Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:27

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 292 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 01:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Эта версия игры глубоко устарела внутрене - архитектурно, я даже не имею ввиду юзабилити, графику и функционал.
скорее всего да, сфера в текущем виде себя изжила, т.е. тупому наколачиванию форса и полету к грокам в разы слабее себя. В противном случаи, все сводится или к самоубийству, или тому, что в данной теме.

Дада, не в графике дело, а в геймплее. Хрен знает почему разработчики все сводят к красивой обвертке. Последние лет 6-8 все выпускается игры однодневки.

И все чаще приходится возвращатся к хитам 20-ти летней давности.

Но это так... :offtopic:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 04:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
Дада, не в графике дело, а в геймплее. Хрен знает почему разработчики все сводят к красивой обвертке. Последние лет 6-8 все выпускается игры однодневки.

И все чаще приходится возвращатся к хитам 20-ти летней давности.

Но это так... :offtopic:
и обертка важна. в сферу, к примеру, 95 % не начинают играть, просто зайдя в нее

по поводу однодневок - успех азиатской модели монетизации, соц.сети - этот общий бум привел кучу шушеры в этот бизнес
очень много игр - прекрасные конструкторы из которых могли бы получиться хорошие проекты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 04:48 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
и обертка важна. в сферу, к примеру, 95 % не начинают играть, просто зайдя в нее
Театр начинается с вешалки(с) Станиславский
Кто то бросает игру не дождавшись долгожданной обертки (у меня такие были случаи в альянсе)

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 04:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
Цитата:
а что менялось в игре с 2010 года, что могло так сильно повлиять на количество багов? ведь работоспособная версия с течением времени (придолжном обслуживании) не стачивается. Да выходят новые версии РНР, но это не означает, что старые версии перестают работать.
это не баги, это увеличение объема вычислений плюс некоторые изменения, которые не позволяют системе допустить какие-либо пропуски в обсчетах.
шпионаж, временные колонии, увеличение числа сот у активных игроков, размер войск, временные арты, лиги, трофеи, реинкарнационные потенциалы, новые рейтинги, увеличение числа военных заводов и тд, все это по капельке отжирало и без того не высокую производительность движка сферы со временем. напомню, что сфера работала с сотнями армий приземляющихся на одной соте всегда плохо. напомню, что орел, при своем старте тут же повесился и висел, пока основной актив, производящий тысячи боев в день из него не ушел.
Цитата:
и еще.. можно по русски гоорить? что в русском языке означает слово юзабилити? это какое то обзывательство интерфеса?
французы говорят слово компьютер запрещают писать в газетах. у них там есть свое слово. исконно французкое. юзабилити - это пользовательское удобство. мы занимаемся улучшением игровых интефейсов с точки зрения повышения удобства пользования ими. надеюсь, что теперь понятно.
Цитата:
когда планируется открытие новой версии ДС? лет 5-7 назад помню гуляли картинки по форуму.
в разное время были две попытки приблизить то час, но видно сфера 1 еще не отгуляла.
хорошего из этого бы раньше не вышло. а когда выйдет? на небесах решат, как и когда лучше.
я боюсь сглазить.
Цитата:
да и еще! когда на форуме в штатном режиме заработает модерация? не в таком вот "ручном режиме" по сирене, а на постоянной основе?
не верю в ваш адекватный прием настоящей прям суровой модерации с серьезными наказаниями и все такое
вы же приходите отдыхать - а этот вот свободный язык - пишу че хочу, по моему, часть отдыха тут
может ошибаюсь, я не достаточно хорошо знаю вас.
и я, кстати, вижу, что модерация работает. спасибо большое ей за это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 05:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 245
до окончания пасхальных праздников ничего не смогу отвечать в топике, все одно и наша команда отдыхает
я заметил, что у меня с высшими силами какие-то свои отношения
мне (наверно, вообще нам) нельзя работать по всем святым дням всех серьезных конфессий

чего бы не коснулась моя рука или рука наших сотрудников в такие дни...

обратите внимание на форум багов классики - это я там утром попросил шпионаж в стрельце наладить, его там не было
и это не одно событие за день, и сколько их было за 10 лет в сфере, уже убедился.
если есть запрет на работу, а надо молиться и поститься или, наоборот, следует не работать и веселиться - то работать точно не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 05:13 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
не верю в ваш адекватный прием настоящей прям суровой модерации с серьезными наказаниями и все такое
вы же приходите отдыхать - а этот вот свободный язык - пишу че хочу, по моему, часть отдыха тут
может ошибаюсь, я не достаточно хорошо знаю вас.
А кто верит? Модерация нужна, чтобы "пишу что хочу" не переходило грани... Чтобы не копились обиды, переходящие в угрозы реалом...
В первые годы игры, мне было страшно выйти на форум(мне ли быть рядом с такими монстрами?) Легенды ходили о форуме ДС в игровом пространстве.. А что сейчас мы видим, клоаку(((

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 21:41 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
я не смог и сегодня сделать откат, извиняюсь, кто ждет
соту времянку мне придеться забрать и вернуть vitok в любом случае
я даже не хочу углублятся в правомочность действий

я свою позицию объяснил. но, соглашусь, что правильней было забанить
приношу свои извинения, что не решаю вопрос доказательствами и обоснованиями
другого варианта сделать нормально откат в этом случае у нас нету, это кроме длинной череды моральных вопросов, а что бы было, если бы сота была под защитой армии, которую я бы должен был октатить, и чтобы было, если бы Виток вообще верил в работоспособность игры на следующий день и так далее и так по кругу

сегодня нашли и поправили два косяка на весах
один из них был не хороший

у 9 игроков были двойные домашки
SAP_4
Eugenius13
TPABACb
kys
DDDubBear
Velles
ayxan
vladimirmvmu
delta850

потерли их, у одного из игроков было там чуток юнитов, но не много
надеюсь, что не болезненное количество

бум искать косяки дальше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 21:45 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
как уже рассказывал Люде и ребятам из ПСИММ новые две времянки - следствие ремонта Весов
не ищите в этом глубокого смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 22:02 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 23:00
Сообщения: 145
Цитата:
как уже рассказывал Люде и ребятам из ПСИММ новые две времянки - следствие ремонта Весов
не ищите в этом глубокого смысла.
Да мы и не ищем все и так видно!!!!!!!!!!
Зачем искать черную кошку в темной комнате?
Света пока в конце тоннеля не видно! :unknown:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас . А те кто лучше нас , им просто не до нас . ( Омар Хайям )iИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 02:04 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
извиняюсь, кто ждет
Time is Mana... :nono:

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 17:41 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
при откате там чуток поломали откатывающим реинкарнацию (вес убитых), но вы не расстраивайтесь
что-нибудь придумаем

в остальном откат сделали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спам
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 18:26 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
и с потерями все наладили
12 человек это касалось


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 292 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.