Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:37

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все же чат на анлиме более живой чем на классике.
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 12:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
14:31 Alexmen: erinter07, 38кк нанки, Ты хотел сказать?
14:31 Alexmen: 38 лямов нанки за бой.... это больше чем добыча прокаченой соты псолов за сутки... чем плохо?
14:44 sborka: тем что прокаченная сота плосов за сутки не должна терять 10кк форса
15:33 Alexmen: я думаю.. если застроить военками 3 соты + золото... то общий выхлоп форсом вполне реально довести до 70-80кк в сутки.. а если добавить сюда ускоритель.. то 150кк реально строить... потери в 10кк при постройке 150кк не существенны
15:35 Alexmen: у меня потери при грамотном выборе бота и подборе противоюнита.. составляли порядка 3ккпри убое 1ккк
16:59 pobedonosec_: Alexmen, это ты молодец. 3кк это только пробой у меня)))))
17:00 pobedonosec_: и то больше
19:55 anneta19851: Alexmen, стратегия у тебя верная , вот только смысл какой от постройки форса ? Летать ты не накого не летаешь !!! побольше форса что бы побольше мимикрий убить ... Ты хоть на живых соперников полетай что ли , а то умничаешь тут , а как игрок ты Алекс полное ничтожество , так выйдешь в чат попукаешь в лужу в кругу единомышлеников , и успокоишься какой типо "Я Алекс крутой" ...говно ты как игрок , трус , латентный трус Алекс , слетай на Артема или на Гверта , ну или на Зашатола , сышь , иди суши колготки
20:44 Framm: Alexmen, согласен с тобой . при данных раскладах убийство мимикри выгодно при 100% впк и ускорялке . ну и понималке как получить минимум потерь. оно намного рентабельней грабель и прочего )) . жаль что процент урезали до такой степени что пеинкарнация стала нерентабельна..
20:53 Framm: вообще конечно я не считал досконально... но впечатление что грань рентабельности стала на тоненького ... то есть то есть то что ты построил на ускорялке с трофеев минус то что потерял .. оно наверно не намного превосходит полноценную работу впк с грабель... ( имеется ввиду дельта прироста форса) .. надо очень точно считать . опраавданно ли вливание золота на ускорялку.. или проще реинкарнить..
20:54 Framm: ну и тд и тп..
20:56 Framm: пока процент с трофеев позволял полноценно реинкарнировать потери все танцы с мимикрями себя оправдывали .. (вы нам рес с трупов - ма вам обкатывание ботов.) а сейчас... оно надо ? . с учетом потерянного времени.. ?? для тунеядцев типа псины оно конечно вполне . ЫЫ ))
21:05 Framm: тут в общем то есть куда поковыряться и посчитать.. всяко разно для разных рас ( у лисов очень сильные перекосы ) но беда в том что игрушка находится в стадии даже не судорог - а не помню термин - в стадии сокращения мышц у трупа.....
21:06 Framm: к сожалению проццеес оживления трупов пока не запатентован.
21:07 Framm: извините за опечатки ) . ночь . не всегда в клавиши попадаю. ЫЫЫЫЫЫЫ))))))))
21:50 anneta19851: "...тунеядцев типа псины.." мож не тунеядец он ?
01:12 Alexmen: Framm, вкладывать серебро (золото) в реинкарнацию выгодно когда есть что реинкарнировать... а что касается вкладывания в постройку... то в месяц 10 золота на ускорялку + 7 на премиум... при расчетах 150кк в сутки.. можно отстроить
01:13 Alexmen: Framm, 4,5 лярда... а если золото в серебкро 17000 и реинкарнировать примерно 3000 = 250кк форса.. получаем что 17000 = примерно 1,5 лярда форса
01:29 Alexmen: anneta19851, а ты нас игрок покруче pobedonosec_??? Сидишь за закрытыми вратами и всех поучаешь... Где Твои достижения воин??? Моих логов на форуме хватает... Там и с Артемом и с Квертом.. и Стасом и т.д., а твои логи где игрок???
06:00 anneta19851: Alexmen, вот ты сучка лживая , ну ка ссылочки выложи на бои с Квертом ??? Латентный трус !!! Да и бои со Стасом и с Артемом , это они на тебя летели , а ты как всегда в защите стоял . https://www.youtube.com/watch?v=hDJO-yppt5Y
06:02 anneta19851: Framm, мож он просто инвалид не ходячий ? не догадался ? памперсы одели и посадили за комп вот он целые сутки в сферу и режется.
Админы нам тут слияние предлагают, а тут игроки рентабельность считают. Не глупо ли?
Framm, есть такое слово агония. И значит ты обиделся на админов, что твой акунт не перевезли в более слабый мир? Но они же уже перевезли твой акунт из старого мира в молодой мир Весов, может пора твой акунт перевести в мир Змееносца?
Я же предлагаю проводить турниры с заморозкой сот в постоянных миров :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все же чат на анлиме более живой чем на классике.
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 00:45 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Дмитрий (ДАДА) что то вы не обратили внимание как ведет беседу игрок под ником Framm, что есть смелость сказать почему ему разрешают провоцировать?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все же чат на анлиме более живой чем на классике.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 21:22 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
Цитата:
может пора твой акунт перевести в мир Змееносца?
был я там.. удалили акк.. не судьба видно..

Цитата:

Дмитрий (ДАДА) что то вы не обратили внимание как ведет беседу игрок под ником Framm, что есть смелость сказать почему ему разрешают провоцировать?
кого я тут провоцировал ? ну-кась подними забрало чушка лесная...))

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.