Текущее время: Сб апр 27, 2024 21:46

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 01:19 
Не могу отписать на форуме, получается только здесь.
dada писал:
мне пишут, что тот, кто играет честно, но получает имущество от мультоводов, не должен страдать от мультоводства друзей
такому игроку положены призы
такая вот дилема.
robur писал:
шобы не было "дилемм", проверки надо не месяц спустя организовывать, а пресекать нарушения по мере их выявления, по ходу игры.
иначе это не турниры блин, а цирк на дроті. :wall:
на стометровке ещё можно пост-фактум дисквалифицировать, и расставить всё по своим местам.
у вас другая ситуация: прошёл финал ЧМ по футболу, без судей. судьи были в командировке, и через неделю после финала вернулись.
"я, мол, записи пересмотрю, и карточек понавыписываю разных, будут вам отличные результаты!" :good:
и ещё.
очень бы хотелось, чтобы вы не отбывались общими фразами о том, что неким игрокам разосланы угрозы пальчиком :nono: , а опубликовали полный отчёт - с никами и фактами, кто кому и чего.
снег сошёл давно, пора увидеть, кто где .... .

К сожалению на форуме Пульсара отписаться не могу - пишу здесь.
При проверке обнаружилось что некто играл за себя и за других. При этом он скидывал свои ресы другим игрокам, в частности мне.
Так как я пользовался его ресами, то не могу претендовать на призы.
Давайте посмотрим с моей точки зрения на эту ситуацию.
Когда началась игра, то в первую очередь игроки стали вступать в алы или сообщества, договариваясь при этом кто на чем специализируется. Лично я специализировался на нанке и проде, излишки которых выставлял другим игрокам. Потребность в тех ресах которых у меня не было (энергия и кад) восполнялась за счет поставок от других игроков, которые выставляли их в торгователь персоналками. И это было обычным, нормальным явлением. Я специально заглянул в правила игры, что бы определится правомерны или нет такие действия. Ни один пункт правил таких действий не запрещал и на запрещает.
По прошествии почти месяца после окончания игры меня извещают, что один из игроков, передававших мне ресы является мультоводом и соответственно я не могу рассчитывать на получение призов.
Возникают простые вопросы - какой пункт установленных правил лично мною был нарушен? Где сказано, что я должен проверять других игроков не мультят ли они? Как мне это сделать? Как мне отличать ресы выставленные "нормальными" игроками от ресов выставленных мультоводами? Вероятно нужно было подать заявку, чтобы тех кто поставлял мне ИИ проверили на мультоводство? Когда и кому нужно было подавать такую заявку? Что обязанность выявлять мультов: моя или администрации? И почему я узнаю об этом почти через месяц после окончания игры?
Далее ещё курьёзней. На ресы полученные мной от мультовода я сотворил форс, большая часть которого была убита и соответственно дала тому кто его убил некий БО. Если я виноват в том, что не ведая брал ИИ от мультоводов, то тот кто получил этот БО не должен его иметь, так как он получен от форса сделанного на мульводные ресы.
С самого начала игры установленные ранее правила начали по разным причинам менять. Прошел почти месяц после окончания и снова меняют правила игры. Оказывается игрок, а не администрация обязан знать какой и у кого он берет ИИ. Какая то чушь получается в итоге.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 01:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Выскажусь как участник турнира на Пульсаре
Есть обмен ресов ты выставляешь 100000 наны за 200000 када, а если ты просто покупаешь 200000 када за 1 нану, то наверно это простой слив ресурсов тебе.
И не надо говорить, что у твоего партнера было много када и он его дарил соаловцем и при этом ему совсем не требовалась нана :D .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 01:45 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Цитата:
Выскажусь как участник турнира на Пульсаре
Есть обмен ресов ты выставляешь 100000 наны за 200000 када, а если ты просто покупаешь 200000 када за 1 нану, то наверно это простой слив ресурсов тебе.
И не надо говорить, что у твоего партнера было много када и он его дарил соаловцем и при этом ему совсем не требовалась нана :D .
Это желание игрока "сливать" кому-то рес через торговлю или дать ограбить. У нас в правилах не было прописано, что если бросаешь играть в турнире то надо подавать на ремув аккаунта или если прокачиваешь определённый ресурс для получения награды в номинации - РЕСУРС - то этот самый ресурс, который ты не собираешься использовать на постройку юнитов или куда-то ещё нельзя отдвать соалу, товарищу и тд и тп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 02:27 
Цитата:
Выскажусь как участник турнира на Пульсаре
Есть обмен ресов ты выставляешь 100000 наны за 200000 када, а если ты просто покупаешь 200000 када за 1 нану, то наверно это простой слив ресурсов тебе.
И не надо говорить, что у твоего партнера было много када и он его дарил соаловцем и при этом ему совсем не требовалась нана :D .
Я могу привести кучу разных версий и рассуждать на эту тему будем бесконечно. Есть правила игры, подскажи лучше, где сказано что нельзя выставлять 200 000 када за 1 нану? И где сказано, что 100 000 наны нужно выставлять именно за 200 000 када?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 09:16 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Читаем правила Пульсара
viewtopic.php?f=2&t=11230
На турнире будет жесткий контроль ДВ. Запрещается игра с 1 айпи или с 1 компьютера любых нескольких игроков. Семейные пары, офисы, без ясной ситуации - днем вместе, вечером по отдельности, вынуждены выставить 1 участника. Игра с компьютерных клубов и так далее - не возможна. Мы не входим на Пульсарах ни в чье положение. Найдем любой намек на ситтинг - будем банить, причем в основных мирах тоже на пару недель. Не создавайте нам лишней работы. Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.
Все, что можно сделать за друга - это однократно за турнир зайти за него в случае поломки у него интернета и включить щит

ЗЫ А 1 нана = 2 када это базовый курс, по которому расчитывают вес армии

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 09:57 
Цитата:
Читаем правила Пульсара
viewtopic.php?f=2&t=11230
На турнире будет жесткий контроль ДВ. Запрещается игра с 1 айпи или с 1 компьютера любых нескольких игроков. Семейные пары, офисы, без ясной ситуации - днем вместе, вечером по отдельности, вынуждены выставить 1 участника. Игра с компьютерных клубов и так далее - не возможна. Мы не входим на Пульсарах ни в чье положение. Найдем любой намек на ситтинг - будем банить, причем в основных мирах тоже на пару недель. Не создавайте нам лишней работы. Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.
Все, что можно сделать за друга - это однократно за турнир зайти за него в случае поломки у него интернета и включить щит

ЗЫ А 1 нана = 2 када это базовый курс, по которому расчитывают вес армии
Внимательно читай:
1. Если будет информация из других источников о сознательной прокачке ....
2. Практически все аккаунты претендующие на номинацию ресурс прокачивались для кормления друзей
3. При подтверждении этой информации - отключать от игры...а не ждать пока народ вольёт деньги и лишать призов.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 10:18 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Информация была и она так же была проверена. Факт слива ресурсов установлен.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 10:48 
Цитата:
Читаем правила Пульсара
viewtopic.php?f=2&t=11230
. Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.
Переведи пожалуйста эти мысли вслух... на русский. Что означает "сознательная прокачка аккаунта для кормления друзей"? и чем она отличается от действий любого члена ала? Далее "при подтверждении этой информации - отключать от игры..." - Кого отключать: источник информации? того кто прокачивал? друзей? Всех перечисленных? если да, то до какого колена, так как друзья далее передавали это своим друзьям..


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 11:07 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Не устраиваем детский сад. Попались, умейте принять решение администрации.
Если Дада доведет дело до конца, то следующие турниры будут на много честней.
И н путайте понятия друзья в реале с игркоами в игре. В игре нет друзей, а есть только игроки.
ЗЫ В игры в карты за похожий мухлешь, когда играю три "друга" против одного честного игрока, какрали строго.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 11:14 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Читаем правила Пульсара
viewtopic.php?f=2&t=11230
... Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.[/size]
Все, что можно сделать за друга - это однократно за турнир зайти за него в случае поломки у него интернета и включить щит
надо опубликовать тогда полный лог торговых операций, подбить баланс по продовесу, и всех, у кого дебет с кредитом не сходится - "отключать от игры, лишать призов".
ну а как иначе? иначе нельзя, правила такие правила.
Цитата:
ЗЫ А 1 нана = 2 када это базовый курс, по которому расчитывают вес армии
да ты проФФесор! :lol:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 11:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Читаем правила Пульсара
viewtopic.php?f=2&t=11230
... Если будет информация из других источников о сознательной прокачке аккаунтов для кормления друзей, подставных боях для поднятия бо и так далее - мы будем реагировать на такие заявления. При подтверждении этой информации - отключать от игры, лишать призов.[/size]
Все, что можно сделать за друга - это однократно за турнир зайти за него в случае поломки у него интернета и включить щит
надо опубликовать тогда полный лог торговых операций, подбить баланс по продовесу, и всех, у кого дебет с кредитом не сходится - "отключать от игры, лишать призов".
ну а как иначе? иначе нельзя, правила такие правила.
Цитата:
ЗЫ А 1 нана = 2 када это базовый курс, по которому расчитывают вес армии
да ты проФФесор! :lol:
Мухлевать не надо, чтоб потом на форуме не ныть. Смешно смотреть на ваши сопли :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 11:46 
Цитата:
Мухлевать не надо, чтоб потом на форуме не ныть. Смешно смотреть на ваши сопли :D
Тема поднята мною - ASPIDZVN. Оскорблений и перехода на личности не было. Хотелось бы чтобы и в обратку их ни кто не допускал. Мухлежа с моей стороны не было ни какого - иначе не было смысла заводить тему. Но заводя ее я хорошо понимал, что прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав. Зацикливания в получении (не получении) призов нет ни каких. Будут - ладно; не будут, ещё лучше. Но впереди Пульсар 4. И хотелось бы чтобы на нем игра была не по понятиям, а по правилам. А правила вырабатываются в ходе самой игры, в частности сейчас и чем чётче мы их сейчас определим, тем проще будет потом. Поэтому не надо про нытьё (в этом я сам как то определюсь), а лучше ответь на заданные вопросы.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 13:34 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Ну, на будущее админам надо вводить торговые коридоры.
А так тут тебе ASPIDZVN все объяснили.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 14:56 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 18:38
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Цитата:
volk0812
Откуда: из леса
ВОТ И ИДИ В ЛЕС, там набивай посты...
Тут реальные вещи обсуждаются, нечего ответить - лучше помолчи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 15:27 
Цитата:
Ну, на будущее админам надо вводить торговые коридоры.
Коридоры тут при чем?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 16:16 
Цитата:
Цитата:
Ну, на будущее админам надо вводить торговые коридоры.
Коридоры тут при чем?
Ты дятел что-ли?
Твои коридоры не при чем, а вот ТОРГОВЫЕ в самую точку.
Ты уже не сможешь купить 100000 када за 1 нану. Есть базовые курсы по КОТам, про которые Волк тут писал и к ним плюс минус 30%. Это и есть торговый коридор.
И такие же примерно торговые коридоры на арты сделать.
И многие мухлежники откажутся от скрытого мультоводство, а именно как тут Волк написал, не будет такого, что втроем на одну руку играют против одного честного игрока.(образно из приведенного Волком примера игры в карты в котором шансов у честного игрока выиграть нет).


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 16:24 
А так же нет шансов выиграть без вливания денег, без постоянного мониторинга в течении всего турнира соты, без поддержки аккаунтов только претендующих на получение приза за добычу реса и многое другое...


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 20:09 
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну, на будущее админам надо вводить торговые коридоры.
Коридоры тут при чем?
Ты дятел что-ли?
Твои коридоры не при чем, а вот ТОРГОВЫЕ в самую точку.
Ты уже не сможешь купить 100000 када за 1 нану. Есть базовые курсы по КОТам, про которые Волк тут писал и к ним плюс минус 30%. Это и есть торговый коридор.
И такие же примерно торговые коридоры на арты сделать.
И многие мухлежники откажутся от скрытого мультоводство, а именно как тут Волк написал, не будет такого, что втроем на одну руку играют против одного честного игрока.(образно из приведенного Волком примера игры в карты в котором шансов у честного игрока выиграть нет).
Приятно слышать речь человека... который долбит, а о чем не ведает... Приготовь грабли и высылай к кому надо раз в сутки.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 22:19 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Радуйтесь мультоводы вы обманули и запудрили мозги Даде, что он такое нелепое объяснение выдал
Цитата:
долго переписывался с игроками, которых собирался лишить мест в турнире
в итоге, оценив всю имеющуюся у меня информацию решил этого не делать

схема там была такая - один безобразник дней через 20 после начала турнира взялся им помогать, сначала одному, потом другому.
развел мультов, но кидал персоналки анонимно, так что игроки думали, что скупают выставленное на них от него и от других игроков, с кем договорились об обмене, а брали, по итогам, со всех его мультов.
учел всю полученную информацию, в том числе и ход нашей переписки с игроками, репутацию игроков и принял вот такое решение.

в следующем турнире анонимной торговли, видимо, не будет

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разборки полетов на Пульсаре
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 23:08 
Цитата:
Радуйтесь мультоводы вы обманули и запудрили мозги Даде, что он такое нелепое объяснение выдал
Действительно радует, что в нашем мире кроме неадекватов, есть и адекватные люди. Аспид.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 479 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.