Текущее время: Вт апр 23, 2024 20:08

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 292 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 20:12 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
кто писал?

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 20:20 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 23:00
Сообщения: 145
Цитата:
2 дня тому назад,написали не летите форсом болше 40 штук в час, нарушили , вот и откат.
где написано?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас . А те кто лучше нас , им просто не до нас . ( Омар Хайям )iИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 20:24 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
2 дня тому назад,написали не летите форсом болше 40 штук в час, нарушили , вот и откат.
Не видел правила запрещающего лететь 40 армиями в час куда-либо, тоже раздражает в админах, что о новых правилах нужно узнавать по слухам или уже после того как твой бой по этому новому правилу откатят. Мы на днях обсуждали с Дадой вопрос ограничения количества атакующих армий, но его предложение полная хрень, по его "стратегии" это прямая дорога в ад, по крайней мере групповые вылеты малыми волнами становятся крайне невыгодными. Дельной стратегии, по которой при ограничении в 40 армий можно отбить малыми волнами золотую так и не было предложено.
А насчет мата и оскорблений, реально заебали(иначе и не скажешь). Самое смешное, что в данной игре не то что школьников, даже студентов почти нет, но читая форум становится за вас стыдно, взрослые мужики, а ведете себя как 13тилетние сосунки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 20:32 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Да Волк прав, Люда вообше всегда ПСИММ зашишает.

Вот она им поошрителние призы дает за откаченный бой, даже не думает сколько мы старались встретит их красиво + обломались тому что игра зависла. И где наш поошрителный приз??

Мало то го что форс, времанку не вернули, ещё и логи на форум выложили)))откаченных логов))) :lol: :lol: :lol:
А кто вот Люду поддерживает? У кого она пользуется тут авторитетом?
Была бы она объективна, то и вопросов, то не было.
Сейчас вот её защищают ПСИММцы, значит, она им подыгрывает. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 20:35 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
2 дня тому назад,написали не летите форсом болше 40 штук в час, нарушили , вот и откат.
Не видел правила запрещающего лететь 40 армиями в час куда-либо, тоже раздражает в админах, что о новых правилах нужно узнавать по слухам или уже после того как твой бой по этому новому правилу откатят. Мы на днях обсуждали с Дадой вопрос ограничения количества атакующих армий, но его предложение полная хрень, по его "стратегии" это прямая дорога в ад, по крайней мере групповые вылеты малыми волнами становятся крайне невыгодными. Дельной стратегии, по которой при ограничении в 40 армий можно отбить малыми волнами золотую так и не было предложено.
А насчет мата и оскорблений, реально Вырезал мат(иначе и не скажешь). Самое смешное, что в данной игре не то что школьников, даже студентов почти нет, но читая форум становится за вас стыдно, взрослые мужики, а ведете себя как вырезал оскорбление.
Да Arress поставь в подпись, что ты член ала ПСИММ. Это для полноты картины, чтоб все знали откуда ветер дует. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 20:52 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2 дня тому назад,написали не летите форсом болше 40 штук в час, нарушили , вот и откат.
Не видел правила запрещающего лететь 40 армиями в час куда-либо, тоже раздражает в админах, что о новых правилах нужно узнавать по слухам или уже после того как твой бой по этому новому правилу откатят. Мы на днях обсуждали с Дадой вопрос ограничения количества атакующих армий, но его предложение полная хрень, по его "стратегии" это прямая дорога в ад, по крайней мере групповые вылеты малыми волнами становятся крайне невыгодными. Дельной стратегии, по которой при ограничении в 40 армий можно отбить малыми волнами золотую так и не было предложено.
А насчет мата и оскорблений, реально Вырезал мат(иначе и не скажешь). Самое смешное, что в данной игре не то что школьников, даже студентов почти нет, но читая форум становится за вас стыдно, взрослые мужики, а ведете себя как вырезал оскорбление.
Да Arress поставь в подпись, что ты член ала ПСИММ. Это для полноты картины, чтоб все знали откуда ветер дует. :old:
Насчет тебя я давно убедился, что ты по развитию 13ти летний сосунок, так что уже прекратил попытки говорить с тобой на человеческом языке, можешь не переживать :beer: :D
На форуме 2.5 человека и овца, думаю все интересующиеся и так знают в каком я альянсе, да и список альянсов не ограничивается одним ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 21:02 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 16:43
Сообщения: 95
Вот на счет форума и новичков - обвинения и оправданы и нет. Для начала - новички на нем просто не смогут зарегистрироваться. Это квест ужас-ужас. Пока его решают, почитают, что тут происходит - увидят ваши оскорбления и передумают, это тоже правда. Ну полезного то мала, основная мысль всех спичей завсегдатаев: "ты - девочка, а если пацан, то пошли за угол/в курилку/в реал проверять". Грустно, неужели по другому никак? Детский сад, подготовительная группа. Сразу возникает ощущение, что игра для малолеток, которые тут комплексы свои выплескивают... но мы же знаем, что под это определение она вообще не подходит. Вот такой диссонанс: на форуме - пацанячьи детские разборки, сама игра - больше для умеющих думать и считать. Приживаться трудно, угу.


Последний раз редактировалось janie Пт май 03, 2013 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 21:04 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Насчет тебя я давно убедился, что ты по развитию ВЫРЕЗАЛ ОСКОРБЛЕНИЕ, так что уже прекратил попытки говорить с тобой на человеческом языке, можешь не переживать :beer: :D
На форуме 2.5 человека и ВЫРЕЗАЛ ОСКОРБЛЕНИЕ, думаю все интересующиеся и так знают в каком я альянсе, да и список альянсов не ограничивается одним ;)
А ты напиши со своего старого ника, чтоб твои нарушения правил суммировались :old: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 21:13 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Вот на счет форума и новичков - обвинения и оправданы и нет. Для начала - новички на нем просто не смогут зарегистрироваться. Это квест ужас-ужас. Пока его решают, почитают, что тут происходит - увидят ваши оскорбления и передумают, это тоже правда. Ну полезного то мала, основная мысль всех спичей завсегдатаев: "ты - девочка, а если пацан, то пошли за угол/в курилку/в реал проверять". Грустно, неужели по другому никак? Детский сад, подготовительная группа. Сразу возникает ощущение, что игра для малолеток, которые тут комплексы свои выплескивают... но мы же знаем, что под это определение она вообще не подходит. Вот такой диссонанс: на форуме - пацанячьи детские разборки, сама игра - больше для умеющих думать и считать. Приживаться трудно, угу.
Ну да, мой акк пару месяцев активировали. Да и то если бы Люде с Катей не стал жаловаться, так бы и остался без акка. Оказывается там где-то нужно отписаться под гостем, тогда добрый дядя админ наконец-то подумает, а не активировать ли учетную запись. Почему бы не привязать учетные записи на форуме с акками в игре непонятно
Цитата:
А ты напиши со своего старого ника, чтоб твои нарушения правил суммировались :old: .
Ты веди себя как взрослый, может и будут к тебе иначе относиться. А пока написанное мной это лишь констатация факта. :pardon:
Какой старый ник, не понимаю о чем ты))) :pardon: :D Я маленький новичок или докажи обратное :acute: :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 23:07 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Dada pisal
Код:
2. закон, правила игры, по типу закона Сферы Волка
В етой же теме.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 23:15 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
это был запрет?

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:00 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
... я извиняюсь ...
извиняюсь, вспылил... был не прав :sorry: :beer:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:32 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
Цитата:
Колонка принадлежит богам, а не лохам...
да да .. внимательно посмотрел у кого желтые все ?? боженька... :D

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:40 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Dada pisal
Код:
2. закон, правила игры, по типу закона Сферы Волка
В етой же теме.
Насколько я помню это были размышления, каким образом можно бороться с зависаниями при атаке, т.е. это были мысли вслух, а никак не запрет. Тем более о каком запрете может идти речь, если он упоминался мимоходом на n-ой странице, среди ругани и взаимных оскорблений. Далее же по тексту Дада пишет, что после консультаций и пояснений ала PSIMM, он признал, что добиться результатов запретами на вылеты не получится, ибо иначе просто режется стратегическая составляющая игры.
Так что мы толчемся на месте, а гордиев узел в слабом железе и возможно в программных ошибках (код писало множество сменяющих друг-друга программистов, искренне сочувствую тому, кому приходится в этом нагромождении разбираться)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Разве еще пару лет назад поражение ТОПа было бы воспринято разрабами как конец всего сущего??? Результат мы все имеем возможность тут наблюдать - не хватает денег даже на поддержание железа в рабочем состоянии.
Мне твое настроение уже в чате сразу стало понятно. В каждом альянсе есть паровоз на парах, которого по максимуму все достало.
Я тебе сочувствую, ничего не бывает вечным.

Ты немного не разобрался в ситуации. Этот проект обслуживается по хостингу монстроподобно и денег у нас достаточно на это. Проблема не в железе.
Ты не догадался, что игра устарела в текущем виде и уже года 3 как рекламные усилия в нее не оправдывали никаких в это вложений, игру на текущих программных решениях с 2010 года прекратили глубоко развивать, ограничиваясь только вопросми юзабилити и очень давно будущее проекта связывается только с новой версией до которой мы и живем? Эта версия игры глубоко устарела внутрене - архитектурно, я даже не имею ввиду юзабилити, графику и функционал.

По поводу "поражения топа, как конец всего сущего" - не надо сказок, я всегда откликался на проблемы конкретных игроков, если они связаны с нашими косяками.
Уходы, прощание с людьми, которые любят (годы любили) игру по человечески неприятная штука, особенно, если чувствуешь в них свою вину. Но это далеко не конец всего сущего. Чем я буду посвободней - быстрей ДС 2 появится. Хочется же уже нового. А пресс обязаностей давит со всех сторон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 00:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
кстати общался в классике с ребятами, говорят, что там тоже легко будут такие же зависания, если так же вот летать
просто народ старается ни себе, ни противникам, ни админам стресс не делать
или я приучил их к откатам, ну или просто больше сознательности
как миниум, там где в мирах есть шпионаж, везде одно и тоже
что на пульсаре, кстати, под финалы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 01:04 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Ты не догадался, что игра устарела в текущем виде и уже года 3 как рекламные усилия в нее не оправдывали никаких в это вложений, игру на текущих программных решениях с 2010 года прекратили глубоко развивать, ограничиваясь только вопросми юзабилити и очень давно будущее проекта связывается только с новой версией до которой мы и живем? Эта версия игры глубоко устарела внутрене - архитектурно, я даже не имею ввиду юзабилити, графику и функционал.
пока я еще имею права голоса, позволю себе вольности :)

а что менялось в игре с 2010 года, что могло так сильно повлиять на количество багов? ведь работоспособная версия с течением времени (придолжном обслуживании) не стачивается. Да выходят новые версии РНР, но это не означает, что старые версии перестают работать.

и еще.. можно по русски гоорить? что в русском языке означает слово юзабилити? это какое то обзывательство интерфеса?

когда планируется открытие новой версии ДС? лет 5-7 назад помню гуляли картинки по форуму.

да и еще! когда на форуме в штатном режиме заработает модерация? не в таком вот "ручном режиме" по сирене, а на постоянной основе?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 01:10 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 23:00
Сообщения: 145
Цитата:
Dada pisal
Код:
2. закон, правила игры, по типу закона Сферы Волка
В етой же теме.
он сказал можеть быть
но никак не принял его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас . А те кто лучше нас , им просто не до нас . ( Омар Хайям )iИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 01:13 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
Ты немного не разобрался в ситуации. Этот проект обслуживается по хостингу монстроподобно и денег у нас достаточно на это. Проблема не в железе.
Ты не догадался, что игра устарела в текущем виде и уже года 3 как рекламные усилия в нее не оправдывали никаких в это вложений, игру на текущих программных решениях с 2010 года прекратили глубоко развивать, ограничиваясь только вопросми юзабилити и очень давно будущее проекта связывается только с новой версией до которой мы и живем? Эта версия игры глубоко устарела внутрене - архитектурно, я даже не имею ввиду юзабилити, графику и функционал.
Дмитрий, мне вот действительно очень-очень интересно, а какие же это рекламные усилия? За все годы игры в сферу рекламу проекта я видел лишь однажды на совершенно стороннем сайте. Конечно под рекламой вполне можно понимать участие в лучшие годы игры в Игромире. Правда врятли можно сказать, что это эффективная трата средств, скорее заявление "наш проект приносит нам достаточно прибыли, чтобы мы оплатили свое участие в Игромире" так сказать маленький уголок тщеславия, но все равно было неплохо. Но и этого нет последние лет 5(в 2008м вроде сфера судьбы в последний раз участвовала в игромире...или же позже, не помню)
Сказку с различными вариациями про ДС2 я слышу уже тоже далеко не первый год, но воз и ныне там. Есть хоть примерные сроки реализации данного проекта?
З.Ы. И раз уж я затронул программную часть, хотелось бы узнать, будет ли наконец то создан клиент игры, причем желательно не только для пк, но и для смартфонов и планшетов, полагаю на сегодняшний день это оптимальная аудитория нашей игрушки(по крайней мере я давно в поездках захожу в игру с планшета, но из-за особенностей сенсорного экрана и мобильного браузера вести боевые действия не очень удобно, максимум отправить пару грабель, да укрыть оставшийся форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 01:31 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
кстати общался в классике с ребятами, говорят, что там тоже легко будут такие же зависания, если так же вот летать
просто народ старается ни себе, ни противникам, ни админам стресс не делать
или я приучил их к откатам, ну или просто больше сознательности
как миниум, там где в мирах есть шпионаж, везде одно и тоже
что на пульсаре, кстати, под финалы
В чем то приручил, а в чем то и нет. Причина в том что в классике меньше таких зависаний, вылеты на "трупов".. Посмотри статистику боев в классике, 90% защита отсутствовала.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 292 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.