Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:33

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 00:56 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 11:35
Сообщения: 390
А смысл? топ он и в африке топ, 100кк или 10кк у него, через пол года всё равно теже 100кк будет, + ещё допишут то что убрали и? консервация форса который гарантированно никто не убьёт и он его нигде не потеряет... При таких раскладах я играл бы ещё более агресивно, зная что на нычке у меня есть полюбасу форса которой я никак не рискую....
так точно всем ппц прийдёт, это верняк
П.с. пол года это +40ккк форсы с +1 мимикри

_________________
Увидев волка не бойся - внутри он овца


Однажды, я знаю, все станет прекрасно,
Появится солнце, засветится ясно,
И закончатся ссоры, скандалы и драки,
Мы станем умнее, чем в цирке Артема,
И потянутся дни абсолютного счастья,
Как-будто нас плющит, как-будто колбасит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 01:52 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
главное что бы форс вместе с уровнями аккаунтов временно урезали, а то только 55% при грабеже вывозит с забытых акков типа ктифа обидно)) я б тогда еще до возвращения форса начал бы приближаться к прошлому размеру армии)) хотя конечно не успел бы из-за количества заводов.. Илья Фрамм по полочкам разложил всё.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 05:12 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Цитата:
Цитата:
обрезание тут точно надо кое кому сделать, или его уже сделали и потому так истерично скулит
Кроме шуток . Приходиться признавать очевидное что загнивание мира Весы происходит на волне сокращения притока новичков и ухода "середнячков"(игроки проигравшие от 3мес до 2 лет) . Вот как раз убыль игроков из второй группы и настораживает. Данная утечка наблюдается на фоне роста топов Псимм . Поэтому и предлагаю не отобрать , а отрезать им два ноля сзади и то на время , на полгода .
Слушай (тут грубо) .... (грубо).... ты прежде чем гавкать узнай кто из топов как ты тут гавкаешь летает и ведет военные действа?! ГАВ? ОГА? я не летаю уже наверное с пол года вообще! Это я последний раз с тобой Победоносец общаюсь! (скрин и жалобу) ... ВЫ 1-2-3 Утырок - Волк достал! когда же тебя уже что то завалит, задавит, навернет? А? что же тебе нище броду то не иметься все? а? Все тебе не то, не так... юродивый ты? А? да и только гав гав гав и умеешь......? а? Шелудивый пустозвон! ... уКурок всея сферы(( фу!!! Где героические то подвиги твои? дай хоть глазком глянуть. а?.... (тут шавки исчезнут и начнут перекручивать и сползать с темы, гавкая в сторону оскорблений...) банально все... ОГА?!
и теперь прежде чем гавкать в вдогонку. читайте опусы свои=ВОЛК выше, я молчу всегда долго! ОЧЕНЬ ДОЛГО! но потом бойтесь шавки(а)- ВОЛК (трехглавая ты аф) :evil: =@
:acute: :nono: :old: ОГА?

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 07:13 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
А смысл? топ он и в африке топ, 100кк или 10кк у него, через пол года всё равно теже 100кк будет, + ещё допишут то что убрали и? консервация форса который гарантированно никто не убьёт и он его нигде не потеряет... При таких раскладах я играл бы ещё более агресивно, зная что на нычке у меня есть полюбасу форса которой я никак не рискую....
так точно всем ппц прийдёт, это верняк
П.с. пол года это +40ккк форсы с +1 мимикри
В том то и дело что производится будет тоже с - два нуля , а потребление останется на прежнем уровне .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 07:17 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
главное что бы форс вместе с уровнями аккаунтов временно урезали, а то только 55% при грабеже вывозит с забытых акков типа ктифа обидно)) я б тогда еще до возвращения форса начал бы приближаться к прошлому размеру армии)) хотя конечно не успел бы из-за количества заводов.. Илья Фрамм по полочкам разложил всё.
Труппы надо подчистить . На весах давно чистку не делали. И ещё мне кажется в сфере недооценен такой ресурс как енергия . На Весах можно попробовать увеличить нагрузку на заводы в плане потребления энергии рав в 10 , для начала в отношения Псимм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 07:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Цитата:
Цитата:
обрезание тут точно надо кое кому сделать, или его уже сделали и потому так истерично скулит
Кроме шуток . Приходиться признавать очевидное что загнивание мира Весы происходит на волне сокращения притока новичков и ухода "середнячков"(игроки проигравшие от 3мес до 2 лет) . Вот как раз убыль игроков из второй группы и настораживает. Данная утечка наблюдается на фоне роста топов Псимм . Поэтому и предлагаю не отобрать , а отрезать им два ноля сзади и то на время , на полгода .
Слушай (тут грубо) .... (грубо).... ты прежде чем гавкать узнай кто из топов как ты тут гавкаешь летает и ведет военные действа?! ГАВ? ОГА? я не летаю уже наверное с пол года вообще! Это я последний раз с тобой Победоносец общаюсь! (скрин и жалобу) ... ВЫ 1-2-3 Утырок - Волк достал! когда же тебя уже что то завалит, задавит, навернет? А? что же тебе нище броду то не иметься все? а? Все тебе не то, не так... юродивый ты? А? да и только гав гав гав и умеешь......? а? Шелудивый пустозвон! ... уКурок всея сферы(( фу!!! Где героические то подвиги твои? дай хоть глазком глянуть. а?.... (тут шавки исчезнут и начнут перекручивать и сползать с темы, гавкая в сторону оскорблений...) банально все... ОГА?!
и теперь прежде чем гавкать в вдогонку. читайте опусы свои=ВОЛК выше, я молчу всегда долго! ОЧЕНЬ ДОЛГО! но потом бойтесь шавки(а)- ВОЛК (трехглавая ты аф) :evil: =@
:acute: :nono: :old: ОГА?
Виьтка пошел в жопу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 08:21 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Цитата:
Слушай (тут грубо) .... (грубо).... ты прежде чем гавкать узнай кто из топов как ты тут гавкаешь летает и ведет военные действа?! ГАВ? ОГА? я не летаю уже наверное с пол года вообще! Это я последний раз с тобой Победоносец общаюсь! (скрин и жалобу) ... ВЫ 1-2-3 Утырок - Волк достал! когда же тебя уже что то завалит, задавит, навернет? А? что же тебе нище броду то не иметься все? а? Все тебе не то, не так... юродивый ты? А? да и только гав гав гав и умеешь......? а? Шелудивый пустозвон! ... уКурок всея сферы(( фу!!! Где героические то подвиги твои? дай хоть глазком глянуть. а?.... (тут шавки исчезнут и начнут перекручивать и сползать с темы, гавкая в сторону оскорблений...) банально все... ОГА?!
и теперь прежде чем гавкать в вдогонку. читайте опусы свои=ВОЛК выше, я молчу всегда долго! ОЧЕНЬ ДОЛГО! но потом бойтесь шавки(а)- ВОЛК (трехглавая ты аф) :evil: =@
:acute: :nono: :old: ОГА?
Виьтка пошел в жопу
Ох уж извиняюсь у уважаемого сообщества , вырвалось. Витька если есть что по существу то излагай , а так глупости писать ненадо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 09:16 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Ох уж извиняюсь у уважаемого сообщества , вырвалось. Витька если есть что по существу то излагай , а так глупости писать ненадо
как то ты, тупорылая жопа, слишком тупорыло съезжаешь.. ты напрягись, какую нить отмазку слепи чтоли..
и я не вижу ответа - какой твой аккаунт на весах унижает мой альянс?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 20:24 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Хватит ругаться Серёжа , по существу есть что сказать ? Повторяю : Приходиться признавать очевидное что загнивание мира Весы происходит на волне сокращения притока новичков и ухода "середнячков"(игроки проигравшие от 3мес до 2 лет) . Вот как раз убыль игроков из второй группы и настораживает. Данная утечка наблюдается на фоне роста топов Псимм . Поэтому и предлагаю не отобрать , а отрезать им два ноля сзади и то на время , на полгода .Труппы надо подчистить . На весах давно чистку не делали. И ещё мне кажется в сфере недооценен такой ресурс как енергия . На Весах можно попробовать увеличить нагрузку на заводы в плане потребления энергии рав в 10 , для начала в отношения Псимм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 21:56 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
Администраторы. пожалуйста удалите все начиная с 4-й страницы,, и восемь последних постов на третьей. они тут все просто не в тему .за редким исключением.
:oops:

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 22:25 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Да вы Псиммы Весы загубили , я спасти ваш мир пытаюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 20:18 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:09
Сообщения: 4
Я думал что написанное выше брехня)
но сегодня ночью насобственой шкуре убедился ( хотя стоит отметить, что я 2 месяца вот-вот как играю) гражданин сборка изничтожил все что было нажито непосильным трудом, в мире, где раздобыть прослой - не реально) Что ж, у каждого своя игра. Из этого альянса и до это пролетали, да и из других тоже. Но видя активность мою ( ну и наверно юный возраст соты) - отставали. Но видимо товарищ сборка хочет остаться одним и выдавливает новичков Из игры. Остается только сказать большое человеческое спасибо. И продолжайте летать На новичков - полетов мимикрей явно не достаточно, чтобы отварить от игры) подаю заявку на стирание. Еще раз спасибо)
Всех благ нагибателям и ненагибаемым.

п.с. Извините за ошибки, с мобилки писать несподручно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 21:32 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 07:53
Сообщения: 345
Сталкивался с Черемшой , хорошие остались впечатления - менялись прослоем, сумками.
Не хотелось бы чтоб покидал игру. Ну а насчёт сборки не зря видимо Победоносец назвал его глистой анлима....
Cheremsha не горячись ,... останешся - безвозмездно отдам тебе 100 000 пауков и 50 000 бегемотов.
Ну и прослоем ещё раз махнёмся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 23:24 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Я думал что написанное выше брехня)
но сегодня ночью насобственой шкуре убедился ( хотя стоит отметить, что я 2 месяца вот-вот как играю) гражданин сборка изничтожил все что было нажито непосильным трудом, в мире, где раздобыть прослой - не реально) Что ж, у каждого своя игра. Из этого альянса и до это пролетали, да и из других тоже. Но видя активность мою ( ну и наверно юный возраст соты) - отставали. Но видимо товарищ сборка хочет остаться одним и выдавливает новичков Из игры. Остается только сказать большое человеческое спасибо. И продолжайте летать На новичков - полетов мимикрей явно не достаточно, чтобы отварить от игры) подаю заявку на стирание. Еще раз спасибо)
Всех благ нагибателям и ненагибаемым.

п.с. Извините за ошибки, с мобилки писать несподручно.
я наблюдаю за тобой всего несколько дней, с момента прилёта твоих зондов на мои соты, до этого тебя не трогал и знать не знал. встаёт вопрос - ты с какой целью ко мне вылетал? или ты считаешь, что тебе всё можно а мне нельзя тебя по отцовски рес забрать?
форс и ресы у тебя постоянно бесхозные на соте. ты знаешь что за игра сфера? или ты считаешь, что когда тебя нет, то твои войска и рес "в домике"? :)
прежде чем тут ныть лучше б подумал о прочих вариантах развития событий - ведь тебя мог занулить кто угодно, я же тебя нытика пожалел - перелетел на всех сотах, кроме той на которой ты зачем то форс добавил, собсно за это и поплатился.
Цитата:
Ну а насчёт сборки .
сопля, а ты бы взял да выучил бы его хотя бы базовым азам игры. или ты их сам знаешь так же как альянс бонус?)
и глисте вашей анлимовской, наиплаксивейшому пбедоносцу, передавайте моё безмерное презрение к нему лично и вам, его шобле в частности.

ариведерчи.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 10:14 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:09
Сообщения: 4
Цитата:
Цитата:
Я думал что написанное выше брехня)
но сегодня ночью насобственой шкуре убедился ( хотя стоит отметить, что я 2 месяца вот-вот как играю) гражданин сборка изничтожил все что было нажито непосильным трудом, в мире, где раздобыть прослой - не реально) Что ж, у каждого своя игра. Из этого альянса и до это пролетали, да и из других тоже. Но видя активность мою ( ну и наверно юный возраст соты) - отставали. Но видимо товарищ сборка хочет остаться одним и выдавливает новичков Из игры. Остается только сказать большое человеческое спасибо. И продолжайте летать На новичков - полетов мимикрей явно не достаточно, чтобы отварить от игры) подаю заявку на стирание. Еще раз спасибо)
Всех благ нагибателям и ненагибаемым.

п.с. Извините за ошибки, с мобилки писать несподручно.
я наблюдаю за тобой всего несколько дней, с момента прилёта твоих зондов на мои соты, до этого тебя не трогал и знать не знал. встаёт вопрос - ты с какой целью ко мне вылетал? или ты считаешь, что тебе всё можно а мне нельзя тебя по отцовски рес забрать?
форс и ресы у тебя постоянно бесхозные на соте. ты знаешь что за игра сфера? или ты считаешь, что когда тебя нет, то твои войска и рес "в домике"? :)
прежде чем тут ныть лучше б подумал о прочих вариантах развития событий - ведь тебя мог занулить кто угодно, я же тебя нытика пожалел - перелетел на всех сотах, кроме той на которой ты зачем то форс добавил, собсно за это и поплатился.
Цитата:
Ну а насчёт сборки .
бы взял да выучил бы его хотя бы базовым азам игры. или ты их сам знаешь так же как альянс бонус?)
и глисте вашей анлимовской, наиплаксивейшому пбедоносцу, передавайте моё безмерное презрение к нему лично и вам, его шобле в частности.

ариведерчи.

Пока еще уважаемый товарищ сборка, начнем с того, что сей перл вышенаписанный никаким образом не является нытьем - а чисто информативным. В течение месяца знакомства с миром - я перелопатил форум вдоль и поперек. Крохи полезной информации о механике игры и прочих составляющих были практически погребены под смрадом взаимных оскорблений 2х групп игроков. Я никак не являюсь сторонником ни одной ни другой стороны - я нейтрал. Мне претит манера г-на победоносца на всех смотреть сверху вниз и выражать свою позицию нецензурным способом. Быть может основа воспитания была заложена в стране, где ценности были немного другие, а не как сейчас, когда кинул "говняшку" в человека - и спрятался за аватаркой. Так же и твоя манера общения - вызывает аналогичные эмоции.
Но сей опус просто является подтверждением слов гражданина anneta19851, о том, что ты способствуешь оттоку игроков не только хамством, но и форсом)

По поводу прятать ресы и прочие варианты развития событий поясню и повторю. Ты не первый кто летал. Были и те кто вывозил с меня ресурсы. Даже с топ листа были товарищи. Но, повторяю, остальные увидев, что здесь есть какое-то подобие жизни на соте, прекращали полеты, видимо дав возможность развиваться. А ты, товарищ сборка, как написал выше, меня еще оказывается пожалел, да еще и нытиком назвал) вывез реса на 2ккк прода (это очень по отцовски, и я как отец 4-х детей очень оценил эту твою "шутку") снулил весь прослой, который я собирал по крупицам. Я могу только в одном с тобой согласиться, товарищ сборка, что я в игре нуб - а это твой поступок делает более мерзким.

И повторяю еще раз. Это всего лишь констатация факта, что ты способствуешь оттоку игроков из сферы. Я не жалуюсь, не ругаюсь, Я ж тебе даже поблагодарил за это. Просто констатирую факт. Учись видеть за аватаркой человека и не развешивай ярлыки, иначе можешь сам оказаться "по ту сторону".


Цитата:
сопля, а ты
- взрослый и сильный человек, такими выражениями не разбрасывается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 12:11 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Cheremsha и меня в матершиники записал.
Главное отличие меня от Сборки, раз читал форум, то что я могу признавать свои ошибки.
viewtopic.php?f=69&t=12850
И вообще я никого не трогаю, а меня почему то всегда хотят задевать.
Цитата:
Могу порекомендовать не лезть носом Волку в пасть, хотя бесполезно, вам нравится запах, он вас дурманит наверное, иначе как объяснить ваши глубокие затяжки :girl_blum:
Это вот точно было сказанно. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 12:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Советую большей части писателей прочитать название темы))))А по поводу оттока новичков,то некоторые пытаются свои косяки переложить на других.А что касается Cheremsha,так могу сказать что игра даёт массу возможностей что бы такого как у него не случалось.А чуть по своей лени или еще по каким причинам ограбили и форс потерли,то бежим на форум и кричим что какие злые дядьки маленьких бьют.А если игра нравится то я бы не бросал,ресы прослой это все не вопрос.Для этого есть зеленка в игре.

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 13:37 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 11:09
Сообщения: 4
Цитата:
Советую большей части писателей прочитать название темы))))А по поводу оттока новичков,то некоторые пытаются свои косяки переложить на других.А что касается Cheremsha,так могу сказать что игра даёт массу возможностей что бы такого как у него не случалось.А чуть по своей лени или еще по каким причинам ограбили и форс потерли,то бежим на форум и кричим что какие злые дядьки маленьких бьют.А если игра нравится то я бы не бросал,ресы прослой это все не вопрос.Для этого есть зеленка в игре.

да причем переклад косяков и прочего.

за 2 месяца я нашел 3-х человек, кто смог со мной прослоем махнуться (искал любого, кто выше 1-й лиги, и НРА>0) - все остальные либо молчат, либо играют в свою игру.
Мне в общем-то и до этого сбивали прослой и ресы вывозили (мои косяки) - но то были мимры.

НО повторюсь, человек, входящий в топ-3, забавы ради направляет в общей сложности 10ккк форсу( http://clip2net.com/s/3tnqMQR), в ответ на зонд
Изображение

и после этого утверждает, что это мой косяк. Что он мне же помог, избавив меня от 2ккк ресов и изничтожив ценнейший прослой, который я раздобыл за 2 месяца.
ничем иным кроме как выдавливанием из игры - это назвать нельзя.
В дальнейшей дискуссии нет смысла. Каждый здравомыслящий человек вынесет что-то свое из этого опуса.

кто-то увидит факт, кто-то аргумент, а кто-то просто задумается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 14:02 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
Советую большей части писателей прочитать название темы))))А по поводу оттока новичков,то некоторые пытаются свои косяки переложить на других.А что касается Cheremsha,так могу сказать что игра даёт массу возможностей что бы такого как у него не случалось.А чуть по своей лени или еще по каким причинам ограбили и форс потерли,то бежим на форум и кричим что какие злые дядьки маленьких бьют.А если игра нравится то я бы не бросал,ресы прослой это все не вопрос.Для этого есть зеленка в игре.

да причем переклад косяков и прочего.

за 2 месяца я нашел 3-х человек, кто смог со мной прослоем махнуться (искал любого, кто выше 1-й лиги, и НРА>0) - все остальные либо молчат, либо играют в свою игру.
Мне в общем-то и до этого сбивали прослой и ресы вывозили (мои косяки) - но то были мимры.

НО повторюсь, человек, входящий в топ-3, забавы ради направляет в общей сложности 10ккк форсу( http://clip2net.com/s/3tnqMQR), в ответ на зонд
Изображение

и после этого утверждает, что это мой косяк. Что он мне же помог, избавив меня от 2ккк ресов и изничтожив ценнейший прослой, который я раздобыл за 2 месяца.
ничем иным кроме как выдавливанием из игры - это назвать нельзя.
В дальнейшей дискуссии нет смысла. Каждый здравомыслящий человек вынесет что-то свое из этого опуса.

кто-то увидит факт, кто-то аргумент, а кто-то просто задумается.
мне это всё напоминает какую то дешёвую провокацию.
еще раз повторяю, планировалось собрать 75% ресурсов, не трогая то что настроено на сотах. то что на одной соте ты добавил форс и в итоге произошёл бой, которой повредил часть твоего запаса слоя (ведь ты не будешь отрицать, что на других сотах слой остался не тронутый) это только твоя заслуга. я даже скажу больше - за вылетом не следил, ударки было в армиях по минимуму. у тебя был великолепный шанс поймать и убить эти ударки, но ты с первого поста ставишь всех как обязанных чтить твою неприкосновенность. награбить это же количество ресурса для тебя не составит ни какого труда - в сфере практически ни кто не летает граблями - ресурсов на сотах, как грязи. переработать то что у тебя отобрали ты не смог бы и в течении месяца (судя по твоему индексу строительства). к чему эта истерика?
Цитата:
По поводу прятать ресы и прочие варианты развития событий поясню и повторю. Ты не первый кто летал. Были и те кто вывозил с меня ресурсы. Даже с топ листа были товарищи. Но, повторяю, остальные увидев, что здесь есть какое-то подобие жизни на соте, прекращали полеты, видимо дав возможность развиваться
ты так заявляешь, как будто на тебя продолжаются полёты. тем более, если я не первый, то надо было сделать выводы и ИГРАТЬ, а не плакаться во всех инстанциях после первого проигранного боя. тем более, повторяю и подчёркиваю, если бы ты ИГРАЛ, то убил бы обе подобные этой армии, тем самым дав понять, что ты ИГРАЕШЬ, а не просто зарегистрировался:
Цитата:
На соте "poskrebu (4.110.4)" игрока cheremsha (24.01 06:08) началось сражение.
Атакующая сторона:
sborka (Раса: Воранер Альянс: [PSIMM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 114695 116.2675
(Att: 37% Def: -10% Dam: 27% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
cheremsha (Раса: Воранер Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 56.2957 91.3969
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Раунд 1 (24.01 06:08 - 24.01 06:15)
Армия "nalog s cheremsha 6" игрока sborka
Потеряно 89 из 118118 - Танкер (118029)
Потеряно 194 из 10101 - Носильщик (9907)
Потеряно 2959 из 111111 - Ракетная установка (108152)
Потеряно 265 из 66767 - Транспорт (66502)
Потеряно 236 из 181181 - Левиафан (180945)
Потеряно 514 из 50006 - Слуга (49492)
Потеряно 706 из 151151 - Бегемот (150445)
Потеряно 59 из 59 - ПРОКЛАД (0)

Армия "poskrebu Внутренняя армия" игрока cheremsha
Потеряно 545 из 4257 - Носильщик (3712)
Потеряно 536 из 536 - Крейсер (0)
Потеряно 597 из 597 - Бегемот (0)
Потеряно 1382 из 8387 - Слуга (7005)
Потеряно 50 из 50 - Песчаный червь (0)
Потеряно 354 из 354 - Гладиатор (0)
Потеряно 908 из 5234 - Левиафан (4326)
Потеряно 7322 из 7998 - Андроид Охотник (676)
Потеряно 930 из 23708 - Танкер (22778)
Потеряно 1603 из 63923 - Транспорт (62320)
Потеряно 9500 из 254134 - Огнеметчик (244634)

Армия "121234" игрока cheremsha
Потеряно 0 из 4221 - Транспорт (4221)
Потеряно 1 из 3 - ПРОКЛАД (2)

Армия "1212342" игрока cheremsha
Потеряно 0 из 2221 - Транспорт (2221)
Потеряно 0 из 2 - ПРОКЛАД (2)

Армия "12123423" игрока cheremsha
Потеряно 0 из 1821 - Транспорт (1821)
Потеряно 0 из 2 - ПРОКЛАД (2)

Армия "121234234" игрока cheremsha
Потеряно 0 из 3989 - Транспорт (3989)
Потеряно 2 из 2 - ПРОКЛАД (0)

Раунд 2 (24.01 06:15 - 24.01 06:23)
Армия "nalog s cheremsha 6" игрока sborka
Потеряно 700 из 118030 - Танкер (117330)
Потеряно 1602 из 9907 - Носильщик (8305)
Потеряно 24186 из 108153 - Ракетная установка (83967)
Потеряно 2154 из 66502 - Транспорт (64348)
Потеряно 1905 из 180946 - Левиафан (179041)
Потеряно 4287 из 49492 - Слуга (45205)
Потеряно 5896 из 150446 - Бегемот (144550)

Армия "poskrebu Внутренняя армия" игрока cheremsha
Потеряно 971 из 2985 - Носильщик (2014)
Потеряно 2464 из 5161 - Слуга (2697)
Потеряно 1618 из 3116 - Левиафан (1498)
Потеряно 1658 из 21538 - Танкер (19880)
Потеряно 0 из 60182 - Транспорт (60182)
Потеряно 16934 из 231977 - Огнеметчик (215043)

Армия "121234" игрока cheremsha
Потеряно 0 из 4221 - Транспорт (4221)
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "1212342" игрока cheremsha
Потеряно 1037 из 2221 - Транспорт (1184)
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "12123423" игрока cheremsha
Потеряно 1821 из 1821 - Транспорт (0)
Потеряно 1 из 2 - ПРОКЛАД (1)

Армия "121234234" игрока cheremsha
Потеряно 0 из 3989 - Транспорт (3989)


На соте "poskrebu (4.110.4)" игрока cheremsha завершен бой (24.01 06:23).
Атакующий игрок sborka победил.
Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.
Захватчик sborka грабит соту poskrebu.
Разница между уровнем захватчика и защитника позволила забрать только 55 процентов от количества ресурсов, доступного для вывоза.
Захватчик разграбил кадериум - 270,904,451.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 152,174,132.
Захватчик разграбил продиум - 115,896,695.
Захватчик разграбил еда - 344,505,244.
Захватчик разграбил энергия - 508,418,112.

=============================
# Соотношение потерь(зщт/ат) 1 к 0.79
# Потери атаки   : 91 416 277
# Потери защиты: 116 337 495
# Разница защ-ат: 24 921 218
=============================
Атакующая сторона: sborka
Всего : 1 349 473 254
Потери  : 91 416 277
Остаток: 1 258 056 977

Обороняющаяся сторона (общий вес)
Всего : 710 889 670
Потери  : 116 337 495
Остаток: 594 552 175
----------------------------
cheremsha
Всего: 710 889 670
Потери : 116 337 495
Остаток: 594 552 175
а для выяснения механики игры можно было и нажать самую большую кнопку на соте: http://ds-game.ru/ds/help/?name=INFO_GAME_MAIN

ЗЫ не будь пбедоносцем - умей признавать свои ошибки.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 14:50 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:05
Сообщения: 18
весело у вас тут :crazy:
З.Ы откуда у нуба стока ресов?)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.