Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:22

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 10:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Цитата:
Цитата:
Слушай ты Багоюзер (робура больше никак по другому называть не собираюсь)
:blink:
слушай, ты, истеричка, ты вообще знаешь что такое "баг"?
баг - это когда устраивается например говноспам из 1500 атак, с расчётом на то, что у цели игра зависнет, и под это дело проводится атака.
про этот баг все знают, он является бесспорным основанием для отката, и тем не менее товарищи из псимм им попытались воспользоваться, в детской надежде что я не знаю, как надо действовать в таком случае.
вот это - багоюзеры.

что до стоимости услуг за деньги - так это достаточно скользкий вопрос.
но обсуждать его в таком хамском тоне ты будешь сам с собой, Соплежуй.

:to_babruysk:
Вот Багоюзер говорит что это не баг - значит было все спланировано и договорено - раз и Дада в курсе и багоюзер так вопить начал - теперь все понятно, за серу они все сделают для вас по вашему желанию.

Как сразу багоюзер то разошелся - правда глаза резать стала, форса рисованного набрал а теперь ссыт что его отобрать могут, и сопли и слюни свои везде разбрызгивает..

Единственный вариант если Дада не одумается, всем миром снулить этого багоюзера и пусть потом восстанавливает как и все за полную стоимость - хотя ему опять нарисуют админы или сам Дада новый форс по его желанию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 12:14 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
:blink:
слушай, ты, истеричка, ты вообще знаешь что такое "баг"?
баг - это когда устраивается например говноспам из 1500 атак, с расчётом на то, что у цели игра зависнет, и под это дело проводится атака.
про этот баг все знают, он является бесспорным основанием для отката, и тем не менее товарищи из псимм им попытались воспользоваться, в детской надежде что я не знаю, как надо действовать в таком случае.
вот это - багоюзеры. :to_babruysk:
хоть ты и не смог сформулировать ответ на мой простой вопрос ("ты дурак?"), а проявлю снисхождение и подскажу тебе убогому:
ты полный дурак, робур.

баг - несоответствие выполняемой работы её описанию.
про наш прикол, когда тебя спамили, тоже подскажу тебе. если разделить 1500 на 10 человек которые летали, то получится, что каждый должен был отправить минимум по 150 армий, причём что б это количество летело постоянно. А этого быть не могло, так как целью было распределение армий в течении суток. Поэтому закрывай свой рот-мусоропровод и не болоболь больше, наговаривая на честных людей.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 18:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Вместо здравых аргументов и попытки решить эту проблему конструктивно и приемлимо для обеих сторон - одни эмоции и куча грязи... Надоело уже...
По поводу спама: viewtopic.php?f=69&t=7617
В правилах мира черным по белому: "На одну соту разрешено не более 2000 атак за 24 часа"
А у тебя выпадало не более 500 за сутки. И сразу на форум в откаты полетели жалобы. Мы то по человечески форс отвернули, а тут тебе на: клиент уже на соте по полной программе играет...

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 05:37 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Но этого не будет, так как это была спланированная акция, что б Дада набил свои карманы побольше баблом и заодно админы поживились.. Хоть бы тогда объявили что у каждой рассы будет возможность халявно реинкарнировать форс - и типа ждите и ищите эту возможность. Почему то даже топы и то не знали, что есть такая возможность реинкарнировать на халяву, а все узналось недавно...

Да здравствуют БАГОЮЗВЕРИ - все для них!!! особенно если дружить с админами
дада наживался на чародеях, дада помнил о каждой цифре на каждой сфере, дада все знал, нет дада специально снизил цена на черодея, дада все знает про всех и потирает руки такие волосатые в предвкушении барышей
дада знает о существовании игрока Nevergree, дада постоянно думает о игроке Nevergree, дада постоянно строит козни против игрока Nevergree

к доктору или следователю сходите, расскажите им про то, что админы игры акции устраивают тайком для Робура с великого мира Орел


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 08:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 15:03
Сообщения: 461
я так и знал! дада, я вот только одного не понял, а зачем ты перемирия включаешь как только я к топам ворании и псолеона волнами х5 подлетаю. Какая тебе выгода? Или просто издеваешься?

_________________
злее самого злющего)
Нет альянса в сфере хлеще чем альянс Тройные Клещи!
"Русского солдата мало убить, его нужно еще и повалить!" Фридрих II.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 10:17 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
дада знает о существовании игрока Nevergree, дада постоянно думает о игроке Nevergree, дада постоянно строит козни против игрока Nevergree
а про игрока Nevergreen даже не слышал :)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 14:23 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Вместо здравых аргументов
о! кстати о "здравых" аргументах.
Цитата:
В правилах мира черным по белому: "На одну соту разрешено не более 2000 атак за 24 часа".
найди мне правило, запрещающее реинкарнировать юниты по текущим ценам.
или ты почему-то применяешь разную логику к своим аргументам и к моим?
Цитата:
И сразу на форум в откаты полетели жалобы. Мы то по человечески форс отвернули, а тут тебе на: клиент уже на соте по полной программе играет...
воображение разыгралось... в логах-то всё есть, посмотри.
спамить вы начали 23/09.
а в откаты я написал, когда вам таки наконец удалось завесить соту намертво - просто ничего не грузилось. это было "Добавлено: Сб сен 25, 2010 23:14".
мне было всё равно, спамом вы летите или нет - я прекрасно знаю как здесь работает разбирательство по откатам, и предупредительный пост никогда лишним не будет.
после того, как вы половину поотменяли, мне удалось зайти на соту. собственно, я ещё тогда вам разъяснил, да видно не в коня корм.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Ну просто были прецеденты: человек на одной из Сфер воспользовался багом системы покупки серы за СМС. В результате серу потерли, баг исправили. Как по мне тут тоже самое: есть баг, есть люди которые его юзали. Вот только баг исправили, а ты все продолжаеш стек чаров растить и дальше... За неделю 600кк неплохо однако... :confused2:
насчет спама еще раз повторю: мы отреагировали на твое письмо по людски, почти весь спам убрали и атаку отменили. Или как прикажешь лететь к тебе? Подписать армии где какой вес летит и отправить по одной с интервалом в час? Я понимаю что есть проблема в виде 5-4-3-2-1 при большом количестве армий летящих на соту, но и у меня была похожая фигня тогда когда сотню другую лотов выставил на торгаш и сотню грабель отправил, соту колбасило не по детски. Одним словом: вопрос по спаму не к нам, торби админов, пускай или правила исправляют, или решают эту ( и другие) проблему.

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:36 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
воспользовался багом системы покупки серы за СМС.
ещё раз говорю, что не надо приписывать мне троцкизм-ленинизм с буржуазным уклонизмом.
баг - это баг.
в случае со спамом, багом является не сам факт спама, а завешивание соты в результате.
целенаправленное использование этого эффекта и называется багоюзерством.

в случае с реинкарнацией - это мелкая ошибка админов.
то, что о ней вострубили аж сейчас, ВНЕЗАПНО!!! - исключительно моя заслуга. не взгрей я ваши алы, так и были бы чары "по три, но вчера" дальше.

сравнения с "покупкой серы за смс" некорректны по определению. вам просто обидно, и хочется покидаться какашками.

а насчёт "нечестного преимущества" вроде уже разобрались. вам предложили воспользоваться аналогичным, но вы предсказуемо включили заднюю.
уверен, что честная схема отката, когда мне надо будет взамен стёртых чаров восстановить форс, потраченный на заготовки, вам тоже не понравится.
поэтому этот вопрос считаю исчерпанным.
Цитата:
Или как прикажешь лететь к тебе?
да, это великий стратегический план был. снимаю шляпу :Bravo:
я вот как-то обхожусь без 500 спамов в сутки на цель.
:unknown:
Цитата:
вопрос по спаму не к нам, торби админов
а к вам никто его не адресовал. читай внимательно - я написал в топике для откатов, админам, о соответствующей ситуации.

вам же заметил, что тактика завеса соты спамом (читай "багоюзерство") не прокатит.
торбите админов, чтобы сервера апгрейдили, или правила меняли. :cowboy-1:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 23:45 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Ну вот уже Робур все за всех решил :russian_ru: четко расставил всё по свои местам ) и я не я, и :piggi: не моя, да и не багоюзер я вообще, а так... да юзали всем алом было дело, но все было по обоюдному согласию с админами. То что там тебе потрут или не потрут это вопрос второстепенный. Главное как теперь лиенсу и воранерам баланс восстановить? Как вариант только этим расам на полтора года тоже сделать реинкарнацию 3 левела юнитов по той же цене. Ты же вообще я вижу не врубаешься, что баланс на Сфере с самого начала был жутко перекосячен. Дисбаланс рас как тебе это не понять??? Пользуясь твоей читерской схемой, можно было строить аников да и лупить всех и вся и не парится, затем реинкарнировать их за гроши в чаров, при этом сливая гору ресов на постройку новых аников с 20-25 твоих соалов мертвяков. Вечный двигатель налицо блин. Я тебе об этом глаголю а ты пытаешься постоянно сьехать и зафлудить тему...
И вместо того чтобы сразу как баг был выявлен написать админам - вы его начали на крысу юзать, тем самым все больше и больше усугубляя дисбаланс в игре. Вы же игру своими руками убиваете на Орле, как тебе это не ясно? Эх... видать без толку всё это.... :danuvas:

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 01:26 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
А можно про ДИСБАЛАНС РАС, не много поподробней? Только желательно без популистких, ни чем не подкрепленных высказываний.
Мне просто разжуйте ребята вот такой момент.
Предположим есть игрок N, облажающий неограниченным запасом денежных средств. Предположим, для примера, что этот игрок играет за расу Воранеров. И по каким то причинам он решил заполучить армию из , ну например Роботов Вулканов. Действует игрок N по схеме описаной выше. Строит солдат, убивает армию в боях, реинкарнирует искомых Роботов Вулканов.
теперь давайте немного циферок. А сколько игрок N может построить солдат.
Тут я слегка похвастаюсь :D . Возмем Лучшего грабителя-пылесоса (енто я на данный момент). Играя в режиме нонстоп, отправляя 2 раза в день 170 граблей, я выдал на гора следующие цифры . Сумарный вывоз с 15 сентября по 15 октября
Всего:
Кадериум : 2 513 066 973
Нано-кристаллы : 1 350 977 713
Продиум : 481 150 911
Энергия : 4 501 886 589
Еда : 1 625 627 144
Итого в проде : 2 136 906 764
1 завод=1600 солдат *100*30=4800000 шт. Продиум: 1 248 000 000
Кадериум: 2 160 000 000 Нано-кристаллы: 1 440 000 000 Продиум: 0
Энергия: 2 112 000 000 Еда: 288 000 000 Люди: 4 800 000

Ну а теперь уважаемый Strelok_AES объясните логически, а не эмоцилнально и без доказательно. Каким образм игрок N внесет ДИСБАЛАНС РАС если бедет играться реинкарнированными Роботами Вулканами в размере 1,3ккк, а не построенными им же солдатами в размере 1,3ккк, с учетом вышеизложенных допусков????

п.с. Когдаж вы наконец поймете, что после введения реинкарнации, ухода актива, а теперь и вводом временных колоний это стала другая игра. Если раньше активный игрок 24/7 мог по максимуму строить 25-30кк форса в день, то сейчас особо не напрягаясь 50, а при активной игре и все 70кк. И поэтому сидя на давно отстроенном форсе и не развивая его, вы удивляетесь, что кто то имеет возможность разбить без особого ущерба для себя 100-200кк. и дело сдесь не в реинкарнированом за дешево форсе, а в изменении условий игры к которым нужно приспособться.
И суть вашей проблемы не в том что Робур нашел дешевого юнита, а в том что на Орле раньше никто не использовал возможность реинкарнации, совмещенную с активными боевыми действиями. Через это надо пройти и переварить. Как переварили этот стиль на Пульсаре ( но там и состав участников был другой покласней). А уж сможете вы приспособиться или нет к новым реалиям зависит только от вас.
Удачи в игре!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 01:47 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
stasshi че правда математик? а че тогда только половину задачи решил?
ну я тебе помогу :D
допустим
есть воран с 1к серы и есть псол с 1к серы
убил воран 1,3ккк солдат и восстановил за 1к серы 1ккк ракет
убил псол 1,3ккк аников и восстановил за 0,7к серы 1ккк чаров, а за 0,3к серы купил ресов и построил еще 0,3ккк чаров.

хз в чем перекос. наверное в цифрах :lol:

осталось даде включить льготную реинкарнацию на гренок и поорать какой он справедливый :lol:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 02:17 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
stasshi че правда математик? а че тогда только половину задачи решил?
ну я тебе помогу :D
допустим
есть воран с 1к серы и есть псол с 1к серы
убил воран 1,3ккк солдат и восстановил за 1к серы 1ккк ракет
убил псол 1,3ккк аников и восстановил за 0,7к серы 1ккк чаров, а за 0,3к серы купил ресов и построил еще 0,3ккк чаров.

хз в чем перекос. наверное в цифрах :lol:

осталось даде включить льготную реинкарнацию на гренок и поорать какой он справедливый :lol:
я так понимаю пост мой мы бестренько замылим :D :D . Ну да и ладно. Там вверху условия задачки. Повторюсь для не внимательных. Игрок N обладает НЕОГРАНИЧЕННЫМ запасом денежных средств.
Твои арифметические подсчеты указывают только на то, что кто то съэкономил чутка от бесконечности :D
п.с. но прогресс в аргументах уже налицо, даж какие то математические расчеты ты привел. Осталось научиться вникать в суть проблемы, которую пытался донести до читателей постер.
п.с.с добавлю
аргумент что если с одной стороны будет псол с дешевой реинкорнацией, но с неограниченным запасом денег, а с другой воран и тогда псол получит преимущество не катит. Потомучто количество заводов на сотах конечно :D :D :D . Во завернул


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 06:01 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Вы же игру своими руками убиваете на Орле, как тебе это не ясно?
ну да!
как только мы вам хвост прищемили - всё, сразу же ИГРА на орле УМЕРЛА
:ROFL:

иди уже отдохни, штоле...
а то видно перенапрягся, и забыл, как тут ветер шелестел по сонмищам мертвяков полгода назад.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 10:08 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
Цитата:
stasshi че правда математик? а че тогда только половину задачи решил?
ну я тебе помогу :D
допустим
есть воран с 1к серы и есть псол с 1к серы
убил воран 1,3ккк солдат и восстановил за 1к серы 1ккк ракет
убил псол 1,3ккк аников и восстановил за 0,7к серы 1ккк чаров, а за 0,3к серы купил ресов и построил еще 0,3ккк чаров.

хз в чем перекос. наверное в цифрах :lol:

осталось даде включить льготную реинкарнацию на гренок и поорать какой он справедливый :lol:
я так понимаю пост мой мы бестренько замылим :D :D . Ну да и ладно. Там вверху условия задачки. Повторюсь для не внимательных. Игрок N обладает НЕОГРАНИЧЕННЫМ запасом денежных средств.
Твои арифметические подсчеты указывают только на то, что кто то съэкономил чутка от бесконечности :D
п.с. но прогресс в аргументах уже налицо, даж какие то математические расчеты ты привел. Осталось научиться вникать в суть проблемы, которую пытался донести до читателей постер.
п.с.с добавлю
аргумент что если с одной стороны будет псол с дешевой реинкорнацией, но с неограниченным запасом денег, а с другой воран и тогда псол получит преимущество не катит. Потомучто количество заводов на сотах конечно :D :D :D . Во завернул
скажи еще что баланса в юнитах нету. и что один огнеметчик не равен в продовесе двум вампам и т.д.
если серы бесконечно много, то давай и ресы считать бесконечностью. только вдруг 1 вамп станет в три раза дешевле 1 огня, а не в два, но в весе не потеряет (как было с биотанками совсем недавно). вот прикольно буит :D

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 11:11 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 20:33
Сообщения: 84
Откуда: сфера Льва
Цитата:
А можно про ДИСБАЛАНС РАС, не много поподробней? Только желательно без популистких, ни чем не подкрепленных высказываний.
Мне просто разжуйте ребята вот такой момент.
Предположим есть игрок N, облажающий неограниченным запасом денежных средств. Предположим, для примера, что этот игрок играет за расу Воранеров. И по каким то причинам он решил заполучить армию из , ну например Роботов Вулканов.
...
А теперь, допустим, что игрока с неограниченным запасом денег не существует в природе :)
stasshi, к чему тогда сие доказательство ? Тем более на солдатах.

В суть игры вникаете ? Почему реинк юнита дороже постройки ? Почему реинк сумок еще дороже ? Почему цены реинка в сере такие, а не больше или меньше ?
Давайте проще, эдак на 5 месяцев сделать воранам "скидку" на реинкаркарнацию, можно даже не в 6 раз, а всего в 4, но не в сере, а в ресах :)
Потому что, если "скидка" опять пойдет в сере, то это и дальше приведет к падению цен на ресы и арты. Зачем тратить рес на постройку, если его хоть сколько можно продать за серу и купить юнита в храме и это все равно дешевле, чем построить (один фиг возможность купить есть, у кого-то больше, у кого-то меньше).

з.ы. еще через 5 месяцев - "скидка" лисам, потом снова псам и т.д. по кругу :)
Цитата:
И суть вашей проблемы не в том что Робур нашел дешевого юнита, а в том что на Орле раньше никто не использовал возможность реинкарнации, совмещенную с активными боевыми действиями. Через это надо пройти и переварить. Как переварили этот стиль на Пульсаре ( но там и состав участников был другой покласней). А уж сможете вы приспособиться или нет к новым реалиям зависит только от вас.
Удачи в игре!!!
Ну так если уже разобрались, что продавец (в лице админа) ошибся с ценой и сильно, то может Робур, из уважения к продавцу (все-таки он в проект забежал не на 5 минут, и купил не первую попавшуюся "хрень", абы дешевле и покрасивее), таки приплатит ему до той цены, которая должна быть ?
А то тут так красиво расписано, что фишка именно в тактике "воюю-реинкарнирую", а значение серы особо места не имеет (ну да ... у нас же в расчетах игрок с неограниченным ее запасом).

Хотя ладно, Робур же выше написал, что только такую цену считает адекватной.

А в чем смысл всей этой стратегии, если потери от неплохого боя восстанавливаются дешевле, чем стоят 2 месячных према с анализатором ?
Например :
Цитата:
поскольку ЕФП с логами как-то не торопится, оставим детали на их совести.
приведу краткую общую статистику по бою 29.09 на моей соте:
Потери атаки : 2 033 693 911
Потери защиты: 879 430 563
879 430 563 * 0.7 = 615 601 394 = 82к чаров * 0.16 = 13 120 серы

Это уже далеко не та стратегия, в которую игроки шли изначально, покупали прем и т.д. ... Экономика проекта все-таки посложнее простенькой формулы Робура "300*0,2>3*2". Посчитайте число премов на кольцах, прикиньте, на сколько это число уменьшится и впишите в правую часть неравенства. Анлим анлимом, но тут достаточно игроков, которые в основном тратятся исключительно на прем, и соревноваться с чужими кошельками не будут.

Статистику того боя Робура можно ведь переписать и так :
Потери атаки : 2 033 693 911
Потери защиты: 263 829 169 + 13к серы

И за этой серой нет ни необходимости доставать ресы, ни необходимости иметь кучу соответствующих заводов, ни времени ожидания (кроме 48 часов).
Вон сколько я сразу вычеркнул стратегических элементов из игры за немного серы.

Можете даже отдельный мир открыть, где будут супер-дешевые безлимитные пакеты ресов в кабинете за серу, или прямая покупка юнитов в храмах, прямо за серу, без учета необходимых потерь ... А зачем, походу, пудрить потенциальным покупателям мозги формулами, что чтобы купить 1ккк веса надо сперва еще больше построить, где-то убить и т.д. ... Пришел-купил-слетал. Купившим от 1ккк - прем бесплатно :) И даже на такой мир наверняка найдутся игроки.

Но перед тем, как "скидки" делать на Орле, спросили бы сам Орел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 11:19 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
to URSUL. Посмотри внимательней с каких постов начиналась темка и что требовали опоненты Робура.
Основныи их притензии, это игра якобы "рисованным" форсом и требование откатить боев с участием реинкарнированого форса. Им не вдамек, что с введением реинкарнации изменились правила игры. Реинкарнированный форс, не есть "рисаванный". Это форс который реально построили. Просто на Орле никто в таких обемах не использовал реинкорнацию и плюс к тому же это очень активный и агресивный игрок. Вот ребята и впали в ступор. Потому что способ защиты от связки активная игра + реинкарнация, только один - такая же активная игра. А пасивное сидение на давно настроенном форсе, кончиться тем , что этого форса вскоре не будет. Что наглядно и демонстрируется .

Вообще сдесь все посты лишние кроме первого., с указанием ошибки возникшей при вводе стоимости юнитов опператором. Причем требовать откаты глупо.
Затем должен был отписаться Nevergreen, с постом примерно такого содержания.
"Здравствуйта я такой то такойто реинкарнировал nnn форса за ххх серы. как выяснилось мой противник Робур реинкарнировал за теже деньги в 5 раз больше. Прошу компенсировать мои затраты и дать востановить потерянный форс за меньшую цену"
А вместо этого мы читаем посты с оскорблениями и обвинениями всех и всего

п.с. побеждайте опонентов не в говносраче на форумах, а в ИГРЕ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 11:24 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 20:21
Сообщения: 53
Подобная ситуация возникает не в первый раз - как уже упомянул Стас, на Пульсаре последнем была схожая ситуация с биотанками - вес им поменяли, а цену, соответственно весу - нет. Но зачем делать из этого проблему? Да, на том же пульсаре лисы какое-то время имели преимущество, но довольно быстро этот недочёт пофиксили, после того как игроки отписались администрации. В вашем же случае цена провисела достаточно долго, и вина в этом в первую очередь игроков - нужно опротестовывать условия, а не последствия воздействия условий.
ЗЫ. Не имею никакого отношения ни к одной из сторон конфликта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 12:05 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
to rozhnovsl
Несколько раз прочитал твой пост. но если честно так и не понял. что ты пытался объянить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 12:28 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 20:33
Сообщения: 84
Откуда: сфера Льва
Цитата:
to rozhnovsl
Несколько раз прочитал твой пост. но если честно так и не понял. что ты пытался объянить
Что если начать вводить такие скидки на реинкарнацию, как предложил Дима в качестве "утешения другим расам", то это уже будет не Сфера, а совсем другая игра.
И второй момент - что реинк задумывался как более дорогой (а не более дешевый, чем отстройка на заводах) способ получения форса. Почитайте топики, когда фичу вводили первый раз и рассказывали, что почем. Почитайте топики (если они сохранились), когда фичу разрабатывали. С тех пор много воды утекло, но что изменилось ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 222 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.