расы.

Для участия в записи, требуется обязательно иметь в подписи название мира и расы.

Запись происходит тут.
меня впишите плиз.
на Весах - Лиенсу.
А из этого можно сделать вывод, что robur готов попробывать

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:00 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
вот только ни разу не видел чтобы он что-то попробЫвал

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:40 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
мне в общем то пофиг кто будет, лишь бы он выполнял свои функции, но а чем плох мой вариант?
или он плох уже тем, что он мой? :)
Цитата:
В третьих. Решение ситуация я вижу следующее - у нас есть Общественный Совет, который общими усилиями может выработать свод правил и законов, которые бы устроили представителей всех миров. Может выбрать из своего состава (а может из других хорошо зарекомендовавших себя игроков) несколько человек (2-3), которые бы ставили провокаторов на место, а злостных нарушителей метили бы предупреждениями и при рецедиве банами. Мы всё это можем сделать. Нужно только одобрение "сверху". Новички, которые приходят в игру (по рекламе, знакомству с игроками или проснувшиеся "старички") видят все эти помои и полное безразличие к правилам приличия на форуме и стараються поменьше заходить на форум, т.е. не редко отшельничают. Т.е. сама игра теряет пришедших игроков отпугнув их болотом разборок и полным балаганом.

с надеждой на будущее игры..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:55 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:03
Сообщения: 573
Цитата:
мне в общем то пофиг кто будет, лишь бы он выполнял свои функции, но а чем плох мой вариант?
или он плох уже тем, что он мой? :)
я против такого варианта, как показывает практика всё самое мерзкое гнильё пролезает в подобные советы, а если даже туда случайно попадёт нормальный человек гнильё его тут же выдавливает из совета своей массой. Идите строить коммунизм в другое место, хорошо?

А хотите изменить мир, начните с себя. Давай те конкретно вы перестанете устраивать срач на форуме, вместо того что бы требовать прекращения срача от других. Тогда я уже с удовольствием послушаю ваши предложения.

_________________
Изображение

Изображение

Газеты просто не читаю,
и телевизор не гляжу,
я время даром не теряю,
я лишь на форуме флужу.
(с) codesh


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:44 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Аха, я с удовольствие понаблюдаю за сокращением тем и названий сот типа: ххх дибил, чего то там Клоуна, сопли от хххх и так далее :%)
найдите хотя бы одно моё собщение, где оскорблял другого игрока, пускай даже завуалированно. чего и другим желаю... :curtsey:
реакция же игроков нашего Альянса - просто следствие провокаций со стороны оппонентов. если рассматривать всю переписку в целом - то никто из перехавших с Орла не бросался с оскорблениями и провокациями в штыковую ) Нооборот, сразу же начался троллинг, картинки и провокации. Если ребята и ответили в более менее вменяемой форме (нервы и всё такое) то прошу отследить причинно-следственные связи этих диалогов.
:Reading:

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Последний раз редактировалось Strelok_AES Чт фев 21, 2013 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:49 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
я против такого варианта, как показывает практика всё самое мерзкое гнильё пролезает в подобные советы, а если даже туда случайно попадёт нормальный человек гнильё его тут же выдавливает из совета своей массой. Идите строить коммунизм в другое место, хорошо?

А хотите изменить мир, начните с себя. Давай те конкретно вы перестанете устраивать срач на форуме, вместо того что бы требовать прекращения срача от других. Тогда я уже с удовольствием послушаю ваши предложения.
а давайте без давайте, хорошо? :)

коммунизм, который вы тут устроили и созерцая растили, породил полную безнаказанность и анархию.
в совете на мой взгляд довольно известные и уважаемые на анлиме люди (я не себе марку набиваю, а говорю о потенциальных кандидатах).
от вас пока только вижу заигрывание с первым клиентом на бан (Иго) и ни каких вариантов по выходу из слоившейся ситуации.
не знаю, что какие дивиденды вы пытаетесь получить тормозя развитие и эволюцию форума и поэтому я предлагаю выборы (если уж вы так хотите уйти от коммунизма и прийти к демократии).
если вы пытаетесь обвинить в чём то меня, то для начала разберитесь в ситуации, укажите, где я УСТРАИВАЛ срач. На данный момент у меня в чёрном списке (те чьи сообщения не отображаются) 3 (три) человека. Вы конечно можете добиться и стать в нём четвёртым, но с вашей стороны это будет как минимум глупо.

Итак ваши аргументы против моего варианта (кроме не подтверждённого заявления о том, что в нашем совете "самое мерзкое гнильё") есть?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 13:22 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Аха, я с удовольствие понаблюдаю за сокращением тем и названий сот типа: ххх дибил, чего то там Клоуна, сопли от хххх и так далее :%)
найдите хотя бы одно моё собщение, где оскорблял другого игрока, пускай даже завуалированно. чего и другим желаю... :curtsey:
viewtopic.php?p=271153#p271153
Цитата:
И тут же сразу начал Боготворить Робура и Стаса. Игроки они хорошие, ничего против не имею... Но Артемка, неужели тебе не обломно вот так сразу становиццо жополизом, как только тебя вышвырнули из Ала?
И дальше есть чего сказать?
Так иди в тот топик и отвечай дальше на вопросы, а то нагадил и в кусты.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.