Текущее время: Пт мар 29, 2024 05:45

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сборке, Волку, Иго и прочим гражданам.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 01:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Я думаю, что у нас с вами со всеми тут основными героями всерьез испорчены отношения.
Многократно объяснял, а снова один человек открывает тему чтобы кого-то травить, другой ставит мне ультиматумы...
Я не злюсь, не лезу на пальму, я просто расстроен.

Кому игра интересна - будем продолжать общаться.
По моральным тут вашим вопросам вечных срачей - есть саппорт, Люду исключите из ваших жалоб, я уже все понял насчет их содержательности и кто тут прав-виноват. Вы совершенно не можете друг без друга.

Кто кому мульт, кто у кого что спер, кто больший хам - само присутсвие в этом гадком энергетическом болоте делает больным.
Может найдется модератор, кто это вытянет - поставим.

Далее - что бы духу не было в классике в такой манере болтания из темы в тему и вечного рассада ссор - сразу вечный бан и все.
Я не смотрю на формальные правила форума там, когда заводится очевидный рассадник негатива - баню.
Для меня чистота сортира важней формальностей. И ниакие ваши деньги не стоят морального климата обосранного.
Извините за грубость, но хочется выразиться наиболее прямо.

Перед игроками Весов извиняюсь, может показаться, что вами жертвуют во имя спасения чего-то другого более для меня важного.
Мол, плясунам нужна сцена, не будет тут - они у вас в классике спляшут.
Дело в том, что вот эти плясуны - какие есть, они нужны вам в Весах для игры, имеющей какой-то смысл.
В этом и сложность. Вы уж все тут одна большая больная семья. Выгони из дому кого-то и все опустеет.
Вы не срались тут неделю - так, как вымерло все. Кроме этого срача фактически пока ничего и нет.
Никакого другого общения, увы.
Как его держать в рамках, вопрос интересный, может найдется терпеливый, разумный и спокойный человек.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.