Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 17:25 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Ну, не знаю, о чем там Робур говорит, но я вижу вполне четкую картину: Псимм есть на всех кольцах, а других соперников вовсе нет. Еще есть я, Фрамм и Ра с форсом. При всем при этом на меня Псимм при желании может вылететь и снулить подчистую (проба от sm уже была показана вполне наглядно, несмотря на арты, нг и тд), с Фраммом посложнее будет, а на Ра никто и не полетит.

А если учесть, что я закрыт (времени абсолютно нет, прем кончился через пару дней после вылета sm на меня, да и много всего разного), Фрамм не летает особо, да и Ра периодически тоже закрывается - весь мир на данный момент находится во власти Псимм. Да, вернувшийся топ вполне сможет что-нибудь устроить, но только если в защите. Чтобы устроить хоть какую-то сносную битву - это стоит нам втроём собраться вместе, дождаться, когда Галеон восстановит потери хотя бы на одном игроке (надеюсь, что это будет Стас) и чуть-чуть полетать. Ну, после такого расклад будет вполне очевидный (не будем лукавить)), но чтобы все собрались, да и еще и начали летать - это что ж произойти должно, я прямо не знаю. Тем более - летом.

Главная беда - слишком долгие полеты через кольца. Это невозможно ваще. Я не могу ограничиваться только времянками и соседями на ворании, их слишком мало.
Вставлю и свои 5 копееек)) Приветы кстати)
Робур описал свое видение ситуации в Сфере Орла на ноябрь 2010г., когда он перестал активно играть и начал перепрофилировать соту для закрытия ворот.
На тот момент (ноябрь 2010г.) расклад по игрокам и форсу был примерно следующим Робур под 5ккк, stasshi под 2ккк, РОК под 3ккк, Яромир под 2ккк можно добавить еще Зверькова. Противники были Стрелок_АЕС 3ккк и человек 5 псимовцев с форсом от 500кк до 1ккк. Естественно, ни о каких активных боевых действиях со стороны альянса РСИММ не было. Вся игра фактически сводилась к тому. поймает ли Робур кого нибудь на соте в атаке или нет. Поэтому его это поддастало. он закрылся. Я еще с месячишко поковырялся, засев в засаду на Стрелка. И с началом пульсара окончательно забил и на форс и на игру на Орле.
Теперь посмотрим. что мы имеем в апреле 2011г. Тут нельзя не согласиться с DJDANом ситуация выглядит как он ее и описал. Но Если копнуть чутка поглубже и вооружиться статистикой,а именно dshelp.info и данными анализатора. То ситуация вырисовывается следующая. За отметку РА40(рейтинга активности , а это показатель активного строительства, грабежей и разведов) перевалило несколько человек. Прирост форса за 6 месяцев составил от 500кк до 2ккк у актива. В таблице "Наиболее удачливые Стаферы" только у одного человека вывозы более 1ккк в проде. Да не играет тут никто. така маются, да еще 3-5 игроков ПСИММ создают видимость активной игры
Выводы для меня очевидны, хотя впрочем их озвучил DJDAN. Играйтесь в своей песочнице, и нечего звать "взрослых" дядек, а то они вам все формочи потопчут))))

п.с. хотя если Робур решит открыться, то ради спортивного интереса я ему подсоблю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 17:58 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
:)
как то в одну сторону вы говорите, господа противники..
Цитата:
Противники были Стрелок_АЕС 3ккк и человек 5 псимовцев с форсом от 500кк до 1ккк. Естественно, ни о каких активных боевых действиях со стороны альянса РСИММ не было.
были, были.. были и еще какие.
и совместные вылеты на ваши альянсы были и единичные, и ловля на возврате и зацепы разных колибров.
например, у меня почти всегда на соте светилось порядка 250-300кк. да и сам кого мог подрезал (РОК'а и других соседей)

но вот самое главное, на что пытаются тут раскрыть вам глаза, так это на то, что от вас полёты были единичны. вы либо наваливались на только что вступивших в альянс (пролетая над ним порой в день по несколько раз), либо где то там сидели в засаде. изредка кого то из наших ловили утром, когда форс возвращался либо с грабежей, либо после сна в убежище.

а ловля зачастую была не робуром, а робура. просто когда к кому то прилетал форс в 7 раз превосходящий имеющийся у защитника, то это можно расценивать либо как попытку ограбить, либо как попытку напугать :D , либо как глупость.


собсно и то что вы, ХГОК и Галеон, молчаливо решили, что якобы объявленная вами война выиграна, это лишь прогнозирование тренда этой войны и понимание, что ваших денег на реинки не хватит :D

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 18:44 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Крапива, Кимар, 101к, кколи форс под 1ккк и выше дима74, 202000 под 500кк это все актив , который играл на момент ведения активных боевых действий сентябрь-ноябрь и который был занулен. Назови мне игроков нашего актива которого вы в это период времени отловили и нульнули. Еще раз повторюсь именнно АКТИВНОГО, потомучто нулить мертвяков это все умеют.
п.с. Ах да РОКа тока не плюсуй, для него эта игра на самом деле развлечение и ему не проблема реинкрнуть форс и тут же бросить его
п.п.с. а вот вспомнил ФВ вроде нулили
да и вобще история не любит сослогательного склонения. На даный момент имем то что имеем. И с фактами ни кто не спорит. Вернется Робур и мы подтянемся, вставим вам еще пистонов. У меня для этого даж 110к трансов припасено :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 19:17 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 15:12
Сообщения: 151
сборка...один вопрос мини мучит :confused2: ....ты нафига здесь???поиграть или попизде........ :confused2: :confused2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 19:52 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
сборка...один вопрос мини мучит :confused2: ....ты нафига здесь???поиграть или попизде........ :confused2: :confused2:
могу тобой и поиграть, а могу тебе и по п... ну в общем ты сам написал :)

времени летать днём не было, поэтому просто снял тебя ресы, фв.

stasshi, да были потери со всех сторон. но вот сейчас отмазываться, что для ПОК'а это всего лишь игра.. ну как то смешно. нулили его раза три точно. фв тоже несколько раз. остальных не помню, лень на форум к нам лезть.

хотите апеллировать и показать, что ваши боевые трансы еще на что то способны.. так это.. милости просим :good:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 20:33 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 13:51
Сообщения: 15
Всем добрый день!
В войне не участвовал, поэтому судить могу о ней только лишь по форуму и настоящему состоянию Орла.
Давайте просто включим логику.
Войну объявляли?
Война продолжается?
Если продолжается, то кто шевелится (слово "шевелится", чтобы не раздражать раздражительных словом "летает") и кто в ней участвует?
Если закончилась, то где заявление о капитуляции или что-нибудь подобное?
С чего посчитавшие себя суперпобедителями решили, что войну выиграли (если война не закончилась)?
Если война не закончилась, то зачем вспоминать - кто как воевал раньше и кто был лучше раньше..
Цитата:
"п.с. хотя если Робур решит открыться, то ради спортивного интереса я ему подсоблю"
Цитата:
"Вернется Робур и мы подтянемся, вставим вам еще пистонов."
Только пользуясь логикой (может на самом деле и не правда) - могу посчитать, что без Робура как-то "ссыкотно" взрослым дядькам формочи топтать...

P.S. Прошу прощения если лезу не в свое дело...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 21:54 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
to Briz
Конешно ты не прав. Что бы машина поехалу в нее нужно поставить движок. В случае с Робуром. этот движок в размере 5,5ккк лошадок храниться в гараже. И этот форс является смертельной угрозой практически для любого игрока из состава ПСИММ. Что касается лично меня, то я располагаю только фундаментом для будущей армии. 2 месяца онлайн задротства, с учетом введения лиг и возможного давления противников, даст мне порядка 2ккк форса. Этого достаточно, что бы обороняться, но мало что бы успешно атаковать. Если ко всему вышеизложенному добавить. что на данный момент гораздо интересней и перспективней в игровом плане сфера Весы, в которой и уменя и у Робура есть акки, то только решение Робура повоевать на Орле, даст возможность мне включиться в игру сразу.
Ну не вдохновляет меня идея корпеть над форсом 3-4 месяца, что бы кому то что то доказать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 22:26 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 13:51
Сообщения: 15
Насчет автомобиля и двигателя, трактора для плуга, лошадей и телеги я понял, в моем посте эта тема занимала место шутки (надеюсь не обидной). Расчеты как будет строиться суперубийственный форс тоже ясны. А как же насчет остальных - основных (на мой взгляд) вопросов? Они как я понял в игноре? Есть вопросы поважней....
Цитата:
гораздо интересней и перспективней в игровом плане сфера Весы
Вообще меня отец учил - если слабо тянуть несколько проектов - закрой лишние, чтобы к ним не возвращаться.
Тут я вижу ситуация другая - надоела игрушка - сломал, бросил. (Почувствуй "взрослый дядька" разницу в смыслах).
Опять наверное не прав.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 22:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
И этот форс является смертельной угрозой практически для любого игрока из состава ПСИММ.
пора наверное вывести из стойла свою смертельную угрозу и доказать всем свою правоту

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 22:49 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Ага наверное нам нужно забить на работу семью, взять кредит и гамать 25 часов день что бы сделать прект успешным :lol:
Это всего лишь игру и я открою страшную тайну .... она бесконечна (по крайнем мере пока ее не закроют владельцы). Через год какой нибудь игрок Пупкин полистает форум, поприкалывается, и продолжит грабить наши соты и нулить брошенный форс нынешнего актива.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 22:55 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
И этот форс является смертельной угрозой практически для любого игрока из состава ПСИММ.
пора наверное вывести из стойла свою смертельную угрозу и доказать всем свою правоту
в чем правота то? В чем сила брат? (с) Что надо доказывать и кому?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 23:17 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 13:51
Сообщения: 15
Цитата:
Ага наверное нам нужно забить на работу семью, взять кредит и гамать 25 часов день что бы сделать прект успешным
Это всего лишь игру и я открою страшную тайну .... она бесконечна (по крайнем мере пока ее не закроют владельцы). Через год какой нибудь игрок Пупкин полистает форум, поприкалывается, и продолжит грабить наши соты и нулить брошенный форс нынешнего актива.
как это относится ко всему вышенаписанному? Не пойму кто заставляет тебя делать проект успешным (оно тебе надо)? Это дело разработчиков и тема отдельного разговора, коих заводилось очень много.
Лирическое отступление насчет Пупкина мне тоже понравилось - так оно скорей всего и будет.
С войной-то что делать? По мне так это просто непорядочно - завести разговор (объявить войну) и не закончив его повернуться к собеседнику спиной (закрыть ворота)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 23:40 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
С войной-то что делать? По мне так это просто непорядочно - завести разговор (объявить войну) и не закончив его повернуться к собеседнику спиной (закрыть ворота)

:shock: Пока соты не потерли война продолжается. Хоть мы и хаяли раньше Сборку , но мне его методы на данном этапе понравились :D . Иванруд, Яромир, 808 на связи и могут открыться и как жахнут))) Так что не расслабляться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 23:59 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 13:51
Сообщения: 15
Ну чтож... Продолжается так продолжается.... Будем и дальше наблюдать закрытые ворота (спины) какжахальщиков)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 01:06 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:05
Сообщения: 252
Откуда: Одесса
О, какая смена у нас подрастает! :good: Бризу 5 баллов - нормально так постоял :friends: кхе...кхе :old:

_________________
Чтобы был мир, нужно победить в войне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 23:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
Цитата:
Лирическое отступление насчет Пупкина мне тоже понравилось - так оно скорей всего и будет.
реально так и есть...
было время очень неплохо кад носил с колоний stasshi..( когда все дружно бросили игру.) жаль счас все отключил.... :D

еще пол года и вырастет молодая плеяда... и вот тогда монстры вернутся. им будет что стирать без риска. :acute:

а с другой стороны...
Цитата:
этот движок в размере 5,5ккк лошадок храниться в гараже. И этот форс является смертельной угрозой практически для любого игрока из состава ПСИММ
еще пара месяцев .. и при открытии ворот этот движок псимм разберет на металлолом... скорее всего с ходу... :crazy:

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Последний раз редактировалось Framm Чт апр 21, 2011 23:51, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 23:47 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 19:10
Сообщения: 758
Цитата:
Цитата:
Лирическое отступление насчет Пупкина мне тоже понравилось - так оно скорей всего и будет.
реально так и есть...
было время очень неплохо кад носил с колоний stasshi..( когда все дружно бросили игру.) жаль счас все отключил.... :D

еще пол года и вырастет молодая плеяда... и вот тогда монстры вернутся. им будет что стирать без риска. :acute:
Да не, я все перестроил. На одной соте впк на другой ученых натренировал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 00:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Ага наверное нам нужно забить на работу семью, взять кредит и гамать 25 часов день что бы сделать прект успешным :lol:
Это всего лишь игру и я открою страшную тайну .... она бесконечна (по крайнем мере пока ее не закроют владельцы). Через год какой нибудь игрок Пупкин полистает форум, поприкалывается, и продолжит грабить наши соты и нулить брошенный форс нынешнего актива.
100% :beer:

я, помницца, чуть меньше года назад листал темы ныне мёртвых раздов, багсов, синов, тушек... как грится "были люди" в своё время, а стали кормом.
теперь вот и птица ко мне летает регулярно, клюёт по зёрнышку :roll:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 00:37 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
еще пара месяцев .. и при открытии ворот этот движок псимм разберет на металлолом... скорее всего с ходу... :crazy:
:ROFL:

дело в следующем: для того, чтобы мой форс "разобрать", нужно чтобы я его проспал.
других вариантов просто нет.
координированная атака у псимов выглядела как 500 спамов в сутки, что при 150-300 граблях у нескольких игроков, бомбардировке зондами, и неконтролируемом рефреше намертво повесило атакуемую соту. в случае влёта была бы заявка откат --> тактика нерезультативна.
а придумать и осуществить что-либо другое они так и не сподобились...
в своё время была хорошая задумка от коллег из ефп, но опять таки - сложили буйны головы...

поэтому я вполне спокойно могу принять любое пари на этот счёт "при открытии ворот этот движок псимм разберет на металлолом... скорее всего с ходу... ". или два месяца мало (а это уже 5+2 месяца с момента мего закрытия) ? может, наоборот - готовы разобрать хоть завтра? ;)
Цитата:
По мне так это просто непорядочно - завести разговор (объявить войну) и не закончив его повернуться к собеседнику спиной (закрыть ворота)
вы, молодой человек, видно не в курсе, что в тутошних войнах не бывает перманентных побед или поражений? ну, будете знать, а то так неловко впросак попали.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: сопли от PSIMM
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 02:10 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 13:51
Сообщения: 15
Цитата:
вы, молодой человек, видно не в курсе, что в тутошних войнах не бывает перманентных побед или поражений? ну, будете знать, а то так неловко впросак попали.

Спасибо огромное дяденька, что мне мальчику глаза на жизнь открыли!

А есть у когонть вообще расчеты по войне?
Кто там хоть больше всех поубивал или поубился?
По логам, которые на форуме опубликованы или каким-либо образом упомянуты - там интересная ситуация вырисовывается... Конечно я (наверняка в силу вышеуказанной молодости) могу и ошибаться, но в целом по потерям коалиция объявившая войну потеряла поболе (пусть и не в разы). Не публикую по нескольким причинам - во первых моих логов там нет, во вторых не обладаю полной информацией (наверняка помимо опубликованных еще логи были)

Может взрослые дядьки сделают точный анализ и опровергнут мои неграмотные подсчеты?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.