Текущее время: Чт апр 25, 2024 17:39

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 337 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 00:09 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
стало модным , захватив времянку, уходить под щит.....выходя на очень небольшое время и опять ныряя под щит...понимаю - тактический ход...а что там с правилами??? помнится, что уходя под защиту богов, нельзя навечно забирать времянку со собой...должны же быть какие-то ограничения

даже не сомневаюсь, что некоторые начнут ныть...но как я уже говорил, что времянка-то мне не карману....странно просто наблюдать временщиков( причем часто одних и тех же, хотя иногда они меняют друг друга))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 00:32 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Просто ради интереса почитай как часто можно защиту богов.
Купить "Защиту богов" можно не чаще чем раз в 3 месяца.
При покупке "Защиты богов" на виде комплекса показывается счётчик, показывающий, сколько времени остаётся до активации этого режима. :beer:

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 02:21 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
стало модным , захватив времянку, уходить под щит.....выходя на очень небольшое время и опять ныряя под щит...понимаю - тактический ход...а что там с правилами??? помнится, что уходя под защиту богов, нельзя навечно забирать времянку со собой...должны же быть какие-то ограничения

даже не сомневаюсь, что некоторые начнут ныть...но как я уже говорил, что времянка-то мне не карману....странно просто наблюдать временщиков( причем часто одних и тех же, хотя иногда они меняют друг друга))))))))))

Я подтверждаю что это не честно в ЗБ получать 200% бонус в ресурсы и это надо убрать, но администрация делает бабки на эти деньги как я понял.

И им просто насрать на дисбаланс который создань между алянсами и нейтралами


а скол я вот что виставлю)))


Вложения:
1006171_529510767096984_1342362869_n.jpg
1006171_529510767096984_1342362869_n.jpg [ 76.27 КБ | 4591 просмотр ]

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 16:18 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
так заберите колонку и тоже так делайте.
а дисбаланс мужества и соображалки администрация тут может поправить только добавив вам что нить, как самим побитым и униженным)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 16:38 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
этот вопрос уже не раз поднимали еще на Орле, и позиция администрации однозначна

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 18:54 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
так заберите колонку и тоже так делайте.
а дисбаланс мужества и соображалки администрация тут может поправить только добавив вам что нить, как самим побитым и униженным)
А разве они так не делают?
Фримен же под ЗБ сидит вместе с микрой. :unknown:

Микр должно было быть 10 штук, чтоб за них была конкуренция. Но ввели еще 2. Спрашивается - зачем?
Не вводили бы дополнительные микры, не приходилось бы под ЗБ их убирать. С такими тенденциями скоро микр будет больше игроков. Смысл в них тогда какой?

Впрочем, разве мало тех микр, которые не под ЗБ? Вот у меня, например. Нужно только отобрать - и пользоваться её производством. Какие тут проблемы?
О каком дисбалансе речь?

Странно как-то всё это...
Цитата:
стало модным , захватив времянку, уходить под щит.....выходя на очень небольшое время и опять ныряя под щит...понимаю - тактический ход...а что там с правилами??? помнится, что уходя под защиту богов, нельзя навечно забирать времянку со собой...должны же быть какие-то ограничения

даже не сомневаюсь, что некоторые начнут ныть...но как я уже говорил, что времянка-то мне не карману....странно просто наблюдать временщиков( причем часто одних и тех же, хотя иногда они меняют друг друга))))))))))
Вспоминается день, когда pashkin отказался от микры и ушёл в отпуск. Причиной была названа невозможность оборонять при зависаниях. Ну, ок.
Отбирайте у тех, кто не под ЗБ - их большинство. Кажись, 9 штук, если на вскидку. Это учитывая микру витка.
Впрочем, я забыл - вы ж друг без друга редко летаете на нас - у вас союзные тесные отношения. При этом, правда, странно, о каких нейтралах всё время идет речь. :unknown: Не проще витка с иго в ваш ал забрать? К чему такие сложности себе создавать ради непонятного желания выглядеть нейтралами ? Всё ж понимают прекрасно, что это фикция. Во всяком случае в отношении нас. Да и форс неким нейтралам не сливается миллиардами. Впрочем - это ваши дела. Нас они не касаются. Как хотите - так и играете.
Вернемся, впрочем, к микрам. Сами же знаете - оборонять при зависаниях невозможно. Так что забрать легко.
Вообще, жаль, что pashkin тебе её не отдал, уходя.
Тут он, конечно, не прав.
Теперь получается, что мы вот вот заноем?
А не ноет ли уже кто-то другой на самом деле?

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 21:00 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
оборонять при зависаниях невозможно.
Если мы будем зависоном забирать времянки, убивать ПСИММчиков, то какая разница останется межну нами и ими?

Мы такими вешами не занимаеся.

Лежат на столе провокационно не надо, нам это не интересно вообше.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Цитата:
так заберите колонку и тоже так делайте.
а дисбаланс мужества и соображалки администрация тут может поправить только добавив вам что нить, как самим побитым и униженным)
А разве они так не делают?
Фримен же под ЗБ сидит вместе с микрой. :unknown:

Микр должно было быть 10 штук, чтоб за них была конкуренция. Но ввели еще 2. Спрашивается - зачем?
Не вводили бы дополнительные микры, не приходилось бы под ЗБ их убирать. С такими тенденциями скоро микр будет больше игроков. Смысл в них тогда какой?

Впрочем, разве мало тех микр, которые не под ЗБ? Вот у меня, например. Нужно только отобрать - и пользоваться её производством. Какие тут проблемы?
О каком дисбалансе речь?

Странно как-то всё это...
Цитата:
стало модным , захватив времянку, уходить под щит.....выходя на очень небольшое время и опять ныряя под щит...понимаю - тактический ход...а что там с правилами??? помнится, что уходя под защиту богов, нельзя навечно забирать времянку со собой...должны же быть какие-то ограничения

даже не сомневаюсь, что некоторые начнут ныть...но как я уже говорил, что времянка-то мне не карману....странно просто наблюдать временщиков( причем часто одних и тех же, хотя иногда они меняют друг друга))))))))))
Вспоминается день, когда pashkin отказался от микры и ушёл в отпуск. Причиной была названа невозможность оборонять при зависаниях. Ну, ок.
Отбирайте у тех, кто не под ЗБ - их большинство. Кажись, 9 штук, если на вскидку. Это учитывая микру витка.
Впрочем, я забыл - вы ж друг без друга редко летаете на нас - у вас союзные тесные отношения. При этом, правда, странно, о каких нейтралах всё время идет речь. :unknown: Не проще витка с иго в ваш ал забрать? К чему такие сложности себе создавать ради непонятного желания выглядеть нейтралами ? Всё ж понимают прекрасно, что это фикция. Во всяком случае в отношении нас. Да и форс неким нейтралам не сливается миллиардами. Впрочем - это ваши дела. Нас они не касаются. Как хотите - так и играете.
Вернемся, впрочем, к микрам. Сами же знаете - оборонять при зависаниях невозможно. Так что забрать легко.
Вообще, жаль, что pashkin тебе её не отдал, уходя.
Тут он, конечно, не прав.
Теперь получается, что мы вот вот заноем?
А не ноет ли уже кто-то другой на самом деле?
поэтому сразу и написал, что знал что начнете честно отмазываться))))) это как наш Володька, который честно недоумевает: что вы от меня хотите? как я мог за год власти что-то успеть сделать!
почему вы меня , да и вообще всех весовщиков почему-то кидаете к Террансам? зачем себе создавать такие приятные ложные впечатления о том , что вокруг один большой Терранс?))))))
я не выбираю противника, что мне не по зубам...и совсем необязательно распальцовываться и предлагать свою времянку...))) как то поумнее надо было ответить

ТАК все же что с времянкой-то? вот мне пишут, что игрок забанен и нападать на него нельзя...это он под ЗБ?? а если забанен, то почему времянка под баном?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
наверное ты не совсем вник в написанное.
ну разве кто-то говрит о том, что кругом террансы?
Напротив, я высказал идею, чтоб вы взяли их в КСР, под своё крыло. ;)
Всего лишь. Как идея. Не более.

По поводу отмазок, опять же, как и в давешней теме, дорогой igshahin, ты что-то опять запутался.

Попробую еще раз. Есть 9 микр, которые не под ЗБ. Нападай, отбирай. В чём проблема то? :oops:

Или тебя интересует лишь та, на которой самый слабый игрок? Одна из 12-ти?

Ну и напоследок, коль скоро ты не желаешь внимательно вникнуть в мои слова, называя их отмазками.
Ты в курсе, кто первым в Весах залез вместе с микрой под бан? :acute: Напомнить? Твой дорогой союзник - Иго.

Так, на всякий случай напоминаю. Мы вот ругались с дадой, письма писали - ан нет, нам ответили, что всё очень и очень правильно.

И вот ведь что интересно - теперь мы же и отмазываемся, ноем? :acute:

Ну, мы привыкли к подобному ведению дискуссий. Ничто не ново.

Ну, ладно, пока.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:45 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Премиум-бан или ЗБ защищает времянку, менять эту позицию админы не собираются. По поводу бана, есть живые примеры - игроку, нарушившему правила дают то же самое, за что остальные платят деньги, что мало кого устраивает.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:51 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:41
Сообщения: 123
Цитата:
Ты в курсе, кто первым в Весах залез вместе с микрой под бан? :acute: Напомнить? Твой дорогой союзник - Иго.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 22:56 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Не, первым скол заходил.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 23:15 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 23:00
Сообщения: 145
Цитата:
Не, первым скол заходил.
не ври

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас . А те кто лучше нас , им просто не до нас . ( Омар Хайям )iИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 23:24 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
Цитата:
Не, первым скол заходил.
не ври

Не не вру.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 00:14 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
наверное ты не совсем вник в написанное.
ну разве кто-то говрит о том, что кругом террансы?
Напротив, я высказал идею, чтоб вы взяли их в КСР, под своё крыло. ;)
Всего лишь. Как идея. Не более.

По поводу отмазок, опять же, как и в давешней теме, дорогой igshahin, ты что-то опять запутался.

Попробую еще раз. Есть 9 микр, которые не под ЗБ. Нападай, отбирай. В чём проблема то? :oops:

Или тебя интересует лишь та, на которой самый слабый игрок? Одна из 12-ти?

Ну и напоследок, коль скоро ты не желаешь внимательно вникнуть в мои слова, называя их отмазками.
Ты в курсе, кто первым в Весах залез вместе с микрой под бан? :acute: Напомнить? Твой дорогой союзник - Иго.

Так, на всякий случай напоминаю. Мы вот ругались с дадой, письма писали - ан нет, нам ответили, что всё очень и очень правильно.

И вот ведь что интересно - теперь мы же и отмазываемся, ноем? :acute:

Ну, мы привыкли к подобному ведению дискуссий. Ничто не ново.

Ну, ладно, пока.
не...я полный му....к и меня интересует самый сильный игрок...у которого очень много форса...в несколько раз больше чем у меня...поэтому я и буду пытаться его сделать
не надо меня лечить и учить...училка не выросла и пальцы гнуть не надо...идеи у тебя классные
я вот тут давно заметил, когда человека называют дорогой или уважаемый, значит сейчас будет срач!
вам не кажется, что вопрос был простой и не требовал развернутых ответов и идей??)))

а почему ты считаешь Иго моим союзником? потому что он грабит моих соалов? или потому, что я против вас? подкинь еще идейку...я вижу: ПСИММ богат на идеи
ПЫ.СЫ .перечитал свой пост-вопрос...не увидел даже намека на нейтралов....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 01:28 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
не...я полный му....к и меня интересует самый сильный игрок...у которого очень много форса...в несколько раз больше чем у меня...поэтому я и буду пытаться его сделать
не надо меня лечить и учить...училка не выросла и пальцы гнуть не надо...идеи у тебя классные
я вот тут давно заметил, когда человека называют дорогой или уважаемый, значит сейчас будет срач!
вам не кажется, что вопрос был простой и не требовал развернутых ответов и идей??)))

а почему ты считаешь Иго моим союзником? потому что он грабит моих соалов? или потому, что я против вас? подкинь еще идейку...я вижу: ПСИММ богат на идеи
ПЫ.СЫ .перечитал свой пост-вопрос...не увидел даже намека на нейтралов....
извини пожалуйста, дорогой igshahin, вот теперь я тебя понял более полно.

Оказывается, вот из-за чего всё нытьё - ты просто хочешь, чтобы под ЗБ не сидел самый слабый игрок вместе с микрой, одной из двух, которые сейчас укрыты. Вторая под ЗБ у Террансов.
Ну конечно, тогда ты абсолютно прав - это совершенно аморально, что именно та микра, хозяин которой тебе кажется по силам, недоступна.

Но, опять же, отошлю тебя к постам выше - это не наше изобретение. Мы им были так же недовольны. Но, поскольку нам ответили, что всё в пределах правил, то мы, естественно, решили воспользоваться этими правилами. :to_pick_ones_nose3: Приходится подстраиваться.

Боюсь, придется тебе поискать микру среди тех, что не под ЗБ. Да это и проще, на самом деле. Вы просто не хотите их брать почему-то. Думаете, мы ими так уж дорожим? Да ничего подобного, честно! Бери - не хочу.
Цитата:
не надо меня лечить и учить...училка не выросла и пальцы гнуть не надо...идеи у тебя классные
И откуда что берется? :confused2: Неужели и правда тебе кажется, что я имею желание тебя учить, да еще и лечить? Я не ветеринар, в конце концов.
Позволю себе поинтересоваться - а что имеется в виду под "училкой", которая еще и выращивается?
Если то, что приходит на ум - это ужас. Неужели в ваших краях вас учат именно этим?
Да и пальцы я не гну. Вот честное слово - не понимаю, о чём ты. Подскажи - я признаю свою неправоту, если она есть. Я беседую, надеясь на адекватное участие собеседников. Истину ведь надо найти.
Цитата:
а почему ты считаешь Иго моим союзником? потому что он грабит моих соалов? или потому, что я против вас? подкинь еще идейку...я вижу: ПСИММ богат на идеи
Но ведь это же вполне логично, дорогой igshahin. Вот посмотри, твой соал pashkin, над которым ты главный командир и лицо, за него отвечающее - ты ведь именно так обозначил давеча твоё положение в КСР - очень часто вылетает на наших ребят в составе группы: Иго, Виток, pashkin.
Естественно предположить, что там заключён тесный союз. Коль скоро ты главный начальник и лицо, отвечающее за своих соалов даже в таких мелочах, как недавнее недоразумение с перемириями, то, очевидно, и данный союз мимо тебя не проходил.
Что же удивительного в моём предположении, что Иго твой союзник?
Впрочем, мне без разницы, чем вы там дышите.
Цитата:
я вот тут давно заметил, когда человека называют дорогой или уважаемый, значит сейчас будет срач!
вам не кажется, что вопрос был простой и не требовал развернутых ответов и идей??)))
ну, как говорится, каждому своё.
Я искренне утверждаю, что ты нам дорог. И именно поэтому я и не желаю никакого срача - пытаюсь вежливо, в меру сил, объяснить нашу позицию: мы здесь причем?
А без развёрнутых ответов ведь вовсе неясно, что не наша в том вина и не мы инициаторы ситуации.
Хотя, если честно, я с удовольствием скоро воспользуюсь этой возможностью - пора к морю.
Цитата:
ПЫ.СЫ .перечитал свой пост-вопрос...не увидел даже намека на нейтралов....
я про свой. Ты не совсем его понял. Я ведь имел в виду лишь то, что странно смотреть на "нейтралов" Иго и Витка.
Впрочем, не стоит пояснять во второй раз, коль первый не удался. забудем. Не против?

Подведём итог: микра под ЗБ находится в пределах правил, установленных администрацией. Нам самим было не по нраву, но, коль скоро факт был признан игровым, мы приняли это. Смирись и ты. Ну, и не забывай, что кроме этих двух микр под ЗБ, у нас и террансов, есть еще 10 доступных тебе.

ладно, спокойной ночи.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 01:53 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Цитата:
И именно поэтому я и не желаю никакого срача
Неужели.

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 09:28 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Вот вы развели срач на пустом месте. Я конечно понимаю, что тут собрались самые ярые задроды, не ведающие слово отпуск(в реале) и проводящие его за компом. Но как тогда остальным поступать? Помню, когда только ввели Защиту Богов, аккурат незадолго до НГ, т.к. защита богов не распространялась на золотую(по крайней мере админы так говорили, не знаю когда это исправили) люди попросту отказывались от золотых, т.к. не желали проводить новогодние праздники за компом. Но это означает потерю загрузки ВПК, вероятную потерю застройки и т.д.(не будем показывать пальцем кто тут любит всю землю в травку тераформить).
Вот я сейчас только из отпуска и соответственно из под защиты богов вернулся. Заплатил за это реальные деньги и вполне доволен, что золотая не простаивала, а весь мой отпуск клепала мне форс, для этого ведь и придумали Защиту Богов(в отличие от Дома Отдыха).
З.Ы. Как правильно выше написали, ЗБ берется максимум на месяц, при этом между возможностями взять еще одну ЗБ проходит несколько месяцев, достаточно для захвата любой золотой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 11:21 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
???

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по времянкам за щитом
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 15:28 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
вот хороший ответ...спасибо богу войны...я вот об этом и говорю: не заметил того момента, когда времянка стала тоже уходить под ЗБ...когда она вводилась, то всегда оставалась в доступе...значит где-то проглядел

понятно, что я - очень дорог, иначе бы ветеринар был бы не к месту))

истина была всего лишь в ответе на вопрос....а возвращаясь к упомянутым нейтралом, скажу так: мне этот вопрос неинтересен, хотя и непонятен...но мне до них фиолетово

вопрос исчерпан


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 337 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.