Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:12

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 00:58 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
На правах автора сначала попробую описать ход боевых действий стихийо возникшей войны "топовых" альянсов GALEON и HGOK против альянсов PSIMM и EFP

Итак....
После почти годового полумертвого состаяния в сфере Орла наконецто началось веселье и движуха. :cheerleader: Альянсовая война, что может быть интересней и увлекательней!!! :woot_jump:
На первый взгляд что в этом такого. Два альянса топ-1 и топ-2 решили повоевать с молодыми и перспективными альянсами.
Некоторые игроки не поленились и залезли на страничку рейтинги в раздел "Рейтинг Альянсов".

А особо шустрые тут же во всеуслышаноье заявили: "Посмотрите сколько там народу и какой у них рейтинг, бедные мы несчастные".

Но умудренные опытом старожилы Сферы Орла, которые пережили не мало войн, прекрасно понимали что альянсы "GALEON" и "HGOK" это "сборище" бросивших игру игроков и почетных археологов. И на самом деле в войнушку решили поиграться два игрока: закоренелый "негодяй" пробившийся в капитаны шхуны "GALEON" STASSHI и почетный "чародей" тайного общества HGOK ROBUR

На первом этапе:
stasshi и robur, преследуя какие-то свои тайные цели глушили мелкую, но очень активную рыбешку, а бойцы из альянса PSIMM грабили бедных археологов и разбивали в пух и прах брошенный нерадивыми игроками форс.
Мелкая рыбешка в ужасе поразбежалась и спряталась в свои норки. Некоторые рабешки побежали жаловаться в техподдержку viewtopic.php?f=11&t=11035. А некоторые все расказали старшим товарищам, т.е. крупным рыбам.
Вожаки стаи посавещались и устроили форумный штурм с рассказами какие не хорошие эти дядьки stasshi и robur. Мол обижать малышей нельзя, их нужно холить и лилеять. А вот крупную рыбу можно, она может за себя постоять.
Особенно весомый аргумент этих выступлений. так полюбившаяся фраза преслоутых "нубов" :D :D :D . "Ты чего это на меня летаешь. Вон летай на топ-10, а от меня отстань"
Особенно старался персонаж с ником Сборка, подпольная кличка "Неуловимый Джо" :) . Он настойчиво предлагал погонять шары на его пустых сотах. к чему это мы так и не поняли
Этап 2 скоротечная война с EFP
Тут все просто мы слетали. они слетали залетели. Кто-то что реинкарнул( kimar528 и robur). Потом граждане решили колонию у stasshi
отобрать, поспамили меня. Я их в обратку поспамил. тока по своему. Игроку Nevergreen не понравилось втыкать в военную кнопку с красными сообщениями. Ну да он лбит что бы там все было в зеленом цвете. И с крикамии гиканьем он естественно что сделал? Ага правильно побежал писать на форум. Kimar528 поставил защиту богов и воевать из этого альянса стало не скем :cry:

Тетий этап . Охота на крупных рыб из PSIMM

тут сразу была выбрана крупная вкусная рыбешка игрок Krappiva количество форса на момент охоты 2ккк.
9.10.10г. были произведены разведы боем. которые показали что наконецто попалса адекватный игрок с навыками ведения оборонных действий. В ходе этих боем мы потеряли до 150кк


И вот теперь самое главное.

Мы с roburом рискнули( да да игрочки из PSIMM именно так рискнули, а не полетели как вы на игрока с форсом 700кк атакой 10х50-75кк + 2х200-350 + 2.6ккк. и потом расказываете повсюду что вас не встречают))))

Итог утреннего боя атака -200кк защита -620кк

И сразу после боя что мы видим опять сопли
viewtopic.php?f=11&t=11035

Логи пока не выкладываем.
Подождем реакции администрации. Но заявляю, в случае отката этого боя убираю форс и закрываю ворота. Играться с нытиками мне не интересно.Пускай как тут все гнило так и гниет дальше

п.с. хотя когда нибудь и вернусь :D . куда я от вас денусь :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 02:37 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
А можно альтернативный взгляд на эту историю?

2 Топ Альянса решили объединить усилия и показать всем кто тут по настоящему крут. Все это действие
происходило на фоне активного флудопиара на форуме, обмена информацией о мертвяках в своих же альянсах, которых можно и даже нужно грабить, а также активного юзания бага с реинкарнацией не одним и не двумя вашими игроками.
Как только ваша "маленькая тайна" чародеев была раскрыта - тут же от вас первых начались сопли на пол страницы. Я за честную игру, а то что пока видел от вас - не совсем похоже на нее. Поживем-посмотрим, утром администрация разберется что к чему.

з.ы. по поводу вашей атаки с Робуром к Краппиве... Это что то...
Имея суммарный форс в 5ккк вы 2 дня топтали 800кк форса, защита в это время по пол дня отсутствовала,
домой попадала или после боя или же во время боя. Реал чтоб его...
И при этом умудрились угробить за 2 дня 340кк своих и 600кк Краппивы форса... Это при четком попадании в отсутствие защитника да еще и вылеты не замечены были ваши... Круто... Пишите дифирамбы дальше :focus:
Сташи, я понимаю, что немного неприятно быть притянутым за уши в эту историю, к тебе никаких претензий то и нет как бы... Пока все шло по вашему плану - вас все устраивало, но все таки нужно разобраться с этими недоразумениями и продолжить ЧЕСТНУЮ игру.

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 08:54 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
НУ что я могу сказать на обвинения...
Я уже не раз писал, что в выходные меня не бывает, и я всегда ставлю щит - или что оставить весь форс Вам что ли что б вы прилетели и снулили?
По поводу красной кнопки - красной она стала только после того как я отписался на форуме, и потом вы стали меня спамить и высылать пробои, и больше я на форуме не писал ничего. Так что Стасши не криви душой и пиши как дело было, а то один багоюзер, другой сопли и слюни на форуме пишет... типа какие они хорошие и как все их обижают... И я думаю ты то же был в курсе что Робур багоюзер и поэтому вы и были такие крутые, а теперь сразу как только раскрыли ваши темные делишки - угрозы что вы все уберете и закроетесь.... Честно играть для Вас трудно??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 09:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:18
Сообщения: 386
Откуда: С теплых стран
я тож за ,,чесную" игру. :girl_crazy: catarpilar чесно ,пока я спала, :crazy_pilot: обьявил мне войну..принято!так даже веселей. PSIMM теперь летаю только на вас... ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 09:46 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Нытик из Галеон, тахо! Неуловимый Джо будет говорить :)

на моих колониях вы несколько раз замечали мой форс. Я не говорю о мелочах в районе 20кк, когда там возвращались грабли, я говорю о форсе когда он там стоял весь (без учёта того что было в полёте) и раведы вам приносили данные и про 100кк и 400кк и про 500кк, но вам было ссыкотно видимо, если ни кто не посмел даже вылететь. Скажу больше - была ночь, когда у меня на соте стоял весь форс (в квартале сгорела подстанция - стационарный инет лёг, а у ноута села зарядка) - когда на утро грузилась сота, думал, что точно занулили, так как до отключения видел, что запалили весь форс - нет :D это ж крутые летчики хгок и галеон.. рядом стояло ~700кк зверька, на колонке почти весь форс робура и где то рядом стасси.

это не сборка неуловимые, а вашему тандему нужно обосновать свою лень поймать игрока у которого форс не простаивает.

что бы говорить "Некоторые рабешки побежали жаловаться в техподдержку (viewtopic.php?f=11&t=11035)" нужно быть полным идиотом, либо уметь только писать не читая (что в принцыпе одно и тоже). В теме созданной Стрелком четко прописана суть подачи заявления - дисбаланс рас в срезе реинкарнаций. Стасси, зачем писать комментарии, если ты не в состоянии это понять? :)

Кстати, ПОК ваш закрылся так и не вылетев.. это тоже можно по аналогии с вашими суждениями расматривать как трусость?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 10:10 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Нытик из Галеон, тахо! Неуловимый Джо будет говорить :)

на моих колониях вы несколько раз замечали мой форс. Я не говорю о мелочах в районе 20кк, когда там возвращались грабли, я говорю о форсе когда он там стоял весь (без учёта того что было в полёте) и раведы вам приносили данные и про 100кк и 400кк и про 500кк, но вам было ссыкотно видимо, если ни кто не посмел даже вылететь. Скажу больше - была ночь, когда у меня на соте стоял весь форс (в квартале сгорела подстанция - стационарный инет лёг, а у ноута села зарядка) - когда на утро грузилась сота, думал, что точно занулили, так как до отключения видел, что запалили весь форс - нет :D это ж крутые летчики хгок и галеон.. рядом стояло ~700кк зверька, на колонке почти весь форс робура и где то рядом стасси.

это не сборка неуловимые, а вашему тандему нужно обосновать свою лень поймать игрока у которого форс не простаивает.

что бы говорить "Некоторые рабешки побежали жаловаться в техподдержку (viewtopic.php?f=11&t=11035)" нужно быть полным идиотом, либо уметь только писать не читая (что в принцыпе одно и тоже). В теме созданной Стрелком четко прописана суть подачи заявления - дисбаланс рас в срезе реинкарнаций. Стасси, зачем писать комментарии, если ты не в состоянии это понять? :)

Кстати, ПОК ваш закрылся так и не вылетев.. это тоже можно по аналогии с вашими суждениями расматривать как трусость?
Ошибочка вышла не ту ссылку вставил
В текст своего поста
вот правильная
viewtopic.php?f=11&t=9344&start=1220.

Кстати Сборка, он же "Неуловисмый Джо". Придется тебе напомнить байку о "Неуловимом Джо". Ну ты наверное догадываешься почему он не уловимый. ......
На всякий случай напомню, он не уловимый, потому что нафиг ни кому не нужен :D


Последний раз редактировалось stasshi Пн окт 11, 2010 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 10:22 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
По поводу красной кнопки - красной она стала только после того как я отписался на форуме, и потом вы стали меня спамить и высылать пробои, и больше я на форуме не писал ничего.
:D :D Вот она сверх интуиция. Почитай свой пост в темке о войне, а потом здесь))))
По поводу закрытых ворот. По моему ты ясно сказал, что у тебя нет возможности играть по выходным. Не надо ерничать. Игрок ты адекватный, но постер не очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 10:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Цитата:
Цитата:
По поводу красной кнопки - красной она стала только после того как я отписался на форуме, и потом вы стали меня спамить и высылать пробои, и больше я на форуме не писал ничего.
:D :D Вот она сверх интуиция. Почитай свой пост в темке о войне, а потом здесь))))
По поводу закрытых ворот. По моему ты ясно сказал, что у тебя нет возможности играть по выходным. Не надо ерничать. Игрок ты адекватный, но постер не очень.
А где что не так??? там сообщение было от 7 числа даже время там указано 17.58, вот после него и пошли огромные спамы и пробои, а наследующий день уже вас было трое..., так что то что ты только спамил в ответ - эт овсе фигня.., а вот после моего сообщения кнопка стала багровой ))) Там еще к великой двойке еще и Зверькоф присоединился... - я вот про это имел ввиду что я после 7 числа больше ничего не писал, а кнопочка была еще более красной именно после этого сообщения... фактически то.. Так что не надо на меня гнать что вы спамите, а я жалуюсь, ты не путай что к чему...

и кстати на счет кимара, о том что он закрылся - с багоюзерами играть не честно, строишь строишь, бабло в реинкарнацию вкладываешь, а кому-то форс рисуют на халяву и эти игроки потом везде о своих победах вещают... Вот и вопрос с кем воевать?? С багоюзерами?? терять свой форс не за что... а потом вкладывать кучу сил что б его восстановить. А другим его просто рисуют )) красота получается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 11:52 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Собственно просто поддержу stasshi, благодаря которому хотя бы маленькая движуха на Орле появилась, как на форуме (есть чем позабавиться в рабочее время, читая посты) так и в самой игре. Новичкам к сожалению всегда тяжело начинать, тем более в мире, где нельзя купить юнитов и использовать защиту соала, но нужно быть готовым к этому и ловить например только пробои или на крайняк не зазорно попросить не прессовать какое-то время.
Как по мне например, так занулить 10 кк, 100 кк или 1000 кк не принципиально, не оставляй без присмотра, если не хочешь остаться без форса топ ты или начинающий игрок. Проспал форс нечего возмущаться на форуме, что меня маленького обидели, совет один - расти скорее!
В этом смысл игры заключается нулить, грабить и тд и тп а не просто сидеть и трястись над своими пикселами, для этого можно в фермера в контакте играть. :gigi:
:cowboy-1:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 11:57 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
А можно альтернативный взгляд на эту историю?

2 Топ Альянса решили объединить усилия и показать всем кто тут по настоящему крут. Все это действие
происходило на фоне активного флудопиара на форуме, обмена информацией о мертвяках в своих же альянсах, которых можно и даже нужно грабить, а также активного юзания бага с реинкарнацией не одним и не двумя вашими игроками.
Как только ваша "маленькая тайна" чародеев была раскрыта - тут же от вас первых начались сопли на пол страницы. Я за честную игру, а то что пока видел от вас - не совсем похоже на нее. Поживем-посмотрим, утром администрация разберется что к чему.

з.ы. по поводу вашей атаки с Робуром к Краппиве... Это что то...
Имея суммарный форс в 5ккк вы 2 дня топтали 800кк форса, защита в это время по пол дня отсутствовала,
домой попадала или после боя или же во время боя. Реал чтоб его...
И при этом умудрились угробить за 2 дня 340кк своих и 600кк Краппивы форса... Это при четком попадании в отсутствие защитника да еще и вылеты не замечены были ваши... Круто... Пишите дифирамбы дальше :focus:
Сташи, я понимаю, что немного неприятно быть притянутым за уши в эту историю, к тебе никаких претензий то и нет как бы... Пока все шло по вашему плану - вас все устраивало, но все таки нужно разобраться с этими недоразумениями и продолжить ЧЕСТНУЮ игру.
Попробую ответить. Оперировать буду только фактами. Сразу оговорюсь, что слегка нарушу правила форума, а именно в части где рекомендуют не выкладывать логи с составом и размером форса.

Сначала по атаке на крапиву
1. Развед форса от 09.10.10 15-20
Разведка соты MimicryTower6 (4.63.5) с соты prigorod (4.53.2) группой из 1 зондов.

В результате боя вы потеряли 0 из 1 зондов.
Ваш соперник потерял 0 из 0 зондов.

Данные были получены точные.

На соте были обнаружены следующие войска:
Фантазмист - 80 (вес 105 200)
Медиум - 82 (вес 189 420)
Прелат - 81 (вес 187 110)
Танатос - 85 (вес 4 530 500)
Иллюзионист - 81 (вес 31 469)
Священник - 70 (вес 423 500)
Послушник - 81 (вес 15 795)
Элементалист - 81 (вес 32 279)
Патриарх - 24 038 (вес 500 831 730)
Мистик - 80 (вес 172 560)
Чародей - 81 (вес 607 905)
Тамплиер - 75 (вес 342 750)
Менталист - 81 (вес 31 469)
Носильщик - 41 045 (вес 109 282 313)
Анимист - 81 (вес 31 469)
Еретик - 81 (вес 78 449)
Монах - 81 (вес 140 697)
Инквизитор - 82 (вес 874 120)
Некромант - 861 237 (вес 1 162 669 950)
Оракул - 82 (вес 555 960)
Слуга - 130 623 (вес 176 341 050)
Жрица - 81 (вес 218 700)

Общий вес обнаруженных войск в продиуме: 1 957 694 392

Факт первый утверждение Стрелка о наличии 800кк ЛОЖ. Тем более учитывая что время доставки форса на колонию составляет 2ч 30 мин.
2. Все атаки в том числе и на соту 4.89.5 были достойно встречены и отражены. Встреча. проклады и довесы все было.
Утверждение Стрелка, что защита заходила на соту только вовремя боя или после, скажем мягко неверно))
3. Обороняющийся игрок имеет на сотах превосходный комплект защитных артефактов и религию "Созерцатель". К сожалению не нашел темы с илюстрацией что это за железобетонная смесь. Но может старожилы кинуться ссылочкой о том как 4 игрока нулили игрока Чекиста, а на соте стоял одни патриархи и арты на защиту 96%
4. Я уже устал объяснять, что не нужно расматривать суммарный потери за какой-то промежуток времени, когда речь идет о конкретном бое.
5. Утверждение о 5ккк на двоих ВЕРНО. Но не будем забывать, что сдесь нет альянсовых сборок. и Поэтому атаку вели 2 игрока с 1,5кк и 3,5ккк форса. Нука распишите мне господа стратеги из PSIMM план атаки этим форсом на игрока описанного в п.3, что бы нанести существенные потери защите.
6. Четкое попадание в отсутствие защиты
Были логи разведов. В них четко отслеживалось выпадение прослоя каждые 15-30 мин. Поэтому решили лететь. надеясь на выпадения искомых 2ккк. Увидили 620кк, после небольшого обсуждения решили не отворачивать. если бы защита видела этот влет, то мы остались бы без форса. Рискнули и победили))) :girl_blum:

по этому вопросу все

Теперь следующее.
Создана темка в шутливо-ироничном тоне, естественно не без запуска пары комней в огород противников.
Лично я для меня НЕ ФЛУДОМ являлось бы ее развитие в таком же ироничном тоне с подколками и т.д.
ФЛУД для меня это выравание из контекста отдельных строк и слов, и муслякание их взад и поперек и естественно на забывать при этом наносить прямые оскорбления

По теме Бага с Реинкрнацией. Хотелось бы выслушать заинтересованные стороны.
Мои мысли такие
1. БАГ появился вчера, позавчера, месяц назад? Или все таки он был с начала введения Реинкарнации?
Я начал активно играть с 20 августа и через 2 дня уже знал о нем. Лукавите гаспода а? ;)
2. "Чтобы продать что нибудь не нужное , нежно сначало купить чтонибудь не нужное" (с).
В нашем случае что бы реинкарнуть что либо, нужно сначало это построить
3. Багоюзанье всегда использовали опытные игроки и никуда вы от этого не денетесь
4. Кстати по моим сведениям стек чародеев был замечен у одного из игроков EFP. Тока он давно закрыл ворота. Но это так к слову доказательств у меня нет. Может кто и подтвердит мои слова, но наврядли логи остались

И последнее я ценю подначки игроков PSIMM о том куда и к кому мне лететь атаковать, но уж извините свои цели я буду выбирать сам. Хотя что скрывать следующий на очереди catarpilar :D . Жди и мы придем за тобой :boo:


Последний раз редактировалось stasshi Пн окт 11, 2010 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 12:19 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
Цитата:
По поводу красной кнопки - красной она стала только после того как я отписался на форуме, и потом вы стали меня спамить и высылать пробои, и больше я на форуме не писал ничего.
:D :D Вот она сверх интуиция. Почитай свой пост в темке о войне, а потом здесь))))
По поводу закрытых ворот. По моему ты ясно сказал, что у тебя нет возможности играть по выходным. Не надо ерничать. Игрок ты адекватный, но постер не очень.
А где что не так??? там сообщение было от 7 числа даже время там указано 17.58, вот после него и пошли огромные спамы и пробои, а наследующий день уже вас было трое..., так что то что ты только спамил в ответ - эт овсе фигня.., а вот после моего сообщения кнопка стала багровой ))) Там еще к великой двойке еще и Зверькоф присоединился... - я вот про это имел ввиду что я после 7 числа больше ничего не писал, а кнопочка была еще более красной именно после этого сообщения... фактически то.. Так что не надо на меня гнать что вы спамите, а я жалуюсь, ты не путай что к чему...

и кстати на счет кимара, о том что он закрылся - с багоюзерами играть не честно, строишь строишь, бабло в реинкарнацию вкладываешь, а кому-то форс рисуют на халяву и эти игроки потом везде о своих победах вещают... Вот и вопрос с кем воевать?? С багоюзерами?? терять свой форс не за что... а потом вкладывать кучу сил что б его восстановить. А другим его просто рисуют )) красота получается
Нападение с соты (4.71.4) на соту (4.40.5) игрока Nevergreen (2010-10-07 15:57:29).

Атакующая сторона:
stasshi (Раса: Воранер Альянс: [GALEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 9647.3701 0.0001
(Att: 43Def: -10Dam: 33Hit: -15
Обороняющаяся сторона:
Nevergreen (Раса: Воранер Альянс: [EFP] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 942.1953 0.0003
(Att: 25Def: 58Dam: 15Hit: -3.6

Раунд 1 / 00:36 / (10.07 15:57:29 - 10.07 15:58:05)
Потеряно 1 из 1 - Солдат
Бой окончен.
Обороняющийся игрок Nevergreen победил.
Причина: Атакующая армия слишком слаба.
От армии не осталось и следа...
Нападение с соты (4.71.4) на соту (4.40.5) игрока Nevergreen (2010-10-07 15:52:07).

Атакующая сторона:
stasshi (Раса: Воранер Альянс: [GALEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 9647.37 0.0001
(Att: 43Def: -10Dam: 33Hit: -15
Обороняющаяся сторона:
Nevergreen (Раса: Воранер Альянс: [EFP] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 942.195 0.0003
(Att: 25Def: 58Dam: 15Hit: -3.6

Раунд 1 / 00:36 / (10.07 15:52:07 - 10.07 15:52:43)
Потеряно 1 из 1 - Солдат
Бой окончен.
Обороняющийся игрок Nevergreen победил.
Причина: Атакующая армия слишком слаба.
От армии не осталось и следа...

Я надеюсь ответ на вопрос исчерпывающий?

п.с. Еще раз говорю как к игроку я отношусь к тебе с уважением. слетал я на тебя ты отзащищался все ок. после потери части форса ты мне стал не интересен. На тебя и Робур может летать по х2. Реинкарнируешь будем играться. Строиться самому я так понял у тебя нет попросту времени. И заметь я не зубоскалю по поводу открытия и закратия ворот игроками, это личное дело каждого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 12:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Стасши, да не вопрос, летайте, и я слетаю, построюсь или реинкарнируюсь - тут дело сугубо личное, просто извени я потерял форс, что б мне его восстановить надо вложить не мало, а Робур вкладывал копейки и форс у него рисованный ,с тобой воевать можно - не вопрос - ты со мной в каком-то смысле на равных.
И по поводу твоих слов - что б купить что-то нужное- надо сначала продать что-то не нужное - да это так и есть, но я потерял лярд и смог восстановить только около трети, причем потратил на много больше чем твой напарник который потерял больше моего в сумме всех боев - но восстановил все это за туже сумму примерно что я - вот и как в таком случае играть?? Он меня нулит я восстанавливаю часть, он за более меньше все!!! форс рисованный и что после этого кричать и логи разбрасывать какие мы крутые, при этом строить первый уровень - который лешче построить и реинкарнировать третий - который вы задолбаетесь строить на заводах ,а тут на тебе - всего за 2 дня...


P.S. По воду логов, я там писал что б вас немного позлить и я этого добился - потом море спама было и пробоев и волны были - но я уже про это не писал, а то что было до сообщения - были так слезы а не спам.... Вот потом да я не спорю много было и что там летит и от кого и куда не разберешь - ловить не было смысла.. А до этого я в принципе и ждал что ты в ответ проспамишь или даже вылетишь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 12:51 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
2. Все атаки в том числе и на соту 4.89.5 были достойно встречены и отражены. Встреча. проклады и довесы все было.
Утверждение Стрелка, что защита заходила на соту только вовремя боя или после, скажем мягко неверно))
....
6. Четкое попадание в отсутствие защиты
Были логи разведов. В них четко отслеживалось выпадение прослоя каждые 15-30 мин. Поэтому решили лететь. надеясь на выпадения искомых 2ккк. Увидили 620кк, после небольшого обсуждения решили не отворачивать. если бы защита видела этот влет, то мы остались бы без форса. Рискнули и победили)))
вариант с укрытием армий с целью выпадения их в период отсутствия игрока расматривался?
Цитата:
Кстати Сборка, он же "Неуловисмый Джо". Придется тебе напомнить байку о "Неуловимом Джо". Ну ты наверное догадываешься почему он не уловимый. ......
На всякий случай напомню, он не уловимый, потому что нафиг ни кому не нужен :D
да хоть в пляске экранизируй..
ты же собирался принести лог моего нуления, ты меня начал зондировать, после своего обещания кой кому из ЕФП и ты не вылетал в ответ, хотя мог перелететь х2..
хотя бы показал свой неповторимый проход нихом с минусовой эфективностью)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 13:24 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Стасши, да не вопрос, летайте, и я слетаю, построюсь или реинкарнируюсь - тут дело сугубо личное, просто извени я потерял форс, что б мне его восстановить надо вложить не мало, а Робур вкладывал копейки и форс у него рисованный ,с тобой воевать можно - не вопрос - ты со мной в каком-то смысле на равных.
И по поводу твоих слов - что б купить что-то нужное- надо сначала продать что-то не нужное - да это так и есть, но я потерял лярд и смог восстановить только около трети, причем потратил на много больше чем твой напарник который потерял больше моего в сумме всех боев - но восстановил все это за туже сумму примерно что я - вот и как в таком случае играть?? Он меня нулит я восстанавливаю часть, он за более меньше все!!! форс рисованный и что после этого кричать и логи разбрасывать какие мы крутые, при этом строить первый уровень - который лешче построить и реинкарнировать третий - который вы задолбаетесь строить на заводах ,а тут на тебе - всего за 2 дня...


P.S. По воду логов, я там писал что б вас немного позлить и я этого добился - потом море спама было и пробоев и волны были - но я уже про это не писал, а то что было до сообщения - были так слезы а не спам.... Вот потом да я не спорю много было и что там летит и от кого и куда не разберешь - ловить не было смысла.. А до этого я в принципе и ждал что ты в ответ проспамишь или даже вылетишь
Я тебе в "зелень" отпишусь, а то тут тока наши посты с дискуссией будуд.))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 13:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Вообще то у Краппивы грабли возвращались домой, так как грабель много вот они и сыграли роль выпадающего прослоя... А Вас с Робуром ниикто не встречал, повезло просто вам с вылетом... На соте за 2 дня ваших атак постоянно болталось около 800кк, так оно и есть... Их вы и пытались нулить, результат выше был приведен.
А то что о баге знали еще с августа так это вообще зачёт... Вот откуда нужно аж откатывать багоюнитов...
Мдаа... А я то думал что играю в ЧЕСТНУЮ игру... Какие еще у вас баги в рукаве припасены?
И кстати, вы же первые начали вопить о откате как только в красной кнопке 500 арм нарисовалось...
viewtopic.php?f=11&t=9344&start=1200
Причина отката? 5-4-3-2-1??? Нашему соалу отказали в откате по этой причине, да еще и завесили соту на 10 дней, поле сняли с него (ошибочно поставленное) а эффекты его оставили, архи 10 дней в походе, арма взлететь 10 дней не может - и нормально все....

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 14:40 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Вообще то у Краппивы грабли возвращались домой, так как грабель много вот они и сыграли роль выпадающего прослоя... А Вас с Робуром ниикто не встречал, повезло просто вам с вылетом... На соте за 2 дня ваших атак постоянно болталось около 800кк, так оно и есть... Их вы и пытались нулить, результат выше был приведен.
А то что о баге знали еще с августа так это вообще зачёт... Вот откуда нужно аж откатывать багоюнитов...
Мдаа... А я то думал что играю в ЧЕСТНУЮ игру... Какие еще у вас баги в рукаве припасены?
И кстати, вы же первые начали вопить о откате как только в красной кнопке 500 арм нарисовалось...
viewtopic.php?f=11&t=9344&start=1200
Причина отката? 5-4-3-2-1??? Нашему соалу отказали в откате по этой причине, да еще и завесили соту на 10 дней, поле сняли с него (ошибочно поставленное) а эффекты его оставили, архи 10 дней в походе, арма взлететь 10 дней не может - и нормально все....
Стрелок ты ж вроде вменяемый человек (хотя еще пара твоих постов и я начну сомневаться, сорь если обидел). Что ж ты мои слова из контекста вырываешь? Я по моему ясно сказал, что я на Орел не заходил и ни скем не общался почти полгода. И придя снова в игру. я уже через 2 дня знал что и как в этом мире. Баг с реинкарнацией появился гораздо раньше чем 20 августа. Баг этот юзали несколько человек, не только Робур. И не надо рассказывать мне сказки, что о нем никто, кроме Робура не знал.
Да поймите же вы наконец, что бы реинкарнировать 1ккк его нужно сначала ПОСТРОИТЬ и УБИТЬ. Из-за того что человек убил 3 раза по 1ккк, он не реинкарнирует 3ккк. Тут ставиться только вопрос о цене реинкарнации. Вот только ответь на такой вопрос, до объявления войны были желающии вообще чего то реинкарнировать? А теперь желающих пруд пруди. Да за такой приток денег, админы должны не брать с Робура деньги, а еще ему и приплачивать % :D :D
А теперь еще мне скажи вот если бы Крапива всетаки встречал и нульнул бы нас обоих были ли эти посты о Багоюзинге,или они появились бы опять только тогда когда кому нибудь из ваших хвост прищимили?
Мне даж стало интересно как админы эту ситуацию разрулят. Форс то, честно реинкарнирован за серу. Причины в откате боев я не вижу.
Хотя логику админитрации иногда трудно понять.

п.с. А вот чуть не забыл, а нука раскажи мне как созеру 800кк нулить)) А болталось там меж ду прочим 600кк, но летели не на них а на 2ккк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 16:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Извините что я не в курсе всех багов. Может еще в личку поделитесь теми что остались? Я тогда буду во всеоружии ) Письма администрации насчет бага я отправил еще в четверг, а к Краппиве Вы летали на выходных, так что еще до боев я просил отката реинкарнированных юнитов. Просрать 3ккк форса это не проблема, а вот потом их восстановить за копейки это не для всех выходит, а только для посвященных?
Не пойму зачем это словоблудство устраивать. Баг юзали? Юзали? Всем алом? Всем Алом! Ну так теперь ответьте за свои поступки по мужски...
А то как только появился пост и началось... Сопли, слезы... и совсем не от PSIMM.
Сташи ты же тоже вроде как адекватный человек: если я тебя правильно понимаю - то все нормально?
Вы собирались воевать с нами при таких раскладах? А как запахло жаренным так сразу угрозы: врата закрою, играть не буду... Зачем это? Можешь хоть сейчас их закрывать, мне как то ни холодно ни жарко от этого.

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 16:28 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
ух, какая движуха :cheerleader2:

я смотрю, многих накрыло осеннее обострение? :crazy:

шизофреники такие шизофреники. всё у вас раздвоённое...
пока кофа летал реинкнутым стеком чаров, всё было в поряде? стрелок, ты как пацан скажи - с какого времени ты знал о "баге"?
да что там, мне даже некий игрок к. из вражеского альянса писал о нём в зелень. все были в курсе, и всё всех устраивало - приятно ведь так мертвяков топтать, да? :lol: мертвяки ведь сдачи не дают, и реинкарнировать ничего не приходится.

а тут вдруг мы со stasshi... и ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛОСЬ, что ЕСТЬ БАГ!!!
вот именно такое поведение и назвали правильно - сопли по форуму.

теперь о "баге".
стоимость реинкарнации меня до возвращения на орёл не интересовала - я был созером, качал науку, смотрел на прилетающие грабли.
но когда вернулся - а это было в конце мая-начале июня, то стоимость УЖЕ была такой, какой была вплоть донедавна.
и я считаю, что только на чародеев она была адекватна - отсюда и выбранная мной стратегия: отстрой мяса, его заготовка, и апгрейд в чаров. стратегия, повторюсь, не новая - я уверен, что знали о фиче все топы точно, прол одного знаю, что успешно использовал.

но говорить о "рисованном" форсе просто смешно. ребятушки, чтобы реинкарнировать - надо построить, убить, и денег заплатить. при этом реинкарнируешь 80% от убитого.
будь стоимость реинка другая - стратегия у меня тоже была бы другая. и я бы посмотрел, кто бы у меня хотя бы 100кк убил :cowboy-1:
стрелок, не лицемерь - ты ж ко мне летал сутками напролёт, когда я мертвячил, что тебе удалось убить/вывезти? :gigi:
говорите, из-за дешовой реинкарнации у меня было преимущество?
ну дык во-первых, как тут говорили в топике о биотанках, надо было правильно выбрать рассу. :P
во-вторых, это потенциальное преимущество было не только у меня, а у всех псолов, при этом им пользовался не я один, и не со вчера.
в третьих, если кто-то больше вас зарабатывает, и может себе накупить ИИ на тыщу-другую баксов (как некий топ-3), то у него тоже наверное нечестное преимущество? ведь у вас даже на прем денег нету... :cry:

поэтому давайте без детских фантазий.
была такая тактика, потому что были такие установки. поменяли установки - поменяем тактику.
успехов вашим сопливым надеждам на откат :ROFL:

а чтобы восполнить баланс, я бы админам предложил на орле ЗНАЧИТЕЛЬНО снизить стоимость реинка ДЛЯ ВСЕХ.
неужели непонятно, что 300*0,1 больше, чем 3*2? как же вам внушить-то азы торговли...

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Последний раз редактировалось robur Пн окт 11, 2010 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 16:47 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
стрелок, давай оставим реинк и прочее нищебродское словоблудие в стороне пока.

лучше продемонстрируй нам свой стратегический ум.
ты тут заявил, что-де двоим игрокам с форсом 1,5 и 3,5ккк запросто занулить одного с форсом 2,2ккк (именно столько было у крапивы на момент начала активных действий).
расскажи же нам тактический расклад, который позволит сие осуществить, о великий!
а ещё лучше - прилетай ко мне, и покажи наочно!
у вас там как раз на всех 6-7ккк насобирается - снулите мне 3.5ккк!
вам будет легче - я штурм, не созер, к тому же вас будет снова 5-6, а не 2-е как нас.

до тебя пытались кимар с невергрином. результат помнишь?

языком вы болтать могёте, а на практике - лупасите полуживых, герои в подгузниках...
рассказываете тут сказки про крапиву... крапива реально единственный из вас кто продемонстрировал толковую оборону. но тебе неймётся - так хочется нас изговнякать, что и на соала толстым слоем выкладываешь...
фу. :nono:

чао, балаболочки :crazy_pilot:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 18:06 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
И опять куча помоев... как всегда другого не ждал...
О баге я узнал в прошлую среду, эт я вам 100% говорю, в четверг было отправлено письмо в техподдержку.
Я очень рад что вы всем алом знали о нем намного раньше, профессионалы багоюзания блин.
И с вашим Альянсом я уже год воюю, где то в плюсе был, где то в минусе но игра шла честно (как я думал),
к тебе Робур я вообще особо и не летал то, так пяток грабель и раз кажись пытался прибить что то там на соте, ну ты же всегда соту пасеш (как и я), так что там ничего особо не выгорало. От вас вообще ни одного вылета ко мне не было, не знаю чем так я вам страшен, но факт есть факт.
А вот кого я там из соалов грязью поливал так и не понял... Если вы о Краппиве - так он сам мне сказал, что в субботу и в воскресенье отсутствовал дома во время атаки. Это вы наверное с перепугу решили что защита вас встречает. А если бы встречала в действительности - даже и не знаю что бы написали :lol:
И не нужно от сути темы отходить, опять во флуде пытаетесь сьехать? Уже и стратегию игры под этот баг придумали и намеки посыпались кто то на кого то летал чарами...бред... Что же вы тогда молчали в трубочку??? У самих тоже рыльце в пушку было вот и устраивало всё?
Мои действия понятны: узнал о баге, написал админам, попросил разобраться... И тут началось...
И тактика у нас такая, и мы уже давно багоюзим, поэтому все ок!, и еще кучу нелепых отмазок...
Не по мужски как то это... Нашкодили? Зажопили? Отвечайте теперь за свои действия.
Я повторюсь еще раз: кто из вас хоть раз писал в техподдержку о этом баге? Никто... на крысу клепали чаров и радовались, а теперь сопли размазываете. Неважно кто там чего смог реинкарнуть, важно что честная игра на Орле уже давно закончилась...

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.