Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:10

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 13:01 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Напомню что тебе писали?:old:
ты думаешь, переводя стрелки, ты кажешься умнее? ты ошибаешься, чучело свиноглазое.
напомню тебе факты (источник: viewtopic.php?f=61&t=18043)
Цитата:
навеяно прошлогодней темой viewtopic.php?p=286437#p286437
И это не факты, которые кстати парировал глава проекта Вс янв 31, 2016 15:45
viewtopic.php?p=301586#p301586
Цитата:
Сборка, если Вы склонны совершенно иррационально искать глобальный заговор - спрутта, который дергает за ниточки аккаунтами (при том, что совершенно отчетливо видно, когда кто-то мультит или скрывает мульта), то ради Бога - имейте это мнение, тем более, что это укладывается в ту картину мира, которую ресуют средства массовой информации населению и в реале.
Только держите при себе.
Настойчивые попытки очернять администрацию обвинениями в некомпетентности крайне раздражают.
ЗЫ и Заметь, sborka, что только ты постоянно в каждом посте оскорбляешь, так как нет у тебя фактов. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 13:15 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
нее, это я тебя называю так, как ты этого заслуживаешь. ты ж везде врёшь и оговариваешь - поэтому ты и чучело свиноглазое.

снова про факты спросить хочешь? читай ниже.

Цитата:
навеяно прошлогодней темой viewtopic.php?p=286437#p286437

Вот уже несколько лет все видят юного мозгами, обвисшего маразматика игрока под ником pobedonosec_.

Раньше он именовался volk0812 (иногда volk0812-)
Переименовывался он, когда остался практически один в мире (остальные активные игроки переехали в другой мир). Видимо трупы и мульты единогласно проголосовали за его коронацию.
Сразу отмечу, что называть его победоносцем это всё равно что дождевых червых называть повелителями. Поэтому считаю что этот ник он не заработал, а украл у настоящих тактических и подкованных игроков. Даже дада где то ему писал, что называть его выбранным ником неприятно.

Натолкнулся я тут на один его пост (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
Своим болобольством этот персонаж давно всех достал, флудерастией тоже, подстрекательство и прыгание в кусты конёк по_бедоносца. Проявляется это и в чате игры и на форуме. Причём форум он зафлудил на 10+ по пятибальной системе - посмотрите на количество его постов на форуме хотя бы. Подчеркну, что 98% этих постов подобны вот этому (viewtopic.php?f=85&t=17299&p=293056&view=show#p293056):
Цитата:
Атакер еще и лаять умеет. Иногда думаешь, что воюешь со злой псиной. :D
Кстати, отката то не будет тут все чисто :woot_jump:
Я предлагаю:
1. забанить этого тролля на форуме.
2. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за недоказанные им обвинения игроков в мультоводстве, ситтинге, обмане и подстрекательстве.
Например вчера в чате он обвинил меня в том, что я якобы его "кинул". На мои неоднократные вопросы в каком кидание он меня в частности обвиняет, троль_пообедоносец от ответа ушёл, продолжая обвинения и переписки с другими участниками чата.
3. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за его подстрекательства практически в каждой теме форума


Но админам в общем то похоже всё равно на форум. Тут давно анархия и все мои призывы навести порядок сводятся только к разовым показательным расстрелам, приводящим к лёгким ранениям зазевавшихся. Наш пообдоносец же в эти периоды вообще начинает усердно лизать любому, кто имеет хоть какие то признаки принадлежности к администрации игры - лишь бы не прихлопнули шелудивого.

Так вот что бы проверить еще раз на сколько пообедоносец держит своё слово, до корней волос он болобол или нет, был найден более простой способ.
Помните пост? (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
Ну если для него нужна какая то причина, что бы он снова показал свою несостоятельность, после которой наконец отчалит.. Пожалуйста:

Пост 1: viewtopic.php?p=247754#p247754
Цитата:
Green_Mamont мат, 4 предупреждения - бан на неделю
volk0812 бан на неделю, пока что
Said23 бан на сутки
Пост 2: viewtopic.php?p=189997#p189997
Бан на форуме:
Цитата:
volk0812 за использование ников администрации
Пост 3: viewtopic.php?p=224337#p224337
Цитата:
volk0812 - 3 дня за попытку дезинформации модератора и мат в личку игрокам
И в заключение констатация мнения большинства администрацией:
Пост 4: viewtopic.php?p=252459#p252459
Цитата:
volk812 - фантастическая неуважительность к игрокам
Ну и для общего понимания прилеплена голосовалка - не проходите мимо - плюньте в лицо этой безграмотной детине.

ЗЫ Замечу, что в прошлогодней теме большинство было за удаление этой грязи (pobedonosec_) из игры..

:confused2:

Пёсик, собирай вещички, свой половик и сваливай. Мужик сказал - мужик сделал. :)
давай, до свидания :to_babruysk:
ты шмотки собрало уже?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 20:09 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Сб авг 29, 2015 03:51
Цитата:
vssll
оскорбление без использование не нормативной лексики, ненормативная лексика в сокращении в посте
24 часа бана в форуме
Ср сен 16, 2015 01:41
Цитата:
sborka, повторное оскорбление игрока без использования ненормативной лексики, 48 часов форумного бана
Пт сен 18, 2015 02:11
Цитата:
vssll повторное оскорбление игрока без использования ненормативной лексики, 48 часов форумного бана
Сб окт 03, 2015 20:44
Цитата:
sborka
- оскорбление в названиях армии, игровой бан 24 часа
- оскорбительное по форме общение в форуме, ввиду рецидивов бан в форуме 6 часов
Пт дек 04, 2015 04:07
Цитата:
vssll и Framm, до 8 декабря форумный бан, показательное игнорирование правил форума в форме оскорблений.
Чт фев 18, 2016 18:21
Цитата:
При следующем нарушении добавим выписанное в долг:

ligtsd - 24 часа бана в форуме за гниду
Сборка - 24 часа за искрометный поиск нужного ударения
Победоносец - 16 часов за глистов. слово не хорошее, но на сутки бана его не хватает, очевидно.
Чт фев 18, 2016 18:49
Цитата:
потратил 30 минут на попытки забанить Framm в чате
один раз удалось зайти под ним и войти в чат

еще раз 10 пытался с разных браузеров - не пустило.
Framm как-то по этическим соображением самого сервера оказался в бане, похоже.
Пт ноя 18, 2016 12:55
Цитата:
Пришло время подвести итоги общения в форуме за последнии пару месяцев

anneta19851 - регулярные оскорбления в форуме, ругань, склочность, провокации по совокупности и с учетом кредитной истории оценены в 2 недели бана
Framm - матерные выражения, подколки, оскорбления оценены в 1 неделю бана
ligtsd - оскорбления, участие в массовых беспорядках в форуме оценены в 3 дня бана
sborka - регулярные оскорбления, участие в массовых беспорядках оценены по совокупности всех предыдущих нарушений в 2 недели бана
pobedonosec_ - по совокупности нарушений в 3 квартале, провокации, участие в массовых беспорядках оценены в 5 дней бана

Крайне извиняюсь, если кого забыл - это не НЕПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ, это склероз. Я еще раз просмотрю позже снесенные посты и обязательно вынесу тут благодарность, если кого обидел невниманием.

Вышеуказанным господам после часа пребывания в бане вышла отсрочка по ходатайству коллеги, говорят надо итоги Пульсара подвести и конкурсов сначала, в списки записаться.
Прошу не злоупотреблять этим, не дурите, пожалуйста.
Это вот я тебе показал статистику нарушений.
Ты и твоя команда ПСИНН лидирует.
По статистике видно, что я защищался от ваших провокаций и наговоров.
Так что ПСИННы собирайте чемоданы, мир Змееносца вас встречает :beer: :friends:
Никто больше не осмелится не в каком миру играть с вами. :P

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 21:42 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Видишь ли, моя команда псинн в виде тебя, pobedonosec_, и анеты, кефира, добверс можете собирать чемоданы и валить на три-четыре стороны. и мне монопенесуально в каком направлении вы растворитесь. но ты, мальчик-тёма, давал слово, говоря, что свалишь из игры, если за тобой будут замечены косяки и теперь отмазываешься зачем то приводя списки чужих нарушений. они тут не при чём. ты давало слово, что уйдёшь из игры - вот и держи своё слово, тряпка.

Напоминание тут: viewtopic.php?p=294121#p294121
Цитата:
навеяно прошлогодней темой viewtopic.php?p=286437#p286437

Вот уже несколько лет все видят юного мозгами, обвисшего маразматика игрока под ником pobedonosec_.

Раньше он именовался volk0812 (иногда volk0812-)
Переименовывался он, когда остался практически один в мире (остальные активные игроки переехали в другой мир). Видимо трупы и мульты единогласно проголосовали за его коронацию.
Сразу отмечу, что называть его победоносцем это всё равно что дождевых червых называть повелителями. Поэтому считаю что этот ник он не заработал, а украл у настоящих тактических и подкованных игроков. Даже дада где то ему писал, что называть его выбранным ником неприятно.

Вспоминай, мальчик-тёма, как ты обещало, что если найдут нарушения, то свалишь из игры (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
[quote="pobedonosec_"]Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
[/b][/color][/size]

Своим болобольством этот персонаж давно всех достал, флудерастией тоже, подстрекательство и прыгание в кусты конёк по_бедоносца. Проявляется это и в чате игры и на форуме. Причём форум он зафлудил на 10+ по пятибальной системе - посмотрите на количество его постов на форуме хотя бы. Подчеркну, что 98% этих постов подобны вот этому (viewtopic.php?f=85&t=17299&p=293056&view=show#p293056):
Цитата:
Атакер еще и лаять умеет. Иногда думаешь, что воюешь со злой псиной. :D
Кстати, отката то не будет тут все чисто :woot_jump:
Я предлагаю:
1. забанить этого тролля на форуме.
2. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за недоказанные им обвинения игроков в мультоводстве, ситтинге, обмане и подстрекательстве.
Например вчера в чате он обвинил меня в том, что я якобы его "кинул". На мои неоднократные вопросы в каком кидание он меня в частности обвиняет, троль_пообедоносец от ответа ушёл, продолжая обвинения и переписки с другими участниками чата.
3. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за его подстрекательства практически в каждой теме форума


Но админам в общем то похоже всё равно на форум. Тут давно анархия и все мои призывы навести порядок сводятся только к разовым показательным расстрелам, приводящим к лёгким ранениям зазевавшихся. Наш пообдоносец же в эти периоды вообще начинает усердно лизать любому, кто имеет хоть какие то признаки принадлежности к администрации игры - лишь бы не прихлопнули шелудивого.

Так вот что бы проверить еще раз на сколько пообедоносец держит своё слово, до корней волос он болобол или нет, был найден более простой способ.
Помните пост? (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
Ну если для него нужна какая то причина, что бы он снова показал свою несостоятельность, после которой наконец отчалит.. Пожалуйста:

Пост 1: viewtopic.php?p=247754#p247754
Цитата:
Green_Mamont мат, 4 предупреждения - бан на неделю
volk0812 бан на неделю, пока что
Said23 бан на сутки
Пост 2: viewtopic.php?p=189997#p189997
Бан на форуме:
Цитата:
volk0812 за использование ников администрации
Пост 3: viewtopic.php?p=224337#p224337
Цитата:
volk0812 - 3 дня за попытку дезинформации модератора и мат в личку игрокам
И в заключение констатация мнения большинства администрацией:
Пост 4: viewtopic.php?p=252459#p252459
Цитата:
volk812 - фантастическая неуважительность к игрокам
Ну и для общего понимания прилеплена голосовалка - не проходите мимо - плюньте в лицо этой безграмотной детине.

ЗЫ Замечу, что в прошлогодней теме большинство было за удаление этой грязи (pobedonosec_) из игры..

:confused2:

Пёсик, собирай вещички, свой половик и сваливай. Мужик сказал - мужик сделал. :)
давай, до свидания :to_babruysk:[/quote]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 22:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
sborka, совершенно верно, я давал слово, если найдут моего мульта, а поскольку мультов у меня в природе не было и не будет, то я буду продолжать играть и побеждать. :old:
То что ты там себе еще навыдумывал, то это твои проблемы :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 22:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
anneta19851 , ktif28 , pobedonosec_ volk0812 и прочие мульты тЁмы - пЁсина не пиши мне в зеленку((( ну не интересен мне твой визг((( скулить хватит! Я знаю чТО ты за кусок... не пиши мне больше со своими соплями(((( :old: :old: :old: :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 23:09 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
anneta19851 , ..................... не пиши мне в зеленку(((...................
Виктор vssll как я могу с Дракона написать тебе на Весы ? Видать прилично тебе Артём по шарам врезал , что даже путаться начал


Вложения:
виктор получил по шарам.jpg
виктор получил по шарам.jpg [ 92.09 КБ | 5092 просмотра ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 18:53 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Думаю, что ты самая реальная. Забудь эту муть и начни новую тему. Просто очень надоело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 21:20 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Всю жизнь овца волков боялась..
Ну а сожрал её пастух ....

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 17:52 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
dada, так что баните vssll и sborka? :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 01:18 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
dada, так что баните vssll и sborka? :old:
элементарно.. потому что ты, свиноглазая овечка, плохо и редко подлизываешь админам

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 21:38 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
dada, так что баните vssll и sborka? :old:
элементарно.. потому что ты, свиноглазая овечка, плохо и редко подлизываешь админам
Я, конечно, понимаю, что ты, Сережа, любишь влазить в чужие разговоры, но меня сейчас интересует, ты хочешь предъявить что то dada? Типа, ты, Сережа, лучше подлизывал и работал? Ты думаешь, что dada не знал что ты играл под ником zik1 на классике?
Давай покажи, Сережа, свою работу под ником lheu4 тут на анлиме.
Ничего достойного не можешь показать, только загадил своим нытьем все темы анлима и тему мира Тельца и тему мира Дракона, хотя к этим мирам никакого отношения не имеешь.
sborka, vssll - умейте проигрывать достойно и если считаете себе не тряпками, то покиньте игру. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 22:34 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
мальчик, не начинай истерику только) тебе подсказали, что б ты тут не мучался - админы то не читают тебя давно, раньше ты им подлизывал каждой теме, а теперь мычишь только какую то ахинею..
ну то что я ни когда не подлизывался точно не требует доказательств. так же как и то, что ты постоянно весь свой выдуманный бред в одну кучу сгребаешь) и про Людмилу и про даду и про классику и про несуществующие чужие разговоры.. про проигрыши вообще молчу)))

можешь не благодарить - просто засохни где нить подальше.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 14:12 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Сборка ты шанкр на нежном теле Весов , и подружка твоя ВиктОрия- vssll тоже зараза


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.