Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:43

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 00:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Цитата:
Там убито я так понял 1.5 лярда то всего :) Так ёмаё это около 110к серебра всего по нынешним курсам на Весах. Пусть дада подарит эту сумму игроку а он купит на мкт. Желающих продать 1.5ккк форса за серу найдется наверняка много. Аукцион можно даже устроить на форуме для открытости)) И никто не будет ущемлен. Форс будет игровой а не рисованный. Разорится только дада
Тут некоторым уже не до этого.Дай только свои умственные способности показать)))

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 00:59 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 13:53
Сообщения: 59
Ну в общем, тема заглохла, и это нормально. Очень не хватает тут Дады и Гет_ит-а...
Давайте какое-нть заключение и закрывайте тему, выползли уже далеко рамки.
Надоедает уже игра "в слова"

_________________
Когда я ем - я глух и нем. Когда я пьян - я Джеки Чан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 01:25 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
Ну в общем, тема заглохла, и это нормально. Очень не хватает тут Дады и Гет_ит-а...
Давайте какое-нть заключение и закрывайте тему, выползли уже далеко рамки.
Надоедает уже игра "в слова"
Привикай уже к сусликам... :roll:

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 09:01 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:05
Сообщения: 252
Откуда: Одесса
Цитата:
Ну в общем, тема заглохла, и это нормально. Очень не хватает тут Дады и Гет_ит-а...
Судя по отсутствию обоих героев, они - земляки...и у них опять нет электричества :wall:
....а если серьезно, то мне кажется, что эта тема возникла специально, дабы отвлечь наше внимание от темы про зависы Сферы Судьбы: viewtopic.php?f=3&t=15353 ...хотя многих судьба Сферы интересует мало, а нынешняя деградация вполне устраивает...

_________________
Чтобы был мир, нужно победить в войне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 10:03 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:06
Сообщения: 314
Раз уж тему вынесли на всеобщее обсуждение, то и я вставлю своих 5 копеек.
почти 2 года назад я столкнулся с такой же ситуацией: на тот момент у меня был практически ТОПовый форс на весах. и снулили меня из-за простой невозможности зайти в игру, т.к. в моей деревне даже 2г большая проблема. и смысла подавать на откат тут просто быть не может.

Данный вопрос должна решить администрация со всеми вытекающими для себя проблемами!!! Есть правила - они одинаковы для всех! Я не думаю, что у вас есть много лишнего времени, чтобы разгребать эти непонятные "косяки".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 13:26 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
О_о...а я то думал ты с работы ушел, забухал там, а оказалось не так... :?

Всё таки Аналитика трудная наука) :D

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 16:14 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Дмитрий, а вы не задумывались, что применив раз такой подход, вас завалят подобными письмами?
Я не против такого игрока, но правила одни для всех и давайте придерживаться их.
думал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 16:20 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Там убито я так понял 1.5 лярда то всего :) Так ёмаё это около 110к серебра всего по нынешним курсам на Весах. Пусть дада подарит эту сумму игроку а он купит на мкт. Желающих продать 1.5ккк форса за серу найдется наверняка много. Аукцион можно даже устроить на форуме для открытости)) И никто не будет ущемлен. Форс будет игровой а не рисованный. Разорится только дада... А уж даду то грех не раскрутить на серебро :cheerleader2: И пусть что какой-то там прецедент создат.. Ну и что :) Если дада готов за такие случаи платить то пусть платит)
эээ нет, это будет платить в карман кому-то. мне так, наверно, проще на реинкарнацию подкинуть. ;)
в общем, итог обсуждения был легко прогнозируем
всем спасибо, я, в целом, вынужден с вами согласится
если администрация считает, что игроку нужно помочь, то она должна решать это какими-то своими осторожныи и компромиссными действиями не подрывая принципов основополагающих правил игры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 21:57 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
перефразируя: "Понять можно по-человечески, простить- нельзя"
голову( свою) даю на отсечение что каждый из нас хоть раз в жизни, но сталкивался с потерей форса по самым разным причинам....Се ля ви

жалко, что вы опять скатились до разборочек
и как кто-то правильно заметил 1.5 лярда - не та цифра, о которой можно говорить))) быстрее построить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 23:24 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:05
Сообщения: 252
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Там убито я так понял 1.5 лярда то всего :) Так ёмаё это около 110к серебра всего по нынешним курсам на Весах. Пусть дада подарит эту сумму игроку а он купит на мкт. Желающих продать 1.5ккк форса за серу найдется наверняка много. Аукцион можно даже устроить на форуме для открытости)) И никто не будет ущемлен. Форс будет игровой а не рисованный. Разорится только дада... А уж даду то грех не раскрутить на серебро :cheerleader2: И пусть что какой-то там прецедент создат.. Ну и что :) Если дада готов за такие случаи платить то пусть платит)

...если администрация считает, что игроку нужно помочь, то она должна решать это какими-то своими осторожныи и компромиссными действиями не подрывая принципов основополагающих правил игры
...лучше вот это расшифруй :unknown:

_________________
Чтобы был мир, нужно победить в войне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 15:19 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:41
Сообщения: 123
Цитата:
Цитата:
Дмитрий, а вы не задумывались, что применив раз такой подход, вас завалят подобными письмами?
Я не против такого игрока, но правила одни для всех и давайте придерживаться их.
думал
да лан не первый раз по таким просьбам откатываете тока уж откатывайте всем а то пришлют вопрос на почту а не против ли вы что бы вашему противнику откатили так как у него в городе свет вырубили с уважением админы ответиш против глядь вот он форс на месте в одностороннем порядке а тебе хренушки)))) потом сраслось по новой убили но сам факт.....)))) так что уж не стройте девочку)))))) такая практика давно))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 16:13 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Вставлю свои 5 копеек.
Мы все живем в совершенно разных условиях, кто то может найти в округе доступ в инет, кому то это не дано вообще. Нужно понимать реалии нашего пространства. А если еще и форс мажор! (из за Челябинских событий, человек не смог встретить противника. Бой откатили по обоюдному согласию) Нужно быть добрее к людям, не все сводиться к пикселям.

Тут выше высказывались предложения о подарке серы гет иту под реинкарнацию. У меня иное предложение, создаем "банк помощи погорельцам". Что требуется:
1. Поддержка данного мероприятия.
2. По желанию выделить Ресурсы, форс в банк. От администрации так же будут выделены средства.
3. Решение о кредите будет обсуждаться открыто, все запросы на помощь будут подаваться в отдельно созданной теме.
4. Кредит без % но с обязательной отдачей.
5. Сумму и период пользования, выдаваемого будете решать вы.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 17:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
так в роли такого "банка", как раз служит альянс. Разве нет?

Да и если введется выдача форса в кредит. Вы уверенны, что этот форс вернется, а не будет убит еще раз или чел вообще кинет игру? Случаи ведь разные бывают, как и люди. Как в таком случае будет восстановлен такой "банк"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 19:41 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
И да и нет, альянс единица созданная по разным факторам. И потом залеты бывают совершенно разные до развала и ухода актива альянса.
Что будет если кто бросит, да ни чего. Ну бросит, но кому то такая мера поможет восстановиться и продолжить игру.
Даа, банк не лимитирован. Если ни кто не пожелает принять в нем участие личным ИИ, ни чего страшного. Все одно сделаю но уже без вас.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 20:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
И да и нет, альянс единица созданная по разным факторам. И потом залеты бывают совершенно разные до развала и ухода актива альянса.
Что будет если кто бросит, да ни чего. Ну бросит, но кому то такая мера поможет восстановиться и продолжить игру.
Даа, банк не лимитирован. Если ни кто не пожелает принять в нем участие личным ИИ, ни чего страшного. Все одно сделаю но уже без вас.
Все ты сделаешь и в игровой баланс вмешаешься и весь мир угробишь.
А видь кто то платит деньги за развитие и чтобы стать "царем горы", не чего не учитывает, так вот и проект загибается.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 20:11 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Что будет если кто бросит, да ни чего. Ну бросит
Люда, вот это и настораживает. Т.к. есть такие, что любят спать и соответственно теряют форс. Так вот и "даренный" форс они тоже просрут. А тем, кому действительно это помогло б восстановиться, может ничего в "банке" и не остаться.

Карман ведь не резиновый постоянно восстанавливать форс из-за безответственных игроков.

PS Идея интересная. Играю не очень активно, но чем смогу, помогу. Вдруг когда-то придется самому просить помощь в таком "банке" :D
Цитата:
А видь кто то платит деньги за развитие и чтобы стать "царем горы", не чего не учитывает, так вот и проект загибается.
Наверно, не соглашусь. Какой смысл играть в мире, где нет соперников? Есть с чем сравнивать, играю в Весах с открытия мира. Сейчас мир действительно мертв. Ну да, появился Псимм, но это не та активность, что была с начала. Когда активных не десяток на весь мир, а несколько сотен. И начали уходить именно после потери форса.
Так что, да, лучше нарисовать, хоть и частично, лишь бы народ не уходил с мира.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 20:18 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
free_man
1. Для этого и нужны мне по большему счету вы. Вы лучше меня знаете кто тут чего стоит. Карман достаточно большой, не переживай ;)
2. Верно, в уходе из игры играют два основных фактора. Усталость и потеря форса, с первой увы сделать ни чего не возможно, со второй чуть справиться можем общими усилиями.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 20:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Что будет если кто бросит, да ни чего. Ну бросит
Люда, вот это и настораживает. Т.к. есть такие, что любят спать и соответственно теряют форс. Так вот и "даренный" форс они тоже просрут. А тем, кому действительно это помогло б восстановиться, может ничего в "банке" и не остаться.

Карман ведь не резиновый постоянно восстанавливать форс из-за безответственных игроков.

PS Идея интересная. Играю не очень активно, но чем смогу, помогу. Вдруг когда-то придется самому просить помощь в таком "банке" :D
Цитата:
А видь кто то платит деньги за развитие и чтобы стать "царем горы", не чего не учитывает, так вот и проект загибается.
Наверно, не соглашусь. Какой смысл играть в мире, где нет соперников? Есть с чем сравнивать, играю в Весах с открытия мира. Сейчас мир действительно мертв. Ну да, появился Псимм, но это не та активность, что была с начала. Когда активных не десяток на весь мир, а несколько сотен. И начали уходить именно после потери форса.
Так что, да, лучше нарисовать, хоть и частично, лишь бы народ не уходил с мира.
Ты может не в теме, но пойми, что окончательно слово будет за lheu4 это вот как в конкурсах по месяцам. Сам вот столкнулся с этой лажой. Вроде бы Люда просит всех желающих подвести итог и как бы игроки там все решают, но это все миф.
Получится бардак.
И в этой мутной воде будет ловить рыбу только Люда.
Она будет принимать субъективное решение.
А тут еще и денежный вопрос. Никто и не будет платить деньги за реанкарнацию,, а будут обращаться к Люде и возможно как с ГАИ оплата штрафа без протокола.
Активность игры подымать надо не этими мерами.
Вот почему до сих пор Люда не разрекламировала то что ДАДА дает 6 месяцев бесплатного према игрокам приемки Мира Орла?
Или тут она не сможет убить большого бобра?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 21:49 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
4. Кредит без % но с обязательной отдачей.

Обосрёт форс, и удалится из интернета. Надо залог брать реалные бабки...

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Есть тема к обсуждению
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 22:23 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Ты может не в теме, но пойми, что окончательно слово будет за lheu4
темку с конкурсом иногда просматриваю, так что представление имею, что и как там.
Цитата:
Все одно сделаю но уже без вас.
от нас, думаю, уже ничего не зависит. Так что стоит готовится к такому "банку". Тогда глупо обходить эту тему стороной. ;)
Цитата:
А тут еще и денежный вопрос. Никто и не будет платить деньги за реанкарнацию,,
С такой ценой, реинкарнацией и так никто не пользуется, ни за серу, ни за ресы. Но это уже проблемы админов.

6 мес. према дают кажется во всех мирах. Хотя об этом узнал совершенно случайно.

-------

Вопрос в другом - какие именно случаи попадают под восстановление форса?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.