Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:01

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 21:38 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 15:12
Сообщения: 151
реальный БАГ....появился я на соте в 10том раунде и загрузил 1й и 2й левел на 6 часов....ан нет-через раунд прослой выскакивал-НЕРЕАЛЬНО....что там с багами???????????????????????????? :evil: :wall: :unknown: :confused2:
быть такого не ДОЛЖНО!!!!!!!!!откат конечно просить не буду ввиду ничтожности боя...но как нереально :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 22:29 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
сопли от PSIMM
имхо, пора темку переименовать
с какого перепуга темку то подняли :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 22:32 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
реальный БАГ....появился я на соте в 10том раунде и загрузил 1й и 2й левел на 6 часов....ан нет-через раунд прослой выскакивал-НЕРЕАЛЬНО....что там с багами???????????????????????????? :evil: :wall: :unknown: :confused2:
быть такого не ДОЛЖНО!!!!!!!!!откат конечно просить не буду ввиду ничтожности боя...но как нереально :cry:
Как говориться учи мат часть. загрузить заводы и уйти не достаточно для динамы. Енто там sm38149 сам себя динамил, наверное ему было очень интересно как грабля отвоюет))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 23:12 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
Енто там sm38149 сам себя динамил, наверное ему было очень интересно как грабля отвоюет))))))
насчет сам себя согласен, а вот про интерес....
бой увидел ток в анализе :(

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:47 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Цитата:
Цитата:
Цитата:
сопли от PSIMM
имхо, пора темку переименовать
с какого перепуга темку то подняли :D
Да так, скучно стало вот и вспомнили о темке. Тут это, дело такое выходит....
Войну нам обьявили, полетали, наигрались и тихо все пропали с концами. Давайте может или
играть дальше или же капитулируйте и признавайте поражение. А то я как то эту войну уже не понимаю.
Форс у ваших игроков есть, все дружно позакрывались и сидят за закрытыми вратами, регулярно раз
в месяц открываются для слива реса и тут же врата офф снова. Летать реально не на кого стало...
И что нам теперь делать? Ждать полгода-год пока вы настроите лярды форса и решитесь полетать?
Благодаря Стасу хоть какой то появился смысл в игре, жаль что ненадолго...
Вот поэтому и пришла мысль расставить точки над і. Как по мне войну вы проиграли, сначала у вас был запал полетать, но блицкриг не получился, а в затяжной войне у вас не хватило или терпения или желания.
Итак: капитулируем или играем дальше?

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 12:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:05
Сообщения: 252
Откуда: Одесса
+1

_________________
Чтобы был мир, нужно победить в войне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 13:46 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
+1

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 15:14 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
бггг
вы какие-то эстонские парнишки, внатуре. :confused2:
еще в декабре (!!!) война закончилась, так как у нас из достойных (>1ккк) противников остался только "осторожный" стрелок_аес. на тот момент ра сидел закрытый, фрамм и клим тоже мертвячили.
вот мы и закрылись, чтоп вам дать жирка нагулять на трупах. пинать ошмётки вашего форса стало неинтересно...
стас остался сидеть в засаде, но не потянул три мира, и итог вышел не такой, как хотелось - занулить стрелка не получилось. :pardon:

а в остальном - ну да, "войну" против фв вы выиграли, молотки!
:ROFL:
поддерживайте темку дальше в духе её названия, оч. забавно :good:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 17:00 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
:blink: фигасе интерпретация событий... Что то я не видел от вас никаких писем, мол, мы закрываемся, чтобы дать вам возможность "нарастить жирок" хе-хе... Напротив, по инерции еще ваши играли какое то время, пока было чем.
На тот момент когда вы позакрывались форса еще вам пинать оставалось у нас достаточно.
Сейчас же у вас достаточно форса за закрытыми вратами стоит чтобы снулить нас, да вопрос не в этом был. Вопрос вот в чем был: мы будем играть или будем мертвячить за закрытыми вратами?
А насчет войны с фв, так там и особо никто не воевал, не льстите себе, поставили цель снулить его пауков,
несколько дней полетали, в итоге снулили, как обычно в сфере бывает, реал вмешался.
Да и темка была создана именно тут кагбэ намекая на то что сопли не от PSIMM...
:girl_blum:

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 17:16 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Вопрос вот в чем был: мы будем играть или будем мертвячить за закрытыми вратами?
пока некогда, может после майских - может хоть см38149 отрастит себе равный форс наконец, будет интересно.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 21:17 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
крутые парни :appl:
не знал я, что для победы надо спрятаться за воротами :lol:

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 22:40 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
крутые парни :appl:
ну ты-то на собственной шкуре неоднократно это прочувствовал, хехе
8-)
Цитата:
не знал я, что для победы надо спрятаться за воротами :lol:
и давно пациент путает "для" и "после"?
:girl_hospital:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 23:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Я так понял Робур за главного? Тогда:
Обещание начать играть после майских праздников это обоюдное решение Альянсов GALEON и HGOK
или одного человека? Ждать вас и умолять играть никто не будет, просто я вижу что на игру в других
мирах (наверное более перспективных для вас) время было, а на Орел - увы времени не осталось.
Абидна аднака :(

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 01:56 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
я говорю за себя
и говорю "может после майских"

неужели так трудно прочесть так, как написано? :confused2:

что касается "абыдно" - даже не знаю... вам вроде до начала нашего со стасом движа было комфортно.
движ закончился, "но ватсон без трубки уже не мог"? ;)

думаю, возврат одного-двух топов из небытия никак ситуацию на орле не изменит. кто не спрячется - сгинет, но болото останется болотом.
можно было бы попробовать пообщаться широким кругом, подключить старичков у которых форс томится, и организовать какие-нибудь двухнедельные игрища - только что-то не верится, что кто-то захочет возврата в багопитомник. было бы всё чудесно с технической точки зрения, проще было бы общаться. а смотреть на унылый квадрат и читать "подождите 54321" за свои деньги - дурных нэма... :pardon:
поэтому говорить я могу только за себя: возможно после майских.
чмоке!

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 03:40 
Не в сети
Властелин Ядозавров
Властелин Ядозавров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5682
Откуда: (c) Razd
Ну, не знаю, о чем там Робур говорит, но я вижу вполне четкую картину: Псимм есть на всех кольцах, а других соперников вовсе нет. Еще есть я, Фрамм и Ра с форсом. При всем при этом на меня Псимм при желании может вылететь и снулить подчистую (проба от sm уже была показана вполне наглядно, несмотря на арты, нг и тд), с Фраммом посложнее будет, а на Ра никто и не полетит.

А если учесть, что я закрыт (времени абсолютно нет, прем кончился через пару дней после вылета sm на меня, да и много всего разного), Фрамм не летает особо, да и Ра периодически тоже закрывается - весь мир на данный момент находится во власти Псимм. Да, вернувшийся топ вполне сможет что-нибудь устроить, но только если в защите. Чтобы устроить хоть какую-то сносную битву - это стоит нам втроём собраться вместе, дождаться, когда Галеон восстановит потери хотя бы на одном игроке (надеюсь, что это будет Стас) и чуть-чуть полетать. Ну, после такого расклад будет вполне очевидный (не будем лукавить)), но чтобы все собрались, да и еще и начали летать - это что ж произойти должно, я прямо не знаю. Тем более - летом.

Главная беда - слишком долгие полеты через кольца. Это невозможно ваще. Я не могу ограничиваться только времянками и соседями на ворании, их слишком мало.

_________________
Неисправимый раздолбай.
Изображение
Изображение
Это не баг, это 'фича'. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 09:36 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:54
Сообщения: 129
Цитата:
Главная беда - слишком долгие полеты через кольца. Это невозможно ваще. Я не могу ограничиваться только времянками и соседями на ворании, их слишком мало.
для этого форс и выманивают на мельс...никто не мешает вам это делать, а не ждать пока цели сами подойдут поближе...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 10:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:05
Сообщения: 252
Откуда: Одесса
Респект DJDAN за трезвую и не предвзятую оценку ситуации :beer: . Результат военных действий должен был быть объявлен так же громко, как и был провозглашен в свое время "крестовый поход" двух лидирующих на то время альянсов против молодого и динамичного альянса ПСИММ. Стрелок сделал вполне логичный вывод о результатах боевых действий, особенно если учесть нынешнее положение альянсов в рейтинге, активность игроков, количество времянок и т.д. и т.п. Насколько я понимаю, заявленные цели вашей компании были несколько другими :wall: .
Отсутствие же в нашем альянсе т.н. Супертопов как раз и вызвано тем, что активные БД не позволяют достаточно быстро строить армию, а форс у нас никто не экономит и не чахнет над ним за закрытыми воротами. Отсутствие многомиллиардных форсов, как видно на нашем примере не является проблемой, т.к. даже обладая умеренной армией можно эффективно вести БД с преобладающими силами противника(примеров тому море). Официальные итоги войны предлагаю разместить главе нашего альянса в темке с подходящим названием, начатой Стасом(простая формальность) т.к. прения на данной страничке не совсем уместны ввиду ее названия. :D
Р.S. Особая благодарность союзникам, за отличную коммуникацию и помощь :friends:

_________________
Чтобы был мир, нужно победить в войне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:22 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
почитал Робура, Джана, соальясовиков.. и какой то не хороший осадок.. не, я не про Робура - он то понятно будет пытаться показать безапелляционный триумф своего военного союза.. посмеялся конечно - напомнило историю с багом (в трактовке Робура: "Все дураки, я Дартаньян!").

я про осадок от ощущения необратимости бесперспективного будущего.
да, ПСИММ своей стойкостью, упрямством и упорством достиг определённых высот..
да. сейчас практически нет доступных (не за воротами, форс не ныкается постоянно в убежище, форс до 6ккк) целей..
да, есть конечно клоуны, которые могут биться с моим прослоем (когда я отсутствовал в сфере 3 дня вообще), но это быстро надоедает..

что остаётся нам?
объявить войну единственному союзному альянсу? :) не в наших правилах подставлять друзей
запросить капитуляцию у противоборствующей стороны? :) так она уверяет, что форс до 1ккк ей был не интересен.. а кто нить из них попробовал снулить хотя бы мои пшивые 800кк (на тот момент)? вот только единожды прилетел клоун ФВ (честь ему и хвала клоунская), да и то он был на волосок от серьезных потерь (из-за не устающего крутящегося шарика вернул зацеп на 5-7 минут позже). А ну да.. еще со Стасом мы почикали друг другу форса.
может нам тогда просто объявить свою сторону победившей и уйти на покой? :) только кому от этого будет интерес..

в общем какой то сферический конь в вакууме получается :confused2:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:50 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Ну, не знаю, о чем там Робур говорит, но я вижу вполне четкую картину: Псимм есть на всех кольцах, а других соперников вовсе нет. Еще есть я, Фрамм и Ра с форсом.
я говорю о том, что закончилось для нас в декабре.
ра и лили как закрылись в начале осени (если склероз мне не изменяет), так и просдели до НГ.
фрамм открылся раньше, но в цугцванг не лез.
ты вообще открылся после НГ (?).
Цитата:
Главная беда - слишком долгие полеты через кольца. Это невозможно ваще. Я не могу ограничиваться только времянками и соседями на ворании, их слишком мало.
это да, с полётами отстой. но можно договориться: на время войнушки форс у всех на мельсе.
можно создать временные алы, с примерно равным форсом, и поактивничать.
вопчем надумаете - свистите.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 14:54 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
Цитата:
крутые парни :appl:
ну ты-то на собственной шкуре неоднократно это прочувствовал, хехе
8-)
напомни, плиз, когда это было :acute:
из всех кто прилетал ко мне, один стас в плюсе был
от тебя одна грабля была, из 190кк улетела домой только половина
фв сколько ни пытался, пробои у меня оставлял, раз только запас прослоя снес
А больше никого и не видно было на горизонте :unknown:
Цитата:
Главная беда - слишком долгие полеты через кольца.
Это не беда, а счастье твое :D
Респект тебе за трезвую и непредвзятую оценку нынешней ситуации

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.