Текущее время: Чт апр 25, 2024 19:02

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 13:24 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Серега, это утопия что кто-то будет копаться в этих какашках выискивая начавших, поэтому единственно правильный вариант будет не поддаваться на дальнейшую провокацию со стороны оппонента. Либо вообще забить на форум, что тоже не лучший вариант.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 13:39 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Серега, это утопия что кто-то будет копаться в этих какашках выискивая начавших, поэтому единственно правильный вариант будет не поддаваться на дальнейшую провокацию со стороны оппонента. Либо вообще забить на форум, что тоже не лучший вариант.
Баба с воза, кобыле легче.
ЗЫ Плакать не будем

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 13:45 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Волк ты правильно сделал что выставил свою фотку на конкурс.Теперь все стало понятно и многие просто тебя простят и не будут обращать на тебя столько внимания))))))

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 13:48 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Волк ты правильно сделал что выставил свою фотку на конкурс.Теперь все стало понятно и многие просто тебя простят и не будут обращать на тебя столько внимания))))))
Типа не очередная провокация от вас.
Так я же в черном списке, я хоть голую попу выставлю и никто не заметит :D :crazy:
ЗЫ А где твоя фоторграфия или ты инвалид?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
А чем это провокация???Просто в силу возраста стали понятны и амбиции.Типа по поводу инвалид не провокация???Нет не инвалид,просто нет желания.А инвалиды кстати тоже люди,ну тебе в силу своего возраста это пока не понять.

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:07 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
А чем это провокация???Просто в силу возраста стали понятны и амбиции.Типа по поводу инвалид не провокация???Нет не инвалид,просто нет желания.А инвалиды кстати тоже люди,ну тебе в силу своего возраста это пока не понять.
Просто если ты инвалид, то понятно чего ты стесняешся :pardon: .
А если ты не инвалид и уверен в себе, то не ломайся, выкладывай фото

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:29 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
А за пивом не сбегать?

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:33 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ничего не нужно выдумывать, нужен модератор - совершенно увереный в себе человек с чувтсвом юмора, не фанатик, не дурак, не мент в душе, нейтральный ко всем, которому совершенно фиолетово, что пишут о нем провокаторы.

найдем ли мы такого модератора, абсолютно без комплексов превосходства, кому ничего не нужно доказывать присутствующим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 15:04 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
volk0812, skol перенесите свои разборки в ПМ :evil:

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 15:12 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
volk0812, skol перенесите свои разборки в ПМ :evil:
Все берут пример с вас, разборки переносят на форум :pardon:
В ПМ не модно стало отвечать.
Вот dada не отвечает, наверно пример с вас взял ;) .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 15:55 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
ничего не нужно выдумывать, нужен модератор - совершенно увереный в себе человек с чувтсвом юмора, не фанатик, не дурак, не мент в душе, нейтральный ко всем, которому совершенно фиолетово, что пишут о нем провокаторы.

найдем ли мы такого модератора, абсолютно без комплексов превосходства, кому ничего не нужно доказывать присутствующим?
Доказывать нужно всегда, т.к. в этом суть человека. Проблемы не понимания(обид) идут из игры, все переживания выхлестываются на форум в поисках любого на ком можно зацепиться(нормальная реакция)... Сама тема тому доказательство, ведь тут идет опять же противостояние двух сторон с введением в тему любых участников абы показать свое превосходство, не важно, замазаны ли сами. Нужен ли тут модератор, в основе да, иногда нужно прикрывать заигравшихся, дабы остыли.. Хотя чаще хватает всего лишь слова чтобы остановились...
Если выбирать модератора, то это должен быть человек далекий от Весов, что практически не возможно. Даже у меня тут нашлись друзья во всех лагерях :?

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 18:26 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
Цитата:
Аха, я с удовольствие понаблюдаю за сокращением тем и названий сот типа: ххх дибил, чего то там Клоуна, сопли от хххх и так далее :%)
найдите хотя бы одно моё собщение, где оскорблял другого игрока, пускай даже завуалированно. чего и другим желаю... :curtsey:
реакция же игроков нашего Альянса - просто следствие провокаций со стороны оппонентов. если рассматривать всю переписку в целом - то никто из перехавших с Орла не бросался с оскорблениями и провокациями в штыковую ) Нооборот, сразу же начался троллинг, картинки и провокации. Если ребята и ответили в более менее вменяемой форме (нервы и всё такое) то прошу отследить причинно-следственные связи этих диалогов.
:Reading:
могу в пух и прах разбить данный пост ))))
если не так часто появляетесь в фрруме и в чате то возможно Вы далеки от реалий))))
название соты предопределил сам 181818 назвав Иго " дебилом" в чате в чём был свидетелем вместе с Людмилой( думаю что она это не будет отрицать). в тот же вечер этот же "культурный" игрок также пытался оскрбить и меня , но так как я не реагирую на провокации то он просто затих.
затем очередные игроки ПСИММ оскорбили родителей гендальфа и ещё пытались это вывернуть в свою пользу говоря что он их оскорбил в зелени(хотя всем остальным настойчиво советывали писать в ДВ если кого оскорбили :D , сами этого не сделали а выложили пост с оскорблениями)
затем понёсся вал оскорблений как со стороны некоторых игроков ПСИММ так и лично с моей стороны и со стороны ИГО , но вот САМЫМ ВИНОВАТЫМ оказывается ИГО все же остальные оказываются единовременно людьми с петербургским воспитанием :D
продолжить????
или сами пробежитесь по форуму кому интересна история этой помойки????
а если решили завести Модера то надо просто поставить всех в известность что он , например с завтрешнего дня, приступает к своим обязанностям и приступает с БЕЛОГО листа , а небудет ковырятся в контейнерах прошлого мусора...
и УДАЧИ будушему Модеру!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 18:45 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Еще раз и по порядку!
1. Если бы я каждый раз когда меня кто либо оскорблял в игре меняла названия сот, игра бы озолотилась....
2. Не хотите срача не участвуйте, а если приняли сей путь не стоните... нас обидели... (напомнить жанр форума?)
3. Игрок Иго не крайний, решение о переименование соты принимал сам, пусть сам и отвечает!!!
Adam kishi Olar (Человек должен быть всегда мужчиной)

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 18:56 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
"сам ты мульт и родили тебя мульты" :D =)))

Где тут оскорбление родителей кого либо?

Подразумевалось, что адресат - мульт, да и родился в результате действий таких же мультов. В игре.

Чтобы притянуть сюда за уши реальных родителей кого бы то ни было - надо обладать большим желанием или большой фантазией.

Вспоминается анекдот:

генерал долго шарился по казарме, выискивая, к чему бы придраться.
Наконец, под самой дальней койкой наковырял на платок несколько пылинок и, торжетсвуя, вылез из под койки и грозно спросил: - ну что, бойцы? какая есть старая русская поговорка по этому поводу? Вот ты! - Свинья грязь везде найдет, товарищ генерал!


Что до гендальфа, то мне уже сказал игшанин, что игрок реальный, просто молодой и немного эмоциональный. Я выразил сожаление по поводу своей ошибки в идентификации его мультом.


Не знаю, что ты там с лёгкостью опровергнешь еще. Пока всё только ерунда какая-то.
Если 181818 и сцепился с Иго, это не давало оснований вашему Иго ни называть так соты, ни, тем более, заниматься всей последующей своей деятельностью в отношении всего нашего альянса. А именно это он громогласно и провозгласил - что будет гадить всем нам. Что мы и наблюдали всё это время.
Если до тебя это не доходит - это не наши проблемы.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:06 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:54
Сообщения: 129
Цитата:
Цитата:
Если выбирать модератора, то это должен быть человек далекий от Весов, что практически не возможно. Даже у меня тут нашлись друзья во всех лагерях :?
Не согласен. Вполне можно абстрагироваться от друзей/знакомых.
Лично мне это вполне удается, я одинаково осуждаю как Иго, так и соклановцев, которые его подначивают вечно.
И не стану становиться на чью либо сторону в споре.

С другой стороны вы хотите, зачастую, видеть модератором игрока, который достаточно "виден" на форуме или в жизни сферы.
А это как раз и не правильно. Искать и выбирать надо их тех, кто мало заметен в целом на форуме.
Хотя при такой системе тоже легко ошибиться с выбором.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:07 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
Цитата:
"сам ты мульт и родили тебя мульты" :D =)))

Где тут оскорбление родителей кого либо?

Подразумевалось, что адресат - мульт, да и родился в результате действий таких же мультов. В игре.

Чтобы притянуть сюда за уши реальных родителей кого бы то ни было - надо обладать большим желанием или большой фантазией.

Вспоминается анекдот:

генерал долго шарился по казарме, выискивая, к чему бы придраться.
Наконец, под самой дальней койкой наковырял на платок несколько пылинок и, торжетсвуя, вылез из под койки и грозно спросил: - ну что, бойцы? какая есть старая русская поговорка по этому поводу? Вот ты! - Свинья грязь везде найдет, товарищ генерал!


Что до гендальфа, то мне уже сказал игшанин, что игрок реальный, просто молодой и немного эмоциональный. Я выразил сожаление по поводу своей ошибки в идентификации его мультом.


Не знаю, что ты там с лёгкостью опровергнешь еще. Пока всё только ерунда какая-то.
Если 181818 и сцепился с Иго, это не давало оснований вашему Иго ни называть так соты, ни, тем более, заниматься всей последующей своей деятельностью в отношении всего нашего альянса. А именно это он громогласно и провозгласил - что будет гадить всем нам. Что мы и наблюдали всё это время.
Если до тебя это не доходит - это не наши проблемы.
Уважаемый я с ВАМИ на брудершавт не выпивал и не челомкался апосля так что будьте любезны ( со своим петербургским воспитанием ) не тыкать......
и строить из себя святошу не стоит, Вам это вчера уже сказали , а хотите завершить данный срачь то просто выйдите из данной темы вслед за мной


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:12 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Уважаемый я с ВАМИ на брудершавт не выпивал и не челомкался апосля так что будьте любезны ( со своим петербургским воспитанием ) не тыкать......
и строить из себя святошу не стоит, Вам это вчера уже сказали , а хотите завершить данный срачь то просто выйдите из данной темы вслед за мной
Я из себя святошу не строю :D Похоже,этим Ваше Величество страдает.
Пить с Вашим Величеством мне бы и в голову не пришло. Вспоминаю, как мне ты тыкал ранее во всех темах. Требуешь теперь на Вы?

Лес ----------> корону не потеряй.
-----------------------------------------

ps/ цирк, блин..

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Чт фев 21, 2013 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:14 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
и строить из себя святошу не стоит
он тебе нормально всё описал как было. если не можешь ни чего опровергнуть, то зачем тогда обзываться и указывать? :to_babruysk:

Так а какова позиция администрации? Что дальше в отношении форума планируется делать? Может отписаться кодеш или дада, что б из первых уст так сказать (первый модер, второй назначил этого модера) ?

Тему не правильно назвали, надо было "форум наизнанку".

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:19 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:55
Сообщения: 195
Откуда: Kiev Ukraine
Цитата:
ничего не нужно выдумывать, нужен модератор - совершенно увереный в себе человек с чувтсвом юмора, не фанатик, не дурак, не мент в душе, нейтральный ко всем, которому совершенно фиолетово, что пишут о нем провокаторы.

найдем ли мы такого модератора, абсолютно без комплексов превосходства, кому ничего не нужно доказывать присутствующим?
Да, судьба злодейка... :D ИГО почти подходит... :girl_crazy:
вот только не пойму, на кой леший нам нужен модер :wall: , ДАДА, тех. поддержка, саппорт, еще вот и Людмила есть...Нам, что мало направляющих и указывающих органов?? Стройте форс, летайте, или нам модер нужен чтобы форс строить и грабли отправлять? А если у кого то на форуме на срабатывают тормоза, то переберите свою тормозную систему, или кому то нужен дополнительный базар с модером кто прав и что делать? :girl_blush2:

_________________
Не прилагай много усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Габриэль Гарсиа Маркес


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Igougowego наизнанку
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:45 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:54
Сообщения: 129
Сделайте меня модератором на день.
Я всех забаню, чтоб перестали "сраться" на форуме и пошли воевать в игру.
Может хоть логи появятся интересные и будем их потом обсуждать, а не "слова" игроков.

З.Ы. перед девушками прошу прощения за слово "сраться"))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.