Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:37 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:30
Сообщения: 14
Цитата:
Уважаемые игроки!

В вашем мире временные колонии являются основным способом заселения Мельсиона. Ввиду этого мы вынуждены уменьшить ресурсные бонусы на временных колониях.

Будут отменены бонусы на энергию и еду, бонус на производство кадериума, продиума и нанокристаллов составит 50 %. Уменьшение бонусов будет происходить постепенно. С завтрашнего дня существующие бонусы будут уменьшены на одну четверть.

Администрация
Как теперь расти :blink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:38 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:30
Сообщения: 14
И когда теперь ждать вторую колонку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:40 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:06
Сообщения: 314
Это что за бред????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :girl_devil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:44 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:30
Сообщения: 14
Блин и так света не хватает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:49 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
это называется по другому: мы править баги не будем, а лучше изменим настройки сферы за один день,чтоб у всех нахрен вырубило свет и повымирало население, если они не успеют перестроить соту за этот день. Вместо того чтоб править то что нихрена не работает на сфере,занимаются такой хренью...хотя,мб новую машину решили купить и сфера теперь пойдет быстренько докупать ресурсы у админов чтоб не вымерло все на сотах....хз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:53 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 22:38
Сообщения: 174
это говорит о том, что почему то игроки не покупают бонусы на производство ресурсов :confused2: ... срочно всем зайти в Убежище и купить бонусы :evil: ... а то понимаешь серу все экономят - непорядок однозначно :ap:

PS
Сейчас этот форум просматривают: alexs_s, AzzazzeL, Caecus_Mars, dada, Google [Bot], MexaHHuk, Nrjalathotep, zhenja_kgd и гости: 1
Хотелось бы комментариев админов :cowboy-1:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 01:21
Сообщения: 285
Откуда: Беларусь
что за идиотизм, играю лисом, а у них бонусы как раз рассовые на еду и стат считалось, думал на колонке добывать профильные ресы лисов, так нет, на тебе! и то отобрали.
что интересно воранеров и псолам крохи оставали, а лисов так вообще обобрали.

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 20:59 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:13
Сообщения: 228
Админы, а как насчет подумать, прежде, чем сделать? Или это не по вашей части думать-то? ;)
Изверги, стату хоть оставьте! :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:04 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 01:21
Сообщения: 285
Откуда: Беларусь
Цитата:
Админы, а как насчет подумать, прежде, чем сделать? Или это не по вашей части думать-то? ;)
Изверги, стату хоть оставьте!
АТОН привет

Чиго тока стату, пусть всё оставляют. чем эти бонусы то мешали. раньше как тока ввели колонии были бонусы по 500%, 300%... потом урезали... а счаз вообще в ноль.

Какой смысл от этих колоний выходит? тем более что при захвате этих колоний - артефакты уничтожаются в ресурсы - соответственно нормальные арты туда ставить стрёмно, а это всё влияет на добычу

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:06 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 08:43
Сообщения: 8
Дайте постоянные колонки, потом над временными экспериментируйте :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:07 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 22:38
Сообщения: 174
Я так понимаю что Дада - НЕ держит свое слово по поводу того, что настройки мира НЕ будут изменяться - тогда будьте так добры опубликуйте КОНЦЕПЦИЮ развития Сферы - чтобы было видно по шагово как Вы планируете развивать настройки миров и какие ПРИНЦИПЫ в нее заложены ... я просто не пойму тут, что научно-исследовательский институт что ли - Вы считаете что это Ваше решение будет расценено как некий эволюционный шаг ? вряд ли, скорее это деградация какая то и просто метание из стороны в сторону без какой либо четкой и ПУБЛИЧНО обозначенной стратегии ...

Кстати мы вроде как играем в СТРАТЕГИЧЕСКУЮ игру - так пардон в чем собственно Ваша стратегия ? :cowboy-1:
PS Итак аж 5 биллинговых артов на свет - 3 биллинговых на еду - обычные не спасают - только нашли баланс производства и отстроились как надо - итак все почти в обрез - все уходит в постройку форса и на обмен ресов - тогда давайте в башню помещать на 20, а хотя бы 30 артов - что разве это не разумное предложение ? ответьте мне плиз - почему тогда нельзя вставить еще 10 артов - уговорили - я куплю их в биллинге - куда их вставлять то :unknown: (гусары молчать :ap: )


Последний раз редактировалось Medik Пн окт 18, 2010 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:09 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:49
Сообщения: 1
Все-таки хоть опрос нужно было устроить перед такими изменениями :%) !
или не такое драконовское уничтожения бонусов.
Нехорошо, ох нехорошо. :nono:


Последний раз редактировалось C_M_S Пн окт 18, 2010 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:13
Сообщения: 228
Цитата:
Чиго тока стату, пусть всё оставляют...
Опыт подсказывает, все не оставят однозначно, но поторговаться попробовать можно. ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:10 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 00:21
Сообщения: 6
:bad: да :bad: да :bad: и еще раз :bad: Вот такое у меня настроение почитав Уважаемый Дада Ваши предложения по уменьшению бонусов на колонке.
Начну с того, что я лис, но это заболевание(по другому данную рассу на Весах не назовешь) судя повсему у меня скоро пройдет. Значится опишу вкратце мои претензии.
1. Прошу вернуть серой, а лучше яндекс деньгами, за все купленные мной билинговые арты на еду в количестве 20 штук (и много локалок). Т.к. я по наивности считал, что еда относится к профильным ресам лисов, кад и нан туда отнести по моему нельзя.
2.Можете этого и не делать, если превратите меня в воранера. с теми же артами форсом..
...
Или подумайте, а потом делайте такие ГРОМКИЕ заявления об изменениях настроек мира...


П.С. Прошу прошения за некую может быть агрессию в письме, ну не смог, не сдержался...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:17 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 00:21
Сообщения: 6
П.С. за ранее прошу извинений у соаловцев, а в большей степени У МЕДИКА и GLIP :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:20 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:44
Сообщения: 10
Совершенно согласен со всеми, что это полный абсурд. Уважаемый Дада зачем сначала делать бонусы 500% зазывать народ, собирать деньги в конце концов, а потом обламывать весь кайф, снизив добычу в 10 раз, это вам так нравится издеваться там или может быть это шутка такая, тогда :appl: Но в реальность этого действия я не могу просто поверить. Потому что только глупые люди пилят сук на котором сидят. Я все сказал

_________________
- И взойдет синее солнце, но никто не удивится этому, ибо придёт время. Второго Витка! И начнёт оно сжигать людей и менять природу! Покайтесь! Покайтесь и готовьтесь! Ибо истину реку вам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:21 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
Цитата:

П.С. Прошу прошения за некую может быть агрессию в письме, ну не смог, не сдержался...
это было культурно,а вот мнение о нововведении и сфере у народа совсем не культурное стало,мало того что нихрена почти не работает,так еще порезали все что можно.
Интересно, Дада не политик случайно? они тоже обещают и не выполняют:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:26 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 22:38
Сообщения: 174
Ответьте мне пожалуйста - КТО установил ограничение именно в 20 артов - в чем здесь смысл - почему не 22 или не 16 ...
А если сделать ОТДЕЛЬНУЮ колонку для биллинговых артов - другие туда просто не будут вставляться - и все - хочешь рой обычные и у тебя их 20 штук - заплатил администрации - и у тебя еще дополнительная возможность профинансировать проект с одной стороны и получить дополнительный бонус с другой - скажите чем эта идея плохая, где здесь изъян, что именно я не учел - Уважаемый Дада ответьте мне :Reading:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:27 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:44
Сообщения: 10
З.Ы. считаю мир надо переименовать в Сферу "черная дыра"

_________________
- И взойдет синее солнце, но никто не удивится этому, ибо придёт время. Второго Витка! И начнёт оно сжигать людей и менять природу! Покайтесь! Покайтесь и готовьтесь! Ибо истину реку вам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Уменьшение бонусов
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 21:36 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:13
Сообщения: 174
походу ответ Дады это такой же миф как и нормальное администрирование русских он-лайн игр :x


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.