Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:14

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотизма
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 21:35 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Данный аспект нравственного поведения индивидуума или группы таковых вообщем то не нов . Время от времени он пропадает из видимости или переходит в другой вид , ну а по сути не чего не изменяет . На примере хочется пояснить. Допустим мы имеем титулованного спортсмена Елена Исинбаеву или скажем Роджера Федерера , феноменальные личности , добившиеся больших успехов в своих дисциплинах , и не у кого из ихних коллег по ремеслу язык не поворачивается обозвать их как то по гендерному признаку или наоборот сделать это в противоположность этому признаку. Но это как раз правило которое имеет исключения . Так вот исключением является идиотическое поведение Сборка его компании( Виктор Илья и Саша Т.) Люди которые в игре достигли малозначительных успехов или их вообще не достигли , оскорбляют беспорных лидеров Миров. Данным лидером является конечно игрок pobedonosec_ .Причем оскорбления уже не важны , надо именно изгнать его из игры , а то на его фоне ихнее игровое либидо катастрофически угасает. Не здоровое поведение этих идиотов носит прогрессирующий характер , иногда оно притупляется , но тут же вспыхивает с новой силой , последнее новшество стало угроза физической расправы . Причем что показательно в своем кругу эти люди старательно маскируются под "добропорядочный отец семейства" , "руководитель среднего звена " и пр. Налицо явный признак шизофренического психоза , сопровождающийся расстройством личности и искаженным мышлением , вызванное злоупотреблением алкогольных напитков и психотропных веществ. Из данного диагноза пациентов Сборка , Виктор , Илья и Саша Т. вытекает перерождающаяся форма идиотизма , которая не имеет по своей суте методов лечения и переходит от человека к человеку , от отца к сыну от начальника к подчиненному , этакий идиотический СПИД . Физическое истребление этих больных не принесет обществу облегчения , так как болезнь проявиться в других людях , только изолирование от общества в назидание другим , как принцип "рыба гниет с хвоста" способно изменить картину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 23:38 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

нравственный идиот, разве кто то из нас говорит о каких то наших заслугах?))) зачистили два мира, в нынешнем абсолютное лидерство по БО, по албонусу, по мат подготовке игроков нашего альянса, по сплочённости - ни кто этого даже не то что не выставляет, а даже не рассказывает - это видно и понятно всем здравомыслящим.))
зато тот чей ты раб вещает на каждом углу и как только видит своё отражение, что он какой то там топ и все его должны бояться и приседать три раза)))) да играла бы ваша шобла на весах уже давно по всем кольцам размазали бы вашу визгливую шарашку)))

лижи ещё, лижи лучше, нравственный клоун :lol: :lol: :lol: только следи, что бы педоносец не захлебнулся слюной твоей)))))))

ЗЫ ну я думаю понятно, что это был риторический ответ, так же как и наша фраза про пёcика анлима "горбатого могила исправит", которую тебе сказали понять, как угроза реалом :lol: :lol:

вот это ты пёрл настрочил, минета19371, сижу ржу в голос перечитывая тебя))))))))) ты откуда сам то, где такие придурки водятся?)))))))

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 23:55 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Рассмотрим такой момент , как перевоспитание нравстсвенных идиотов типа сборка и Ко . Если следовать принципам Евангелия то получив удар по одной щеке надо подставить другую , но тогда есть опасность превратится в боксерскую грушу , и ваш оппонент перестанет наносить удары только лишь после того как выдохнется. Если же отвечать ударом на удар то тогда и сам превратишься в идиота типо сборка, Илья, Виктор или Саша Т. Какой же выход ? Ответ выхода нет!!! То есть выхода не должно быть у этих идиотических личностей , мы не должны заниматься поиском выхода. Ситуация не должна развиваться в русле того что адекватные члены общества должны искать выход!!! Полная изоляция идиотов типо сборка от всего остального обезопасит наше с вами существование . И пускай уже они находясь в изоляции ищут выходы , а мы будет смотреть на них как на зверушек в зоопарке , и решать перевоспитался этот идиот или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 01:26 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Анетка, о чем можно говорить после твоих фраз в чате??? - 20:19 anneta19851: vssll, пшел сосать (с) анетка....!!!! :unknown:
Ну если ты так ходить умеешь, то при чем тут другие??? Ну пошел и иди делай!, что умеешь)) Другого по видимому не дано!!!! 8-)

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 18:55 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Ходить умеют не все, особенно в правильном направлении. Если у тебя Сборка есть реальные сомнения, пиши мне в зелень. Так как в твоих измышлениях за много лет я, кроме бравады ничего не понял. Просвети.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.