Текущее время: Пт мар 29, 2024 05:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1012 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 14:42 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
ты и твои товарищи обвиняете нас в ситтинге, с самого начала появления лога боя и требуете отката?
В каком месте я вас обвинял именно в этом бое? И тем более требовал отката?
Наверно в этом?
Цитата:
этом бое ситинга не было.
Цитата:
А вот ты - продолжаешь настаивать, что мы ситтили и будем ситтить?
Конечно. И даже Константин со мной согласился.

Цитата:
так причем здесь однобокость?
Однобокость в том, что за нарушение 1-го правила собираются наказывать, а за нарушение остальных 99-ти как-то побоку. За 10 лет существования сферы таких мер не было.
А тут вдруг на тебе - сказал мультовод, получай минус год према. Обозвал коверканьем ника - похер не это, продолжайте дальше поливать дельмом. :Yahoo!:
Если администрация так рьяно решила бороться за соблюдение правил (в данном случаи только одного), так следите за всеми нарушениями, а не выборочно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 14:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
форум анлима к 10 летию игры почистим от хамства и тех, кто будет продолжать хамить
Дмитрий, где-то уже такое было или может быть показалось? :D

Были ведь показательные баны. И что-то изменилось? Как было хамство, так и осталось.

ЗЫ В блокнотик записал, так на всякий случай - арты, форс, серу, прем на соте не держать :oops: зачем тогда сота?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:05 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Мы когда анлим открыли, Codesh им занялся и Енцо в большей степени, а я как бы классикой занимался больше.
Вот и получилась у нас модерация в анлиме мягкая, Codesh последователь либеральных возрений на это дело и считает, что все примерно одинаково кони. Тем более и статус у сервера "анлим". Типо сам за себя говорит.

Я в классике, кстати, в итоге,права делегировал, а если права делегируешь, то их используют. Во блага чистоты форума от ругами, в том числе.
Были там и баталии с модераторами, но намного больше плюсов чем минусов от делегирования я лично вижу.

Тут не знаю как еще решу проблему вашей ругани, но как-то решу. Жестокостью беспредельной, к примеру, если не будет назначено ласкового и обходительного модератора.
Люду и Катю под удар подставлять не хочу и нагружать всерьез этими драконовскими задачами. Модераторы, если они наказывают всерьез - они, как подушечка для иголок.
Тем более, Дениса допекать этими вопросами. У нас то одним переезд серверов, то другой.
В общем как-то решим на этот раз. Подумаю еще и решим.
В самом крайнем случае целевыми банами по законам революционного времени.

Еще добавлю. Собственно, я не против пикировки. Я против дураков или ленящих свой мозг. Общаться с ленящим свой мозг и оскорбительно и скучно. Вот народ на форум и не заходит. Хамство - это не просто распущенность и проявление духа "мачо" (то, чем болеет половина мужского особо закомлексованного и не уверенного в себе населения), это способ скрыть отсутствие, того чем ты думаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ребята, про общее наше настроение администрации
форум анлима к 10 летию игры почистим от хамства и тех, кто будет продолжать хамить
щас бубном потрясем, объявим амнистию задним числом и будет строго
без обид, я понимаю, кто подстрекатели, но пойдут в бан и те, кто ведется

вон в реале страна огромная для мата и ругани, интернет опять же большой - есть где в камментах к новостям душу излить, найти виноватых во всем.
очистим же игру от негатива, дамы и господа и товарищи.
а вот все еще они продолжают
viewtopic.php?p=286351#p286351
ничего не меняется. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:37 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Цитата:
ребята, про общее наше настроение администрации
форум анлима к 10 летию игры почистим от хамства и тех, кто будет продолжать хамить
щас бубном потрясем, объявим амнистию задним числом и будет строго
без обид, я понимаю, кто подстрекатели, но пойдут в бан и те, кто ведется

вон в реале страна огромная для мата и ругани, интернет опять же большой - есть где в камментах к новостям душу излить, найти виноватых во всем.
очистим же игру от негатива, дамы и господа и товарищи.
а вот все еще они продолжают
viewtopic.php?p=286351#p286351
ничего не меняется. :pardon:
Тебе же написали что бы ты не велся!!!! Артем не обращай внимания !!!! :beer:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:40 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Ресы, артефакты есть? А если найду?..

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...
:D

Дада, а стукачей, типа автора поста со ссылкой чуть выше, банить будете?


Вложения:
demos_023.jpg
demos_023.jpg [ 76.78 КБ | 4513 просмотров ]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:43 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Это ты про вот это что ли?
Цитата:
Цитата:
грусные аукционы 8-)
Взял бы и поучаствовал :beer: повеселил народ :ROFL: недоносец :Reading:
хмм... А что ты не цитируешь себя самого, как ты без причины людей обзываешь , оскорбляешь? Просто встревая в не касающийся тебя разговор и вымещая свои неудовлетворенные амбиции и обиды...
Тебе таких ссылок с твоими "багажом", который ты вываливал на людей, могу здесь десятки привести. :Reading:

Или у тебя, как у упавшего с полки багажной: здесь помню, здесь не помню? :unknown:

Хилый ты какой-то доносчик. Даже не озаботился тем, чтоб самому выглядеть безупречно, прежде, чем жаловаться. У самого-то заслуг в этом - на 10 форумов хватит. Из тысяч твоих постов (вот ведь производительность!!) значимая часть - это оскорбления и вынос мозга несчастным людям, которых угораздило с тобой пересечься. Причем многих угораздило годы назад, а ты всё бегаешь за ними следом и липнешь к ним.

Даже хвастался, что блокнотик ведёшь. Это же кому сказать - не поверят.
Помню, даже выкладывал ты надёрганные цитаты из зелёнки ала, которым по году-два было (это ж каким надо быть убогим, чтобы, вступив в ал, собирать цитаты из зелёнки - авось пригодится), да даже вот здесь привёл цитату из сферного чата , которой уже несколько дней. То есть - коллекционируешь. Правда, своё ХХХ забываешь запротоколировать.

Клиника.
Я вот уверен, что ты и Иго протоколируешь - на всякий случай. Мало ли - поссоритесь.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Ср авг 07, 2013 16:18, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 15:52 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Это ты про вот это что ли?
Цитата:
Цитата:
грусные аукционы 8-)
Взял бы и поучаствовал :beer: повеселил народ :ROFL: недоносец :Reading:
хмм... А что ты не цитируешь себя самого, как ты без причины людей обзываешь , оскорбляешь? Просто встревая в не касающийся тебя разговор и вымещая свои неудовлетворенные амбиции и обиды...
Тебе таких ссылок с твоими "багажом", который ты вываливал на людей, могу здесь десятки привести. :Reading:

Я чист. И отпаравил запрос на проверку самого себя, ваши обвинения в моем мультводстве и ситтинге - клевета.
И если ДАДА объявил амнистию, то оскорбления и коверканья моего ника были уже после амнистии.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 16:00 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Я чист. И отпаравил запрос на проверку самого себя, ваши обвинения в моем мультводстве и ситтинге - клевета.
И если ДАДА объявил амнистию, то оскорбления и коверканья моего ника были уже после амнистии.
:D мдаа.... Забавно, что ты притащил цитату Гектора с другого сервера, а Дада о своих планах здесь отписывал.
Коню ясно, что это уже попытка подвести Гектора под статью, используя его неосведомленность. Вот что ты за человек?
Это же как минимум - непорядочно.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Ср авг 07, 2013 16:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 16:02 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
*пустой треп*
Вот не гони или ты считаешь, что годы рек говна из твоего рта можно перекрыть амнистией от администрации?)) Игроки то все равно будут помнить, что ты из себя представляешь :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 16:10 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Я чист. И отпаравил запрос на проверку самого себя, ваши обвинения в моем мультводстве и ситтинге - клевета.
И если ДАДА объявил амнистию, то оскорбления и коверканья моего ника были уже после амнистии.
Расскажи игрокам и админам как играя на Драконе ты продал свой аккаунт :friends: потом (уже не знаю как) уговорил Дада апнуть биотанки которые были только у тебя на тот момент :bad: как свои акки с Д1 перегонял на Д3 сливал имущество а потом отправлял их на Телец :appl: Великий комбинатор :D Твои заслуги можно перечислять безконечно и после этого ты пишешь что ты чист :wall:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 16:19 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Gektorr лишне 8-)

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 16:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Я чист. И отпаравил запрос на проверку самого себя, ваши обвинения в моем мультводстве и ситтинге - клевета.
И если ДАДА объявил амнистию, то оскорбления и коверканья моего ника были уже после амнистии.
Расскажи игрокам и админам как играя на Драконе ты продал свой аккаунт :friends: потом (уже не знаю как) уговорил Дада апнуть биотанки которые были только у тебя на тот момент :bad: как свои акки с Д1 перегонял на Д3 сливал имущество а потом отправлял их на Телец :appl: Великий комбинатор :D Твои заслуги можно перечислять безконечно и после этого ты пишешь что ты чист :wall:
Клевата и наговоры.
У меня как был акунт на Драконе так он у меня и остался.
Как играл я честно, что на Драконе, что на Тельце, что на Весах так оно и есть.
Признайте свое поражение и не взрывайте мозг ДАДА.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 17:08 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
...встревая в не касающийся тебя разговор...
А как определить, что разговор кого-то не касается? Форум - место общественное? Да. Если завел тему на форуме в открытом разделе, то будь готов, что каждый может сказать, что он думает.
Личная беседа ведется либо в скрытом разделе, где доступ ограничен, либо в ПМ, либо каким-то другим образом (аська, скайп и т.д.). И как в нее может встрять третье лицо? :confused2:
Цитата:
стукачей, типа автора поста со ссылкой чуть выше, банить будете?
Если учесть, что админы просто так не появляются в темках "простых смертных", то по твоей логике, того кто их позвал так же можно назвать стукачем? :lol:
Цитата:
годы рек говна из твоего рта можно перекрыть амнистией от администрации?))
Хрен его знает, какие у вам терки в Волком, я не знаю. Но скоро год, как объединили орел и весы. Вот только реки говна со своего рта вы не видите. Зато прекрасно видите аборигенов. Интересно, как эта амнистия обелит этих игроков в моих глазах. Или меня - в ихних глазах. :D

-----
Цитата:
Тем более и статус у сервера "анлим". Типо сам за себя говорит.
Помню Фараджа пытались выставить дурачком, когда он говорил, что-то подобное про анлин. Смысл его слов можно свести к фразе - "что хочу, то творю". А оно вот как вышло. Все таки Иго оказался прав. Но ведь все "дохтара" не признаются, что они сами были дурачками, раз пытались его лечить :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 20:27 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:41
Сообщения: 123
смысл спора постепенно ускользает из моего пропитого мозга начали с обвинения в ситинге махорки живчиком игроками не учавствовашими в действии дальше пошел срач..... ну тафай я иго обвиню в ситинге витка или наоборот один из них летел с 2 аков поэтому разброс волн такой большой по времени и теперь они не вылзят на форум ибо не могут определиться кто из них виноват :P т.е. не помнят кто летал))))
я понял pobedonosec_ поглотил иго и витка и теперь он три в одном ..... и никто мну теперь картинку мерзкую не нарисует :(
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 21:08 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Подняли ДАДА с постели, и что показали ему в этом топике? :pardon:
С первой же странице хамство, завуалированный мат, угрозы, клевета, наговоры и все это от тех кто вызывал в этот топик ДАДА. :)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 21:10 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
ты забыл бородой потрясти :acute:

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 21:18 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 15:30
Сообщения: 286
Цитата:
ты забыл бородой потрясти :acute:
Зато он не забыл в каждом сообщении лизнуть начальство в пятую точку :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 22:37 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
смысл спора постепенно ускользает из моего пропитого мозга
...............ля ля ля.......................
и никто мну теперь картинку мерзкую не нарисует :(
Ня
Изображение

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Божественный подзатыльник (на память..)
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 09:47 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
ты забыл бородой потрясти :acute:
:lol:

А Костя здорово подметил.. вполне может быть, что поносец тут рвёт и мечет потому что скоро ответвечать ему перед иго и витком за форс прокаканный пока те по курортам катались. видимо потому своей небритостью и не трясёт, что всю вырвал от переживаний :confused2:

и еще я не понял, а что кто то специально вызывал в этот пост администрацию? администрация типо ходит по форуму только когда её за ручку держат?))

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1012 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.