Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:43

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] tsifra и sashatol
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 05:32 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
дурачок ты наш.. в реале дебил, так и тут палишься. ладно, так и быть - расскажу тебе по пунктам, в сотый раз конечно, но тебя полезно на чистую воду выводить. всё равно жду пока отладка кода закончится.. Итак:
Цитата:
Давай я расскажу на чем твой "мега пупсовый бой основан".
1. Это обычный размен армиями на использование реанкарнации(такую же тактику провел и Фарадж с тобой, только ты прослой вставил, но всеравно получилось не плохо), а ресы у вас кучи были еще вывезены с мертвого Орла и слиты с альянсовых мультов.(доказывается это легко, так как на Орле отсутствовала торговля юнитами, то сейчас брошенные акунты уже без юнитов, а по ресам так вы на аукционах легко победили местных аборегенов).

:) то что ты, аня-тёма, болоболка всем уже известно - можешь не доказывать везде своим враньём.

вылет игого, про который ты упомянул, был его триумфом позора. в тот раз он потерял 2 или 3 волны из десятка волн, каждая из которых превосходили мой, известный ему, вес вдвое. т.е. ему насовал по самые гланды игрок, который был в разы слабее (т.е. совсем не задрот, как ты или он). осталось у меня примерно четверть или треть форса, остальное, как видишь, быстро восстановил отстроив, а не купив у дада, как это сделал игого.
теперь по поводу твоей фразы "размен армиями". твои суждения основаны на жажде тчеславия и глупости. если бы ты хотя бы повнимательней глянул на логи, то заметил бы, что это отлично спланированное нуление на тот момент двух топов мира. внимательней читай всё, а не только начало. до 3го поста Андрея там идёт подготовка к развязке, а нуление начинается тут: viewtopic.php?p=282659#p282659
1. ресов у нас было не больше чем у аборигенов, ты это прекрасно знаешь из игры на своём акке на орле. ну а то что я на каком то скрине букву "к" дорисовал, сделав еды 38ккк :D так ведь и тебя можно снегурочкой нарядить, так ведь, жирная истеричная ждунья? :ROFL:
2. как видно из логов мы летели своим форсом, своих рас. у нас не было, как у витка-воранера - около 6000-7000 ПЧ, под лям слуг, ядозавры и т.д.
Цитата:
2.Бой был признан админами баговым и откачен, дальнейшую тему замяла ваша Людмила и по правилам форума не удалила эту тему(откаченные бои не публикуются, вот и первые ласточки нарушений, что в итоге привело мир Весы - это заповедник псинный).
продолжаем разбирать твои глупости :) далее:
1. после нашего вылета игого и виток переформировали свой форс для встречи - видно по армиям, для нападений они в другом составе были бы. получается их соты нормально функционировали - выходит они врали админам :confused2:
2. после начала нашего влёта на их соты ими на заводах была загружена "динама", которая выпадала и видна в большинстве логов на Внутренней армии витка. т.е. у них снова не висели напрочь соты, как завляли аборигены. да и могли просто убрать форс с соты до влёта.
3. как известно дада не разбирается в механике игры. тем не менее нами были даны ответы и аргументы на все его вопросы относительно целесообразности каждой отправленной нами армии. ответы же на наши вопросы мы не увидели. у нас так же зависали соты, как и у цели - это так же видно из логов, где влетают и нужные и не нужные армии, так как вовремя не смогли отменить их полёт. В итоге дада не смог объяснить почему совмесный вылет, где участвуют (суммарно от всех наших игроков) около 120-150 армий (я грабли раньше за раз столько отправлял) вешают сферу, т.е. это выходит не многопользовательская игра.
4. опубликованы логи лишь для истории - иначе они бы стёрлись в анализаторе. дада понял, что косяки именно его команды админов превратили титанические работы по подготовке этого вылета в типичный уже баг/фичу в игре и не посмел возражать против публикации логов на форуме.
5. псинный заповедник в твоей голове. это заметно хотя бы по периодискому потявкиванию оттуда на форум ;)
Цитата:
3. У меня же бой не откачен, что то там я получил какую то Инсайдерскую информацию это твой подлый домысел, как и то что я мультовод. Не одного факта не было доказано, только ваши наговоры.
аня-тёма, ты серьёзно такой дебил или переигрываешь?)))
открывай viewtopic.php?p=294121#p294121 , если ты не совсем дебил, то в первом же посте находишь официальные доказательства твоего мультоводства. не забывай об этом, болоболка ;)
и когда последний раз дв хоть как то показывало, что работает? кому там интересно проводить расследования.. все снова по разу плюнули на тебя и играют дальше.
Цитата:
Добавлю слова

Вообщем, Сергуня, пошел отсюда на три буквы :arrow: :D :ROFL: :lol: :ROFL:
вот и правильно - иди отсюда, аня-тёма, и побыстрее иди отсюда! можешь и на три буквы сходить, но я вижу по тебе ты оттуда обычно приходишь..

так как твои аргументы снова оказались ничтожными, т.е. пустыми, мои слова о бое моего альянса верны. дублирую, что бы ты запомнил:
Цитата:
Цитата:
. :D :ROFL:
дурачок, расчёт твоего "боя" основан на обмане и не честной игре, т.е. грязь, а не бой.

в бое, что приведён в моей ссылке, в котором игроками альянса PSIMM расчитаны ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ВРАГОВ НА СОТЕ (и отступления, и добавления форса, и полный вес, и помощь соала успевающего долететь). То есть ВСЕ варианты. Там участвовали больше 7 игроков. А ни как в твоём бое - полтора дровосека по инсайдерской наводке нулят беспомощную стенку.. начинай тявкать, тебе всё равно не понять.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] tsifra и sashatol
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 13:28 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Повтор для особо одаренного sborka.
Цитата:
Давай я расскажу на чем твой "мега пупсовый бой основан".
1. Это обычный размен армиями на использование реанкарнации(такую же тактику провел и Фарадж с тобой, только ты прослой вставил, но всеравно получилось не плохо), а ресы у вас кучи были еще вывезены с мертвого Орла и слиты с альянсовых мультов.(доказывается это легко, так как на Орле отсутствовала торговля юнитами, то сейчас брошенные акунты уже без юнитов, а по ресам так вы на аукционах легко победили местных аборегенов).
2.Бой был признан админами баговым и откачен, дальнейшую тему замяла ваша Людмила и по правилам форума не удалила эту тему(откаченные бои не публикуются, вот и первые ласточки нарушений, что в итоге привело мир Весы - это заповедник псинный).
3. У меня же бой не откачен, что то там я получил какую то Инсайдерскую информацию это твой подлый домысел, как и то что я мультовод. Не одного факта не было доказано, только ваши наговоры.

Добавлю слова
Цитата:
Вам со своими вопросами ---> :wall:
Если ДВ не задаёт вопросы, то Вам сидеть ровно на пятой точке и скулить от беспомощности своей! :old:
:appl: pobedonosec_, Молодец и тактически грамотен вдвойне! :appl: Победу не стал себе любимому приписывать, но и втянул весь свой дружный состав в эту хитрую авантюру, результаты которой Мы с Вами наблюдаем ! :beer: Мне приятно смотреть как народ продолжает смешивать себя с собачим лакомством.
Поблагодарим игроков обеих сторон за предоставленную возможность встретиться на форуме! :D
Вообщем, Сергуня-унитаз, пошел отсюда на три буквы :arrow:
Свой позор удаляй из подписи, лучший бой :D :ROFL: :lol: :ROFL:
Добавлю
1. То что ресов было в разы больше аборегенов это факт, так как аборегены не выиграли не одного аукциона.
2. Твой глупый топик не является доказательством моего мультоводства и так далее. Это одно и тоже что ты утверждаешь, что я мультовод без доказательств и не неся никакую ответственность за ложные публичные обвинения. Примерно такой же топик был ДАДой удален из раздела Пульсара. Если погонят метлой Людмилу, то твой рейтинг упадет. :D :ROFL: :lol:
3.Раз Фарадж потратил кучу денег на рейнк, то вообще не понимаю позицию ДАДА, как он позволял травить его и не погнал поганой метлой Людмилу? Это же видно, что судейство в одни ворота приведет к заповеднику псиннн в мире Весов.
4. Посмотрел внимательно логи и увидел у всех полное транспортное прикрытие, что доказывает, что ты лгун.
Так что удаляй свой лучший мегапупсовый бой на анлиме это твой позор!!!!!!
5. И если вы такие мега пупсовые бойцы, так почему же каждому из вас на классике пинков дали и больше не где вы не проявили себя.К примеру альянс АПЕК на классике ноль.
ЗЫ Да это не мое личное мнение это общее мнение, бой этот разбирали, конечно, без вас 8-)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] tsifra и sashatol
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 04:31 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Повтор для особо одаренного sborka.
спасибо. но я и так знаю, что ты меня ненавидишь :)

Добавлю
1. То что ресов было в разы больше аборегенов это факт, так как аборегены не выиграли не одного аукциона.
2. Твой глупый топик не является доказательством моего мультоводства и так далее. Это одно и тоже что ты утверждаешь, что я мультовод без доказательств и не неся никакую ответственность за ложные публичные обвинения. Примерно такой же топик был ДАДой удален из раздела Пульсара. Если погонят метлой Людмилу, то твой рейтинг упадет. :D :ROFL: :lol:
3.Раз Фарадж потратил кучу денег на рейнк, то вообще не понимаю позицию ДАДА, как он позволял травить его и не погнал поганой метлой Людмилу? Это же видно, что судейство в одни ворота приведет к заповеднику псиннн в мире Весов.
4. Посмотрел внимательно логи и увидел у всех полное транспортное прикрытие, что доказывает, что ты лгун.
Так что удаляй свой лучший мегапупсовый бой на анлиме это твой позор!!!!!!
5. И если вы такие мега пупсовые бойцы, так почему же каждому из вас на классике пинков дали и больше не где вы не проявили себя.К примеру альянс АПЕК на классике ноль.
ЗЫ Да это не мое личное мнение это общее мнение, бой этот разбирали, конечно, без вас 8-)
снова по пунктам:
1. аборигены такие аборигены.. мы анализировали запасы в альянсе и для каждого лота выбирали соала подходящего по запасам типа реса и его количества. а аборигены в своей толпе то с трудом общаться могли в тот момент.
2. ты же сам признал, что я одарённый, а значит мой топик не глупый. если для тебя твои официальные наказания, т.е. админами игры, за мультоводство не являются доказательством, то ты полный идиот :)
3. игого потому и свалил с игры, что считал, раз он много тратит, то его и должны во всём слушать. но во первых содержать тот запас форса, что он реинкарнул со всех значимых аборигенов весов ему было сложнее чем он думал, а во вторых даде нафиг не нужен такой подсказчик.
4. до абсурда то не доводи свои обвинения)) любой адекватный игрок может обменяться сумками для защиты своей армии. только я тебе говорил о 6-7000 Песчаных червей, которые строяться дольше всех и не у воранера витка, а ты мне про сумки. сумки, кстати, у аборигенов аж под миллионы были чужих рас - меньше чем своих - т.е. строились на чужом акке просто))

ЗЫ понятно, что это не твоё личное мнение, ты ведь постоянно позоришься, когда какую нить глупость поришь, как сейчас)) кстати, а вместе с нами разобрать наши логи зассали?))) вы ведь даже не могли видеть все логи, например ту часть, которая была всё таки отменена до влёта))) от ты придурок)))))))

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [FOX] pobedonosec_ vs [BOB] tsifra и sashatol
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 12:59 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Повтор для особо одаренного sborka.
спасибо. но я и так знаю, что ты меня ненавидишь :)

Добавлю
1. То что ресов было в разы больше аборегенов это факт, так как аборегены не выиграли не одного аукциона.
2. Твой глупый топик не является доказательством моего мультоводства и так далее. Это одно и тоже что ты утверждаешь, что я мультовод без доказательств и не неся никакую ответственность за ложные публичные обвинения. Примерно такой же топик был ДАДой удален из раздела Пульсара. Если погонят метлой Людмилу, то твой рейтинг упадет. :D :ROFL: :lol:
3.Раз Фарадж потратил кучу денег на рейнк, то вообще не понимаю позицию ДАДА, как он позволял травить его и не погнал поганой метлой Людмилу? Это же видно, что судейство в одни ворота приведет к заповеднику псиннн в мире Весов.
4. Посмотрел внимательно логи и увидел у всех полное транспортное прикрытие, что доказывает, что ты лгун.
Так что удаляй свой лучший мегапупсовый бой на анлиме это твой позор!!!!!!
5. И если вы такие мега пупсовые бойцы, так почему же каждому из вас на классике пинков дали и больше не где вы не проявили себя.К примеру альянс АПЕК на классике ноль.
ЗЫ Да это не мое личное мнение это общее мнение, бой этот разбирали, конечно, без вас 8-)
снова по пунктам:
1. аборигены такие аборигены.. мы анализировали запасы в альянсе и для каждого лота выбирали соала подходящего по запасам типа реса и его количества. а аборигены в своей толпе то с трудом общаться могли в тот момент.
2. ты же сам признал, что я одарённый, а значит мой топик не глупый. если для тебя твои официальные наказания, т.е. админами игры, за мультоводство не являются доказательством, то ты полный идиот :)
3. игого потому и свалил с игры, что считал, раз он много тратит, то его и должны во всём слушать. но во первых содержать тот запас форса, что он реинкарнул со всех значимых аборигенов весов ему было сложнее чем он думал, а во вторых даде нафиг не нужен такой подсказчик.
4. до абсурда то не доводи свои обвинения)) любой адекватный игрок может обменяться сумками для защиты своей армии. только я тебе говорил о 6-7000 Песчаных червей, которые строяться дольше всех и не у воранера витка, а ты мне про сумки. сумки, кстати, у аборигенов аж под миллионы были чужих рас - меньше чем своих - т.е. строились на чужом акке просто))

ЗЫ понятно, что это не твоё личное мнение, ты ведь постоянно позоришься, когда какую нить глупость поришь, как сейчас)) кстати, а вместе с нами разобрать наши логи зассали?))) вы ведь даже не могли видеть все логи, например ту часть, которая была всё таки отменена до влёта))) от ты придурок)))))))
1. Когда много чего то то или досталось не по заслугам, то этим не дорожишь. Это показал и аукцион и ваша тактика полетов.
2. Так назови мне акунт на котором я мультил? Где там почитать то можно, только свой топик не показывай, там один треп больного человека. Я могу назвать вот твой акунт "860".
Цитата:
sborka, вашу соту мне не удаётся переименовать потому, что на вашем е-мейле каким-то образом оказалось зарегено два аккаунта - sborka и 860.
С этого акунта "860" нет не одного сообщения на форуме, на этот акунт по твоей просьбе перебрасывал арты на нану, записывался на призы по конкурсам ты за него, сделки по перекидке ресов только с тобой у этого акунта. Вопиющий случай мультоводства
А твой ответ
Цитата:
не вижу криминальной проблемы регистрации на одной почте, тем более, что люди давным давно живут в разных странах. как и писал в пм, надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, могу позвонить Джону (860), если надо.

А Трампу позвонить можешь? Вот это отмазка, чувствую Людмила приложила руку. Да ты, Сергуня, читер!!!!! :D
И лог который откачен это не самый лучший бой анлима, а твое ущемленное тщеславие и твой позор.
А у меня лог не откаченный, проведен комплексный просчет ситуации(задействованы были все игроки альянса, выполнили важные поручения, а я был организатор).
А что тебя звать на обсуждения лога, ты к примеру тут viewtopic.php?f=58&t=18912 [FOX] vs [BOB] sashatol как думаешь нормальный комментарии. К примеру viewtopic.php?p=303965#p303965 вот stasschi все четко сказал, тебе до него очень далеко. :unknown:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.