Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 05:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Тема компенсаций, поднятая аборигенами Весов, требует внимательного рассмотрения.

Например:

На момент слияния у части игроков с Орла был форс от 8-9 до 30 ккк.

Это: Фрамм, скол, минни2000, бадробот, сборка, см38149, драгонИМВ(этот игрок поиграл только в течении последнего месяца и снова ушел, разочаровавшись в реализации проекта в Весах) .

На тот же момент игроки Весов имели форс так же от 8-9 до 30 ккк.

Это: Виток, пашкин, игусик, гречка, лайв&лерн, крис100.

----------------

Обрезая Фрамма с Витком с их длинными обозами практически равной величины,
получаем ряд игроков с той и другой стороны опять же с практически одинаковым форсом от 8-9 до 14-16 ккк.

И о каких компенсация форса может идти речь? Что за бред?

На момент слияния я имел менее 6 ккк форса. Что тоже попадает в среднее количество форса более мелких игроков.
Всё это легко проверяется технически.

Если аборигены получают компенсации, то получу ли их и я? Я тоже был меньше основной части активных игроков с той и другой стороны.

Скажем, если Весы получат по 50% форса дополнительно, то получу ли и я такую же компенсацию?

Скажем, если 50%, то от какой величины? От величины собственного форса на момент слияния или от величины форса на данный момент?
Или от величины форса Фрамма на момент слияния?

Если последний вариант, то это 15 ккк! такая компенсация необходима тогда всем без исключения. Так как на тот же момент времени Виток так же в 2 раза превосходил форсом всех наших игроков, кроме Фрамма.

В принципе, я не против. После такой компенсации у меня будет уже почти 45 ккк. Заодно и Фрамма обгоню по форсу на компенсации от его же трудов - уж он порадуется за справедливость!.
А еще лучше не в %, а всех уравнять под 30 ккк Фрамма и Витка на момент слияния. Причем, им самим не добавлять - это же компенсации отстававшим на том момент. То есть, если у меня было 6 ккк, то мне должны добавить 24ккк.

Тогда сейчас у меня будет 53 ккк. Что тоже неплохо. ВЫБОР юнита, конечно же, за мной?

-----------------

Не было никакого преимущества по форсу при слиянии. Это миф. И проверить это несложно. Были два игрока, выбивавшихся из общего ряда - Виток и Фрамм с одинаковым форсом, часть которого они усиленно прятали. Что один, что второй.
Была одинаковая по количеству группа игроков с обоих сторон с одинаковым форсом от 9 до 15 ккк.
Кстати, часть игроков с Орла в альянсе Террансов. Как, например, Флай.

Если и вести речь о компенсациях, то, возможно, в вопросе науки. И опять же.. как к этому подходить? Я играю меньше двух лет. Это меньше, чем жизнь Весов. Мне тоже будет компенсация? А новичкам, которые сейчас стали играть? У нас такие есть в альянсе.

Или компенсации в зависимости от возраста аккаунта?

----------------

Не занимайтесь хренью, дорогая администрация. Иначе наши мысли свернуть своё участие в игре еще более укрепятся.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 06:36 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:47
Сообщения: 373
[quote="MaHorkaPro"]Тема компенсаций, поднятая аборигенами Весов, требует внимательного рассмотрения.

Например:

На момент слияния у части игроков с Орла был форс от 8-9 до 30 ккк.

Это: Фрамм, скол, минни2000, бадробот, сборка, см38149, драгонИМВ(этот игрок поиграл только в течении последнего месяца и снова ушел, разочаровавшись в реализации проекта в Весах) .

На тот же момент игроки Весов имели форс так же от 8-9 до 30 ккк.

Это: Виток, пашкин, игусик, гречка, лайв&лерн, крис100.

----------------

Обрезая Фрамма с Витком с их длинными обозами практически равной величины,
получаем ряд игроков с той и другой стороны опять же с практически одинаковым форсом от 8-9 до 14-16 ккк.

И о каких компенсация форса может идти речь? Что за бред?

На момент слияния я имел менее 6 ккк форса. Что тоже попадает в среднее количество форса более мелких игроков.
Всё это легко проверяется технически.

Если аборигены получают компенсации, то получу ли их и я? Я тоже был меньше основной части активных игроков с той и другой стороны.

Скажем, если Весы получат по 50% форса дополнительно, то получу ли и я такую же компенсацию?

Скажем, если 50%, то от какой величины? От величины собственного форса на момент слияния или от величины форса на данный момент?
Или от величины форса Фрамма на момент слияния?

Если последний вариант, то это 15 ккк! такая компенсация необходима тогда всем без исключения. Так как на тот же момент времени Виток так же в 2 раза превосходил форсом всех наших игроков, кроме Фрамма.

В принципе, я не против. После такой компенсации у меня будет уже почти 45 ккк. Заодно и Фрамма обгоню по форсу на компенсации от его же трудов - уж он порадуется за справедливость!.
А еще лучше не в %, а всех уравнять под 30 ккк Фрамма и Витка на момент слияния. Причем, им самим не добавлять - это же компенсации отстававшим на том момент. То есть, если у меня было 6 ккк, то мне должны добавить 24ккк.

Тогда сейчас у меня будет 53 ккк. Что тоже неплохо. ВЫБОР юнита, конечно же, за мной?

-----------------

Не было никакого преимущества по форсу при слиянии. Это миф. И проверить это несложно. Были два игрока, выбивавшихся из общего ряда - Виток и Фрамм с одинаковым форсом, часть которого они усиленно прятали. Что один, что второй.
Была одинаковая по количеству группа игроков с обоих сторон с одинаковым форсом от 9 до 15 ккк.
Кстати, часть игроков с Орла в альянсе Террансов. Как, например, Флай.

Если и вести речь о компенсациях, то, возможно, в вопросе науки. И опять же.. как к этому подходить? Я играю меньше двух лет. Это меньше, чем жизнь Весов. Мне тоже будет компенсация? А новичкам, которые сейчас стали играть? У нас такие есть в альянсе.

Или компенсации в зависимости от возраста аккаунта?

----------------

Армия dbnjr. игрока vitok
Потеряно 55 из 55 ПРОСЛОЙ
Потеряно 237 из 114'492 - Транспорт (0.43kk)
Потеряно 358 из 369'579 - Слуга (0.48kk)
Потеряно 493 из 243'270 - Бегемот (0.44kk)
Потеряно 98 из 99'717 - Танкер (0.35kk)
Потеряно 259 из 77'663 - Левиафан (0.46kk)
Потеряно 184 из 139'321 - Носильщик (0.49kk)
Потеряно 62 из 31'913 - Авианосец (2.79kk)
Потеряно 5'333 из 3'337'583 - Огнеметчик (9.60kk)
Потеряно 0 из 2 - Дед Мороз
Потеряно 0 из 2 - Снегурочка
Потеряно 0 из 2 - MAGISTER
Потеряно 0 из 2 - BIOTECH
Потеряно 899 из 708'134 - Андроид Охотник (3.24kk)
Потеряно 69 из 38'677 - Танатос (3.68kk)
Потеряно 0 из 13'736 - Песчаный червь

это один из самых первых боёв с участием всего моего форса после переезда Орла ( это 15.3ккк примерно + около 3ккк ещё было салата , итого 18ккк) . у Фрамма в первые дни было засвеченно 28ккк ( вполне равноценные веса :D ) в том что искажать информацию вы мастера ни кто уже не сомневается. на мой взгляд почему не произвели компенсацию, видимо посчитали что и в таких условиях вы обречены на провал))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 08:02 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
я не думаю ни о каких компенсациях( поезд уже давно ушел)...теперь, главное бы еще и с Тельцом не слиться в едином порыве))

скажу только о себе: у меня никогда не было форса близко к 8-9 лярдам...только сейчас( спустя столько времени может быть подхожу к этой цифре), да и то, только потому, что перестал летать и почти не имею боев( так как ПСИММы обжегшись на первых своих атаках, перестали летать, а ждут налетов сами)))
и какой же миф??? что игроков имевших достаточно много форса на том мире было в три раза больше??? к тому же у нас они в разных альянсах БЫЛИ!!! а у соперника- в одном!????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 08:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
на мой взгляд почему не произвели компенсацию, видимо посчитали что и в таких условиях вы обречены на провал))))
раз провала не вышло, заговорили о компенсациях? :D
Разница в науках возможно есть для более старых игроков с Орла, но покажите мне "ученого орловца" представляющего реальную угрозу аборигенам. А вообще компенсация по форсу вещь хорошая, но, учитывая что Орел последние годы сидел на голодном пайке, предназначена она только для приезжих.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:11 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
на мой взгляд почему не произвели компенсацию, видимо посчитали что и в таких условиях вы обречены на провал))))
раз провала не вышло, заговорили о компенсациях? :D
Разница в науках возможно есть для более старых игроков с Орла, но покажите мне "ученого орловца" представляющего реальную угрозу аборигенам. А вообще компенсация по форсу вещь хорошая, но, учитывая что Орел последние годы сидел на голодном пайке, предназначена она только для приезжих.
смешно про голодный паек. Не надо вводит в заблуждение.
Даже вот такой показательный пример. кто выйграл аукционы?
maxeev87 магистра 55кк прода
sm38149 Биоинженер 1,5ккк еды
maxeev87 Девушка с пистолетом ставка 300кк света
Так что жирок растили последнии годы игроки Орла.
Компенсация для коренных игроков с Весов должна быть обязательна.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
это один из самых первых боёв с участием всего моего форса после переезда Орла ( это 15.3ккк примерно + около 3ккк ещё было салата , итого 18ккк) . у Фрамма в первые дни было засвеченно 28ккк ( вполне равноценные веса :D ) в том что искажать информацию вы мастера ни кто уже не сомневается. на мой взгляд почему не произвели компенсацию, видимо посчитали что и в таких условиях вы обречены на провал))))
Не, не канает. Логи боёв - это не свидетельство.
Мы рассуждаем с точки зрения того, что видели. А видели мы 24 ккк, и спорили , есть ли еще. Потом засекали и остальное. На то разведы есть.
Если б ты не ленился зонтики ставить, то знал бы, что тебя сканят .
Цитата:
около 3ккк ещё было салата
речь изначально о форсе в целом.. у кого какой фарш или салат - это уже дело вкуса.

Есть технические возможности свести величины форса на момент слияния.
Цитата:
я не думаю ни о каких компенсациях( поезд уже давно ушел)...теперь, главное бы еще и с Тельцом не слиться в едином порыве))

скажу только о себе: у меня никогда не было форса близко к 8-9 лярдам...только сейчас( спустя столько времени может быть подхожу к этой цифре), да и то, только потому, что перестал летать и почти не имею боев( так как ПСИММы обжегшись на первых своих атаках, перестали летать, а ждут налетов сами)))
и какой же миф??? что игроков имевших достаточно много форса на том мире было в три раза больше??? к тому же у нас они в разных альянсах БЫЛИ!!! а у соперника- в одном!????
А кто виноват, что у нас игроков было больше? Но далеко не в три раза даже на Орле. Фактически, после слияния у нас активных игроков осталось совсем ничего.
Речь идёт о форсе. А форс был аборигенов и понаехавших одинаков. Еще раз - только два человека выбивались из этого ряда.
А уж по составу игроков - то, учитывая, что Весы стали летать в атаки против пришельцев с Орла совместно, Террансы&KCP против ПСИММ, то и аргумент о количестве игроков не канает. Потом Пашкин ушёл.. Перед этим пропала Гречка, Ливер снизил активность в разы..
Кто виноват то?
--------------------------------

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:19
Сообщения: 356
что за бред, 30кк никто не имел на момент переезда. vitok с большим отрывом от остальных до 20 немного не дотягивал. у меня было 6, у kris100 около 3х, я думаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:30 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
какая может быть компенсация старому миру? Орел старше? старше. Эта тема не подымалась, так как люди думали, что им, при переезде орла, все компенсируют админы. Но этого не было.

Интересно, откуда взялось 50%, сами придумали или подсказали? Такой индексации не было ни одному миру классики. 20-30% вполне вменяемое значение для форса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
что за бред, 30кк никто не имел на момент переезда. vitok с большим отрывом от остальных до 20 немного не дотягивал. у меня было 6, у kris100 около 3х, я думаю.
поразительно вообще )
думаю, еще мы сможем выложить логи шпионажа, где у пашкина 10 или 12 - точно не помню, у витка 24, которые он показывал, - если еще не потёрли логи шпионажа за это время.
Теперь у всех резко стало всё на минимум..

==============

Фрамм верно сказал = компенсация у вас уже 3 месяца работает.
-------------------------

На Орле перед слиянием форс и наращивали, кстати, а не за долгие годы разницы между мирами.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Вт апр 09, 2013 09:36, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:35 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Фрамм верно сказал = компенсация у вас уже 3 месяца работает.
Какая компенсация? если вам обрезать 3 колонии, вот тогда можно говорить, что для аборигенов работает компенсация. А так... бред :wall:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Какая компенсация? если вам обрезать 3 колонии, вот тогда можно говорить, что для аборигенов работает компенсация. А так... бред
Ты вот о чём сейчас? Проясни - я не понимаю.

Если о количестве колоний, то на Орле их было максимум 4, если имелась микра.
У вас, если судить по названиям ваших колоний, ограничений на микры не было.

Так кому компенсации? Именно Орлу. Ни фига-се - на 2-х = 3-х микрах сидеть. Ребята, вы о чём вообще?

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Вт апр 09, 2013 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:41 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:

На Орле перед слиянием форс и наращивали, кстати, а не за долгие годы разницы между мирами.
Один говорит о голодном пайке, а другой говорит о том чт о форс в последнии годы на Орле наращивал.
Все будут писать, но чтоб никакой компенсации не было.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:44 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Один говорит о голодном пайке, а другой говорит о том чт о форс в последнии годы на Орле наращивал.
Все будут писать, но чтоб никакой компенсации не было.
Волк, честно, шёл бы ты отсюда. Я не посылаю на хер, я просто прошу. Поверь, кроме раздражения ты ничего у нас не вызываешь. Мы разберемся без тебя.

Кто что имел по ресам, тот так и наращивал.
Когда мы первые разведы здесь бросили, на Весах, у нас шок был - сколько ресов у аборигенов. Мы такого количества не видели ни разу.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:45 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:06
Сообщения: 314
Уважаемые игроки Орла.
Вы бы не ныли на форуме, что форса вам не хватает или боитесь, что х2 не хватает перелетать, чтобы война шла как по плану барбаросса, ой, простите, "барбариска".... :Yahoo!:
Ваш альянс переехал довольно плотным составом, даже игроки, которые бросили играть перевезли вам хорошее кол-во ресов(и форса) со своих сот. Чего вы ноете? боитесь, что терры имея равный форс раздавят вас?
Не показывайте свой жалкий вид. Заявляли, что быстро закроете весы и поедете дальше гастролировать - делайте!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:47 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Один говорит о голодном пайке, а другой говорит о том чт о форс в последнии годы на Орле наращивал.
Все будут писать, но чтоб никакой компенсации не было.
Волк, честно, шёл бы ты отсюда. Я не посылаю на хер, я просто прошу. Поверь, кроме раздражения ты ничего у нас не вызываешь. Мы разберемся без тебя.

Кто что имел по ресам, тот так и наращивал.
Когда мы первые разведы здесь бросили, на Весах, у нас шок был - сколько ресов у аборигенов. Мы такого количества не видели ни разу.
Ну почему же без меня. Я один из главных свидетелей. И даю достоверные показания.
И меня не удивляет, то что ты хочешь чтоб я молчал.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:51 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Один говорит о голодном пайке, а другой говорит о том чт о форс в последнии годы на Орле наращивал.
Все будут писать, но чтоб никакой компенсации не было.
Волк, честно, шёл бы ты отсюда. Я не посылаю на хер, я просто прошу. Поверь, кроме раздражения ты ничего у нас не вызываешь. Мы разберемся без тебя.

Кто что имел по ресам, тот так и наращивал.
Когда мы первые разведы здесь бросили, на Весах, у нас шок был - сколько ресов у аборигенов. Мы такого количества не видели ни разу.
Ну почему же без меня. Я один из главных свидетелей. И даю достоверные показания.
И меня не удивляет, то что ты хочешь чтоб я молчал.
Как раз наоборот, я хочу, чтоб ты молчал именно потому, что как свидетель - ты ноль. Ради слова против ПСИММ ты себе руку отрежешь.
Что же до реальной статистики, то у техподдержки она есть. А ты лишь хочешь очередного срача.

Ресов в Весах на много больше, чем на Орле.
Цитата:
Уважаемые игроки Орла.
Вы бы не ныли на форуме, что форса вам не хватает или боитесь, что х2 не хватает перелетать, чтобы война шла как по плану барбаросса, ой, простите, "барбариска".... :Yahoo!:
Ваш альянс переехал довольно плотным составом, даже игроки, которые бросили играть перевезли вам хорошее кол-во ресов(и форса) со своих сот. Чего вы ноете? боитесь, что терры имея равный форс раздавят вас?
Не показывайте свой жалкий вид. Заявляли, что быстро закроете весы и поедете дальше гастролировать - делайте!!!!!
:wall: слышь, не нытик, где ты увидел ноющих?
И кто тут чего боится? Ты вообще в тему вникал, или так - отметится?

Компенсации в условиях, когда их не за что давать, сводят результаты игроков с Орла к нулю. Вот в чём смысл.
Спрашивается, какого лешего я откармливал свой форс здесь несколько месяцев, чтоб потом кому-то тупо вписали этот форс?
Я пришел сюда с параметрами, гораздо более худшими, нежели у аборигенов.
Или аборигены - сплошь инвалиды, которым теперь еще и компенсации надо? - ок.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Последний раз редактировалось MaHorkaPro Вт апр 09, 2013 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Фрамм верно сказал = компенсация у вас уже 3 месяца работает
Цитата:
Ты вот о чём сейчас? Проясни - я не понимаю.
Так понимаете или нет? Если нет, зачем приплетать слова Фрамма? Какая это компенсация, если она действует на всех?
Цитата:
ограничений на микры не было.
Как это не было? больше двух иметь нельзя было. А то, что их нам порезали почти до обычных сот, то это ничего?
Цитата:
Волк, честно, шёл бы ты отсюда.
Кто вы такой, чтобы указывать кому и что говорить? хозяин проекта, серьезный спонсор? Здесь все на равных условиях и каждый решит сам, что и где ему говорить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 09:57 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Как раз наоборот, я хочу, чтоб ты молчал именно потому, что как свидетель - ты ноль. Ради слова против ПСИММ ты себе руку отрежешь.
Что же до реальной статистики, то у техподдержки она есть. А ты лишь хочешь очередного срача.

Ресов в Весах на много больше, чем на Орле.
Я один из тех кто воевал против вас последний месяц перед закрытием Орла. И знаю ситуацию :old: .
Да и почему же аукционы вы выйрали по квестовым юнита :pardon:
А вы уже начали со Смирновым путаться в показаниях. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 10:04 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
Как раз наоборот, я хочу, чтоб ты молчал именно потому, что как свидетель - ты ноль. Ради слова против ПСИММ ты себе руку отрежешь.
Что же до реальной статистики, то у техподдержки она есть. А ты лишь хочешь очередного срача.

Ресов в Весах на много больше, чем на Орле.
Я один из тех кто воевал против вас последний месяц перед закрытием Орла. И знаю ситуацию :old: .
Да и почему же аукционы вы выйрали по квестовым юнита :pardon:
А вы уже начали со Смирновым путаться в показаниях. :old:
Потому что скидывали рес людям, которые за спецов боролись. Тебе этого не понять. Металитет не тот - ты свой показал, за что и выгнали.

А вот на счёт юнитов этих - тут ты хорошо напомнил. Нам до сих пор интересно, чем руководствовался дада, когда выложил в Весах сумасшедшее количество спецов в тот момент на МКТ? Виток с товарищами очень не слабо закупились.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: К вопросу о компенсациях.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 10:08 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:

Потому что скидывали рес людям, которые за спецов боролись. Тебе этого не понять. Металитет не тот - ты свой показал, за что и выгнали.

А вот на счёт юнитов этих - тут ты хорошо напомнил. Нам до сих пор интересно, чем руководствовался дада, когда выложил в Весах сумасшедшее количество спецов в тот момент на МКТ? Виток с товарищами очень не слабо закупились.
Что все спрыгиваешь? Факт пытаешся передернуть?
И не выгнали меня, а я сам вышел, когда понял что вы за команда.
И чем ты не долен? Что ты хотел сам продать этих квестовых Витку и его товарищам, а тут тебя ДаДа опередил?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 184 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.