Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:16

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 22:18 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Шпионаж это хорошая фича, а опусы волка и его КО - ЗЛО!!!! Анетта ротик прикрывай, говоря за другой мир!!!!! :old: :old: :old:

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 22:39 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Анетта ротик прикрывай, говоря за другой мир!!!!! :old: :old: :old:
А то что ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 22:51 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Анетта ротик прикрывай, говоря за другой мир!!!!! :old: :old: :old:
А то что ?
Виктор запишет тебя в список должников, ему еще на один дом денег не хватает :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 22:52 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
а ни чего! не стоит Волк разводить балаган.... :old:

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 23:15 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Анетта ротик прикрывай, говоря за другой мир!!!!! :old: :old: :old:
А то что ?
Виктор запишет тебя в список должников, ему еще на один дом денег не хватает :D
Это ты про то как он сообщество развел на деньги ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 23:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Волк, умнее ты не стал от своих опусов, я бы даже сказал - ушёл еще ниже плинтуса.... ну ну ... Умничай тЁМКА....

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 23:46 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:25
Сообщения: 20
Цитата:
Цитата:
400 лет назад кстати проголосовали бы что земля является центром вселенной, время часто показывает что не всегда мнение большинства является верным
А вы там были 400 лет назад , что бы с увереностью писать на форуме за что бы они проголосовали ?Или вы будете ссылаться на книжки меньшинства о том что думало большинство 400 лет назад ?
Цитата:
День добрый, разрешите поинтересоваться вашим ником в мире весов? И почему же не стоит учитывать мнения одних из немногих активных игроков в сфере весов, Вы сами то пользовались шпионажем? какие минусы от использования шпионажа Вы обнаружили?
Сборка тоже интересовался под каким ником я играю в его альянсе , даже раследование проводил . Поинтересуйтесь на эту тему у этого шедевра.
400 лет назад Галилей как раз в этом успешно убедился, надеюсь этот исторический факт у Вас не вызовет сомнений
Так все-таки, во-первых:
Странно читать посты человека, относящиеся к миру Волка, не видя его в рейтинге мира по форумному нику, поинтересовался я именно у Вас, зачем привлекать третьих лиц? возможно узнать причину по которой Вы не можете отркыть лично эту тайну? вы вообще на Волке хотя бы играете?
во-вторых: интересует что же именно Вам (ну может быть и большинству миров которые проголосовали против шпионажа) не нравится в этой фиче? какие недостатки у нее есть? т.к. в данном топике приводятся в основном положительные характеристики этого инструмента, может быть я не сумел рассмотреть какие-то недостатки.
в-третьих: Мотивируя негативное влияние шпионажа на игру Вы ссылаетесь лишь на мнение большинства, извините у меня например не развит стадный инстинкт, привык полагаться на свой собственный опыт и мнение, если все проголосуют прыгать с крыши, то я пас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 04:59 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 00:51
Сообщения: 1714
Откуда: из кошачьих
Подумал тут, вообщем, как обычно лень писать :) но всё таки, для себя пытаюсь понять и пока ничего полезного в шпионаже для себя не увидел.

1. спящих можно и так убивать, для этого шпионаж не нужен, это только лишний геморр, типа пробивать спит он или не спит, для этого есть как минимум анализатор.
2. знать сколько производится на соте? а смысл????? ну вот нахрена эта информация? типа ты один летаешь на него и вот именно эта сота больше ни у кого в грядке не стоит?
3. на активного игрока слать зонды или что там ещё? опять таки, нафига? при первом же вылете и красной кнопке ситуация на соте у активного игрока кардинально поменяется от того что удалось высветить шпионами. А если он заснул то это п.1 и от того что к нему полетят шпионы вместо спама, крепче его сон не сделается чем он есть на самом деле.
4. лишние клетки которые нужны под заводы.
5. При желании словить активного игрока, это всё равно придется делать через спам\имитации, так что и в этом случае шпионаж никакой, прям вообще никакой, особо важной роли не играет, а может и даже отвлекает, я хз как там оно обсчитывается серваками.

_________________
Увидев волка не бойся - внутри он овца

Мысли.Устали работать
Чувства.Не успевают
Время.Не хочет вернуться
Пространство.Не может сжаться
Губы.Хотят улыбнуться
Сердце.Устало стараться

Кот это в душе
Fight Cats


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 08:49 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:25
Сообщения: 20
Цитата:
Подумал тут, вообщем, как обычно лень писать :) но всё таки, для себя пытаюсь понять и пока ничего полезного в шпионаже для себя не увидел.

1. спящих можно и так убивать, для этого шпионаж не нужен, это только лишний геморр, типа пробивать спит он или не спит, для этого есть как минимум анализатор.
2. знать сколько производится на соте? а смысл????? ну вот нахрена эта информация? типа ты один летаешь на него и вот именно эта сота больше ни у кого в грядке не стоит?
3. на активного игрока слать зонды или что там ещё? опять таки, нафига? при первом же вылете и красной кнопке ситуация на соте у активного игрока кардинально поменяется от того что удалось высветить шпионами. А если он заснул то это п.1 и от того что к нему полетят шпионы вместо спама, крепче его сон не сделается чем он есть на самом деле.
4. лишние клетки которые нужны под заводы.
5. При желании словить активного игрока, это всё равно придется делать через спам\имитации, так что и в этом случае шпионаж никакой, прям вообще никакой, особо важной роли не играет, а может и даже отвлекает, я хз как там оно обсчитывается серваками.
Вынужден немного не согласиться, по большей части Вы назвали не минусы сейчас, а лишь то, что считаете нецелосообразным его использование, попытаюсь позиционно ответить Вам с позиции, когда мы представим что в Вашем мире есть шпионаж, но если вы его считаете нецелесообразным то можете его не использовать:
1. Не строим домики со шпионажем
2. см. п1. (кстати шпионаж позволяет увидеть атакующие и защищающие армии на соте, можно выяснить у кого эта сота в грядке и даже рассчитать когда можно накрыть конкурирующего пасечника :))
3. см. п.1
4. см. п.1
5. см. п.1

Из всего этого, исходя из Вашего вывода, Вы не получаете никакого минуса от того что я например в Вашем мире использую шпионаж, а Вы нет, но для меня например есть явные плюсы:
1. Знаю где покушать, а не рыщу среди кучи мертвяков с отключенным производством, экономлю время
2. Разгружаю красную
3. Не трачу напрасно ресурсы для подъема армии в воздух
4. Могу увидеть реально живых конкурентов
Да и в конце концов я например реально уже привык к этой фиче, при добровольно (принудительном) переезде, я бы максимально хотел оставить все то, к чему я привык и что мне нравится в мире Весов, это и шпионаж, и время турна в 30 минут, и 3 колонии, которые я своими ручками обустроил, перестроил, и полностью терраформированную колонку, на переделку которой у меня ушла не одна неделя.
Это получается, что какбудто у меня например есть перфоратор, я умею им пользоваться, мне нравится он, я даже больше скажу я за него заплатил в кредит (около 240 руб. в мес) и плачу до сих пор, а мне говорят, ты идешь ремонтировать другой объект, с этой стройки тебя выгоняем (ну честно я сам голосовал за слияние, просто не представлял толком параметры миров с которыми будут сливать), перфоратор тебе нахер не нужен, вот тебе шуруповерт, сверли им, и вроде бы сверлит он, и работу можно делать, но блин, к перфоратору я привык больше, и мне кажется после того как я им поработал я бы лучше выкинул нахрен шуруповерт, перестал платить по кредиту за перфортатор, который у меня забрали, уволился бы со стройки такой нахрен (хотя обидно, за спи....ный перфоратор уже заплатил кредита вперед более чем на полгода). И тут вообще случается ситуация, коллеги по работе жалуются начальству (те которые со мной на прошлой стройке работали, и которые этим же перфоратором сверлили), мол типо ребята, надо бы перфоратор на новую стройку притащить со старой, один только против говорит я на всех стройках работал, везде перфоратор нахрен никому не нужен, потом еще тип прибегает, меня зовут говорит Аня Вам перфоратор нахер не нужен, на всех стройках от него отказались, и Вы им работать теперь не будете, смотрю после этого в зарплатную ведомость, а там нет никакой Ани, ну и спрашиваю, тип ты вообще кто такой, за кого зарплату получаешь? Почему в ведомости тебя нет, и зачем ты здесь себя пяткой в грудь бьешь что нашей бригаде перфоратор не давать, а там мнутся и представиться опасаются, а я то знаю что на прошлой стройке по крайней мере пару лет как я туда работать устроился кроме нашей бригады всего-то 3-4 человека нормально работают, не халявят, и Ани никакой по ходу среди них нет.
Чето дохера букав, нельзя так резко пить бросать :)
Так может оставить нашей бригаде перфоратор за который мы из своего кармана платим, а там остальные сами решат что им лучше наш перфоратор или шуруповерт, тем более судя по всему он особо то и никому не мешает, ну а инструментом поделимся с удовольствием, вполне возможно кому-то понравится, ну а кому не придется по вкусу, шуруповертов на этой стройке много закуплено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 09:14 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:25
Сообщения: 20
Ну и в итоге, если у меня забирают перфоратор, мне бы хотелось получить за него компенсацию, и например уж не в коем случае не прокаченными уровнями науки. которая меня ну почти никак не интересует, т.к. львиная доля ресурса который я использую для строительства находится не у меня на сотах :), а хотя бы например закрытием кредита на перфоратор на долгое время, на что начальник стройки пойдет врядли, ибо экономически ему это невыгодно, поэтому и есть некоторое недовольство, когда платишь долгое время за что-то, а затем это у тебя забирают.
Конечно поеду в другой мир, пока примус проплачен, посмотрю что к чему, если не понравится динамика мира, уйду в более старые миры, либо брошу игру, бывало уже и такое (правда не из-за недовольства, а по личным обстоятельствам)
Кстати Зло, ради интереса веса топовых армий/сборок в Вашем мире примерно каковы? к чему готовиться если будет слияние с Вашим миром, заранее спасибо.
Ну и обидно кстати что именно наш мир сливают, а не наоборот, понимаю, что все из-за активности игроков, но мне например он нравится, я к нему больше привык.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 10:04 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Было бы логично для адептов шпионажа сделать эту фичу на платной основе , заходи в магазин плати бабосик получай шпионаж на месяц , два, полгода . Уважаемый Дада как вы смотрите на это предложение ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 10:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Было бы логично для адептов шпионажа сделать эту фичу на платной основе , заходи в магазин плати бабосик получай шпионаж на месяц , два, полгода . Уважаемый Дада как вы смотрите на это предложение ?
Шпионаж вообще то уже платный, так как чтобы в полную силу использовать эту фичу надо платить анализатор+.
Минус шпионажа.
1. Невозможность или очень трудно(требует очень большого онлайна) замаскировать свое отсутствие в игре.
2. Когда летит спам ты это видишь, а когда летит зонд ты этого не видишь, поэтому организовывая засаду требует большой онлайн - каждые 30 минут подымая и опуская армию и смотреть не засекли ли случайно этот довес зондами.
3. Так же зонды показывают не летит ли кто на защиту.
Вывод - шпионаж требует большой очень большой онлайн.
Для Пульсара это самое то, но не для повседневной игры, можно его врубать ради квестов на неделю, но не более.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 12:09 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Артём , я предлагаю вообще его сделать платным , и отключить дополнение в виде А+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 12:22 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:25
Сообщения: 20
по поводу шпионаж-платная фича, в принципе почему бы и нет, тем более шпионаж необходим именно активно играющим игрокам, которые при любом раскладе ввиду своей активности, пользуются примусом, вопрос в адекавтности ценника :)
Победоносец, спасибо за первый более менее внятный ответ именно по недостаткам фичи шпионаж.
Да, все верно, хоть и не так критично, но то что Вы указываете минусом для ловца\жертвы\фермера\мертвяка является несомненным плюсом для атакующего (также как и плюсы указанные мной для атакера и грабителя являются минусами для других), а как показала моя практика по игре, реальных атакеров в сфере весов очень уж немного, хотя все предпосылки в виде шпионажа для этого есть, так зачем делать атаку еще более рискованной, учитывая что у защитника есть все инструменты чтобы при меньшем весе нанести больший урон противнику.
Например та же сетка, если ее довольно продолжительно ложить на соту то в определенный момент все преимущество защитника исчезнет (не успеет форс на возврате к определенной волне упасть) также как и вываливать на соту при таком раскладе форс довольно сомнительное предприятие.
А тот же спам, от которого кстати по моей практике не раз ложилась вся сфера, постоянно горящая красная кнопка, он требует меньшего онлайна? врядли, так что при умелом использовании и при шпионаже можно удачно ловить, вопрос в том что есть игроки, которые могу обкладывать спамом потенциальную жертву в течение нескольких дней, чтобы потом не совершить вылета, или летя к одному члену альянса обкладывать спамом весь ал, опять же ничего хорошего в этом не вижу, думаю все видели как после таких спамов сферка ложиться? Сколько в мое время, лет та с 10 назад при хорошей активности игры создавалось законов указов и т.д. и т.п. о количестве спам-армий, шпионаж решает этот вопрос.
Ну в кратце все, я привык смотреть на эту игру с позиции атакера, а не с позиции жертвы, так что для меня 1 единственный момент что со шпионажем сложнее ловить и это требует большего онлайна не перевешивает плюсов данной фичи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 12:28 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 00:51
Сообщения: 1714
Откуда: из кошачьих
Цитата:
кстати шпионаж позволяет увидеть атакующие и защищающие армии на соте, можно выяснить у кого эта сота в грядке и даже рассчитать когда можно накрыть конкурирующего пасечника :))
О, про такое никто не говорил, а это уже интересно, хоть что-то полезное :) и пока единственное :)

Т.е. надо просто дофигища зондов у себя на защите и в атаке что бы тебя не спалили и ты всё чотко понимал кто и куда летит?
А дофигища зондов можно построить с привязкой к науке? Т.е. это надо нехило так прокачать науку, что бы тебе было пофик на чужие зонды и они тебя не парили?
По-поводу армий, ну я как бы могу сказать конкретно по каждому игроку у кого и сколько, но большинство из них спит. Так что вероятней всего те кто переедут и будут основной массой для войнушки между собой
У сборок в среднем это 200ккк+ там всего несколько человек таких
У более менее живых 25-40ккк и их становится всё меньше :)

П.с. Я тоже не против 3 колоний так как у нас их всего 2 ну и +1 времянка. А это дополнительных 140 клеток под заводы ))))))))))))))))))))

_________________
Увидев волка не бойся - внутри он овца

Мысли.Устали работать
Чувства.Не успевают
Время.Не хочет вернуться
Пространство.Не может сжаться
Губы.Хотят улыбнуться
Сердце.Устало стараться

Кот это в душе
Fight Cats


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 12:44 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:25
Сообщения: 20
зондов как раз не надо много, как я вначале подумал прокачивая эту ветку науки, можно конечно положить 1000 зондов на соту, но всегда найдется тот у кого их 2000 и придется восстанавливать все свои зонды, хоть это и не так хлопотно, хватает всего лишь 1 зонда для защиты соты, он то и покажет что на вашей соте была произведена разведка, ну и для атаки достаточно 1 зонд который показывает форс и 1 зонд который показывает рес, если у противника 10 зондов, можно прислать 20, но из практики скажу больше 1 никто не оставляет, это просто маячок.
прислав зонды на соту видим количество армии, рес, защищающие и атакующие соту армии, если напороться на того кто поставил намного большее количество зондов чем то которым вы располагаете, то можете либо не трогать противника, т.к. определенное количество турнов назад он точно заходил на соту (ибо это как форс в укрытие, зонды ставятся временно), либо включать спам и уже более привычными вам методами узнавать о активности игрока, но то что у него на соте есть зонды уже вам о чем то да скажет ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 13:03 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:25
Сообщения: 20
Да и все-таки по поводу плюсов, укажу еще один плюс для грабителя из своей практики:
Сейчас облетаю мельс, собираю рес на реинк усиленно, учитывая что недавно попал в мясо количество сумок ограничено, высылаю 240 зондов с 3х сот (по 120 каждого вида), пока чумки несут мне трофеи, мои зонды дают мне информацию о 120 сотах, из которых я максимум выбираю не больше 40 (отсальные 80 пусты или совсем не интересны в плане ресурса) в итоге у меня к фозврату моего форса уже есть инфа куда и сколько мне сумок надо отправить, итог:
1. Облетаю мельс минимум в 3 раза быстрее.
2. Сумки всегда забиты (ну кто-то прячет конечно рес)
3. Практически нет пустых или забитых доверху сумок, а если они забиты, то я уже знаю сколько еще мне можно вынести с этой соты
4. Я вижу куда не стоит совать свой нос, или уделяю большее внимание тем сотам на которых обнаружен форс, не теряю напрасно сумки
Безусловно все написанное интересно именно для активного игрока - кстати основного спонсора игры, и учитывать при выборе фичи интересы фермеров и ловцов, первые из которых за ненадобностью не платят прем, вторые зачастую чтобы скрыть активность, тоесть баласт сферы я бы особо не стал :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 13:24 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 00:51
Сообщения: 1714
Откуда: из кошачьих
Цитата:
1. Облетаю мельс минимум в 3 раза быстрее.
2. Сумки всегда забиты (ну кто-то прячет конечно рес)
3. Практически нет пустых или забитых доверху сумок, а если они забиты, то я уже знаю сколько еще мне можно вынести с этой соты
4. Я вижу куда не стоит совать свой нос, или уделяю большее внимание тем сотам на которых обнаружен форс, не теряю напрасно сумки
Безусловно все написанное интересно именно для активного игрока - кстати основного спонсора игры, и учитывать при выборе фичи интересы фермеров и ловцов, первые из которых за ненадобностью не платят прем, вторые зачастую чтобы скрыть активность, тоесть баласт сферы я бы особо не стал :)
Спасибо, всё прояснили, при моём стиле игры, всё это не важно, единственное что как оказалось более менее полезным это возможность видеть довес в защите...
всё остальное, сумки там, грядки, скорость облёта мельса и прочее, вероятней всего будет интересно начинающим и развивающимся для того как я привык играть это бесполезно.
В любом случае спасибо всем кто помог понять нужен шпионаж или нет

_________________
Увидев волка не бойся - внутри он овца

Мысли.Устали работать
Чувства.Не успевают
Время.Не хочет вернуться
Пространство.Не может сжаться
Губы.Хотят улыбнуться
Сердце.Устало стараться

Кот это в душе
Fight Cats


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 22:45 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
армию ЛЕТЯЩУЮ на защиту ты не увидишь)) это совсем бы жирно было . только стоящую на защите .. но это и спам покажет
но ты увидишь поименно армии летящие в АТАКУ на соту . но без указания веса и места приписки и времени влета
но положив сеточку из зонтиков на соту - можно легко вычислить кто когда вылетает на грабеж оной

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сто пятая попытка развести Весы
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 09:24 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Шпионаж погубил Весы , после его введения количество заходов в игру игроков среднего и начального уровня упало , люди просто бросили игру , введение шпионажа в других мирах приведёт к такой же схеме


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.